Гость
Статьи
Изменять или нет

Изменять или нет

Живу с мужем давно. Стали отношения холодными, секс раз в месяц. Надоело мне за ним бегать и каждый раз упрашивать, ужас какой то, некоторые жены от мужей бегают, а у меня в семье ситуация наоборот. Мне 35. Все 11 лет веду себя как порядочная, мужнину честь берегу. не изменяла ни разу. Сейчас жалею очень. Надо было в молодости насторожиться. Когда познакомились говорил, что у него 3 мес. женщины не было, а в итоге - 2 притопа, три прихлопа. и все. Потом он сказал, что брезгует заниматься оральным сексом (кунилингусом), а ему хоть подавай, чтобы я ему все делала. Я перестала играть в одни ворота. Потом появился ребенок. Семейная жизнь с пирогами и плюшками. А мне невмоготу уже терпеть секс, когда его величество изволит 1 раз в мес. Мне уже со стороны говорят , что у меня взгляд недо... женщины. Устала ловить себя на мысли от того, что сначала смотрю на ширинку у мужчины , а потом ему в глаза. Ужас. На сайтах знакомств не была. Но мне трудно переступить через себя. Не знаю что делать разводится или заводить любовника?

Гостья
77 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

поговорить с мужем, не упрашивать его, а откровенно поговорить. сказать, что раз в месяц неприлично мало для вас. объяснить, что изменять не хотите, но и так больше уже продолжаться не может. если даст добро на измену или скажет, что ему и так хорошо, тогда уже думайте о разводе.

Гость
#2

иди в ночной клуб, там тебя удовлетворят в туалете

Ева
#3
жвачка

поговорить с мужем, не упрашивать его, а откровенно поговорить. сказать, что раз в месяц неприлично мало для вас. объяснить, что изменять не хотите, но и так больше уже продолжаться не может. если даст добро на измену или скажет, что ему и так хорошо, тогда уже думайте о разводе.

Думаю она уже и не раз разговаривала. а если разведётесь есть на что жить и где? Я бы советовала любовника завести сначала. чтобы если что развестись и не остаться одной.

Гость
#4

Сначало поговорите,а потом действуйте по разговору, а то совесть замучает

Гость
#5

конечно изменять!!!

Гостья
#6

разговаривала и неоднократно, все доходит до ругани и взаимных упреков, уже 4 день не разговариваем. Другие бы сказали что надо в жизни, не пьет не курит а чем дальше тем хуже. пыталась забить на это, искать смысл в другом: ребенке, родстве душ, но покоя нет

Гостья
#7

Есть где жить, все свое, и работа. Но мне сложно найти будет, мне не в туалетах секс нужен на дискачах, не мое это и вышла из этого возраста, да и не было никогда. Люблю мужиков интеллектуальных, чтобы в перерывах о чем поговорить было;))) жадных ненавижу, и сама ради этого дела платить и ублажать не буду, чтобы только лишний раз ....

Ева
#8
Гостья

Есть где жить, все свое, и работа. Но мне сложно найти будет, мне не в туалетах секс нужен на дискачах, не мое это и вышла из этого возраста, да и не было никогда. Люблю мужиков интеллектуальных, чтобы в перерывах о чем поговорить было;))) жадных ненавижу, и сама ради этого дела платить и ублажать не буду, чтобы только лишний раз ....

ну так откройтесь, встретите подходящего.) На сайтах знакомств не знаю можно найти или нет.)))) А если с мужем у вас чувств нет то разводитесь.) зачем мучиться?

Гость
#9
Гостья

Живу с мужем давно. Стали отношения холодными, секс раз в месяц. Надоело мне за ним бегать и каждый раз упрашивать, ужас какой то, некоторые жены от мужей бегают, а у меня в семье ситуация наоборот. Мне 35. Все 11 лет веду себя как порядочная, мужнину честь берегу. не изменяла ни разу. Сейчас жалею очень. Надо было в молодости насторожиться. Когда познакомились говорил, что у него 3 мес. женщины не было, а в итоге - 2 притопа, три прихлопа. и все. Потом он сказал, что брезгует заниматься оральным сексом (кунилингусом), а ему хоть подавай, чтобы я ему все делала. Я перестала играть в одни ворота. Потом появился ребенок. Семейная жизнь с пирогами и плюшками. А мне невмоготу уже терпеть секс, когда его величество изволит 1 раз в мес. Мне уже со стороны говорят , что у меня взгляд недо... женщины. Устала ловить себя на мысли от того, что сначала смотрю на ширинку у мужчины , а потом ему в глаза. Ужас. На сайтах знакомств не была. Но мне трудно переступить через себя. Не знаю что делать разводится или заводить любовника?

Неужели нет знакомых мужиков. которые согласился бы.

на секс. просто секс!?

го
#10
Гостья

Живу с мужем давно. Стали отношения холодными, секс раз в месяц. Надоело мне за ним бегать и каждый раз упрашивать, ужас какой то, некоторые жены от мужей бегают, а у меня в семье ситуация наоборот. Мне 35. Все 11 лет веду себя как порядочная, мужнину честь берегу. не изменяла ни разу. Сейчас жалею очень. Надо было в молодости насторожиться. Когда познакомились говорил, что у него 3 мес. женщины не было, а в итоге - 2 притопа, три прихлопа. и все. Потом он сказал, что брезгует заниматься оральным сексом (кунилингусом), а ему хоть подавай, чтобы я ему все делала. Я перестала играть в одни ворота. Потом появился ребенок. Семейная жизнь с пирогами и плюшками. А мне невмоготу уже терпеть секс, когда его величество изволит 1 раз в мес. Мне уже со стороны говорят , что у меня взгляд недо... женщины. Устала ловить себя на мысли от того, что сначала смотрю на ширинку у мужчины , а потом ему в глаза. Ужас. На сайтах знакомств не была. Но мне трудно переступить через себя. Не знаю что делать разводится или заводить любовника?

Пробыла в таком браке 13 лет. Сначала думала, что он неопытный, стесняется, может надо ему раскачаться, привыкнуть... потом говорит устал, условий нет (то с родителями жили, то снимали)... и так не один год. Раз-два в месяц, и все. А у меня темперамент, высокое либидо, если я умом понимала, что надо верность хранить, стоило чуть выпить алкоголя - все тормоза слетали и мчалась искать любого мужчину чтобы переспать. Такой вот *** накопился. Мужиков на просто секс - только пальцем щелкни...

Ничего хорошего в результате не получилось из такого "брака". Муж (теперь уже бывший) нашел девушку с таким же низким либидо, а я нашла нормального мужика, с которым секс по 3-5 раз в день, а не в квартал. И все виды, и продолжительность нормальная, и я свои оргазмы ловлю.

Романтик
#11
го

Пробыла в таком браке 13 лет. Сначала думала, что он неопытный, стесняется, может надо ему раскачаться, привыкнуть... потом говорит устал, условий нет (то с родителями жили, то снимали)... и так не один год. Раз-два в месяц, и все. А у меня темперамент, высокое либидо, если я умом понимала, что надо верность хранить, стоило чуть выпить алкоголя - все тормоза слетали и мчалась искать любого мужчину чтобы переспать. Такой вот *** накопился. Мужиков на просто секс - только пальцем щелкни...



Ничего хорошего в результате не получилось из такого "брака". Муж (теперь уже бывший) нашел девушку с таким же низким либидо, а я нашла нормального мужика, с которым секс по 3-5 раз в день, а не в квартал. И все виды, и продолжительность нормальная, и я свои оргазмы ловлю.

А что бывшего не вспоминаете больше?Не любили его?

Гостья
#12

Знакомых холостых мужиков нет, дружим семьями. Как я потом в глаза подруге смотреть буду? На работе? Не сплю там, где я ем. видимо на сайт знакомств обращаться. Не повешу же я сеюе табличку на грудь" хочу секса без обязательств". По поводу прошлого, он этвет в другом городе, у него есть любимая женщина, и зачем бередить все?

#13

Девушки я все понимаю конечно, но серьезно - разговаривать с мужиком в таком возрасте ( я не говорю, что он старый или еще что ) бессмысленно по многим основаниям. Мужик , если он с юношества был заинтересован в сексе как в удовльствии ( работаем то мы 20 лет,а то и с 18 лет ) то такие отговорки типа " устал на работе ", " давай в следующий раз " , " знаешь, что-то так спать хочется " - бред сивой кабылы и не иначе. Девушка вон написала свою ипсторию, в ответ на Автора " муж бывший нашел такую же девушку с таким же редким желанием " - вот и весь ответ. Секс это состовляющая отношений на 80% - да, любовь,уважение и все отстальное это важно, но если нет желания в постели и не уважают желания партнера, то простите конечно - а для чего жить с таким человеком. Получаем итог ситуации Автора.

Ну поговорит она с ним, продлится это неделю,а потом что? Уверяю вас, что в следующий раз на ваше желание заняться любовью он ответит что-то из разряда " НУ ведь занимались уже, дай отдохнуть я устал " и все вольется в прежнее русло.

Изменять ли ? Знаете, есть хорошая фраза - Если не хочешь знать ответа на свой вопрос, лучше его не задавать - спокойнее будет. Изменить не трудно, проблематично найти человека, который сможет вам доставить удовольствие в постели и сделать так, чтобы вы чувствовали себя женщиной с ним. Просто переспать может каждый,а мужик тем более ( ведь оргазм он получит по поределению,а вот женщине это намного сложнее ).

Для начала надо пообщаться с кандидатом, интересен ли он вам вообще как человек ( да, просто так в кровать смысла ложиться нет, если челвоек не тянет к себе хоть на каплю ), просто прогуляться и так далее.

Автор напишите на почту Augusto2013@mail.ru пообщаемся с вами, если конечно вы сами не против.

рыбка ляляля
#14
Гость

Неужели нет знакомых мужиков. которые согласился бы.

на секс. просто секс!?

ага. где их сейчас найдешь? у меня вот тоже проблема. нашла себе женатика, хорошего знакомого,-чистый, холеный, старше меня намного. несколько раз переспали и все. видимо насытился. а мне то хочется. и я как бы идеальная любовница была-не звонила, чувствами не доставала, подарки не требовала-только секс. И то слился без объяснений, муд@ки они все и полуимпотенты

#15
рыбка ляляля

Гость

Неужели нет знакомых мужиков. которые согласился бы. на секс. просто секс!?

ага. где их сейчас найдешь? у меня вот тоже проблема. нашла себе женатика, хорошего знакомого,-чистый, холеный, старше меня намного. несколько раз переспали и все. видимо насытился. а мне то хочется. и я как бы идеальная любовница была-не звонила, чувствами не доставала, подарки не требовала-только секс. И то слился без объяснений, муд@ки они все и полуимпотенты

Ну так в чем проблема, найжите того, кто будет хотеть! Почему сразу муд"ки и импотенты?)) А не задумались над тем, что " идеальная любовница " не та, которая не звонит и не пишет, не требует подарков, а которая еще и как женщина в постели устраивает ? Может быть в чем-то вы ему не подходили? А может кто-то стал догадываться из его окружения и чтобы не спалиться он решил поступить вот таким вот образом. не надо делатьв ыводы заранее не зная всей ситуации.

А вам какой нужен то любовник?

рыбка ляляля
#16
Augusto

рыбка ляляляГость

Неужели нет знакомых мужиков. которые согласился бы. на секс. просто секс!?

ага. где их сейчас найдешь? у меня вот тоже проблема. нашла себе женатика, хорошего знакомого,-чистый, холеный, старше меня намного. несколько раз переспали и все. видимо насытился. а мне то хочется. и я как бы идеальная любовница была-не звонила, чувствами не доставала, подарки не требовала-только секс. И то слился без объяснений, муд@ки они все и полуимпотенты

Ну так в чем проблема, найжите того, кто будет хотеть! Почему сразу муд"ки и импотенты?)) А не задумались над тем, что " идеальная любовница " не та, которая не звонит и не пишет, не требует подарков, а которая еще и как женщина в постели устраивает ? Может быть в чем-то вы ему не подходили? А может кто-то стал догадываться из его окружения и чтобы не спалиться он решил поступить вот таким вот образом. не надо делатьв ыводы заранее не зная всей ситуации.

А вам какой нужен то любовник?

хм. их думаете легко найти? мне нужно быть уверенной, что мужчина чистый во всех планах. Секс был с этим очень страстный, я не ханжа, секс люблю. Даже с бывшими двумя общаюсь-говорят-в сексе тебе равных нет. мог бы и сказать-извини-все прекрасно было, но встреч больше не будет. вот поэтому и муд@к

Гостья
#17

Я очень благодарна всем за поддержку и внимание к моей рубрике. С Августо согласна, что все разговоры до этого, ни к чему не приводили, и все опять входило в свое русло, сначала борешься, потом смиряешься, потом думаешь семья, ребенок рушить все не хочется, привыкать к новому.... Думаешь ну ладно как нибудь образуется....

Гостья
#18

Возрастной ценз в сексе не важен( ну если ему не за ....100)))). Меня муж старше на 2 года и что...

#19

Рыбка, найти " чистого " мужчину не проблема, найти мужика, который ВАМ доставит удовльствие проблема номер один. Нет, конечно можно познакомиться с кем попало, провести ночку и понять, что " дааа, лучше сама себя,ч ем он меня ". А я и не говорил, что вы Ханжа и так далее. Мало любить секс, надо любить партнера в сексе ( хотя на время секса ). Сейчас мужики такие, что им глубоко пофигу на ваши оргазмы, на ваши эрогенные зоны и они приверженцы того , что " 1 минуты хватит чтобы ее завести "....о чем говорить вообще. Достойного и стоящего любовника еще надо поискать,а ЛИЦО МУЖСКОГО ПОЛА найти не проблема.

Рискну предположить что по знаку вы Лев, телец или Скорпион? Извиняюсь, если ошибся.

#20
Гостья

Я очень благодарна всем за поддержку и внимание к моей рубрике. С Августо согласна, что все разговоры до этого, ни к чему не приводили, и все опять входило в свое русло, сначала борешься, потом смиряешься, потом думаешь семья, ребенок рушить все не хочется, привыкать к новому.... Думаешь ну ладно как нибудь образуется....

А что рушить то вы собрались? нет, конечно если будет мужчина, который вас полюбит и вы его, то можно ир разрушить " Один раз не рискнув, всю жизнь можно провести в состоянии траура ). Не образуется точно, Автор. ВЫ девушка видная, вам хочется быть любимой и ощущать этов сей душой и конечно же телом. Надо подходить к поискам просто очень важно вот и все.

P.S. Все еще жду вашего письма на почту augusto2013@mail.ru или дайте свою и сам вам напишу - пообщаемся.

Всем удачного рабочего дня

рыбка ляляля
#21
Augusto

Рыбка, найти " чистого " мужчину не проблема, найти мужика, который ВАМ доставит удовльствие проблема номер один. Нет, конечно можно познакомиться с кем попало, провести ночку и понять, что " дааа, лучше сама себя,ч ем он меня ". А я и не говорил, что вы Ханжа и так далее. Мало любить секс, надо любить партнера в сексе ( хотя на время секса ). Сейчас мужики такие, что им глубоко пофигу на ваши оргазмы, на ваши эрогенные зоны и они приверженцы того , что " 1 минуты хватит чтобы ее завести "....о чем говорить вообще. Достойного и стоящего любовника еще надо поискать,а ЛИЦО МУЖСКОГО ПОЛА найти не проблема.

Рискну предположить что по знаку вы Лев, телец или Скорпион? Извиняюсь, если ошибся.

Да в том то и дело, что и его в сексе я тоже любила. и удовольствие доставляли друг другу. мне бы не хотелось его терять, как любовника. Можно я вам на почту напишу, может вы посоветуете, как его затащить снова? Я по зодиаку-типичная рыба. )))

#22
рыбка ляляля

Augusto

Рыбка, найти " чистого " мужчину не проблема, найти мужика, который ВАМ доставит удовльствие проблема номер один. Нет, конечно можно познакомиться с кем попало, провести ночку и понять, что " дааа, лучше сама себя,ч ем он меня ". А я и не говорил, что вы Ханжа и так далее. Мало любить секс, надо любить партнера в сексе ( хотя на время секса ). Сейчас мужики такие, что им глубоко пофигу на ваши оргазмы, на ваши эрогенные зоны и они приверженцы того , что " 1 минуты хватит чтобы ее завести "....о чем говорить вообще. Достойного и стоящего любовника еще надо поискать,а ЛИЦО МУЖСКОГО ПОЛА найти не проблема. Рискну предположить что по знаку вы Лев, телец или Скорпион? Извиняюсь, если ошибся.

Да в том то и дело, что и его в сексе я тоже любила. и удовольствие доставляли друг другу. мне бы не хотелось его терять, как любовника. Можно я вам на почту напишу, может вы посоветуете, как его затащить снова? Я по зодиаку-типичная рыба. )))

Да, напишите - augusto2013@mail.ru

Значит он нашел самый простой способ уйти так скажем от ответсвенности на какой-то срок - не предупредив вас. Ведь скорее всего вы изначально обговорили ситуацию секса ( не звонков, ни смс, без " я люблю " и так далее) и он посчитал, что имеет право так поступитиь не обращая внимание на ваши чувства из-за его поступка ( ведь чувства только в сексе были важны ). Вы уже не типичная рыба) пишите поговорим.

Романтик
#23

Боже сколько женщин страдает недотрахом)))Придется засучивать рукава и за работу))).Правда я с замужними не имею дел.Проще с одинокими)))Да и любимая есть.Я думал в России две беды.Оказывается еще недотрах есть)))

Романтик
#24
рыбка ляляля

AugustoРыбка, найти " чистого " мужчину не проблема, найти мужика, который ВАМ доставит удовльствие проблема номер один. Нет, конечно можно познакомиться с кем попало, провести ночку и понять, что " дааа, лучше сама себя,ч ем он меня ". А я и не говорил, что вы Ханжа и так далее. Мало любить секс, надо любить партнера в сексе ( хотя на время секса ). Сейчас мужики такие, что им глубоко пофигу на ваши оргазмы, на ваши эрогенные зоны и они приверженцы того , что " 1 минуты хватит чтобы ее завести "....о чем говорить вообще. Достойного и стоящего любовника еще надо поискать,а ЛИЦО МУЖСКОГО ПОЛА найти не проблема.

Рискну предположить что по знаку вы Лев, телец или Скорпион? Извиняюсь, если ошибся.Да в том то и дело, что и его в сексе я тоже любила. и удовольствие доставляли друг другу. мне бы не хотелось его терять, как любовника. Можно я вам на почту напишу, может вы посоветуете, как его затащить снова? Я по зодиаку-типичная рыба. )))

О я тоже рыбка)))

Гостья
#25

Так чувствую скоро тут нерест начнется)))

рыбка ляляля
#26
Гостья

Так чувствую скоро тут нерест начнется)))

Так я не люблю мужчин-рыб.)) вас я понимаю-тяжело найти любовника-такого что АХ!! а вы как выглядите? следите за собой? ухаживаете?

#27
рыбка ляляля

Гостья

Так чувствую скоро тут нерест начнется)))

Так я не люблю мужчин-рыб.)) вас я понимаю-тяжело найти любовника-такого что АХ!! а вы как выглядите? следите за собой? ухаживаете?

У каждой девушки свои критерии " красавец или нет ". Угодить всем просто трудно. честно?) Если сейчас смотреть на всех парней в возрасте от 20-30 лет, котоыре ходят по улицам то складывается очень печальное чувство - у большентва есть живот ( неее, не не большое пузико, которое нравится девушкам и на котормо им мягко засыпать или закидывать ножку ),а именно живот,торчащий из под майки, многие пьют каждый день или считают это нормой желать каждую пятницу ( ведь он не алкаш, не пьет каждый день, а всего дишь каждую пятницу ), не занимаются спортом ( нет, конечно пытаются на пару дней позаниматься, но потом бросают ).

Ухаживаете - рыбка, в мое понимании аткое слово к мужикам не уместно. Достаточно просто поддерживать форму ив се.

Как выглядите? Посмотрите на улицу и все сразу же поймете). Или вас интересует внешность тут сидящих форумчанов ?

А какой для вас " АХ любовник "?

Гостья
#28

Так и хочется написать, нет живу в лесу, мхом поросла. Что такое ах любовник - я знаю, таких единицы.

#29
Гостья

Так и хочется написать, нет живу в лесу, мхом поросла. Что такое ах любовник - я знаю, таких единицы.

Я рад за вас, что вы знаете, атк поделитесь информацией с остальными. Мне вот интересно узнать, что вкладывает женщина в это понятие ( хотя я примерный портрет знаю, но подтверждение своих же слов будет приятным дополнением )

Гостья
#30

Вы знаете меня ваши вопросы наталкивают на двусмысленные размышления, такое ощущение складывается, что я в исповедальню пришла, а вы мне грехи отпустить желаете. А у меня наоборот, возникло желание услышать это от вас, как от мужчины?

Ева
#31

Люди такая вот у меня ситуация, что скажите? замужем я два года, муж человек хороший, верный, однолюб, потерять я его не хочу. НО вот секс какой-то не такой, хотя не всегда иногда очень хороший, но не часто, муж не очень умеет меня возбуждать. А мне иногда так хочется чтобы меня доводили до оргазма не раз в месяц, а хотя бы раз в неделю.) Я заметила. что уже начала привыкать к такому сексу, сама уже отказываюсь когда муж пристаёт, не хочу его! Блиннннн, вот осень. поеду учиться и подумываю уже может найти себе там кого-нибудь для развлечений? Я секс люблю сама скорпион темпераментный была, но сейчас что-то со мной происходит я уже, как муж становлюсь вялой.( Но меня останавливает совесть, ведь муж у меня хороший не хочется быть лядью, но нового чего-то хочется,(

рыбка ляляля
#32
Augusto

рыбка ляляляГостья

Так чувствую скоро тут нерест начнется)))

Так я не люблю мужчин-рыб.)) вас я понимаю-тяжело найти любовника-такого что АХ!! а вы как выглядите? следите за собой? ухаживаете?

У каждой девушки свои критерии " красавец или нет ". Угодить всем просто трудно. честно?) Если сейчас смотреть на всех парней в возрасте от 20-30 лет, котоыре ходят по улицам то складывается очень печальное чувство - у большентва есть живот ( неее, не не большое пузико, которое нравится девушкам и на котормо им мягко засыпать или закидывать ножку ),а именно живот,торчащий из под майки, многие пьют каждый день или считают это нормой желать каждую пятницу ( ведь он не алкаш, не пьет каждый день, а всего дишь каждую пятницу ), не занимаются спортом ( нет, конечно пытаются на пару дней позаниматься, но потом бросают ).

Ухаживаете - рыбка, в мое понимании аткое слово к мужикам не уместно. Достаточно просто поддерживать форму ив се.



Как выглядите? Посмотрите на улицу и все сразу же поймете). Или вас интересует внешность тут сидящих форумчанов ?



А какой для вас " АХ любовник "?

Вы прямо мои мфсли считали про пузо.)) на почте я вам написала. а вот насчет ах любовника- мне нравятся такие: чтобы в каждый раз он был разный, то он грубый и властный, то он нежный как котенок, то начинал с долгих прелюдий, то сразу в одежде. ну и естествеенно не лежал как бревно- типа вот он я пришел-ттрахай меня. а у мееня один раз и такой был(((

#33
Гостья

Вы знаете меня ваши вопросы наталкивают на двусмысленные размышления, такое ощущение складывается, что я в исповедальню пришла, а вы мне грехи отпустить желаете. А у меня наоборот, возникло желание услышать это от вас, как от мужчины?

Я вас на такое не наталкивал,вы сами в голове так размышляете. Мужское мнение - практически все, что прелполагал на счет " АХ лЮбовника " Рыбка изложила в посте выше, примерно такой же перечень. Главное знать чего хотеть в тех или иных условиях,ну и желание должно конечно быть.

#34
Ева

Люди такая вот у меня ситуация, что скажите? замужем я два года, муж человек хороший, верный, однолюб, потерять я его не хочу. НО вот секс какой-то не такой, хотя не всегда иногда очень хороший, но не часто, муж не очень умеет меня возбуждать. А мне иногда так хочется чтобы меня доводили до оргазма не раз в месяц, а хотя бы раз в неделю.) Я заметила. что уже начала привыкать к такому сексу, сама уже отказываюсь когда муж пристаёт, не хочу его! Блиннннн, вот осень. поеду учиться и подумываю уже может найти себе там кого-нибудь для развлечений? Я секс люблю сама скорпион темпераментный была, но сейчас что-то со мной происходит я уже, как муж становлюсь вялой.( Но меня останавливает совесть, ведь муж у меня хороший не хочется быть лядью, но нового чего-то хочется,(

Скорпионы девушки ммммм страстные натуры. Сам скорпион и знаю, что говорю . Ну у вас два выбора - или же с концами " втянуться в разомесячный чекс до конца жизни " или же для начала постараться донести до мужа ваши желания, поговорить с ним по душам и главное без всяких упреков ( скорпионы не замечают иногад как переходят на оскорбления ), поэксперементировать и только после того, как все известные методы будут пройдены - задумываться о дальнейшем.

Я не знаю как вы, лично я живу по своему дивизу - Живем один раз всего, у нас нет девяти жизней как у кошки и пережить на чистовик мы не сможем, попробовать то, что хотели, но упустили не сможем - так делай и поступай таким образом, чтобы было что вспомнить в старости, а не сидеть в кресле и не думать " а мне и вспомнить нечего ".

#35
рыбка ляляля

Augusto

рыбка ляляляГостья Так чувствую скоро тут нерест начнется))) Так я не люблю мужчин-рыб.)) вас я понимаю-тяжело найти любовника-такого что АХ!! а вы как выглядите? следите за собой? ухаживаете? У каждой девушки свои критерии " красавец или нет ". Угодить всем просто трудно. честно?) Если сейчас смотреть на всех парней в возрасте от 20-30 лет, котоыре ходят по улицам то складывается очень печальное чувство - у большентва есть живот ( неее, не не большое пузико, которое нравится девушкам и на котормо им мягко засыпать или закидывать ножку ),а именно живот,торчащий из под майки, многие пьют каждый день или считают это нормой желать каждую пятницу ( ведь он не алкаш, не пьет каждый день, а всего дишь каждую пятницу ), не занимаются спортом ( нет, конечно пытаются на пару дней позаниматься, но потом бросают ). Ухаживаете - рыбка, в мое понимании аткое слово к мужикам не уместно. Достаточно просто поддерживать форму ив се. Как выглядите? Посмотрите на улицу и все сразу же поймете). Или вас интересует внешность тут сидящих форумчанов ? А какой для вас " АХ любовник "?

Вы прямо мои мфсли считали про пузо.)) на почте я вам написала. а вот насчет ах любовника- мне нравятся такие: чтобы в каждый раз он был разный, то он грубый и властный, то он нежный как котенок, то начинал с долгих прелюдий, то сразу в одежде. ну и естествеенно не лежал как бревно- типа вот он я пришел-ттрахай меня. а у мееня один раз и такой был(((

Вот именно такое сочетаение и нужно. Желательно его бы перевести еще на мужа и тогда никто не нужен будет.

Ева
#36
Augusto

Скорпионы девушки ммммм страстные натуры. Сам скорпион и знаю, что говорю . Ну у вас два выбора - или же с концами " втянуться в разомесячный чекс до конца жизни " или же для начала постараться донести до мужа ваши желания, поговорить с ним по душам и главное без всяких упреков ( скорпионы не замечают иногад как переходят на оскорбления ), поэксперементировать и только после того, как все известные методы будут пройдены - задумываться о дальнейшем.



Я не знаю как вы, лично я живу по своему дивизу - Живем один раз всего, у нас нет девяти жизней как у кошки и пережить на чистовик мы не сможем, попробовать то, что хотели, но упустили не сможем - так делай и поступай таким образом, чтобы было что вспомнить в старости, а не сидеть в кресле и не думать " а мне и вспомнить нечего ".

да секса у нас не раз в месяц. а пару раз в неделю бывает чаще, бывает реже. Но как-то не так, бывает не могу я возбудиться и всё тут, муж иногда тупит надоело объяснять что делать да как. правда иногда всё очень даже хорошо выходит. Но вот посещают мысли может на стороне с кем-то закрутить. Но вот совесть не позволяет, да и в браке мы два года всего.(

#37
Ева

Augusto

Скорпионы девушки ммммм страстные натуры. Сам скорпион и знаю, что говорю . Ну у вас два выбора - или же с концами " втянуться в разомесячный чекс до конца жизни " или же для начала постараться донести до мужа ваши желания, поговорить с ним по душам и главное без всяких упреков ( скорпионы не замечают иногад как переходят на оскорбления ), поэксперементировать и только после того, как все известные методы будут пройдены - задумываться о дальнейшем. Я не знаю как вы, лично я живу по своему дивизу - Живем один раз всего, у нас нет девяти жизней как у кошки и пережить на чистовик мы не сможем, попробовать то, что хотели, но упустили не сможем - так делай и поступай таким образом, чтобы было что вспомнить в старости, а не сидеть в кресле и не думать " а мне и вспомнить нечего ".

да секса у нас не раз в месяц. а пару раз в неделю бывает чаще, бывает реже. Но как-то не так, бывает не могу я возбудиться и всё тут, муж иногда тупит надоело объяснять что делать да как. правда иногда всё очень даже хорошо выходит. Но вот посещают мысли может на стороне с кем-то закрутить. Но вот совесть не позволяет, да и в браке мы два года всего.(

Напиши на почту, пообщаемся. Может смогу чем-то помочь в данной ситуации - Augusto2013@mail.ru

#38

Ева, причина того, что девушка не может возбудиться кроется в сознании самой девушки или в неопытности мужчины, который не знает элементарных зон девушки, при влиянии на котооые достигается нужный результат и не забывайте, что каждой отдельной девушке нужно определенное время.

Если ваш муж уже не первый раз " тупит " как высказали, значит он не хочет учиться на своих ошибках прошлых и не особо его волнует тот факт, что его женщине не приносит удовольствия. Скажу за себя - мне как минимум было бы не комфортно каждый раз слушать от жены упрекив тех вещах, на котоыре она мне указывала. Пусть читает книги про физиологию, учится и общается с вами, подмечает ваши телодвижения при прикосновении там или там и атк далее - только вот проблема- он не хочет,а значит врядли будет.

Не прыгай в омут с головой, сначала все попробуй,а потом уже можно что-то предпринимать.

Скорпионам девушкам нужна страсть, чувственность, они любят когда для них в постели все делают и отвечают тем же. ПРосто надо вам научиться на уровне чуть ли не дыхания улавливать позывы того или иного.

Артем
#39

если вы привлекательны - то не стоит сдерживаться. муж не удовлетворяет? значит удовлетворит другой мужчина.

Если вы красивая яркая женщина - вы всегда будете желанны для мужчин. Не теряйте веру в себя!

Гостья
#40

Еще у одной чешется, да елки палки, ты хоть подумай как лучше без секса или без мужа? все таки 11 лет вместе. Ну если не в моготу разводись ты же пишешь что порядочная, ребенку только непонятно что потом говорить будешь, ой дуры

Гостья
#41

Ок ваш вариант развития событий?

Гостья
#42

А при чем тут ребенок, что буду говорить, а что скрывать, так и буду разлюбила

Татик
#43
Романтик

Боже сколько женщин страдает недотрахом)))Придется засучивать рукава и за работу))).Правда я с замужними не имею дел.Проще с одинокими)))Да и любимая есть.Я думал в России две беды.Оказывается еще недотрах есть)))

Шли бы вы к любимой, уважаемый Романтик.

Романтик
#44
Татик

Шли бы вы к любимой, уважаемый Романтик.

Любимая мне разрешает с другими женщинами знакомиться)))Она просто замужем.

Романтик
#45
рыбка ляляля

Augustoрыбка ляляляГостья

Так чувствую скоро тут нерест начнется)))

Так я не люблю мужчин-рыб.)) вас я понимаю-тяжело найти любовника-такого что АХ!! а вы как выглядите? следите за собой? ухаживаете?

У каждой девушки свои критерии " красавец или нет ". Угодить всем просто трудно. честно?) Если сейчас смотреть на всех парней в возрасте от 20-30 лет, котоыре ходят по улицам то складывается очень печальное чувство - у большентва есть живот ( неее, не не большое пузико, которое нравится девушкам и на котормо им мягко засыпать или закидывать ножку ),а именно живот,торчащий из под майки, многие пьют каждый день или считают это нормой желать каждую пятницу ( ведь он не алкаш, не пьет каждый день, а всего дишь каждую пятницу ), не занимаются спортом ( нет, конечно пытаются на пару дней позаниматься, но потом бросают ).

Ухаживаете - рыбка, в мое понимании аткое слово к мужикам не уместно. Достаточно просто поддерживать форму ив се.



Как выглядите? Посмотрите на улицу и все сразу же поймете). Или вас интересует внешность тут сидящих форумчанов ?



А какой для вас " АХ любовник "?Вы прямо мои мфсли считали про пузо.)) на почте я вам написала. а вот насчет ах любовника- мне нравятся такие: чтобы в каждый раз он был разный, то он грубый и властный, то он нежный как котенок, то начинал с долгих прелюдий, то сразу в одежде. ну и естествеенно не лежал как бревно- типа вот он я пришел-ттрахай меня. а у мееня один раз и такой был(((

Вы фантастику любите?)))

Татик
#46
Романтик

Любимая мне разрешает с другими женщинами знакомиться)))Она просто замужем.

Я думала, что взрослым мальчикам разрешения не нужны, они сами уже научились принимать решения. К тому же, ВЫ писали, что не имеете дел с замужними дамами. Ложь это не есть хорошо.

Романтик
#47
Татик

Я думала, что взрослым мальчикам разрешения не нужны, они сами уже научились принимать решения. К тому же, ВЫ писали, что не имеете дел с замужними дамами. Ложь это не есть хорошо.

Не имею больше дел,потому что с ней такая катавасия.Во вторых я специально ей говорю про новые свои похождения.Пускай ревнует)))А в третьих идите лесом)))

Гостья
#48

Ну началось!!! Прекратите тут все опошлять!!!

Татик
#49
Гостья

Ну началось!!! Прекратите тут все опошлять!!!

Ну, если вы та Гостья-автор, упрашивающая мужа заняться с ней сексом, то не вам укорять людей в пошлости. Вы себя опошлили уже, когда задались вопросом - а не изменить ли мне?, вместо - где причина, возникшей ситуации в отношениях и как решить проблему, не предавая и унижая друг друга? Да еще публично озвучили.

Не упрашивать надо, а реальные действия и усерднее уход, чтоб не брезговал ласками в отношении вас, уж простите. И все будет ОК!

Гостья-автор
#50

Татик, не Вам меня учить и судить, если есть разность в темпераментах, когда у мужчины секс 1 раз в мес., а после очередного скандала из вредности, он сажает тебя на голодный паек на 3 мес. У вас были такие ситуации при живом муже? А все этапы ухода я за ним уже прошла в свое время, от ОС до педикюра на ногах. И когда взамен не получаешь , ничего , и играешь в одни ворота. И написала здесь не для того, чтобы выслушивать наставления, как девочке - первокласснице, Вы свой менторский тон оставьте для своих подчиненных, а для того чтобы люди поделились своим опытом и мнением. Я сама зная что для меня хорошо в этой жизни.