Гость
Статьи
Девушка вернулась

Девушка вернулась

Уже писал здесь о том что расстались с девушкой, о том что у нее появился в это время друг. Так вот в итоге девушка ко мне вернулась. Но что-то не то. Не той лёгкости в общении как раньше. За месяц разлуки она изменилась, меньше проявляет чувств. На мое недоумение по этому поводу сказала что ещё злится из-за расставания, но скоро отойдет. Вот сижу и жду когда отойдет. Кстати вернуться захотела она сама. Я ей перед этим около недели не писал, не звонил. Сама вышла на связь. Вот и думаю получится ли у нас что-нибудь или нет. Надежда есть, потому что она постоянно твердит о свадьбе когда закончит учебу.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумайте, хотите ли вы этих отношений. Да-ухаживайте настойчивей, нет- откажитесь от общения для избежания дальнейших разногласий

#2

Ничего у вас не получится, ты для нее просто запасной аэродром.
Обезьяна никогда не отпускает лиану до тех пор пока не схватится за следующую, так что как только она найдет к кому пристроиться, сразу порвет с тобой.

Старая колдобина
#3

Пока сидите ждете не теряйте время зря и про гордость, чувство собственного достоинства погуглите. Занятные штуки, вам бы не помешало их заиметь.

Гость
#4

Смотри какой небрезгливый. Норм слизывать чужую сперму?

Гость
#5

Нае-блась где ни попадя, и вернулась. Не стремно?

Гость
#6

Вы ей не нравитесь, это и дурню понятно. Как только найдёт подходящего парня помашет вам рукой.

Гость
#7

И наффуй она тебе нужна,после того как её друг месяц дрючил? Фу бл-яя

София
#8

Олень, он и в африке олень 😂

#9
Старая колдобина

Пока сидите ждете не теряйте время зря и про гордость, чувство собственного достоинства погуглите. Занятные штуки, вам бы не помешало их заиметь.

Мне уже приходилось расставаться из за измены, но там было все глухо, никакой надежды, нашла другого, скрывала. Потом я узнал. Взял волю в кулак, прервал все общение, ломало сильно. А потом встретил свою нынешнюю девушку, она вывела меня из дипресии, я ее сильно полюбил, она меня. Расставались по глупости просто. И здесь есть надежда что все будет хорошо, тем более сама так говорит и сама вернулась. Говорит что у нее есть небольшое стеснение.

#10
София

Олень, он и в африке олень 😂

Все вы смеётесь, пока не столкнетесь с проблемой, а когда Вам будет хреново, я сомневаюсь что услышу хоть подобие смеха.

Гость
#11
Sva

Все вы смеётесь, пока не столкнетесь с проблемой, а когда Вам будет хреново, я сомневаюсь что услышу хоть подобие смеха.

Твоё место в хлеву с баранами

Гость
#12

Автор,у вас самооценка третьи похороны под плинтусом справляет.Захотела-ушла,захотела-вернулась...что же вы так унижаетесь то?Да пусть идет своей дорогой,десятки у вас еще будет этих девушек.Вы созависимы,а вовсе не влюблены.

#13

Ты, по ходу, найти больше никого не можешь, вот и унижаешься перед этой "прости-господи". Чувак, иногда лучше трочить, чем жить с такими вот! Ты мужик, или где?

Гость
#14

Да, получиться

Гость
#15

Вернулась

Мои хорошие
#16

💋

Гость
#17

Правда с той спишь?

💋💋
#18

💋💋💋💋💋💋💋💋

#19
Гость

Правда с той спишь?

Не понял

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы