Гость
Статьи
Не хочу его-разлюбила?

Не хочу его-разлюбила?

ВМесте 3 года, растим ребенка, мне 35, мужу40. Все хорошо, кроме того, что я перестала его хотеть и секс пропадает из нашей жизни...
С бывшем мужем вместе были 5 лет и практически все время секс был каждый день.
С нынешним мужем раньше сексуальную жизнь вели через день уж точно...не скажу чтобы она была насыщенной, в этом плане он уступает моим бывшим мужчинам. Но у нас хорошие отношения и любовь и желание у меня всегда присутсвовало..
После родов полгода секса почти не было...мне не хотелось..списывала на гормоны и усталость...Потом желание появилось...но....хочу секса но не мужа(((( не возбуждает...никак...и не старается даже((
Сейчас уже месяц не спим...не могу и не хочу...а он и не настаивает-играет в комп
Что делать? Любим друг друга, но без секса же никак?? По крайней мере для меня это важно...а как делать второго ребенка при таком положении вещей?))) Кто что скажет?
P.s. любовником и разводиться не предлагать😀

Ариша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама преподнеси себя ему так что бы у него слюнки потекли . и увидешь как он проявит интерес.

Гость
#2

на большинство мужиков за 40 без слез не взглянешь, лысина, пузо, сморщенный куец и отвисшие яйца. как такого можно хотеть не понимаю

#3
Гость

на большинство мужиков за 40 без слез не взглянешь, лысина, пузо, сморщенный куец и отвисшие яйца. как такого можно хотеть не понимаю

Увы, женщины за 40 тоже не все - конфетки (((

#4

Девушка, а вы не в Питере живёте? Может быть, я смог бы что-нибудь посоветовать вам при личной встрече? =\
(У самого похожие проблемы с супругой)

Гость
#5

Может, стоит поговорить на эту тему с мужем? Спокойно обсудить, без лишних эмоций.
Методы ведения подобных бесед подробно описаны в интернете, это совсем не страшно) да и как растить ребёнка с человеком, с которым вы не разговариваете даже?

гость
#6

.а как делать второго ребенка при таком положении вещей?))) Кто что скажет? P.s. любовником и разводиться не предлагать😀

Людии...не смешите меня сегодня...нет, я не нюхаю кокаин ))))))))

Гость
#7

Моя подруга мужа так и не заxотела, разошлись в итоге.

гость
#8

"Девушка, а вы не в Питере живёте? Может быть, я смог бы что-нибудь посоветовать вам при личной встрече? =\ (У самого похожие проблемы с супругой)"
))))))))))) уморааа....у вас то же самое...)))))) нееееет !!!!!! дайте что-нибудь от смеха)))) и вам второго ребёнка?)))))и .. в 35 не все конфетыы))))) А началось всё с комментаторов чемпионата по хоккею...)) Я даже не пила спиртного))))))

Гость
#9

Вот и перестала хотеть, потому что он в постели 0. Если любовник не вариант, то интим-магазин. А если и это не вариант, то ранний климакс, с летальным исходом или в лучшем случае псих больницей, ваше будущее. Короче eбите мужа через не могу и не хочу!

Гость
#10

А что с ним не так? Мой вот пузо отрастил, я не могу смотреть даже на это безобразие, не то что хотеть((( Слов и просьб не понимает. Тоже не знаю что делать(

Ариша
#11
Гость

А что с ним не так? Мой вот пузо отрастил, я не могу смотреть даже на это безобразие, не то что хотеть((( Слов и просьб не понимает. Тоже не знаю что делать(

Мой тоже поправился...но это как то терпимо. Не следит за собой-может небритым ходить..не помыться и пофиг...Да и в постеле стараться перестал... Поза классическая-или сама давай сверху..а я терпеть не могу-люблю сзади или сбоку...сидя .. И я после родов почти не возбуждаюсь-так разогрей...нефига-сунул-вынул и свободна....как подумаю-так и воротит не хочууу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: