Гость
Статьи
Бегаешь за девушкой,а …

Бегаешь за девушкой,а потом наоборот??

Правда ли,что если долго бегаешь за девушкой,но все безрезультатно и ты успокаиваешься,то потом через время она прибегает?

Юрий
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бегаешь за девушкой, то ты не мужчина. Такие как вы и накручивают самооценку второсортным пельменям.

Гость
#2

Неправда. Потом чел идет на антивуман и рыдает там. А девушка достается наиболее настойчивому.

Гость
#3

А зачем бегать за девушкой? Ты чё слабак что ли? Спермотоксикозник? Поражают такие додики, потом все девушки с короной ходят.

Алиса
#4
Гость

А зачем бегать за девушкой? Ты чё слабак что ли? Спермотоксикозник? Поражают такие додики, потом все девушки с короной ходят.

Это так. За мной один долго бегал. Теперь я не могу начать не с кем отношения. Жду от всех такого)

Гость
#5
Алиса

Это так. За мной один долго бегал. Теперь я не могу начать не с кем отношения. Жду от всех такого)

Это глупость, вы намеренно не хотите идти на встречу человеку, а поверьте, нормальный, ценящий себя мужчина никогда не будет бегать, это слабость, с которой он не может справиться или вообще неадекватность. Девушка тоже должна шаги на встречу делать, пусть и маленькие.

#6

Да, есть такое. И наоборот тоже. Человек устроен так, что интересно всегда завоёвывать, добиваться внимания. Из множества мужчин девушка выберет не тех, кто, как вы выразились, бегает за ней, а того, кто к ней равнодушен, это психология. Но! Далеко не все люди ведут себя согласно этой схеме. Не знаю тип вашей девушки, но как минимум интерес тот факт, что вы перестали уделять внимание, её заинтересует.

#7

И кстати вышеизложенная мысль больше относится к незрелым людям, либо с детскими травмами, связанными с нехваткой внимания. Поэтому они выбирают эмоционально холодных людей и пытаются привлечь их. Нормальный человек с адекватной самооценкой бегать ни за кем не будет.

Дрон чупрыгин
#8

У меня никогда не было секса с теми за кем я бегал, и наоборот, со всеми с кем был - я прилагал минимальные усилия.
Так что первое-второе-третье свидание, если непонятно к чему дело идет - досвидос.

Если я иду в магазин за колбасой, а мне её там не продают, я не добиваюсь у продавщицы этого, а иду в соседний

Гость
#9

Да , но только в тот момент когда это происходит и ты принимаешь её назад , ты рад максимум неделю, ты как никак получил то чего так сильно хотел, хотел на столько что даже не видел жизни без неё а потом начинаешь задумываться, а не повториться ли это вновь с её стороны, а нужна ли она мне вообще , а ммоогу ли я вообще чувствовать к ней хоть что то после того *** которым она закидывала твою душу уходя к бывшему, радовалась там веселилась пока ты страдал и моментами не хотел жить , не видел смысла жизть дальше , а сейчас она прибежала ,любит,, ценит, заботится деелает всё что бы ты не отказался от неё, и в тоже время расказывает как переживала, бесспокоилась о тебе , боялась, что там было плохо и одиноко да и в принципе там не видела будущего а с тобой вижу, да типо вообще не знаю зачем так поступила, да это всё было из жалости к бывшему, да и трахаешь ты лучше чем он , и говорит это всё так как будто ничего и не было , как будто ты должен и обязан всё забыть и простить и в этот раз, а если у тебя не получается забыть всё то чем она наговнила ,значит это ты хуёва стараешься, типо я же простила тебя за то что ты трахал баб, и пытался жить хоть как то дальше без неё, а ты такой типо не можешь, тиипо не можешь значит не хочешь, и не пытаешься захотеть...
ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ЧИТАТЕЛЯМ ,если кто то с этим сталкивался , подскажите пожалуйста, так сказать , дайте спойлер тогго что будет дальше, а то я вообще потерян в себе

Котаро
#10
Гость

Да , но только в тот момент когда это происходит и ты принимаешь её назад , ты рад максимум неделю, ты как никак получил то чего так сильно хотел, хотел на столько что даже не видел жизни без неё а потом начинаешь задумываться, а не повториться ли это вновь с её стороны, а нужна ли она мне вообще , а ммоогу ли я вообще чувствовать к ней хоть что то после того *** которым она закидывала твою душу уходя к бывшему, радовалась там веселилась пока ты страдал и моментами не хотел жить , не видел смысла жизть дальше , а сейчас она прибежала ,любит,, ценит, заботится деелает всё что бы ты не отказался от неё, и в тоже время расказывает как переживала, бесспокоилась о тебе , боялась, что там было плохо и одиноко да и в принципе там не видела будущего а с тобой вижу, да типо вообще не знаю зачем так поступила, да это всё было из жалости к бывшему, да и трахаешь ты лучше чем он , и говорит это всё так как будто ничего и не было , как будто ты должен и обязан всё забыть и простить и в этот раз, а если у тебя не получается забыть всё то чем она наговнила ,значит это ты хуёва стараешься, типо я же простила тебя за то что ты трахал баб, и пытался жить хоть как то дальше без неё, а ты такой типо не можешь, тиипо не можешь значит не хочешь, и не пытаешься захотеть...
ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ЧИТАТЕЛЯМ ,если кто то с этим сталкивался , подскажите пожалуйста, так сказать , дайте спойлер тогго что будет дальше, а то я вообще потерян в себе

^^Котаро^^

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: