Гость
Статьи
хочу встречаться в …

хочу встречаться в обычным парнем

Я на протяжении долгого времени дружила с парнем из обычной семьи, хотя сама из семьи с хорошим достатком. я вроде не уродлива, но и не "мисс мира" , слежу за модой (хайпбист) и очень уж щедрая. и тут, месяца два назад я поняла, что влюбилась в парня из моей компании (тусовки), он живёт с родителями и на несколько лет меня младше (ему 19,мне 21). я всячески пыталась уделять ему большее количество времени, нежели другим ребятам, дарила ему подарки, в том числе и технику. на днях я решила признаться ему в своих чувствах, его ответ меня просто шокировал, мягко говоря, я в ахуенчике была. он сказал, что не хочет со мной встречаться из-за того, что чувствует себя содержанкой, но я ему тоже симпатизирую как человек, а не как "кошелёк". что делать, девочки? что за странные принципы у моего "предмета обаяния"?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Иди-ка ты на х------у----й

Натали
#3

Парень чувствует себя что он содержанец?

Ве 🌴
#4

Мужское достоинство очень тонкая вещь, и вы его ущемили.
Ну какие подарки нафиг?
Ладно бы своими руками сделали, испекли. А то технику ...

#5

Точняк, я вот в свою юность копил на часике своей будущей жене. И что бы мне что то подарили даже и не думал о таком. Раз борщом с тараканом накормила и порядок))))) а вы так его как девицу одарили, если хотите быть с ним, скажите пусть в зад вертает, и больше ему ничего не дарите. Ходите вокруг кафе и попрошайничайте, не вздумайте за него платить

Натали
#6

Явно написал парень а не девушка

Обычный парень
#7

Меня бери в мужья)))
Я обычный парень ,люблю технику😀

Гость
#8
Натали

Явно написал парень а не девушка

+100500
Мечтательные парни сейчас пошли.

Dr
#9
Автор

Я на протяжении долгого времени дружила с парнем из обычной семьи, хотя сама из семьи с хорошим достатком. я вроде не уродлива, но и не "мисс мира" , слежу за модой (хайпбист) и очень уж щедрая. и тут, месяца два назад я поняла, что влюбилась в парня из моей компании (тусовки), он живёт с родителями и на несколько лет меня младше (ему 19,мне 21). я всячески пыталась уделять ему большее количество времени, нежели другим ребятам, дарила ему подарки, в том числе и технику. на днях я решила признаться ему в своих чувствах, его ответ меня просто шокировал, мягко говоря, я в ахуенчике была. он сказал, что не хочет со мной встречаться из-за того, что чувствует себя содержанкой, но я ему тоже симпатизирую как человек, а не как "кошелёк". что делать, девочки? что за странные принципы у моего "предмета обаяния"?

Скажи ему- пусть вернет тебе технику,раз чувствует себя содержанкой и посмотри как себя поведет- если отдаст сразу все, значит парень нормальный и чувствует себя мужчиной. Но если не отдаст- то это девка натуральная, которая ломается. В первом случае- если все вернет- больше ничего не дари, про деньги не говори, а наоборот проси у него че-нить, делай намеки что бы ты хотела= что б тебя куда сводил и т.д. А во втором варианте- если тебе нравятся такие- продолжай, рано или поздно сдасться или забей на него и больше никакому парню свои финасы не святи. Нормальный мужик не любит когда его одаривает девушка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: