Гость
Статьи
Меня бросил муж

Меня бросил муж

Я уже 18 дней сижу в депрессии. Первые 5 дней ничего не кушала. И рыдаю постоянно. И сейчас тоже. Друзей нет. Обратиться не к кому. Он мне стал такой родной. А теперь... Я даже не знала, что он бросит меня. Это была неожиданность. Шок. Я до сих пор не могу и даже не хочу верить в то, что он ушёл. И не просто ушёл, а сбежал. И написал мне, чтобы я его не искала и не звонила. Я понимаю, что виновата я. Чем? Да тем, что ревновала его даже к телевизору, обижалась за каждую мелочь, да так, что ему приходилось вымаливать у меня прощение за эту мелочь. Но я любила его и люблю. И ценила, что он есть у меня. И радовалась, что он такой добрый, правильный и красивый. Он меня чуть ли не на руках носил. Он мне стал таким родным!!! Я без него не вижу дальше своей жизни. Другой девушки у него нет это 100%. Потому что у меня на телефоне стоит радар отслеживание. Я знаю все его маршруты. Только до работы и домой. И он не знал о том, что у меня есть этот радар. Он написал, что я его съела всего, что он больше не может со мной находиться. Я даже его телефон проверяла до чёртиков!!! Все истории гугла, куда он заходил, когда и он знал и принимал это нормально. Если я иду до бабушки я замыкала его на замок и он сидел дома. Потому что я очень боялась его потерять!!! И я потеряла его. Теперь моя жизнь никчёмна. Я не смогу без него. Вот поэтому я и была таким тераном, потому что боялась расставания как смерти!!! Помогите молю вас. Я уже измучена вся

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покушай, прими тёплый душик, включи фильмец, отоспись. не надоело разве убиваться

#2

Это не правда, таких дур не бывает же?! Скажите, что не правда, иначе это трындец товарищи, невменямые кругом.

Гость
#3

Я бы тоже сбежала. Он ваш муж, а не собственность. Так вам и надо

свинорыл
#4

если это правда, то ты к врачу иди. к психиатру, тебе лечиться надо... мужика в доме закрыть ... Это ж надо

Нурбану
#5

Капец вы затравили человека своей ревностью и неудивительно что у вас нет друзей с таким отношением к людям.

Маша
#6

А вы что - настолько ему не доверяли? О какой любви тут может быть речь?

Гость
#7

девочки, ну чего вы ведётесь. это же реклама приложения!

Ве
#8

Даже не знаю, что и сказать. В моей практике все подобные личности влачили одинокое существование.

Гость
#9

Так себе разводка, на троечку.

Гость
#10

У них вообще-то есть второй телефон...для походов налево.

Гость
#11

Жир побежал по монитору

.
#12
Гость

Так себе разводка, на троечку.

Да еще и от Кати Киллер

Гость
#13

Молодец мужик! Умудрился все-таки сбежать по-тихому. Видать план побега долго вынашивал, да еще и так, чтобы эта невменяемая не пронюхала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: