Гость
Статьи
Девушка с ребенком, …

Девушка с ребенком, как понравиться

Здравствуйте!
Как построить отношения с девушкой с ребенком? Как понравиться?

Барбарис
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи что любишь детей, что отец не тот кто родил и она сразу раздвинет ноги.

Гость
#2

Постарайтесь понравиться её ребёнку и вопрос решён :)

#3

Я женился на девушке с двумя детьми!
Все тоже самое,что и без детей,сначала общение с девушкой,а потом уже знаки внимания к ребенку. Если женщина хочет полноценную семью,все получится. Другой вопрос зачем вам это нужно?!?!?

Гость
#4
Скромный

Я женился на девушке с двумя детьми! Все тоже самое,что и без детей,сначала общение с девушкой,а потом уже знаки внимания к ребенку. Если женщина хочет полноценную семью,все получится. Другой вопрос зачем вам это нужно?!?!?

А вам зачем было нужно?

warlord
#5

Маме своей расскажите, в какую опу вы собираетесь вляпаться... Пусть она вам вернёт ваши мозги на место...
Совсем ку-ку? Это не вы влюбились, это разведенка на вас уже раскинула сети...

Василиса Лыжник
#6

Автор, странная разводка...
Ни один здравомыслящий мужчина на такое не пойдёт! Либо неликвид либо *** хочет потешить своё самолюбие

Гость
#7

Ты повелся на РСПшный *** ты уже ей понравился Желаю тебе прочувствовать все с полна тупой аленяка

мама Стифлера
#8
Гость

Постарайтесь понравиться её ребёнку и вопрос решён :)

он уедет через два года в Москву или в Сочи, не надо никому нравиться
достаточно не лезть всей своей говносемьей в другую семью
лучше Бобряковой ищите мужика, пока она по вашим следам в ранний климакс не скатилась)

Гость
#9
Скромный

Я женился на девушке с двумя детьми! Все тоже самое,что и без детей,сначала общение с девушкой,а потом уже знаки внимания к ребенку. Если женщина хочет полноценную семью,все получится. Другой вопрос зачем вам это нужно?!?!?

Да ты просто санитар стервятник Как она бушная блювотина на вкус?

Гость
#10

Мужчина семью очень хочется, просто помешаны ней, вот и женятся на деврчках с детьми.

#11
Гость

А вам зачем было нужно?

"Всякие" были в моей жизни. Тут просто понял,что для создания семьи это лучший выбор. Да с чужими детьми жизнь сахаром не назовешь,да и вообще дети это уже жизнь не для себя,но я не жалею,у нас уже дочь родилась и жизнь идём своим чередом

мама Стифлера
#12
Гость

Да ты просто санитар стервятник Как она бушная блювотина на вкус?

Бобрякова с Гузеевой тоже б/ушные блювотины))
Бобрякова ты с травокуром Андрюхой с резинкой трахалась?

Андрей
#13
Гость

Ты повелся на РСПшный *** ты уже ей понравился Желаю тебе прочувствовать все с полна тупой аленяка

Хотел написать примерно то же самое, но уже не буду)))

Василиса Лыжник
#14
Андрей

Хотел написать примерно то же самое, но уже не буду)))

Хлебнёт он по полной!просто пока не понимает сего «счастья»

Гость
#15

Она тебе свою менстру в питье подмешала что ли. Каким иди-отом надо быть, чтобы хотеть подобрать блевотинную брошенку с выс-ерком

Гость
#16
Гость

Она тебе свою менстру в питье подмешала что ли. Каким иди-отом надо быть, чтобы хотеть подобрать блевотинную брошенку с выс-ерком

Если мечта твоей жизни это создание семьи, то тут и женщина с ребенком хорошо подойдет. Вопрос тут в другом, а именно, почему мужчины так хотят семью и детей? Это врожденное или пропаганда государства?

Василиса Лыжник
#17
Гость

Если мечта твоей жизни это создание семьи, то тут и женщина с ребенком хорошо подойдет. Вопрос тут в другом, а именно, почему мужчины так хотят семью и детей? Это врожденное или пропаганда государства?

Мужчины,которых я встреча в большинстве своём хотят семью и детей
Но в большинстве своём исключительно свою,свои гены
Чужой приплод никому не нужен вообще

Жанна
#18
Скромный

Я женился на девушке с двумя детьми! Все тоже самое,что и без детей,сначала общение с девушкой,а потом уже знаки внимания к ребенку. Если женщина хочет полноценную семью,все получится. Другой вопрос зачем вам это нужно?!?!?

Забей на злобные комментарии. Если тебя устроила, живи и будь счастлив. Некоторые и от своих детей бегут. И дело совсем не в детях.
Счастья и любви вашей семье!

я-Коза, ты тирг!
#19
Василиса Лыжник

Мужчины,которых я встреча в большинстве своём хотят семью и детей
Но в большинстве своём исключительно свою,свои гены
Чужой приплод никому не нужен вообще

да ты что....
😭
я рыдаю...
родным папашам дороже новая тачка нежели дите, так что мамочки все устраивают свою жизнь и с детьми.
Одинокие без детей зачастую не нужны еще больше.
Но мне пофигу, я только из Амстердама...ляпота...😍

Василиса Лыжник
#20
я-Коза, ты тирг!

да ты что....
😭
я рыдаю...
родным папашам дороже новая тачка нежели дите, так что мамочки все устраивают свою жизнь и с детьми.
Одинокие без детей зачастую не нужны еще больше.
Но мне пофигу, я только из Амстердама...ляпота...😍

В Европе немного иначе все,согласна.
У нас чужих детей сожрут что женщины,что мужчины.
Борьба за время, борьба за деньги. Отток ресурсов на сторону не потерпят

#21
Жанна

Забей на злобные комментарии. Если тебя устроила, живи и будь счастлив. Некоторые и от своих детей бегут. И дело совсем не в детях.
Счастья и любви вашей семье!

Да я их не читаю,это даже не моя тема. Человек спросил,я рассказал о своем опыте. Реагировать на комментарии особей с низким IQ странно.

я-Коза, ты тирг!
#22
Василиса Лыжник

В Европе немного иначе все,согласна.
У нас чужих детей сожрут что женщины,что мужчины.
Борьба за время, борьба за деньги. Отток ресурсов на сторону не потерпят

Eсли в голове мужика вавка и он живет не своим мозгом - пусть спрашивает у друзей и пишет темы на вумэн😂..
А красивая жещина на расхват и пока он думает, она встречает рассвет в Нидерландах😉.

Гость
#23

Не девушка,а женщина с ребенком.
Девушкам вы не нравитесь,что уже для проблемных женщин в вас плюс,(она все равно самонадеянно решит,что это вы её предпочли умным и красивым девушкам без проблем)так что одним этим,считай,уже понравились.)
Скажите честно,вы педофил?
Потому что то,что она с ребенком это как-то не то,что является стимулом для нормальных отношений у мужчин,а ничего другого за что она могла понравиться в теме нет.
Мое мнение:бездарная разводка и та,которая её сочиняла пусть серьезнее задумается о способах подобной саморекламы.Сайт пестрит подобными темами,лучше бы научились нравиться,а не набивать подобным низкопробным способом себе цену,как и некоторые опытные "скромники" с высочайшим интеллектом.

Гость
#24

Бабе цветы, детям мороженое

Гость
#25

Заноси бабло побольше,подарки,конкретная помощь по дому. Будет тебе рада и перепихон когда-никогда перепадёт. А будешь суперудойным аленем, в стойло вскоре сама тебя поставит. Через ЗАГС.

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем