Гость
Статьи
Не хочу любить девушку

Не хочу любить девушку

Я не так недавно перешол в новую школу, и увидел одну девушку, которая мне сначала показалось очень стеснительной и не привлекательной, она вообще мне не понравилась, думал странная какая-та, это всё было перед летними каникулами, за летние каникулы мы не виделись, тем более не общались. После летних каникул, мы пришли в школу, и так получилось что, нам пришлось сидеть на одной парте с ней, ибо нас так посадили, ну ладно подумал я. Продолжалось так 3 месяца, мы с ней уже немного общались. И потом, один из дней она приходит в школу, и говорит: что у нее день рождения, и как то невзначай, случайно, я напросился к ней в гости отпраздновать день рождения её, она не отказалась. Я пришёл мы выпили, мы с ней хорошо разговорились, и я узнал о ней о многом, у неё очень богатый опыт, конкретно говорить не приятный. С ней есть о чём поговорить, она много чего пережила, она даст совет и выслушает. После этого дня рождения, постепенно у меня началась навязываться симпатия, а позже и больше чем симпатия, сначала я не признавал того, как она мне может нравиться. Чем больше я с ней общался, тем больше она мне нравилась, из за того что она хороший человек, она распологает к себе. Потом я влюбился в по уши, я не могу, я начал с ней вести себя как дурочок, начал дарить подарки,это свойственно когда человек влюбился... Но... Проблема в том, что, я не хочу её любить, не хочу, у меня разрывается сердце внутри от того как я её люблю, просто я понимаю то, что, она не взаимна, и нас мало общего, я не её типаж, а она не мой типаж, но я люблю её, я начал ревновать к каждому столбу, меня это раздражает, я хочу перестать любить её. Я не вижу нас как пару, когда я с ней, я не чувствую себя комфортно, ибо я стою человеком, которого я люблю, и боюсь сделать что то не так, чтобы не ухудшить наши "дружеские отношения". Я просто хочу перестать её любить. #отношения

Шалавливаякреветка
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Не смогла дочитать эту ахинею.

Гость
#3

Вы сумасшедшии Божии одуван✈️

Гость
#4

Да ладно, мальчик, люби, пока любится. Первая юношеская любовь самая классная. Самая неловкая, самая чувственная, самая запретная.

Гость
#5
Гость

Вы сумасшедшии Божии одуван✈️

Страшно даже стало мне✈️

Гость
#6

Мне не нравились гномы✈️
Чмошные с щелеи молчу✈️

Гость
#7
Гость

Мне не нравились гномы✈️
Чмошные с щелеи молчу✈️

Я бы даже не ✈️
Назвала их так научили✈️

Гость
#8
Гость

Я бы даже не ✈️
Назвала их так научили✈️

Я бы даже не ✈️
Назвала их так научили✈️

Sunshine
#9

а ты попробуй наоборот, у тебя такие светлые слова, такие приятные. повезёт твоей девочке

Гость
#10

Если это впервые у тебя, знай - это неминуемо закончится разрывом отношений, надо просто пройти этот путь. Из сердца мужчины женщину наилучшим образом изгоняет другая женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: