Гость
Статьи
У моего мч фимоз

У моего мч фимоз

Чуть больше месяца назад начала встречаться с мужчиной, ему 26 лет. Он безумно мне нравится, в отношениях все прекрасно. Но, когда дело дошло до секса, я очень долго не могла понять, что с членом… я с таким никогда не сталкивалась. Раз на 4 при хорошем свете заметила, что у мужчины головка на члене не вылезает и кожа не опускается до ко конца при эрекции. Дома сразу полезла в интернет и прочитала, что это, так называемый, фимоз. Также было написано, что фимоз имеет плохие последствия, если не обратиться к врачу и не сделать операцию. Мы с мч уже достаточно близки и почти все можем обсудить. Но именно об этом я не знаю, как корректно поговорить, чтобы не задеть его… Помогите пожалуйста🙏🏻🙏🏻 #секс #здоровье

30 ответов
Последний — Перейти
#1

скажите, что вы очень беспокоитесь об его здоровье, что вы можете вместе с ним пойти на обследования, чтобы он не чувствовал себя неловко, то что у него одного такая болячка

Гость
#2

Я полагаю, что не стоит лезть в вопросы здоровья человека, с которым встречаетесь всего лишь месяц. Если его фимоз доставляет какие реальные неудобства вам (самое частое его последствие - что мужчина не может в сексе кончить час или дольше), тогда нужно сказать ему об этом прямо, что вас это не устраивает. А если секс с ним нормальный, что вам нужно-то ещё. Он сам как-нибудь разберётся, хочет он делать операцию или нет.

Гость
#3

Поговорите с ним об этом и посоветуйте ему сходить к врачу. Ничего страшного в этом нет. Это довольно часто случается.

#4

о плохих последствиях пишут частные клиники что бы бабло с вас рубить. не надо на это обращать внимания, если вас в сексе он устраивает и так.

Гость
#5

К врачу надо идти, если с сексом проблемы, потому что ему больно при каждом движении туда-сюда. Если ему не больно, то проблема решена сама собой.

#7

Если не поможет себе сам, берете в свои руки!
Или обращаетесь к уролог!

Гость
#8
Гость

К врачу надо идти, если с сексом проблемы, потому что ему больно при каждом движении туда-сюда. Если ему не больно, то проблема решена сама собой.

Мне не больно, но проблема есть так как и удовольствия нет

#9
Гость

Мне не больно, но проблема есть так как и удовольствия нет

Да, мне кажется, что удовольствия он не так много получает, как получал бы если, к примеру, не было бы этой кожи…

Сладенький карамелик
#10

Будьте вы ему лекарем. Принимайте совместные тёплые ванны, во время которых аккуратно и нежно массируйте его пипку - так постепенно кожа на ней будет растягиваться, и с фимозом будет покончено.

Гость
#11
Nasty_nasty

Да, мне кажется, что удовольствия он не так много получает, как получал бы если, к примеру, не было бы этой кожи…

Не скажите. У обрезанных кожи нет, а удовольствия достигнуть им труднее.
У предыдущего комментатора может быть слабая чувствительность "нужной" зоны вообще. Например, приятно ли при онанизме? за сколько минут кончаешь сам с собой? Если не особо, и времени надо много, - то, вот, в этом и проблема. Если ж все в порядке - то, вот, при онанизме кожа не мешает, а при сексе в чем отличие, если большинство мужчин и так, и так без труда оргазм получают; еще и приходится беспокоиться, как бы не стрельнуть раньше времени.

Гость
#12

Тут еще вопрос гигиены очень серьезный,представляете какой там зоопарк из флоры и фауны под шкуркой,все эти растягивания в зрелом возрасте ерунда,только обрезание

#13
Гость

Не скажите. У обрезанных кожи нет, а удовольствия достигнуть им труднее.
У предыдущего комментатора может быть слабая чувствительность "нужной" зоны вообще. Например, приятно ли при онанизме? за сколько минут кончаешь сам с собой? Если не особо, и времени надо много, - то, вот, в этом и проблема. Если ж все в порядке - то, вот, при онанизме кожа не мешает, а при сексе в чем отличие, если большинство мужчин и так, и так без труда оргазм получают; еще и приходится беспокоиться, как бы не стрельнуть раньше времени.

... при онанизме кожа не мешает.. Так и при вагинальном сексе не мешает!
Фишка кожи и крайней плоти на члене в том, чтобы уменьшит трение члена о вульву!
А обрезанные могу и мозоли наделать, как с фимозные!
Вот и почувствовали, что у него не так!
Вывод
У вас он не первый
А он не любит онанизм из-за того, что похоти мало у него!
Скажем, что у него девственный член!

Гость
#14

Мужик дожил жо 26 лет и ни разу этим не обеспокился? 🤦🏽‍♀️

Гость
#15
Гость

Тут еще вопрос гигиены очень серьезный,представляете какой там зоопарк из флоры и фауны под шкуркой,все эти растягивания в зрелом возрасте ерунда,только обрезание

Согласна. Если все эти выделения не выходят наружу (как и должно быть), то получается, это всё остается под кожей. Это не нормально. Как минимум интоксикация члена 🤣

Гость
#16
Гость

Мужик дожил жо 26 лет и ни разу этим не обеспокился? 🤦🏽‍♀️

Я до 40+ дожил😄
Пойду вот скоро к врачу, пипиську в порядок приводить.
Люди смиряются со своими недостатками.

Катюха
#17
Гость

Согласна. Если все эти выделения не выходят наружу (как и должно быть), то получается, это всё остается под кожей. Это не нормально. Как минимум интоксикация члена 🤣

Вопрос стоял в том, как поговорить об этом со своим молодым человеком, а не обсудить, что у него там под кожей остается, а что нет…

Влад
#18

Если ему не больно - не парьтесь.

#19
Гость

Мне не больно, но проблема есть так как и удовольствия нет

Нет удовольствия? У моего мужчины фимоз, секс мне нравится, но я чувствую что он им занимается только чтобы мне доставить удовольствие, ему вроде не больно, но он не кончает, меня это напрягает, что делать?

#20
Nasty_nasty

Да, мне кажется, что удовольствия он не так много получает, как получал бы если, к примеру, не было бы этой кожи…

Конечно, ведь головка это самое чувствительное место, как клитор

#21
Гость

Я до 40+ дожил😄
Пойду вот скоро к врачу, пипиську в порядок приводить.
Люди смиряются со своими недостатками.

Будете делать обрезание?

Сладенький карамелик
#22
Valeriata

Нет удовольствия? У моего мужчины фимоз, секс мне нравится, но я чувствую что он им занимается только чтобы мне доставить удовольствие, ему вроде не больно, но он не кончает, меня это напрягает, что делать?

Тёплые совместные ванны вам в помощь. Во время таких вот водных процедур нежно ласкайте пипку вашего возлюбленного (даже прямо в воде).

Гость
#23
Valeriata

Будете делать обрезание?

Читал делают просто рассечение кожи и это улучшает ситуацию, и пластику уздечки сделаю, она тоже мешает.
Обрезание не хочу, мастурбировать потом будет не удобно.

#24

Если не устраивает, надо делать операцию, я считаю. У меня был дискомфорт, и МЧ говорил не раз, что не всегда комфортно технически в постели. Я сходила и мне уменьшили размер, даже чувствительность с тех пор обострилась!) Мне теперь всё нравится и я чувствую себя уверенно. Но мне с врачом повезло - Шкрет А.А., не только гинеколог хорошая, но и хирург! Такое сочетание бывает редко, но это реально может привести в порядок вашу интимную жизнь и уверенность в себе

#25

А вы не задевайте. Скажите ему, что вам небезразлично его здоровье, и что вы прочитали, какие могут быть последствия. Сходите вместе на консультацию, поддержите его. Лечится это обрезанием, очень просто и кстати в постели тоже очень классно становится, половой акт по времени увеличивается ))) Расскажите об этом и он сам сходит. Если нужен совет по клиинке, рекомендую Клинику Николая Доценко, по соотношению профессионализма врачей и стоимости восхитительное место

#26

А ваш мч вчера получил фимоз или жил с ним долго? Я думаю второе.
Надо под горячей водой, в ванной, в душе постоянно растягивать крайнюю плоть и делать это регулярно и головка откроется. Я думаю это обычное дело у многих так бывает что по молодости сложно открыть. Еще помогает смазывать КП водкой и гидрокортизоном.

#27

У меня был фимоз.
Решается за пару дней обрезанием.

Гость
#28

Только обрезание, ничего уже не сдвинуть у взрослого человека

Гость
#29

у меня тоже фимоз

Алла
#30
Сладенький карамелик

Тёплые совместные ванны вам в помощь. Во время таких вот водных процедур нежно ласкайте пипку вашего возлюбленного (даже прямо в воде).

Совместные ванны? Но у меня же этой проблемы нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: