Гость
Статьи
Тема для тех, у кого …

Тема для тех, у кого проблемы с матерью

Таких тем здесь было уже много, я сама создала подобную тему несколько недель назад. Все они заканчиваются, как правило, склочно. Участники тем разбиваются на два лагеря, одни брызжут ядом "сама виновата, как ты смеешь мать выставлять на посмешище", другие пытаются помочь советами, посочувствовать и знают более-менее, о чем идет речь. Но я более чем уверена, что создателям тем не помогают ни те, ни другие.Я недавно случайно наткнулась на книгу, которую "проглотила" за пару дней. В этой книге вы найдете ответы на все ваши вопросы. Надо сказать, что я уже сама много прочла - Свияш, Астрогор, Секрет, Трансерфинг, Правдина.... Особой помощи в преодолении детских и юношеских травм мне это не принесло. А уж создавать здесь темы, на которых каждый может "облегчиться", в удобной для себя форме - и подавно.Я надеюсь, что "пострадавшие" от своих матерей или родителей прочтут этот пост. Книга называется "Toxic parents", автор Susan Forward. Книга в переводе на немецкий называется "Vergiftete Kindheit". Есть ли русский перевод, не знаю, так как живу заграницей.Я надеюсь, что эта книга вам, пострадавшие от издевательств ваших матерей (или отцов) поможет так же, как и мне.

avtor
11 ответов
Последний — Перейти
Велле
#1

Ну и в чем смысл Вашего поста? Хоть бы ссылку дали для тех, кто вдруг заинтересуется. Вот я хоть и технический, но "писатель", немецкий мало-мало знаю. Но искать в инете не буду, тем более, с Вашей аннотацией.

Минька
#2

И в чес суть? Если расскажете может и куплю

Гость
#3

да не расписывайтесь вы за всех. Мне и форумы помогают, и книги есть очень хорошие, которые помогли. А из вашего постана полстраницы информации ноль.

Гость
#4

да, тут все поголовно читают немецкие книжки

Кошка
#5

раскрутка книги?

Кошка
#6

собой помощи в преодолении детских и юношеских травм мне это не принесло. А уж создавать здесь темы, на которых каждый может "облегчиться", в удобной для себя форме - и подавно.

Удалите тему и не терзайтесь, а нем книги продвигайте на соответсвующих сайтах. в чем проблем?

Гость
#7

А почему все набросились на автора ? Любая информация о новых книгах может быть полезна . Пполно книжных магазинов , можно пойти и спросить , есть ли перевод .

7
#8

Короче , автор , вы не туда написали . Помогайте тем , кого знаете лично ,кто вас ценит . Не на форумах .

mamochka
#9

a mne eto interesno !

Гость
#10

может ссылкку на английском дашь? тоже так полагаю, что за 3 дня а то и меньше проглочу...иногда мне кажется, что лучше бы у меня вообще не было матери...она моего ребенка убила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема