Гость
Статьи
Не хочу свою девушку

Не хочу свою девушку

Перестала возбуждать девушка из-за того что она сильно поправилась . Секс с ней мне стал понястоящему омерзителен . Когда говорю прямо , устраивает скандалы . Что делать ? Бросать ? #секс #отношения #любовь

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать, конечно.

Ляля
#2

Бросить можно мяч , а люди расстаются если не устраивает .
Если твои претензии игнорирует то конечно нужно менять на другое .
Безгногий и жирный ты тоже вряд ли ей будешь нужен ....

Гость
#3

Так говорите, видимо. Может претензии предъявляете? Тема то деликатная. А вы на девушку всю ответственность свалили. Представьте себе, если бы она полностью свалила всё на вас? То вышло бы, что она не при, просто у вас проблемы с потенцией. И вот она вам выговаривает, пишет на форум- «мой парень меня не удовлетворяет! Что делать? Бросать?»
Как бы вы отнеслись?

Гость
#4
Гость

Так говорите, видимо. Может претензии предъявляете? Тема то деликатная. А вы на девушку всю ответственность свалили. Представьте себе, если бы она полностью свалила всё на вас? То вышло бы, что она не при, просто у вас проблемы с потенцией. И вот она вам выговаривает, пишет на форум- «мой парень меня не удовлетворяет! Что делать? Бросать?»
Как бы вы отнеслись?

*вышло бы что она не при чем

Гость
#5

Какие же у этого писателя разводок жалкие и убожескте разводки,! Да любая более-менее вменяемая женщина тебя бы уже давно бросила!

#6

Вот так становятся наверное голубыми. Что ты до этого не видел что она набирает вес... Почему ничего ни делал чтоб не полнела? А теперь как суслик в кусты. Так вот, тебя тоже самое ждёт. Тебя тоже так же пошлют со временем...

Гость
#7
Гость

Так говорите, видимо. Может претензии предъявляете? Тема то деликатная. А вы на девушку всю ответственность свалили. Представьте себе, если бы она полностью свалила всё на вас? То вышло бы, что она не при, просто у вас проблемы с потенцией. И вот она вам выговаривает, пишет на форум- «мой парень меня не удовлетворяет! Что делать? Бросать?»
Как бы вы отнеслись?

Ну так все правильно, пусть бросит её. И она себе нормального парня найдёт

Гость
#8

И что ты так всех в жизни собираешься бросать ? За обвёртку только любишь человека? Каждая девушка поправляется когда например родит ребёнка, так что ее бросать? Вот такие как ты и бросают ,бегают по бабам места не найдут себе .

Гость
#9

Попробуйте тоже поправиться, чтобы быть с ней на равных. Тогда секс будет омерзителен для вас обоих.

Гость
#10

Я тоже не хочу вашу девушку.
А кто-нибудь хочет вашу девушку?

#12

На диетку пусть сядет.

Гость
#13

Понимаю, потому что мне однажды тоже так мужчина надоел.

#14
Гость

Бросать, конечно.

Купи ей сосиськи. Или чупа-чупсы. Будет возбуждать тебя.

Гость
#15

Заголяться- бегать...бегать,бегать,бегать,пока не похудеет

#16
Vika - Vika

Вот так становятся наверное голубыми. Что ты до этого не видел что она набирает вес... Почему ничего ни делал чтоб не полнела? А теперь как суслик в кусты. Так вот, тебя тоже самое ждёт. Тебя тоже так же пошлют со временем...

Ручкой начнёт работать.

Гость
#17
Гость

Какие же у этого писателя разводок жалкие и убожескте разводки,! Да любая более-менее вменяемая женщина тебя бы уже давно бросила!

Ну, а разве приятно смотреть на жирное целлюлитное тело? Вы бы сами захотели такое? Когда кучи сала, все рыхлое и желейное колышется.

#18
Гость

Ну, а разве приятно смотреть на жирное целлюлитное тело? Вы бы сами захотели такое? Когда кучи сала, все рыхлое и желейное колышется.

Свинюшка-свиноматочная🐷.

#19
Гость

Понимаю, потому что мне однажды тоже так мужчина надоел.

Хряк🐷

#20
Гость

Заголяться- бегать...бегать,бегать,бегать,пока не похудеет

Как белка в колесе.

Гость
#21
Ольга

Купи ей сосиськи. Или чупа-чупсы. Будет возбуждать тебя.

Я тут при чем? Я вообще за эту девушку. Я бы не хотела встречаться с таким парнем, как автор, поэтому пусть лучше он уйдёт от неё, оставит её в покое

Гость
#22

Раскормите вашу девушку ещё сильнее)

#23
Гость

Раскормите вашу девушку ещё сильнее)

В дверь не войдет.

#24
Гость

Я тут при чем? Я вообще за эту девушку. Я бы не хотела встречаться с таким парнем, как автор, поэтому пусть лучше он уйдёт от неё, оставит её в покое

Нужно на диету. Это что такое. Свиньей стал.

Гость
#25

иди воевать за страну охломон

Гость
#26
Гость

Так говорите, видимо. Может претензии предъявляете? Тема то деликатная. А вы на девушку всю ответственность свалили. Представьте себе, если бы она полностью свалила всё на вас? То вышло бы, что она не при, просто у вас проблемы с потенцией. И вот она вам выговаривает, пишет на форум- «мой парень меня не удовлетворяет! Что делать? Бросать?»
Как бы вы отнеслись?

Интересно даже, и чего бы ей тут дамы насоветовали?😉😆😆😆
💯%
С этого продолжай тянуть бапппки если богат и ищи другого Аленя! А если нищеброд - сразу нах))

Гость
#27
Гость

И что ты так всех в жизни собираешься бросать ? За обвёртку только любишь человека? Каждая девушка поправляется когда например родит ребёнка, так что ее бросать? Вот такие как ты и бросают ,бегают по бабам места не найдут себе .

В смысле???
Бабы, вы ч0??

"если девушка разжирела - ее бросать теперь?"

Йяассен ×уй!!

А ничч0 что девушка для йеппли и нужна, а жирная свинья - не возбуждает, если ты не извращенец!!
Хотите жиреть - забейтесь в подвал и чавкайте там молча😆😆

#29
Ольга

Мой всегда так говорит.
Раша огромная параша.

За тобой выехали толстяки с гантелей.

#30

Бросай, жырухи возбуждают только извращей.

Dамский_Yгодник337
#31

ну так пошла она ***😜

Гость
#32

Ну раз девушка ничего предпринимать не хочет и худеть не собирается, то скажите что будете расставаться с ней. Вы не обязаны быть с жирной свинотой. Уходите к другой и будьте счастливы с желанной девушкой. А ваша толстуха пусть ищет любителей свинины

Кракозябра
#33

А вы, поди, питаетесь с вашей девушкой в макдаке да пельменями? Вот и разжирела
Рацион смените. Вместе

#34
Нищуха-и-бомжиха

За тобой выехали толстяки с гантелей.

Гантеля там хорошая а?

#35
Нищуха-и-бомжиха

Бросай, жырухи возбуждают только извращей.

Свинья 🐖🐷, а в дальнейшем свиноматочка.

#36
Гость

иди воевать за страну охломон

Он скорее всего мастурбирует на неё. Вовчил на публику дrочил.

#37
Кракозябра

А вы, поди, питаетесь с вашей девушкой в макдаке да пельменями? Вот и разжирела
Рацион смените. Вместе

Капусточку,Морковочку, зелень. Водички пейте толстую прочистите.

Джон
#38

Оо,накинулись на парня все жирухи и безответственные за свое тело,неужели вам так сложно понять,что избыток жира-показатель дисбаланса,что ты ешь возможно неправильно,не так или не то,или просто много,больше чем тратишь физически,что полнота признак нездоровья или элементарного самовнушения "я ем и толстею",что можно это решить в век доступа информации...но нет ***! Ты безответственная,интернет он же для инсты,и все толстеют,возьму просто окружу себя такими же ,чтоб быть "в норме",просто полненькой,родила просто,гормоны просто,просто кость широкая,а парень ***,не любит меня такую как есть. А может ты просто займешься телом,ленивая ты моя,может возьмешь за себя ответственность ? Хотя бы признаешь что тебя это не устраивает и вместе решите вопрос ,а не будешь наслаивать тонны оправданий на комплекс чувства вины и неполноценности, это всё решаемо,алё! Если тебе важны ваши отношения,причин масса,сахарная наркомания,забит кишечник шлаком,нет флоры для усвоения веществ и ты жрешь и жрешь,или вовсе рацион такое себе,мож тебе воду пить надо чаще и жевать 33 раза,не заедать проблему ,а поговорить,так мол и так,меня это тоже волнует,давай вместе решим и ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ПОДХОД! А не вот это вот " а если бы она сказала тебе," не пошли бы вы ***,тупые куры, из за таких женщин в парах более менее моральный просто живет с сексом раз мес ,пока простата не распухнет от скопления секрета и яица не превратятся в шасси,на которых парняга уедет к адекватной девушке,из-за тебя у вас нет секса,из -за лени делать и думать,а роды....ты ела для двух человек одним ртом,понятное дело ,если родила и продолжила есть так много,оно накопится,мы так же полнеем ,если перестаем заниматься в зале,а едим столько же. И все вот эти советы,типа худей с ней,жирей с ней-шляпа полная,бро,проходил такое,говорил,и прочее,а тебе еще и концерты закатят,типа ты не знал ,что я толстею к зиме??? Что ***??...ты че,медведь ? И ты еще и виноват,не хочешь ее. *** чувство вины,бро,слушай сердце! Живи жизнь

Джон
#39

Что делал я? Начал разбираться в этом сам,изучил тему питания и интервального голодания,превносил новое,новые продукты и способы готовки,исключил много,бухло и табак,оно само ушло как то,когда менялась микрофлора,ты начинаешь мыслить иначе,и я всё это обсуждал и делился с ней,чтоб вместе идти ,потому что любишь ,хоть и толстая периодами становится,и секс пропадает,ну не люблю я жир на боках хоть убей,и что в итоге,спорт не привит в семью,диета это временное и надо менять сам образ питания,чтоб быть здоровыми и красивыми,вот и получилось,что мы еще больше разделились во взглядах,и не помогло нихрена сохранить отн,как ела колбасу и конфеты с пальмовым маргарином так и ест,от него кстати и тупеет мозг,обидно конечно,когда ты здоровый ,стройный и не глупый,не козист,а пассия тупит,и вам бы трах.ться пока вы молоды,а ты блть ждешь чего то,пока одумается,я и в город другой увозил,от толстых застолий этих семеных,да подруг алкоголичек,разошлись в итоге,вот и вбил в 5 утра в поисковик,а что делают другие в этой ситуации(. Но зато жизнь изменилась круто,благодаря жирности чьей то.А если ты не утратил надежду,помикродозь мухомором с ней ,только Вишневского,не нарвешься на просрочку,гриб хотя бы не даст ей врать самой себе,вдруг поможет,ну бросить зависимости точно поможет,если конечно внутренний демон не оч силен,а если очень,уходи от нее сам.,не трать время жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: