Гость
Статьи
Девушки мне так …

Девушки мне так больно((( он вернулся к бывшей

Девушки мне так больно, я не понимаю что произошло. Извините много текста. Познакомилась с молодым человеком, начали с ним встречаться. Мне 22 ему 28 лет. Отношения развивались очень хорошо романтика, ухаживания. Он познакомил меня со своими лучшими друзьями и их женами. Все они приняли меня хорошо. Мы все вместе отдыхали, веселились. Через месяц я познакомила его со своими родителями, предложила ему жить вместе. Ничего не предвещало такого поворота событий, но он вернулся к своей бывшей девушке с которой до этого прожил 7 лет. Как потом я узнала от девушки из их компании, он познакомился со мной через 2 месяца после того как расстался со своей девушкой, но дело в том что при мне он ни разу о ней не обмолвился, никогда о ней ничего не рассказывал, я и подумать не могла что у него кто-то был. Я думала он давно одинок, мне и в голову не пришло спросить про его прошлое. А в итоге он позвонил 2 недели назад по телефону и просто поставил меня перед фактом, что между нами все кончено, он снова со своей девушкой. С тех пор от него нет вестей, да и я гордая бегать за ним не буду. Но зачем так делать? Мы хоть и повстречались всего 2 месяца, но я сильно успела к нему привязаться, к чему тогда все эти нежные слова и смс которые он мне писал, это все лож? Если чувствуешь что есть еще чувства к бывшей, так не пудри мозг другим девушкам((( Зачем так больно ранить, если не уверен в чувствах?

Yukka
68 ответов
Последний — Перейти
ай ай
#1

автор,к сожалению,так вот вот трусов полным полно..Ваша ошибка была:вы его слишком рано позвали жить вместе. Благодарите бога,чтоон вас отвел отнего.ХЗ чо было бы дальше..

ку..ку...
#2

вам попался непорядочный мужчина... это печально...

миа
#3

у бывшей взыграло чувство собственничества, вот и поманила наверное

не так-то легко забыть 7 лет жизни, автор :)

у меня было то же самое, только мы полгода провстречались)

больно, обидно, непонятно

2 месяца не так много, и хорошо, что это случилось сейчас

я с тех пор вообще с большой осторожностью отношусь с парням, только что закончившим отношения

ку..ку...
#4

у меня было иначе, он мне попытался так же мозг покрутить , но потом понял, что не прокатит- "сухим" ему из этой ситуации не выйти, он взял и сказал- я не хочу тебе морочить голову, серьезных отношений я тебе дать не смогу, а просто секс, для такой девушки как ты слишком мало, я не хочу чувствовать себя уродом в твоих глазах... больно обидно, но жить можно, надеюсь что мои чувства к нему пройдут

Тссс....
#5

Изначально вы ему понравились - отсюда и нежные слова и смски. Но с каждым днем, узнавая вас все больше и больше, он так или иначе вас сравнивал со своей бывшей девушкой. Сравнение оказалось не в вашу пользу.

ку....ку...
#6

5. в данной ситуации он сравнивал не конкретно автора и свою бывшую, а сравнивал свои чувства которые он испытывал к бывшей и настоящей и понял, и там где чувства были сильнее то и выбрал!!!

Гость
#7

не переживай, встретишь другого, это просто не твой человек. хорошо, что только 2 месяца прошло

Лена
#8

Что ни делается, все к лучшему! Значит не Ваш этот мужчина, он просто уступил место будущему, которого Вы вскоре встретите;)Все будет хорошо.

Без руля и тормозов
#9

"А в итоге он позвонил 2 недели назад по телефону..."

хорошо не по мегафону, позишен намбэ ту

"это все лож?.."

Все лгут (ц.ДХ)

#10

Ну и выкиньте ео из головы. Да, он поступил нечестно по отношению к вам. И всегда первые месяцы - это сказка, не путайте с настоящей любовью. Привязалась потому, что были интимные отношения, это нормально. Хорошо детей не наделали, было бы куда обидней...Про позвонил и сказал - не ужели вчера еще "до завтра, любимая", а завтра "между нами всё кончено"? Неужели не почувствовали нигде подвоха или не разговаривали о планах и видении жизни?

#11

Кто-то в работу уходит с головой, в учебу. Кто-то клин клином выбивает. Кто-то поскучает и отойдет. Помните, как в песне поётся - "Всё пройдет и печаль и радость..." Выше голову, всё пройдет!

Гость
#12

Была в похожей ситуации, строили планы на будущее, хотя никогда не делала ничего подобного. В голове была одна мысль- это ОН. Неожиданно просто пропал, потом обьясняя что занят на работе, нехватка времени. как оказалось всего лишь бывшая. И как после этого верить мужчинам? Может я не правильная, но никогда не говорю о своих искренних чувствах, если до конца в них не уверена...Держитесь!Значит так нужно! надо жить дальше. А ваш бывший ещё пожалеет о сделанном

доброжелатель
#13

миленькая юкка.Благодарите Бога что только два месяца.Он Вас просто использовал.Опишу свою ситуацию, и Вы поймёте как благородно он поступил.Я начала встречатся с разведённым парнем , прожившем в первом браке 6 лет, через полгода после их развода.Он сразу ввёл в компанию меня (я всем очень понравилась), познакомил с родителями, через 8 месяцев встречания поженились, забеременнила... И тут он мне заявил что любит БЖ и что женился дабы доказать своей бывшей что он не ущербен (типа посмотри какую я офигенную нашел)...Я правда сразу не ушла - он не отпускал (типа это пьяный бред, я тя лю... и т.д.)Итог: через неделю развод.И я с годовалым ребёнком остаюсь...Ну конечно есть целый ряд причин для этого.

***: муж меня называет юкки)Вы наверное тоже Юля?

ЛЛ
#14

Автор, вы сделали 2 ошибки:

1. повели его знакомить со своими родителями. А нужно было наоборот оттягивать этот момент, он должен был сам этого хотеть и добиваться.

2. предложили жить вместе. Тоже должен был он это предлагать, а не вы. А еще лучше вообще не жить ГБ. И зачем вам через месяц знакомства с мужчиной тут же съезжаться?

дайте ему поухаживать за вами, поохотиться, чтобы он был уверен, что он вас заметил, познакомился, завоевал и уговорил в последствии выйти за него. Не важно, что вы косвенно все сделали для этого. Для большинства мужчин оч важно, чтобы он сам был инициатором в отношениях. Дайте ему эту иллюзию))вернее не ему, а следующему))

Кроме того, они ценят лишь то, во что были вложены усилия.

Гостья
#15

14 Самый лучший совет. И очень все правильно написано. Делайте выводы, автор. Слишком быстро и слишком быстро вы его в свою жизнь впустили... Держитесь. Это трудно. Но и это пройдет. Все у вас будет хорошо!

Гость
#16

Я не считаю его непорядочным. Он с Автором просто встречался и всего 2 месяца. Ни муж, ни даже сожитель. То есть ничем не обязан. А вот то, что по телефону это сделал - это, конечно, низко.

гав
#17

нормальный мужик

я рада за ту с который 7 лет жил.

может он сам ее бросил да еще и с вами встречаться начал? а она страдала

не сравнивайте 7 лет и 2 месяца

Кайя
#18

все бывает в жизни и кажется, что любовь прошлая забыта и вот новая встреча и она та самая, которая затмит предыдущую, но порой только и кажется, а на самом деле сердце все также принадлежит той, что была прежде, в этом плане не смею осуждать вашего молодого человека, но то, как он с вами расстался - это низко, ведь именно в таких случаях чувствуешь, что тебя использовали, выпили, как лекарство и ничего больше, вам повезло, Юкка, что это случилось так скоро, теперь вы знаете, что за человек вам попался, не смейте даже переживать, искать причину в себе, воспринимайте эту ситуацию, как урок в школе жизни, удачи! все еще будет!

диди
#19

Автор и я рада за бывшую. Вы друг друга забудете - 2 месяца очень маленький срок, не сравнивайте с 7 годами.

Гость
#20

Извините, автор, но попробуйте поставить себя на место той, от кого он ушел...

Боевая Стрекоза
#21

2 месяца - Вам крупно повезло. Боль пройдет, а приобретенный опыт поможет не повторить те же ошибки. Выше нос, ну его нафик! :-)

Коша
#22

У меня ощущение, что мужчины вообще не представляют, что могут кому-то сделать больно. С их стороны естественно уйти, прийти. НЕ переживайте.Убежал к бывшей - значит не достоин вас.

#23

Дорогой автор неоднократно была в вашей шкуре... И кто бы сейчас что не сказал, легче вам не станет, и кстати не важно 2 вы были месяца вместе или десять, больно одинаково.

Между прочим, скажите ему спасибо, что ушел и оставил вас в покое.Так легче. Меня мой бывший еще долго мучал, и со своей не раставался и меня по пьянке звонками доставал. Я как дура каждый раз на что-то надеялась и ревела сутками...

Вы его тоже поймите, возможно его девушка его бросила, и ему было так же плохо, как вам сейчас. А тут вы подвернулись - ласковая, нежная - почему бы не утешить себя не попробовать жить заново.

Совет - найдите себе кого нибудь для утешения!

олечка
#24

автор ,радуйтесь! у меня тоже так было..потом сопли ,вопли,депрессия,. Потом узнала что когда его бывшая( ну то есть к товорй он вернулся ) беременная на сохранении лежала,он девушек к ним домой водил ,ну и понятно чем занимался. меня чуть нес тошнило. радуйтесь что бог отвел!

олечка
#25

кстати,а как сейчас у вас дела обстоят?) надеюсь вы уже забыли как его звать..

olga
#26

у меня такая же ситуация.встречались 3 месяца...познакомил с мамой...но вот с друзьями не спешил.почувствовла,что то не так.и интуиция не подвела.через месяц вернулся к бывшей.думала навсегда ушел.а нет...опять с ней поссорился и начил звонить...а я влюбилась.понимаю что будущего нет..но сердцу не прикажешь(

ВерО
#27

Капец! как же жизнь то в нас всех похожа.

ждала, казалось, именно ЕГО. все про бывшую рассказал. сказал сам ушел месяц назад. что все давно забыто. что я такая раз такая прекрасная, что давно обращал на меня внимание (живем в одном подъезде) ахахаххаха... и вот тебе на...не держи на меня зла, я не хотел сделать тебе ничего плохого...рыдала ночь на пролет...утро рабочего дня...сам пожалеет дурак...

есть ли чувства живые на земле?

Элис
#28

да разные мужчины встречаются.не знаешь что и лучше.встречались полгода,расстались один раз по его инициативе.он нашел себе другую,через неделю понял.что хочет быть со мной,говорил громкие слова,поверила.простила,провстречались ещё 3 месяца,снова расстались...уже обоюдно...и что,прошло пару месяцев,ни он ни я не могли забыть друг друга,чувства остались.снова хочет быть со мной,мол все понял,никто больше не нужен...прошел месяц,я больше так не могу...чувства есть.а будущего нет...

так что не известно кому больше повезло,вам,или бывшей девушке...

не просто же так они расстались...

александра
#29

это бичь какой то я посмотрю))

Мальдива
#30

14 - самая реальная

за 2 месяца вы умудрились сделать все, чего он там наверное от девушки своей добивался 7 лет. Справшивается, что дальше делать с вами? Вся как на ладони, на все согласна, доступ к телу, к семье приближен. Очень быстро, никакой интриги, борьбы, ничего, что любят мужчины.

александра
#31

у меня все аналогично, только сложнее.... Когда стали встречаться все было супер, давно я таких романтичных мужчин не видела...цветы каждый день, внимание постоянное...через месяц он уже просил что бы вместе жили, предлагал расписаться, и тут появляется его бывшая жена со словами вернись, хочу семьи, так и ребенок как оказалось есть.... он клялся и божился мне что меня любит, к ней ни когда не вернется, она ему жизнь сломала. эта жена мне стала звонить и угрожать, рассказывать моему МЧ про меня слухи, ему названивать, такая ужасная неделя была, столько нервов. Он поехал к ней, поговорил, что у него новая жизнь, любимая девушка и не лезь к нам. Она не успокаивалась... А потом все, конец недели МЧ едет к ребенку в деревню, и она туда же, они прекрасно вместе проводят время и спят... она мне позвонила и рассказала, он не стал отрицать, и все его как подменили... метаться стал, сомневаться кого любит...мне ни чего не оставалось как только послать его и уйти самой.а так тяжело, успела в него влюбиться... хочу его вернуть, и не знаю что делать,знаю что с ней он не будет счастлив

ВерО
#32

31. откуда знаете, что несчастлив будет? не держите. пусть идет. не ваш он значит был. встретите еще своего. не один свет в окне

Ле
#33

Это так ужасно девченки! И я сейчас на этой гране. Уже с третьим МЧ такое :((((((( прям сценарий какой то

Диана
#34

Почитала ветку..У меня та же история..( Два месяца провстречалась с парнем! До этого у него девушка была, 3 года встречались, потом расстался, со мной познакомился спустя 5 месяцев после расставания. Говорил, где я раньше была,что никогда меня не отпустит, даже если сама буду уходить, что рад, что я его девушка, как он счастлив со мной, как любит(на третьей неделе после знакомства сказал) и тд. Он мой первый мужчина...Первое время во всех его историях упоминалась бывшая, меня это начало раздражать и попросила не упоминать о ней, сам говорил о ней не очень хорошее, что она глупая, что мама была права(маме его она сразу не понравилась) и прочее. Я была счастлива, полюбила его всем сердцем, старалась удивить, делала то, от чего он просто в шоке был и говорил, что никто для него такого не делал, а у него до меня только одна девушка была.

Диана
#35

Ревновал очень, рассказывал все время. что ему бывшая пишет и что он ей отвечает(а она начала писать очень активно). В общем начал пропадать, потом сама к нему приехала, без предупреждения-он рад, обнимает,целует, говорит как сильно скучал и все опять хорошо!Потом пару дней спустя написал:солнце, мы так редко видимся и созваниваемся в последнее время,я очень скучаю по тебе!(как потом оказалось, он уже во всю бывшей в любви признавался в это время)Я ,ничего не подозревая. и на седьмом небе от счастья, встретилась с ним, устроила ему романтическую ночь, все было просто восхитительно, делал такие вещи, что я была уверена-он правла любит меня. А на следующий день о нпозвонил и сказал, что любит бывшую и хочет ее вернуть и что, если она позвонит, чтобы я ей сказала, что у нас с ним ничего не было, что мы не виделись уже месяц и вообще виделись пару раз... Я два дня рыдала, сейчас уже неделя прошла, немного легче. У него остались моя флэшка и 1000 рублей, на которые он купил ей букет, а мне говорил, что у него денег нет...Обидно до слез, но я сама виновата..слишком любила( Теперь вот молчит, просила вернуть флэшку и деньги в течение недели, сказал, что как сможет-скажет, неделю молчит..

Диана
#36

Сейчас только понимаю, что вот этот месяц наш последний он обманывал меня, уже с ней встречался опять, а я ждала и верила..и ведь когда просил чтобы я ей не рассказывала о наших с ним отношениях ,не сразу признался, что вернуть ее хочет, долго отнекивался...и зачем было приходить ко мне тогда, неделю назад и говорить Давай видеться чаще!я скучаю по тебе безумно и люблю! а на следующий день, после такой ночи вот так поступить со мной....просто мерзко, если бы я лично с ним по телефону не разговаривала бы. то и не поверила бы наверное, что это он..((

ВерО
#37

Дианочка!!!! не глупи. не жди его. и про флешку забудь. пусть у него остается. глупо надеяться что он придет с флешкой и встанет перед тобой на колени. тебя тяжело, но нужно забыть и идти дальше. даже если он придет и падет к твоим ногам, как ты сможешь забыть свои слезы? предал однажды - предаст и дважды. радуйся, что такой человек не рядом с тобой. Выше голову! ты достойна лучшего

Диана
#38

Спасибо большое, ВерО! Очень приятно, что вы откликнулись!!)

Любовь
#39

Очевидно, что он и сам не знал, что к ней вернется, когда начал с тобой встречаться. И видимо она его пальцем поманила - и он к ней . 7 лет - это вам не шутки. Ему тоже было больно оттого что они расстались . И он нашел прекрасное утешение в тебе, но чувства-то к бывшей остались. Часто пытаясь унять свою боль - мы делаем больно другим. Осознанно. с полным пониманием и ответственностью.

Ирина
#40

Сколько подобных случаев бывает...у меня тоже было подобное, но мы встречались 1,6 года. Его бывшая высокомерная себялюбивая особа, мозг выносила конкретно, закончила школу моделей, возомнила себя супер моделью, одела корону, и отшила его (понятно зачем модели парень когда есть поклонники, а тут отчитывайся, скандалы, ревность), при этом попридержав типа друзья. Съездила в Турцию, на Кипр, где еще ее носило история умалчивает, но вот вернулась, пригласила к себе под видом настроить компьютер , заливала: "Общение стобой для меня безценно", оделась в кофточку с крупной сеткой ну и ....вернула, хотя н говорил что никогда и не за что не вернется, стерв хватило. Мне сазал что ему нужна встряска и я оч хорошая для него. Было безумно больно, обидно, но я верю что на чужом несчастье своего счастья не построиш, как говорится:отольются кошке мышкины слезы

Гость
#41

все так и есть. все так и будет. отольются и кошке. просто не то оно. счастье еще впереди. не унывайте, девчонки. выше носики)))))

Елена
#42

Как удержать молодого человека?

Диана
#43

Мы встречались 1,5 года, до этого он встречался с девченкой, встречались они 3 года, как он говорил выносила ему мозг своими капризами, они расстались, она отшила его и уехала работать моделью на Кипр при этом поддерживала с ним отношения, типа друзья. Все время пока мы с ним встречались то звонила то писала ему в аську. Потом вернулась, попросила прийти настроить комп, потом прийти пофоткать ее. Короче дала повод думать что все может возобновится. Мы разошлись. Они начали гулять вместе, он сказал что любит ее, она сказала что хочет пожить для себя но при этом через 4-5 мес. начала встречаться с другим парнем, говоря у него за спиной что с ним у нее не серьезно и она еще не нашла чел. с которым хочет быть. Сейчас, когда у моего бывшего появилась машина, бортонула и того паренька и снова гуляет и общается с моим бывшим. Подскажите что делать, люблю его, но понимаю что эта тряпка, трус который обманывал 1,5 года и предал...отважился написать что расстаемся только в контакте и после расставания гулял с нею уже через три дня. Когда умер его отец (это случилось через 2 недели после нашего расставания) не пустил на похороны потому что там была она...Когда я решилась позвонить ей, поговорить, сказать чтоб оставила его в покое она написала заявление что я донимаю ее телефонными звонками, и он тоже ей поверил, очень грубо общался со мной. После того разговора мы больше с ним не общаемся вообще никак Подскажите как быть в такой ситуации, как проучить эту стерву? Понимаю что оно того не стоит, но что-то внутри не может успокоится от обиды

Екатерина
#44

Я была с двух сторон лагеря: и как жена от которой муж гулял, и как любовница женатого. Понятно, всегда обвиняется женщина: не удержала, влезла в семью. А что же мужчина, он где был все это время. Сравнивает он, да кто дал тебе право сравнивать. Ты ушел - уходи! Зачем ты ломаешь жизни. Ведь когда расстались, значит уже что-то не устраивало. Не верю, что что-то изменится, только жалко человека по судьбе которого прошел ты своими грязными ногами, не пожалев его. Ведь и она тоже его любила... Я была в ситуации, когда женатый мужчина ушел от жены ко мне,я его не звала, не уговаривала, даже наоборот. А он мне говорил, что, если не ко мне, он вернулся бы к матери. Ушел, ему в тот момент было сложно материально и я позвала к себе жить. Сдувала с него пылинки, ведь та была "курицей" (его слова) не готовила, не стирала, во всем упрекала. В итоге, прошло три месяца, он пришел в себя и понял, что любит ее. И так же как и от нее когда-то, ушел от меня. Спрашивается, за что? Знаете, как ни странно мне тоже больно, хоть я и не жена. Он влез в мою семью, у меня ребенок, который потом спрашивал, чем же мы обидели его. Было страшно, когда в субботу у нас еще совместные планы, а уже в понедельник я ему не нужна. Я понимаю, что сама виновата, но ведь если бы он не уговаривал и не рассказывал, как сильно любит меня, какая я замечательная женщина, ничего бы не было

Миледи
#45

бывшие ... дважды в одну реку не ходят ... это возращение к бывшим вовсе не надолго ... так что еще звоночки обеспечены, по хорошему - проучить наглеца как следует, об этом можно призадуматься, создать ситуацию аналогичную. Дарить любовь, слова красивые говорить и спать с ним, а потом зарядить, когда ты меня бросил, я встретила человека и мы теперь вместе, прости и прощай... вот тогда пусть сидит и думает что такое "бумиранг" :-) а рольпарня пусть съиграет какой нибудь пушистый друг ))) тогда просто удар ниже пояса!!! \Хватит уже прощать и ныть, нужно рулить ситуациями и обидчиками, знаете какая сила появляется ) не бойтесь и не ленитесь, на самом деле очень увлекательно, когда не любишь и считаешь его за последнего козла, а он тебе ля ля ля и ты уже видишь, что он лапшу тебе вешает, и делаешь вид что ведешься на его песни... внутри аж горит как стулом охото по хребтине дать... будьте умнее и стервознее, в жестоком мире котенку не прожить ...

Fly
#46

А ошибку все, по ходу пьесы, делают одну и ту же...

Охотно верят тому, что говорит "новый" МЧ, и даже мысли не возникает хоть чуть-чуть прояснить его подноготную.

Я так чуть не попалась лишь однажды, да и то по молодости-глупости, и не до конца :)

Познакомилась с парнишкой, тот заявил, что расстался с женою, свободен как муха в полете, познакомил меня запросто со своими друзьями, приглашал в гости ... Постоянно комплименты, постоянно рассказы как же я ему нравлюсь...Но вот чувствительная у меня пятая точка! За некоторые моменты ее прямо поблагодарить можно :))

Дома у него бросились в глаза некоторые нестыковочки... Вроде вещей женских на виду нет, сказал, что один живет, мама почти весь год на даче. А поверхности всякие, особенно на кухне, чистые как у мужиков не бывает... А в шкафу в чистом белье хорошие саше ароматические переложены... И т.д. и т.п.

Выбрала одну деву из его компании, организовала беседу тэт-а-тэт с некоторым количеством алкоголя... Узнала кучу всего интересного! С женой мой товарищь поссорился на почве его склонности к гулькам, у жены ребенок от него годовалый, поэтому она к его матери уехала до зимы на дачу, разводиться он сначала хотел, а теперь, вроде как, передумал. Скучает. Говорил: "Да я! Да в 10 раз лучше найду!". Но не находит...

В общем, я уезжала на месяц отдыхать через пару недель после того разговора. Постаралась испариться из поля зрения этого МЧ на это время, ничего не объясняя. Когда вернулась с отдыха, он мне через общих знакомых "передал", что "это было временное наваждение", он все обдкмал и нам лучше остаться друзьями :))

Поэтому, девушки! Будьте бдительны! Это понятно, что мечтается и хочется и кажется в такие моменты ВОТ ОНО! Но надо и толику критицизма и здравого смысла! Обязательно!

Мск24
#47

Распечатку сделала через знкомых.

Katrin K.
#48

"Девочки, такая же ситуация!\n
могу сказать только одно: если один раз предал\\ушел и т.д., то предаст и второй раз! так что, не возвращайтесь никогда и не ждите его.\n
и выше нос. все замуж выйдем и все будет хорошо!"

Гость
#49

А меня бросил беременной и вернулся к бывшей жене...узи на днях сделаоа будет лвойня...Очень тяжело..как быть незнаю

Гость
#50

А почему вы считаете что мужики непереживают в этих ситуациях