Гость
Статьи
Бегаешь за девушкой,а …

Бегаешь за девушкой,а потом наоборот?

Правда ли,что если долго бегаешь за девушкой,но все безрезультатно и ты успокаиваешься,то потом через время она прибегает?

Юрий
10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Да

Гость
#2

Ну что прибежиш

Ира
#3

Не факт , все зависит что у девушки в жизни и на личном происходит ... у меня пару раз было так пару смс отправляла когда пропадали после долгих «танцев с бубном» во круг меня . А так перестали бегать и перестали , своих проблем выше крыши )

Мариша
#6

За мной в юности один лет 5 бегал. До сих пор при воспоминании нем передергивает и тошнит, так за*п*л морально. Если вам долго не отвечают взаимностью, нет- это значит НЕТ, а не -недостаточно стараешься.

Врумммм
#7

Нет, это неправда. Девушка всегда сразу понимает, ее или ни ее это мужчина, будет она с ним, или нет. А все такие, которые бегают безрезультатно есть у каждой. Да, такому можно иногда пару сообщений кинуть, но это так - от нечего делать. Это редкие случаи, когда такой паренек может добиться взаимности.

Гость
#8

От девушки зависит. Не бегала никогда и не буду. С неугодными ухажёрами разговор был коротким - уходи, не нравишься!

Гость
#9

Нет, не правда. Она облегченно вздохнет и обрадуется: фух, наконец отделалась от психопата!!!

Алекс
#10

За девушкой бегать вообще не надо! Инфа - 100 %

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: