Гость
Статьи
Не было отношений 4 …

Не было отношений 4 года.

Мне 24 года и я никому не нужна. Никогда мужчины меня не любили. Решила быть одна. Надоело. Выгляжу нормально. Светлые волосы, голубые глаза, ноги длинные, не толстая. Мужчина со мной не знакомятся((( А если доходит до переписки, то зовут на первое свидание к себе домой((( Я так не могу. Взять и домой приехать. Вот и нет у меня секса уже 4 года. Уже отчаялась. Где искать мужиков?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужиков? Тебе нужен мужик или мужчина? Вот отсюда и надо плясать.

Носорог
#2

Вика, я спать пошёл. Спокойной ночи.

#3
Гость

Мужиков? Тебе нужен мужик или мужчина? Вот отсюда и надо плясать.

Мужчина. Добрый, хороший😋

Гость
#5

Где требования? Я так понимаю нужен алигарх или сын дипутата

Гость
#6
Виктория

Мне 24 года и я никому не нужна. Никогда мужчины меня не любили. Решила быть одна. Надоело. Выгляжу нормально. Светлые волосы, голубые глаза, ноги длинные, не толстая. Мужчина со мной не знакомятся((( А если доходит до переписки, то зовут на первое свидание к себе домой((( Я так не могу. Взять и домой приехать. Вот и нет у меня секса уже 4 года. Уже отчаялась. Где искать мужиков?

А был секс?

#7
Гость

А был секс?

4 года назад🤦🏻‍♂️Тогда у меня были отношения

Гость
#8
Виктория

4 года назад🤦🏻‍♂️Тогда у меня были отношения

Ну воздержание — это не болезнь, и да, автор, ждать принца не легко.

Гость
#9

Хорош с жиру беситься....
"Я так не могу"... А как можешь?
Открой глаза... Никто тебя добиваться не собирается...
Добиваются только тех, с кого можно что-либо поиметь...
Если есть своё жильё и живёшь в нем одна - будет очередь из приезжих...
Если родители при должностях - будет очередь из тех, кому интересно этим воспользоваться....
В противном случае только твоя инициатива обеспечит тебе хоть какие-то "отношения"....
И да... Так устроена жизнь сегодня, что именно ты должна добиваться парня, а не наоборот... И ты это уже видишь на практике.
Дерзай...
Успехов

#10
Гость

Хорош с жиру беситься....
"Я так не могу"... А как можешь?
Открой глаза... Никто тебя добиваться не собирается...
Добиваются только тех, с кого можно что-либо поиметь...
Если есть своё жильё и живёшь в нем одна - будет очередь из приезжих...
Если родители при должностях - будет очередь из тех, кому интересно этим воспользоваться....
В противном случае только твоя инициатива обеспечит тебе хоть какие-то "отношения"....
И да... Так устроена жизнь сегодня, что именно ты должна добиваться парня, а не наоборот... И ты это уже видишь на практике.
Дерзай...
Успехов

Мне хоть какие-то отношения не нужны😂😂😂

Гость
#11
Виктория

Мне хоть какие-то отношения не нужны😂😂😂

Выше уже намекали, что алигархов и сыновей депутатов на всех не хватит)))

Если не нужны "хоть какие-то" отношения, пополняйте число жительниц мамбы.... Им там всем поголовно подавай импотента для серьёзных отношений, так как секс им не интересен....

#12
Гость

Выше уже намекали, что алигархов и сыновей депутатов на всех не хватит)))

Если не нужны "хоть какие-то" отношения, пополняйте число жительниц мамбы.... Им там всем поголовно подавай импотента для серьёзных отношений, так как секс им не интересен....

Мамба не нравится.

#13

Не гоните лошадей,автор.Всему свое время.Все будет.

Гость
#14

Господи, дорогая, да вам всего 24! Все будет! Ну посидите букой на мужчин пару месяцев, ладно. Иногда любовь приходит тогда, когда перестает быть идеей фикс. И еще - а вы бываете там, где мужчины настроены на общение? И не стесняйтесь тоже посмотреть в глаза тому, кто задержал на вас свой взгляд. Улыбнуться, если понравился. Мы, девочки, часто стесняемся. Когда у самой вырос сын, то поняла как парням тоже сложно вот так родойти к покер-фейсу и рискнуть услышать "отвали, некондиция" ))

Guest
#15

Мне кажется в 24 года таких проблем вообще не должно быть ;) Молоды, красивы, ну по любому внимание должно быть. Или я чего-то не понимаю.

Гость
#16
Виктория

Мамба не нравится.

Никому не интересно нравится/ненравится....
Я реальные варианты озвучиваю...
Просто тебя так сильно хочется познакомиться с кем либо

Случайный
#17
Виктория

Мне хоть какие-то отношения не нужны😂😂😂

Очень часто серьезные и очень сильные отношения начинаются с "хоть каких"!
У меня так вообще часто по жизни было, что знакомишься с человеком и он тебе может вообще не нравиться или не подходить по многим критериям, и даже в серьез не воспринимаешь, но в процессе общения так бывает затягивает, полный улет, причем с теми кто изначально не нравился, потом было гораздо круче, чем с теми кто сразу нравился.
И не нужно делать себе установку на только серьезные отношения,это приносит обратный эфект, просто общайся, находи в людях положительные черты и качества, и люби их просто так.
Надо общаться с разными и не бояться

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы