Гость
Статьи
Не хочу девушку

Не хочу девушку

Есть подруга, мы с ней давно по жизни вместе идем, у обоих провал в личной жизни, и мы типо заботимся друг о друге, составляем компанию так сказать, она мне внешне симпотична, я ей тоже. Но я сторонюсь интима с ней, она иногда намекает на интим, чтоб я ее полапал, куни сделал, или хотя бы просто секс, но я отникиваю. Я не против всего этого, но не с ней чтоли, при этом она мне не противна, просто не могу насладиться процессом, не пойму что со мной не так. Она мне не нравится как девушка но я боюсь ее потерять потому что никого больше нет? или просто отношусь как к подруге?

Ente
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это просто зависимость и страх остаться одному. регистрируйся в тиндаре и ищи страсть

#3

Между взрослыми мужчиной и женщиной дружбы не существует.
На работе, в коллективе да. Один на один - нет.
А на счёт твоих загонов, ты мужчина, тебе эта тема не к чему. Ты человек логики у тебя либо стоит, либо нет. Всё

Ente
#4
Mr. Smit

Между взрослыми мужчиной и женщиной дружбы не существует.
На работе, в коллективе да. Один на один - нет.
А на счёт твоих загонов, ты мужчина, тебе эта тема не к чему. Ты человек логики у тебя либо стоит, либо нет. Всё

То есть причина в том что не привлекает как женщина? и я себе не могу признаться в этом

Ente
#5
Гость

это просто зависимость и страх остаться одному. регистрируйся в тиндаре и ищи страсть

Уже пройдено, впустую, перепихон нолько, а судьбы там не найти

Гость
#6

Я таких муддаков сразу прогоняю из своей жизни.

Гость
#7
Ente

Уже пройдено, впустую, перепихон нолько, а судьбы там не найти

Физиологическая разрядка тоже должна быть

Гость
#8

Вы там не забывайтесь, мужчины, спускайтесь с облаков на эту грешную землю. Самая большая вероятность, что девушка сама не хочет и близко подпускать к себе такого бревно-мужика. Дистанцирует намеренно девушка, а не этот мужик. У него уже все гормоны перемешались и гормон страха, что девушка откажет победил! Накатал тут простынь соплей.

Гость
#9

Да, бывает. У меня тоже есть женщина-друг. Дружим давно, прмогаем друг другу, очень хорошее взаимопонимание, можем говорить на любые темы.

Естественно, иногда занимаемся сексом) И технически секс хороший, она кончает и не по разу, и мне в процессе приятно. Но!!!! Она не вызывает у меня вот прямо страсти. Чтобы сердце замирало, чтобы нежность и желание переполняли меня) И эрекция с ней не всегда хорошая. Хотя параллельно встречался с другой женщиной, та гораздо проще ее, характер не идеальный, в человеческом плане с ней скучновато. Но эрекция - всегда безупречная. При том, что только в резинке - и все равно, с ней был всегда жесткий стояк.

А с милой сердцу "подругой" - не всегда. Я понимаю, что тут не одна причина, а несколько. И может быть, они между собой связаны и друг на друга влияют. Не знаю точно.

Да, чисто внешне обе женщины имеют изюминку, но не идеальные. Тип фигуры у обеих схожий. Возраст отличается в пользу второй, но первая выглядит лучше. Оценку, условно говоря, поставил бы почти одинаковую.

Так что я Вас понимаю) Сексуальное влечение - вещь непростая. Нужно разбираться) - или принять как есть)

Гость
#10
Гость

Да, бывает. У меня тоже есть женщина-друг. Дружим давно, прмогаем друг другу, очень хорошее взаимопонимание, можем говорить на любые темы.

Естественно, иногда занимаемся сексом) И технически секс хороший, она кончает и не по разу, и мне в процессе приятно. Но!!!! Она не вызывает у меня вот прямо страсти. Чтобы сердце замирало, чтобы нежность и желание переполняли меня) И эрекция с ней не всегда хорошая. Хотя параллельно встречался с другой женщиной, та гораздо проще ее, характер не идеальный, в человеческом плане с ней скучновато. Но эрекция - всегда безупречная. При том, что только в резинке - и все равно, с ней был всегда жесткий стояк.

А с милой сердцу "подругой" - не всегда. Я понимаю, что тут не одна причина, а несколько. И может быть, они между собой связаны и друг на друга влияют. Не знаю точно.

Да, чисто внешне обе женщины имеют изюминку, но не идеальные. Тип фигуры у обеих схожий. Возраст отличается в пользу второй, но первая выглядит лучше. Оценку, условно говоря, поставил бы почти одинаковую.

Так что я Вас понимаю) Сексуальное влечение - вещь непростая. Нужно разбираться) - или принять как есть)

Какие откровения на ночь глядя! Оно и заметно, что вумановское муждло разбирается в женщинах, как свин в апельсинах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: