Гость
Статьи
Не хочу переезжать к …

Не хочу переезжать к девушке (

Здравствуйте! Во общем, уже не знаю куда деваться, посоветоваться не с кем, пишу сюда, надеюсь на дельный совет, желательно с личного опыта. Встречаюсь с девушкой 5-й месяц, отношения очень хорошие, мне она очень нравится, терять не хочу ее(( Месяц назад она впервые предложила переехать к ней, я как-то даже не воспринял это всерьйоз, вроде пошутила подумал, ну и сам отшутился вроде.. Но потом это стало какой-то манией у нее - она настаивает что б я переехал к ней жить, на любые мои отговорки реагирует категорично, мол "ты не хочешь серьезных отношений" и т.д. Я ХОЧУ серьезных отношений, но жить с ней, а именно - в ЕЕ квартире, я не хочу и не готов, и вряд ли когда-нибудь соглашусь. У нее дома я чувствую себя гостем, все не мое, не удобно, не уютно, я ощущаю себя "в чужой тарелке". Даже после нескольких ночей, проведенных вместе у нее дома, я утром просто в полной растерянности был, я чувствовал себя в ГОСТЯХ!!! Я не знаю как это объяснить... У нее дома я просто другой человек, мне не ловко даже в туалет у нее сходить, а жить - даже речи быть не может! Но она НЕ ПОНИМАЕТ!! Давай жить вместе и все! Если б у меня жить то без проблем, у себя дома, конечно, - это у СЕБЯ дома, и чувствую я себя здесь как рыба в воде. Но я живу с братом и его женой, - поселится у меня даже речи быть не может, хотя ее никогда и не было... Вот.Вчера был у нее и опять двадцать пять! "Переезжай ко мне и точка". Я ей пытался объяснить, что у нее дома я чувствую себя неловко, но это все мимо ушей. Мы за 4 месяца ни разу не скандалили, вообще все идеально, а как только у нее эта навязчивая идея появилась - так как не поговорим так ссора!Посоветуйте хоть что нибудь! Расставаться с ней я не хочу 100% Но то, что происходит в последнее время, сильно сказывается на наших отношениях! Я говорю уже как не встреча - так сразу скандал на эту тему же!!!(

Человек
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте у нее дома ремонт за свои деньги , своими руками и будет как дома.

Софочка
#2

Не знаю, что и сказать... Я тоже люблю, чтобы мужик под боком был. Зимой все таки холодно одной спать.

Гость
#3

Автор, спасибо за такой пост. А я-то думаю, что ж это мой парень так не любит ко мне ездить, причем моя мама пару раз влетала в мою комнату во время нашего секса и у него потом все падало. А у него жить негде, а на квартиру съемную пока денег нет. Спасибо, автор, а то я уже хотела его бросить, думала он несерьезен. Автор, вы точно мужского пола? Или это девушка пишет, у которой мч переезжать к ней не хочет?

#4

я тоже считаю , рановато она на вас давит. может хуже сделать, если бы меня так прессовали. убежала

мики
#5

Человек, а проводили ли Вы с ней вместе время, 2-3 дня, несколько дней, вне ее дома? и как Вы себя при этом чувствовали. Не все понятно из Вашего поста, вот и пытаюсь прояснить

Ines
#6

Автор ну Вы какой-то мягкотелый прям!Неужели вашего слова не достаточно?просто скажите : не хочу!и давай больше не будем возвращаться к этому разговору!не поймет повторяйте снова.Ее понять можно,этим действием она якобы закрепляет ваши отношения и ей будет спокойнее что Вы не измените и ночью сопите ей под бочок.Просто я считаю что мужчина должен командавать!За вами решение.Сегодня переезжай,завтра она на Вас насядет и будет заставлять брак заключить!Поставьте ее на место!И вообще на мой взгляд это не нормально когда мч живет в квартире у девушки ...И поверьте Вам будет достаточно дискомфортно от ощущения того что Вы как паразит,живете на территории у женщины.Не советую я Вам переезжать.

Человек
#7

1 - у нее квартира новая, года 2 наверное, и ремонт там делать точно негде.. у меня дома все в советском стиле, а там все новое, евро и т. д.

3 - я с ног до головы мужского пола ;)

девушка
#8

о, моя тема)) Человек, у нас была такая же история) Он тоже ко мне не хотел перезжать сначала, я просто один раз удивилась вслух, как ему не надеост каждый день мотаться через всю Москву)) Он категорично сказал - я у тебя в гостях, а потом стал потихоньку переставлять все по своему желанию, что удивительно - мне все нравилось, потом стла покупать новую бытовую технику, потом заплатил за квартиру (съемная), потом сам заклеил окна))) Год назад мы поженились, в общем))) так что - возьмите на заметку)

Человек
#9

5 - мы познакомились на курорте (в Очакове) в конце июля, и 6 дней вместе жили в одном домике! Чувствовал себя окрыленным.. После негде 2-3 дня вместе не жили...
6 - "И поверьте Вам будет достаточно дискомфортно от ощущения того что Вы как паразит,живете на территории у женщины" ВОТ! Я об этом и говорю..

p.s. она старше меня на два с половиной года

Человек
#10

8 - вот и я говорю, - чувствую себя "в гостях" когда у нее.. спасибо за отзыв

мики
#11

8 - съемная квартира, даже если ее сначала снимали Вы - не одно и тоже как собственная...

мики
#12

Человек, остается только не дожидаясь ее очередного "нытья", обязательно самому взять инициативу в свои руки, начав этот важный разговор. Скажите, что всерьез относитесь к ее словам по поводу совместного проживания,объясните ей всю значимость ее в Вашей жизни,но невозможность проживания в состоянии "гостя". Вам нужно обязательно разграничить эти два понятия для нее. Дальше только ее выбор и решение... может уйти

Гость
#13

9 - мой тоже меня младше, я по всем пунктам его выше (кроме роста =))))) )
Наверное, ему просто неудобно? А что мне с ним делать? как подбодрить? Не хочу быть ему нянькой, но хочу побольше времени вдвоем проводить.

Человек
#14

12 - мики - ну как же так.. Как я могу сказать что я не могу проживать у нее в состоянии "гостя", ведь для нее я не гость, она не поймет.. У нас очень хорошие отношения, я так думаю по крайней мере, и "гостем" она меня точно не считает.. у нас множество совместных интересов, почти на всё одинаковые мнения, ну просто друг для друга созданы, хоть она и старше меня.. но последнее вообще никогда не чувствовалось.. Но когда начинается разговор о том что бы я к ней переехал жить, - она не ноет, она как бы так говорит мол это единственное правильное решение.. переезжай и все. Блин.. я не знаю как это объяснить, это надо только на диктофон записать и дать послушать..

Ines
#15

Автор,просто на мой вгляд хоть это и ГБ но все же БРАК! пока она Вам мила и есть влюбленность,думаю Америку не открою,спустя пол года начнется бытовуха,брак он и в Африке брак.Вам нужны эти цепи?Сейчас Вы вольный человек,хотите телек посмотрите хотите в ванной проторчите а то и в туалете с газеткой...а когда начинаеться совместная жизнь все иначе!Мужчин на мой взггляд убивает это,так же семейная жизнь убивает и любовь...влечение!Поэтому не торопитесь,гуляйте себе и гуляйте.В другом случае если Вы уже готовы к браку и нацепить этот хомут...посадить на шею...то вперед,первым вашим шагом будет этот переезд,вторым ЗАГС а там и ребенок...потому что ОНА! так захотела!Вы для себя в конце концов живете а не для кого то!

ИРИНА
#16

Человек... А по - моему у вас просто комплексы. А почему бы и не переехать, если у вас все равно жить то негде??????? А может вы просто с ней впринципе жить не хотите? Я просто проблемы не понимаю? Вот я с мужем жила сначала в его квартире, потом мы его квартиру сдали, а жить поехали в мою квартиру, потому, что она лучше. Я проблемы не вижу. Что - то вы темните или сами себе в чем - то не хотите признаваться. Вы наверное боитесь потерять свободу???????

мики
#17

14- Автор, это она не понимает, что Вы "гость". Вам нужно объяснить, что чувствуете Вы, лично Вы :)

:-)
#18

Наверное, у многих была такая ситуация. Вот мой предыдущий молодой человек очень долго отказывался ко мне переехать, тоже говорил, что чувствует себя в моей квартире как в гостях, а потом и вовсе свалил! А вот нынешний мой МЧ начал переезжать ко мне постепенно с первого же деня знакомства, и произошло это как-то само собой, мы даже об этом и не договаривались. И вот, скоро у нас свадьба! А про предыдущую девушку говорил, что встречались какое-то время, но как только стали жить вместе, чувствовал себя неуютно и в итоге сбежал! Хотя думал, что любит! Вот у меня такой вывод - не хочет вместе жить, значит не любит!

ИРИНА
#19

Пост 18. Я с вами полностью согласна!!!

Человек
#20

Вот представьте что (если, конечно, вы воспитанный человек) вы в гостях, и вы БЕЗ СПРОСА берёте, открываете шкафчик у хозяйки, достаете кофе, сахар, достаете чашку, ставите чайник и делаете себе кофе... вот... я бы так никогда в жизни не сделал без спроса хозяйки.. так же и тут, - я не могу вот так взять и сделать кофе себе у нее дома, я просто беру зову ее и говорю мол "давай кофейку попьем". Конечно, это далеко не идеальный пример, но все же.. А каково мне было мыться в "чужой" ванне!!! Тоже что в гости к кому-нибудь пришел и пошел у них в ванне помылся.. Хоть и своя она, не чужая, а МОЯ, но все равно, я чувствую себя дискомфортно, мальчиком в гостях у женщины..
Извините, если что не так сказал.. очень сложно объяснить свои ощущения..

ИРИНА
#21

А когда вы ее трахаете вы себя гостем не ощущаете??? А то кофе стыдно заварить...Не смешите мои подковы...

Человек
#22

21 - я ее не трахаю, - мы занимаемся любовью..

Гость
#23

21... а то как же? Конечно гостем... в чужой вагине!

ixi
#24

Человек: А поженитесь? Тогда все будет ваше общее. :)

ixi
#25

Человек: В смысле поженИтесь.

Человек
#26

16 - может и комплексы... жить у меня есть где, у меня большая 3-х комнатная квартира, но, как я уже писал, - в ней так же живет мой брат и его жена.// В принципе, жить с ней я не против.. Но, или в моей квартире (будь она пуста), либо в съемной, но съемная, конечно же, бред - она никогда не согласится жить в съемной, имея свою квартиру...//
15 - спасибо за отзыв

Человек
#27

24 - женится я точно не готов, и она (я уверен) тоже пока не собирается..

п.с. мне 21, ей 23.

ИРИНА
#28

Ой, прям занимаемся любовью... Вот с этого и надо начинать, что вы жениться не готовы!!!! Вы еще не выросли для таких отношений и это видно!!!! Так что скажите ей правду и не переезжайте только хуже будет...

:-)
#29

Думаю, дело в Ваших комплексах. Когда это ВАША девушка, что значит ее чашка, ее кухня и т.д.? Я думаю, она будет только счастлива, если Вы сами себе нальете кофе, а еще и ей тоже! Это всего лишь докажет, что вы чувствуете себя с ней одним целым,что ВЫ ВМЕСТЕ, а не по отдельности! Вот что для нее вожно, чтобы Вы осознали! Видимо, вы совсем не умеете понимать женщин.

ИРИНА
#30

:-) Видимо он просто еще не дорос, чтобы своей даме кофе с утра в постель подать. Понимаете он говорит, что она замуж выходить не готова. А вы у нее спрашивали???????? Уж если жить вот так просто без гарантий готова, то замуж и подавно!!!!!!!!

ИРИНА
#31

Вот видите, Человек, вам нечего больше сказать.....

Человек
#32

30 - до "кофе в постель" я дорос, и когда познакомились в Очакове, и жили в одном домике, то и завтрак каждый день в постель был, и не просто завтрак, благо кулинарный техникум, кроме прочего, у меня был...

Спасибо за комментарии "Ines", "девушка", "мики".

Еще раз спасибо. Закройте, пожалуйста, тему.

:-)
#33

Надеюсь, он смог сделать для себя соответствующие выводы и теперь ему легче будет понять, что пытается донести до него его девушка.

:-)
#34

По ответу увидела, что ничего он не понял. Так как спасибо сказал только тем, кто его поддержал и был настроен против его девушки! Сочувствую! Вы не будете вместе, т.к. любите только себя, а на ее чувства Вам плевать!

Человек
#35

31 - ну что значит нечего сказать? Я не работе вообще то, да и говорить тут нечего, несколько людей подсказали, на том и спасибо. А форум, видно, не тот выбрал, - до вашего форума еще "не дорос".

Еще раз всем спасибо.

ИРИНА
#36

:-) Я просто согласна полностью с ВАМИ!!!! Видите мы сказали ему о недостатках, а он сразу давайте тему закроем!!!!! Хм противно даже! ИНФАНТИЛ!

тигра рогатая
#37

хосспидя... это же элементарно, ватсон!!! соглашаешься. через недельку переезжаешь к ней с 133-мя чУмаданами. Ставишь их посреди комнаты. Говоришь что разберешь "потом" но не разбираешь.. тока периодически роешься в них как собакав помойке, бурча под нос матерное. разбрасываешь носки (после носки ессно, шоб ароматизированные были), расставляешь везде чашки с недопитым кофе, случайно роняешь ее любимый цветок с подоконника и час разговариваешь по ее телефону со своим приятелем на тему которой она точно не понимает. Спец термины приветствуются. всё! задача решена. в следующий раз про переезд она вспомнит не скоро! тока маме не звони - это перебор. может вообще тебя бросить... или только как самое последнее средство, если все вышеописанное не поможет!

Человек
#38

34 - Уважаемая дама, я не люблю только себя, я понимаю, конечно, что интернет - это интернет, и выразить свои чувства и свои мысли в полном обьеме в виде текста - нереально. Для вас это всего лишь текст, какой-то человек, его проблемы, и так все легко и просто... а для меня... Вы понимаете...
Мне ОЧЕНЬ не плевать на ее чувства, пожалуйста, не говорите то, чего нет.

:-)
#39

Вы правы! Такое поведение - прямой путь к расставанию. Не проще ли сразу сказать, что не любит и не хочет, чем столько усилий предпринимать, когда результат очевиден?!

:-)
#40

Человек, Вы говорите одно, а соглашаетесь только с тем, что Вам пишут, мол, наплюй на нее, без нее ведь тебе удобней, а то еще и жениться заставит! И Вы эти слова полностью поддерживаете, а потом говорите, что не плевать! Вы сами себе противоречите!

Человек
#41

36 - если вам противно, - не отвечайте, пожалуйста.

37 - улыбнуло) но:

- у меня наберется ну максимум 2 чемодана
- матерные слова при ней не употребляю
- носки ароматизированые у меня не бывают
- из цветов у нее 1 единственный вазончик алое
- маме, всмысле ее маме?

тигра рогатая
#42

39 согласна, средство сильнодействующее, нужна точная дозировка - как раз так чтоб ей расхотелость чтоб он жил у нее, но не настолько чтоб она убежала от него роняя тапки!

ИРИНА
#43

Человек... Не стройте из себя страдальца. В этой ситуации страдает и унижается перед вами ваша девушка. Неужели вам не хочется засыпать и просыпаться вместе с ней, вместе принимать ванну, встречать друзей. Неужели вам больше по душе после очередного секса в 2 часа ночи бежать домой????????????? Вы сами себя делаете гостем в ее жизни. Она и сама скоро в это поверит и даст вам пинка под зад!

Человек
#44

40 10.12.2008 14:09:42 | :-) [2211616028]

Человек, Вы говорите одно, а соглашаетесь только с тем, что Вам пишут, мол, наплюй на нее, без нее ведь тебе удобней, а то еще и жениться заставит! И Вы эти слова полностью поддерживаете, а потом говорите, что не плевать! Вы сами себе противоречите!

-----------------------

Ну что за глупости?! Я соглашался только с тем, что мне не стоит переезжать... Не стоит так грубо преувеличивать..((

ИРИНА
#45

Вас даже улыбают такие идиотские методы как избавиться от девушки за 10 дней!!!!!!!! И вы на них не согласны потому, что у вас всего 2 чемодана, а у нее 1 вазончик. Разбить нечего и вещей мало, чтобы насорить, а так вы не против....

:-)
#46

44 Ну тогда перечитайте советы тех девушек, которым вы сказали спасибо. зачем спорить, когда черным по белому написаны неопровержимые факты!

Человек
#47

Ирина, очень много негатива. А вазончик ей я подарил :)

тигра рогатая
#48

41 маме в смысле вашей маме!! если собираться бестолково и забрать из дома все-все-все - будет больше. придется значит пожертвовать алое. а с носками вопрос скоро решится потому что стирать вам их будет неловко, носить пртивно, вот и будете их прятать по углам :))

кароч, если серьезно. девушке объяснить что совместное житие не только секс и романтика а и всякие скушные вещи как-то стирка уборка и мытье посуды и тыды и всего этого у нее в первую очерредь прибавится. вот вы и не хотите портить вашу любовь бытом. Что ей придется кардинально менять свою жизнь, привычки и тыды.. Сказать сто если вы сейчас уедете вам будет психологически сложно вернуться (брат с женой расслабятся пока вас нет и ваше возвращение вообще может оказаться под вопросом) - то у вас есть некая корысть - жить у себя. Придумайте побольше таких вот резонов. И встречайтесь с ней почаще, мож ей просто секса не хватает? А может ей уже старость мерещится или подружки могз мылят что вы ее используете? ну так разубедите ее.... или скажите что вы принципиальный противних ГБ и вообще ваши родитетли люди строгих нравов и никогда не поймут. так что сначала жениться, потом жить вместе. Сразу оговорите что прям завтра вы жениться не можете - надо доучиться и тд и тп. Примерная схема ясна?

ИРИНА
#49

А вы, что хотели чтобы я вас похвалила? За то, что вы взрослый мальчик, а сами себе врете и девушке голову морочите!

ИРИНА
#50

Тигра рогатая, а представляете если она ему ответит, что если он против ГБ, тогда давай поженимся?????????? Что ему тогда делать, тогда уж он точно отмазку не найдет!!!