Гость
Статьи
Не хочу мужа- …

Не хочу мужа- разлюбила?

Наверное моя проблема банальна и часто обсуждаемая.Но все же в виду того, что поговорить по душам не с кем решила выйти на форум за советом от тех кто сталкивался с подобной ситуацией. Мне 30 лет, мужу 31. Нашим отношениям почти 6 лет. Год встречались, около 4 лет гражданский брак и вот почти год официально женаты. Когда только встретила мужа-мне казалось он тот кто мне нужен. Красивый, умный, целеустремленный. В то время мне казалось, что мои чувства к нему были намного сильнее и отношений серьезней я хотела с ним. Хотела замуж и ребенка. На мои попытки завести разговор на эту тему, он мне говорил что не хочет жениться и детей, так как у него карьера. На тот момент, я не нашла сил от него уйти и решила пустить все на самотек. Наши отношения осложнялись нашими сильными характерами и руганью. Постепенно мы притерлись научились уступать друг другу и в какой то момент я стала чувствовать что теперь он любит меня больше и вносит больше в наши отношения. И вот казалось бы что все хорошо, но наша сексуальная жизнь разладилась из за того что я его просто не хочу. Более того все чаще я думаю о том а правильный ли выбор я сделала? Нужен ли он мне и нужен ли мне кто то еще? Меня раздражает его присутствие в моем пространстве ( разбросанные вещи, съеденная еда итд). Но такие мысли меня пугают - так как мне кажется что молодые люди такие как мы не должны из кровати вылезать, а я просто пытаюсь избегать секса с мужем. Муж объективно очень хороший - почти что идеальный. Я не думаю о деньгах, никогда не платила квартплату- даже не знаю как это делается. Он прекрасно готовит - даже чаще чем я. Он делает карьеру и думает о как расширить квартиру потому что хочет детей. Но я не уверена, что теперь я хочу такой жизни. И как жить и строить с ним семью если он меня не возбуждает? Что это кризис 6 лет?

КСЮ
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется "перегорело". В свое время Вы хотели за него замуж и детей, но он Вас "перемурыжил" и теперь ничего не хочется.

Гость
#2

да, или "перегорело", или "зажралась"... к хорошему быстро привыкаешь и кажется что что-то не так....вот если сейчас появится женщина, которая попытается увести его у Вас, думаю Ваши сомнения пропадут, и снова он станет самым желанным. Просто представьте, что на Вашем месте будет другая, завтрак приносит ей, целует... Вообщем мне такая терапия помогает))) может и вам поможет.

Гость
#3

Спады у всех бывают"!

В былое объеденял не только секс. но и трудности.

взаимно преодалённые. например проживание в общаге.

Гость
#4
Гость

да, или "перегорело", или "зажралась"... к хорошему быстро привыкаешь и кажется что что-то не так....вот если сейчас появится женщина, которая попытается увести его у Вас, думаю Ваши сомнения пропадут, и снова он станет самым желанным. Просто представьте, что на Вашем месте будет другая, завтрак приносит ей, целует... Вообщем мне такая терапия помогает))) может и вам поможет.

У меня почти что такая же ситуация как у автора-не хочу мужа,но у автора муж почти что идеальный,а у меня временами бывает очень грубый.Представляю его с другой,и не каких эмоций,мне все равно.А вы автор если представите что у мужа появилась другая,будет ли вам небезразлично?

Гость
#5

я уже три года почти с мужем не сплю. не хочу его совсем. 9 лет вместе. секс всегда был на троечку а потом вообще разхотела его. детей какой то момент хотела,он нет. теперь я не хочу особо.только вот бросать его жалко.любит меня,несмотря на отсутствие секса все равно верен(не говорите что изменяет,на самом деле очень верен,таких никогда не видела). иногда я уже сама стала ловить себя на мысли что может переспал бы с кем. и особых эмоций не испытываю при этом. такое ненормально,знаю. но уйти от него тоже не могу . и жалко его и к тому же человек надежный .

Гость
#6

Такая же история,тоже долгоиграющие отношения,мне 29,уже и детей от него не хочу и жалко человека,ведь вижу,он ко мне со всей душой,а я остыла...Может со мной что не так,но любви во мне нет,осталась привязанность что-ли какая то.Запуталась сама,ему голову морочу,короче бардак.Кризис среднего возраста).

Man
#8

Контрольный вопрос - а на других мужчин тянет?

Если нет, то у вас может быть временный спад либидо, или что-то изменилось в состоянии здоровья, например, начали принимать ОК.

12345
#9

Такая же ситуация - не хочу мужа.... Вместе 4 года, оф. женаты 3 года. Муж хороший,я не работаю, он вкалывает в своей фирме, всё мне приносит... А у меня не стоит на него уже, раньше и страсть была дикая, и любовь бешеная..... Он в сексе все для меня делает, и в жизни только ради меня вкалывает, зарабатывает..... Всё в дом, в семью, детей хочет, двоих - сына и дочку. Квартиру в стройке купил, 3-ку огромную, чтобы "и сыну, и дочке и нам комната была". А я не хочу от него детей!!!! Я его как брата люблю уже, нет той страсти, той любви.... Всё устроено, всё налажено.... Скучно! На других мужиков заглядываюсь, с другими хочется секса, а с мужем - нет. Муж уже такой родной, такой предсказуемый.... Я каждый раз знаю, что он сделает, что он скажет, как себя будет вести..... Любовник у меня, короче, будет.... Есть один мужчинка в моем окружении, который на меня неровно дышит, и от которого у меня прям по ногам течёт.... Надоело жить так, хочется новых ощущений.....

Эйты
#10
Гость

я уже три года почти с мужем не сплю. не хочу .

Ничего себе. Как он не сбежал еще...

Гость
#13

это разводка

дима
#14
12345

Такая же ситуация - не хочу мужа.... Вместе 4 года, оф. женаты 3 года. Муж хороший,я не работаю, он вкалывает в своей фирме, всё мне приносит... А у меня не стоит на него уже, раньше и страсть была дикая, и любовь бешеная..... Он в сексе все для меня делает, и в жизни только ради меня вкалывает, зарабатывает..... Всё в дом, в семью, детей хочет, двоих - сына и дочку. Квартиру в стройке купил, 3-ку огромную, чтобы "и сыну, и дочке и нам комната была". А я не хочу от него детей!!!! Я его как брата люблю уже, нет той страсти, той любви.... Всё устроено, всё налажено.... Скучно! На других мужиков заглядываюсь, с другими хочется секса, а с мужем - нет. Муж уже такой родной, такой предсказуемый.... Я каждый раз знаю, что он сделает, что он скажет, как себя будет вести..... Любовник у меня, короче, будет.... Есть один мужчинка в моем окружении, который на меня неровно дышит, и от которого у меня прям по ногам течёт.... Надоело жить так, хочется новых ощущений.....

глупости.

Романтик
#15
12345

Такая же ситуация - не хочу мужа.... Вместе 4 года, оф. женаты 3 года. Муж хороший,я не работаю, он вкалывает в своей фирме, всё мне приносит... А у меня не стоит на него уже, раньше и страсть была дикая, и любовь бешеная..... Он в сексе все для меня делает, и в жизни только ради меня вкалывает, зарабатывает..... Всё в дом, в семью, детей хочет, двоих - сына и дочку. Квартиру в стройке купил, 3-ку огромную, чтобы "и сыну, и дочке и нам комната была". А я не хочу от него детей!!!! Я его как брата люблю уже, нет той страсти, той любви.... Всё устроено, всё налажено.... Скучно! На других мужиков заглядываюсь, с другими хочется секса, а с мужем - нет. Муж уже такой родной, такой предсказуемый.... Я каждый раз знаю, что он сделает, что он скажет, как себя будет вести..... Любовник у меня, короче, будет.... Есть один мужчинка в моем окружении, который на меня неровно дышит, и от которого у меня прям по ногам течёт.... Надоело жить так, хочется новых ощущений.....

А не боишься это все потерять?Или муж найдет другую?)))

Роман
#16
Романтик

А не боишься это все потерять?Или муж найдет другую?)))

Там уже нечего терять кроме материального....

Романтик
#17
Роман

Там уже нечего терять кроме материального....

Так милые дамы и пишут потом в новых темах.Потеряла идеального мужа)))Любовник сволочь оказался.Развлекся и бросил)))Где справедливость)))Как же мужа вернуть.Я поняла что оказываются люблю его,а он козел другую нашел.И что самое интересное счастлив с ней)))

Гость
#18

. 12345 | 22.06.2013, 21:17:25 [1111722650] Такая же ситуация - не хочу мужа.... Вместе 4 года, оф. женаты 3 года. Муж хороший,я не работаю, он вкалывает в своей фирме, всё мне приносит... А у меня не стоит на него уже, раньше и страсть была дикая, и любовь бешеная..... Он в сексе все для меня делает, и в жизни только ради меня вкалывает, зарабатывает..... Всё в дом, в семью, детей хочет, двоих - сына и дочку. Квартиру в стройке купил, 3-ку огромную, чтобы "и сыну, и дочке и нам комната была". А я не хочу от него детей!!!! Я его как брата люблю уже, нет той страсти, той любви.... Всё устроено, всё налажено.... Скучно! На других мужиков заглядываюсь, с другими хочется секса, а с мужем - нет. Муж уже такой родной, такой предсказуемый.... Я каждый раз знаю, что он сделает, что он скажет, как себя будет вести..... Любовник у меня, короче, будет.... Есть один мужчинка в моем окружении, который на меня неровно дышит, и от которого у меня прям по ногам течёт.... Надоело жить так, хочется новых ощущений.....

Найди на ж.опу приключений, удовлетвори свою похоть и пошла вон, не надо грязи. Страсть уже не та? *** !!!

Гость
#19

Я вот не пойму, тема вроде женская, но внятных причин кроме "перегорела" не услышал. Вот и жена так же сначала была просто огонь, затем всё на спад пошло, чего я только не делал и подарки и романтику, а толку ноль, максимум спасибо. У меня просто уже вопрос из голову не идёт, чего надо то ей? И более важный мне то это нафига надо? Она за 8 лет красивей не стала! Что самое главное секс ей со мной нравиться очень, и очень обижается когда ей отказываю я! И главное понимает что я на стену лезу, но вместо этого закатывает истерики в поисках любовниц моих, которых и близко не было никогда (уж лучше я разведусь чем изменю, тем более ничего не потеряю материально). Единственное что удерживает меня от развода сейчас, что я не понял ещё в чём причина этого и не хочу повторять эту ошибку с другой, как только я это пойму развод неизбежен, я устал, все эмоции уже прошли и злоба и всё, осталось только недоумение.

Романтик
#20
Гость

Я вот не пойму, тема вроде женская, но внятных причин кроме "перегорела" не услышал. Вот и жена так же сначала была просто огонь, затем всё на спад пошло, чего я только не делал и подарки и романтику, а толку ноль, максимум спасибо. У меня просто уже вопрос из голову не идёт, чего надо то ей? И более важный мне то это нафига надо? Она за 8 лет красивей не стала! Что самое главное секс ей со мной нравиться очень, и очень обижается когда ей отказываю я! И главное понимает что я на стену лезу, но вместо этого закатывает истерики в поисках любовниц моих, которых и близко не было никогда (уж лучше я разведусь чем изменю, тем более ничего не потеряю материально). Единственное что удерживает меня от развода сейчас, что я не понял ещё в чём причина этого и не хочу повторять эту ошибку с другой, как только я это пойму развод неизбежен, я устал, все эмоции уже прошли и злоба и всё, осталось только недоумение.

Может у нее любовник есть?

Дмитрий
#21

Любовника нету 100%, я фрилансер, она не работает, так что 80% вместе, если где заведёт то, свои же подруги сдадут, да и круг общения не большой. Телефон комп это я давно просматриваю, потому как такая идея про любовника была изначально. Почему нету секса тут всё понятно, он раздражена на меня, обижена, болит голова, устала и прочее, это нелепые отмазки, я два месяца специально вобще ни намёка на секс не делал, а после тихонько намекнул так на меня такой град *** полился как я её КАЖДЫЙ день с этим достал! У меня вопрос, почему такое негативное отношение ко мне развилось? Вот приехал от тёщи раньше на неделю, договор подписал, машину в сервис отогнал, выплату по договору получил, а вот старую обувь из ремонта не забрал это я козёл и ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИНОВАТЫМ, т.е. сидеть и тихо получать очередное ведро помоев, а перед отъездом у неё времени не было забрать неделю, занята была. Уже сын 13 лет, спрашивает а чего она опять на тебя орёт? Это уже даже ребёнку не понятно что происходит. Возможно хочет развестись (на то у неё могут быть свои моменты что на развод должен подать именно я), но что в итоге является причиной такого поведения?

Дмитрий
#22

Предпосылка на некую фригидность были в школе у неё, но потом всё прошло, однако к специалистам ни по психологии ни по гинекологии наотрез отказывается идти и уже давно, это отдельная история была, что хочу к мегасуперспецу, ну так я откопал его и записал на приём, не пошла.

Романтик
#23
Дмитрий

Предпосылка на некую фригидность были в школе у неё, но потом всё прошло, однако к специалистам ни по психологии ни по гинекологии наотрез отказывается идти и уже давно, это отдельная история была, что хочу к мегасуперспецу, ну так я откопал его и записал на приём, не пошла.

Ну и будь тоже таким же холодным к ней.Если ласки и заботы не помогают.Заведи любовницу.Только не влюбляйся.Так для здоровья.вот тогда она сразу очухается.Женщины они собственницы.Сразу начнет по другому себя вести.Не любят конкуренток.Разводится думаю пока не надо.Ведь многое связывает вас.

Гость
#24
Романтик

Ну и будь тоже таким же холодным к ней.Если ласки и заботы не помогают.Заведи любовницу.Только не влюбляйся.Так для здоровья.вот тогда она сразу очухается.Женщины они собственницы.Сразу начнет по другому себя вести.Не любят конкуренток.Разводится думаю пока не надо.Ведь многое связывает вас.

был и у нас такой период. даже дети спрашивали: зачем мама орет?

а - ни за чем.. вот так же - обувь не забрал. или еще что. потому что - скушно стало. все одно и тоже. злость какая-то.. нам, бабам, думается что всегда-всегда волноваться и трепетать душа должна. вобщем, не любовницу завел, а - друга !

как сам потом объяснял. потому что - она слушает и внимает, и рот у нее открыт при этом. а я - "зажралась". "бодрит" очень я вам скажу. я истерила год. :)

сейчас - всё ок )

не опускайся до секса с чужой

Гость
#25

то есть - просто скажи, что можно и удобную для себя найти.

Дмитрий
#26

Любовница не вариант, это я себя самого просто уважать не буду.

Внимательные посчитали что вместе мы 8 лет а ребёнку 13, но парень отличный, и с ним общий язык найден однозначно лучше чем у многих.

Насчёт удобной не скажу, просто уже всё так надоело что желание общаться с женщинами кроме как на работе отпало и похоже на долго. Квартира тёщи, машина мне не нужна, пол машины смысла нету, не дорогая она, одежда ей моя не нужна, да собственно и забирать то мне больше нечего. Кроме былых переживаний что связывает? И сколько это можно ждать, год истерик давно прошёл, пошёл уже наверное второй или третий? Весной была очень серьёзная операция у меня думал даже не позвонит, но нет позвонила, хотя есть мысль что это тёща её пнула на звонок мне.

Дмитрий
#27

В город этот переехали недавно, друзей у меня тут нету, со своими общаюсь но мало они далековато, к ним естественно она не пускает, да и с работой времени особо нету ни у них ни у меня.

Дмитрий
#28

С мужьями её подруг общаться не охота, они меня за ... держат, а нажраться в хлам и устроить прочие приключения я могу только с людьми на которых могу полностью положиться, а в сауну с девками тоже нет желания с ними ехать вот я для них и ... К алкоголю и прочим вещам равнодушен и никогда подобных проблем не имел.

Дмитрий
#29

Конкуренток она не терпит, у её подруги муж изменил, так она перерыла всю мою почту и нашла переписку (всё везде открыто и телефон и комп) с коллегой и устроила сцену мегаревности на порог не пускала, вот только коллега на 2 года младше моей мамы :( И сама со мной не спит и другим не даёт :) А вобще это очень обидно, что любовниц выискивает, но сама при этом ничего не делает абсолютно. Я никогда от неё не требовал того что она не делала, или не может, я прошу того что она не хочет.

Романтик
#30

Вот ты себя со стороны послушай,что ты написал.Она же тебя не уважает.Не разрешает тебе с друзьями общаться,куда нибудь сходить или еще что то.Не важно.Мне складывается ощущения.что она в доме хозяин.Не ты.Будь независимым.Ты же мужик.Ты должен быть хозяином в доме.делай так как тебе нравится.Пускай бесится.Это ее проблемы.Вот когда она увидит,что ты не намерен ей уступать.Тогда она и задумается.А если не устраивает ее.Уходи.Все равно нечего забирать.Покажи что ты без нее можешь счастливо жить.Найдешь себе ту женщину которая тебя будет боготворить.Но не допускай прежние ошибки.Все учитывай.и секс с другой будет в сто раз лучше.Вот тогда твоя и опомнится,да поздно будет...

Дмитрий
#31

Ну это легко продавливаюсь по непринципиальным и не важным мне вопросах, мне общение не нужно, тем более на столько, чтобы из-за этого терпеть многочасовые истерики. Я неприхотлив потому таких моментов много, где мне проще признать что да я не прав, хотя мне просто пофиг или не очень нужно.

А вот по важным вопросам тут ничего не продавишь никак, апофеозом является непрекращающаяся просто война почему у меня так много поездок на работу! Т.к. я фрилансер необходимости в каждодневных поездках действительно нет, но вот объяснить что совсем ни разу или только за зарплатой не получиться так работать ни с кем, мне не удалось донести до неё. Мне приводятся заключения сколько я потратил на дорогу до работы и сколько на эти деньги можно всего купить! Чего я только не делал, но достучаться я не смог. Прогнуться в данном вопросе граничит с идиотизмом.

Ситуация действительно задолбала и терять нечего, однако до недавнего времени не было путей к отступлению, сейчас всё подготовлено и есть куда идти, а не на улицу. Всё, теперь ни шагу назад не отдам даже мелких решений, так жить дальше просто нельзя. В том году я вроде немного очухался, пришёл в себя, хобии завёл, но это всё ерунда и иллюзии, то же самое как и любовница, это подмена реальной *** на красивые отвлечения.

Дмитрий
#32

Парня очень жалко, он оттуда звонит по скайпу, говорит не с кем поговорить, т.е. он вместо игры на компьютере час общается со мной! А уж поиграть он ох как любит, прямо как наркоман, а тут такое. Грустно.

Гость
#33

У меня такая же была ситуация. Не хотелось секса с мужчиной совсем. Пришла к выводу (путём долгих раздумий) что всё-таки я его не люблю - да,, привязанность, жалко расставаться и прочее. Но секс был плохой. А над качеством, девушки, можно и нужно работать. И мы взялись, оба. Спустя 3 года отношений впервые заговорили о том, что мне вообще-то нужен оргазм тоже - я раньше не жаловалась (он меня убедил что со мной всё в порядке), а ему-то что, он своё получал. Короче, начали работать. Причём очень активно, по всем фронтам. Через год я получила свой первый вагинальный оргазм (вот мы уже 4 года вместе), и секс заиграл новыми красками. Я теперь только взгляну на своему мужчину - так сразу представляю себе ЭТИ ощущения (небо и земля по сравнению с тем, что было раньше), так сразу хочется его снова и снова! А раньше потому и не хотелось, что уже возник условный рефлекс: мозг привык, что сейчас удовольствия не будет, вот и не хотел уже возбуждаться.

Так что, люди. КАЧЕСТВО секса и ОРГАЗМ - залог счастливого брака!!!

Мужчины!!! Не думайте, что ваша жена должна вас хотеть, если вы её даже не удовлетворяете!!!

Дмитрий
#34

Вот про Оргазм мне можете не рассказывать, учителя, а точнее учительницы были хорошие. Тока проблема в том, что она через два месяца получает свой оргазм за 10-15 минут, благородно терпит пока я закончу минут 5 не более, не уложился мои проблемы и всё, отворачивается к стенке и засыпает. А я только начал блин ( Секс ей нравиться, со мной, но видно что она терпит до последнего, превозмогая негативное отношение ко мне, или даже правильнее отвращение ко мне. Чувствую себя вибратором, который стыдливо достают из шкафа чтобы только крышу не снесло, так же быстро убирают обратно.

гость
#35

Так вам, козлинам, и надо. Об хороших баб ноги вытираете, а над стервами трясетесь. Лузеры.

Дмитрий
#36

Я простите, об кого ноги вытер? Пытаться сохранить семью - это "трястись над стервой"? А собственно вы себя с таким отношением к "козлинам", конечно причисляете себя к "хорошим бабам"? Видимо вас кто-то очень сильно обидел, даже при том что у меня твориться я ни разу не сказал что все кругом стервы и я так не считаю, просто не хочу ни с кем заводить новых отношений. Мне вас жаль раз считаете человека "козлиной" которому дали несколько советов завести любовницу, однако он этого не делает. Я не очень понял где я "козлина", что я такого сделал, тем более лично вам?

Дмитрий
#37

Хотя, вы правы, именно ваш ответ мне и нужен, только развёрнутый а не полторы строчки пожалуйста.

Лана : )
#38
Гость

У меня такая же была ситуация. Не хотелось секса с мужчиной совсем. Пришла к выводу (путём долгих раздумий) что всё-таки я его не люблю - да,, привязанность, жалко расставаться и прочее. Но секс был плохой. А над качеством, девушки, можно и нужно работать. И мы взялись, оба. Спустя 3 года отношений впервые заговорили о том, что мне вообще-то нужен оргазм тоже - я раньше не жаловалась (он меня убедил что со мной всё в порядке), а ему-то что, он своё получал. Короче, начали работать. Причём очень активно, по всем фронтам. Через год я получила свой первый вагинальный оргазм (вот мы уже 4 года вместе), и секс заиграл новыми красками. Я теперь только взгляну на своему мужчину - так сразу представляю себе ЭТИ ощущения (небо и земля по сравнению с тем, что было раньше), так сразу хочется его снова и снова! А раньше потому и не хотелось, что уже возник условный рефлекс: мозг привык, что сейчас удовольствия не будет, вот и не хотел уже возбуждаться.



Так что, люди. КАЧЕСТВО секса и ОРГАЗМ - залог счастливого брака!!!

Мужчины!!! Не думайте, что ваша жена должна вас хотеть, если вы её даже не удовлетворяете!!!

+ 100000000000

Знахарь
#39

Действительно бабы тва_ри и правильно я с вами поступаю. Животные с пиз_дой и без мозга.

Гость
#40
Знахарь

Действительно бабы тва_ри и правильно я с вами поступаю. Животные с пиз_дой и без мозга.

а как ты поступаешь? жениться не хочешь? бядаааа то какаяяяя))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#41
Дмитрий

Любовника нету 100%, я фрилансер, она не работает, так что 80% вместе, если где заведёт то, свои же подруги сдадут, да и круг общения не большой. Телефон комп это я давно просматриваю, потому как такая идея про любовника была изначально. Почему нету секса тут всё понятно, он раздражена на меня, обижена, болит голова, устала и прочее, это нелепые отмазки, я два месяца специально вобще ни намёка на секс не делал, а после тихонько намекнул так на меня такой град *****полился как я её КАЖДЫЙ день с этим достал! У меня вопрос, почему такое негативное отношение ко мне развилось? Вот приехал от тёщи раньше на неделю, договор подписал, машину в сервис отогнал, выплату по договору получил, а вот старую обувь из ремонта не забрал это я козёл и ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИНОВАТЫМ, т.*****. сидеть и тихо получать очередное ведро помоев, а перед отъездом у неё времени не было забрать неделю, занята была. Уже сын 13 лет, спрашивает а чего она опять на тебя орёт? Это уже даже ребёнку не понятно что происходит. Возможно хочет развестись (на то у неё могут быть свои моменты что на развод должен подать именно я), но что в итоге является причиной такого поведения?

не любит она Вас. Вот и все. А уйти не может, некуда или не привыкла зарабатывать сама.

Алена
#42
Дмитрий

Любовника нету 100%, я фрилансер, она не работает, так что 80% вместе, если где заведёт то, свои же подруги сдадут, да и круг общения не большой. Телефон комп это я давно просматриваю, потому как такая идея про любовника была изначально. Почему нету секса тут всё понятно, он раздражена на меня, обижена, болит голова, устала и прочее, это нелепые отмазки, я два месяца специально вобще ни намёка на секс не делал, а после тихонько намекнул так на меня такой град *** полился как я её КАЖДЫЙ день с этим достал! У меня вопрос, почему такое негативное отношение ко мне развилось? Вот приехал от тёщи раньше на неделю, договор подписал, машину в сервис отогнал, выплату по договору получил, а вот старую обувь из ремонта не забрал это я козёл и ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИНОВАТЫМ, т.е. сидеть и тихо получать очередное ведро помоев, а перед отъездом у неё времени не было забрать неделю, занята была. Уже сын 13 лет, спрашивает а чего она опять на тебя орёт? Это уже даже ребёнку не понятно что происходит. Возможно хочет развестись (на то у неё могут быть свои моменты что на развод должен подать именно я), но что в итоге является причиной такого поведения?

Не любит она вас и злится, что сделала выбор в вашу пользу, думает, лучше бы сама была, мужчину своей мечты встретила..

Гость
#40
Гость

я уже три года почти с мужем не сплю. не хочу его совсем. 9 лет вместе. секс всегда был на троечку а потом вообще разхотела его. детей какой то момент хотела,он нет. теперь я не хочу особо.только вот бросать его жалко.любит меня,несмотря на отсутствие секса все равно верен(не говорите что изменяет,на самом деле очень верен,таких никогда не видела). иногда я уже сама стала ловить себя на мысли что может переспал бы с кем. и особых эмоций не испытываю при этом. такое ненормально,знаю. но уйти от него тоже не могу . и жалко его и к тому же человек надежный .

У меня такая же ситуация нет секса с женой один раз в полгода ,и главное что говорит кончает и все такое ,тут не давно отказала сказала не люблю тебя больше,на староне не ищю утех ,вместе не спим уже давно на разных кроватях ,я думаю это я наверно виноват во всем,подстраивался под нее ,вот в итоге получи свое что заслужил,надо быть сильным не идти на поводу у жены и не изменишь не чего😕

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: