Гость
Статьи
Девушке не понравился

Девушке не понравился

Уговорил девушку на анал. Она не хотела. Согласилась только ради меня. Вроде всё сделал как надо. Я получил такой кайф. Что хочется ещё. Но ей не понравился анал. И она не хочет. Говорит больно дискомфорт унизительно. Что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перво-наперво, приостановить все расходы, пока не начнет очком натягиваться - ни копейки на нее.

Алекс
#2

А вы сами будете делать то, что вам не нравится, только потому что кому-то это принесёт кайф?

Гость
#3

Андрей, опять с утра тут сидишь, и девушкой своего парня называешь.

👩‍⚖️
#4

Пришло время заводить парня и его натягивать или он тебя, разберётесь. А девушка чётко дала понять: иди наХ.

Гость
#5

А у него встал, хотя бы? Вы делали анилингус и массаж простаты?

#6

Изначально нежелание девушки и подход «согласилась только ради меня» не позитивный. Отношения в интимной сфере могут включать в себя различные варианты, но только если оба партнера этого хотят. Вы поступили эгоистично. Раз ей не предоставила удовольствия эта практика, то не стоит давить и продолжать. На мой взгляд следует поговорить с ней, возможно извиниться.

#7

Отвалить от девушки, дать денег на лечение опы, и сделать так, что бы она тебя искала

Летта
#8

Что делать, что делать.
Позволить ей себя отстрапонить, а потом задать себе вопрос:
- больно, дискомфортно, унизительно ли это было?
Секс между партнерами не должен быть унизительным, раз вы этого не понимаете, то мне искренне жаль вашу девушку.

Молодуха
#9

А ты уверен, что был аккуратен и деликатен?
Вобще мышцы сфинктера для того и есть, чтобы сжиматься. И первые разы трахать в попу надо аккуратнее, чем лишать девственности. Может даже и не с первого раза вставлять. Если не хочешь любимую до инвалидности довести.
А если ты оттрахал её со всей дури в свое удовольствие, то, конечно, ей не захочется больше.
Может смириться и не лезть к ней с этой просьбой?
Как вариант, если ей унизительно, то используй в качестве наказания. Женщинам иногда хочется чего-то такого. Ну как чтобы отшлепали, например.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: