Гость
Статьи
Вчера увидела на улице …

Вчера увидела на улице своего бывшего с девушкой. встряхните, наругайте, но не дайте упасть духом.. мне больно

Мне 19 лет. Прошло полтора года после того, как он меня использовал и бросил.
Мне было больно и обидно...прошёл год и я изменила причёску, одежду, взгляд на мужчин, Но эта боль не прошла. Она всё так же саднит. Он был моим первым мужчиной.
После него в интимном плане никого не было. Были парни, но они были из разряда НЕ ТО. Конечно, хороши собой, но не то. Сегодня и в контакте случайно наткнулась на аву, на которой он и она...счастливы... мне .больно. У меня никого нету. Большинство подружек при парнях, а я одна((( так больно . сижу и плачу.
Клянусь у меня будет всё хорошо. кровь из носу, но я буду счастлива....не смотря на то, что мне сейчас больно...это пройдёт. клянусь.я верю в это. слышите!!! я смогу!!! когда мне плохо, я всегда про себя говорю это.

ранимый творожок
67 ответов
Последний — Перейти
злая гостья
#1

да хватит истерить! сами себя накручиваете, и с мазохизмом смакуете боль от прошлых отношений.

согласитесь, что если бы сейчас рядом с вами был мужчина, вас вы их фотка так не задела, да?

так значит не в нем проблема, а в том что вы переживаете из-за неустроенной личной жизни. А переживать не из-за чего - вам всего 19. какие ваши годы в самом деле.

#2

Я всегда и при любых обстоятельствах считала, что это Я (!!!) использовала мужика (если дело кончилось разрывом), это Я от скуки с ним общалась, это Я с ним сексом занималась для СОБСТВЕННОГО удовольствия, а когда мужик понял, что он для меня лишь игрушка - решил свалить и тихо зализывать свои раны! Мне от этих мыслей сразу легче становилось, главное, что я действительно в это верю!

Света
#3

Сколько пафоса дешевого, успокойтесь уже, читать смешно.

Ines
#4

Автор,я Вас прекрасно понимаю,правда у меня срок был побольше,пишите в аську 262712559 ,пообщаемся может встретимся если Вы из Москвы,в таких ситуациях лучше быть с человеком который умеет поддержать )

#5

Автор, для начала перестаньте тырить ники! творожок это я, немного видоизмененный!

мики
#6

Ну когда не только внешность, но и установка внутри с привычной жертвенной "Он меня использовал!" поменяется на взрослую "Я позволила себя использовать" - т.е. возьмете ответственность за свою жизнь, а не будете ее перекладывать на кого-то. Тогда действительно поверю, что у Вас все получиться... А пока - все эти разговоры "не смотря ни на что" - хождение по кругу. На все в своей жизни нужно смотреть с широко открытыми глазами

Гость
#7

мне таких как вы ни чуть не жаль,автор. вы тоже удовольствие получали, ну или пытались получить.

Девушка из его сна
#8

Текст и ник не сочетаются :-/ Не верю!

#9

Голубушка, послушайте совет. Что бы прошлое нас отпустило, нужно прошлое простить. Вспоминая бывшего не концентрируйтесь на на том, что он вас использовал и бросил, а на тех радосных и приятных моментах, которые он вам подарил. Возможно, он не поступал по отношению к вам подло, просто вы ждали от этих отношений одного, а он другого. Поблагодарите его за все хорошее, и отпустите с миром.

Элис
#10

Ищи мужика, что тут еще скажешь.

ранимый творожок
#11

Лора , действительно, так гораздо легче. спасибки=)

ранимый творожок
#12

Творожок , мне так понравилось=))) сорри))

Автор
#13

Я где-то вычитала о том, что нужно в мыслях представлять себе свою личную жизнь.

Мики, я с Вами согласна. Спасибо за совет. Просто до этого жила нормально, а тут БАЦ и мысли о прошлом залезли в голову. Хотя, нет. Я их впустила - вот они и саднят меня.

Я уже чуть больше месяца представляю себе то, что я счастлива и, что у меня есть тот человек, которого я не могу встретить. От таких мыслей мне становиться тепло и радостно на душе.

Сегодня, я не знаю, что на меня нашло. сорвалась.

Алиса
#14

Сколько "творожков" развелось:))) еще я здесь ник видела: "подзалупный творожок" -ваще со смеху упала!

Автор
#15

Знаете, некоторые начали спрашивать меня о том, почему я такая счастливая. радость на лице. Теперь впредь буду держать себя в руках.

Маша Одесса
#16

Это каким надо быть мудаком, чтобы лишить девственности девушку и бросить ее. .Фуу ***

Маша Одесса
#17

7 "мне таких как вы ни чуть не жаль,автор. вы тоже удовольствие получали, ну или пытались получить"

Да уж удовольствие у девственниц ни с чем несравнимое))

Маша Одесса
#18

Автор, поверьте бог его накажет

Гость
#19

17, я не про секс, а вообще, она хотела чтоб он был рядом.ей приятно было, значит.

Автор
#20

Маша и не говори=)) Спасибо всем=)

#21

Девочка, это называется взрослеть. В жизни ещё не раз будут ситуации подобные этой. Но запомни одно: сильных трудности делают ещё сильнее, слабых ещё слабее. Выбор за тобой.

Автор
#22

У меня поднялось настроениея, и я поняла, что не всё так печально.

Автор
#23

И это я его использовала для того, чтобы он меня лешил девственности. Вот так рассматриваю ситуацию. А то золотое кольцо, которое он подарил я продам и куплю другое. Как раз у меня скоро ДР.Оно будет означать любовь к себе.

#24

14, это мой ник.

#25

Автор, Вы уж определитесь, то ли на улице, то ли вконтакте его увидели. Никакой оригинальности.

Ник можно было свой придумать, а не тырить чужие.

Матильда Петровна
#26

Пошел он нах, смотри какая погода, весна, надо оно тебе, д"рьмо это вспоминать, проснись и пой!

Автор
#27

творожок, и там и там увидела.

Рыбка
#28

Творожки хватит ругаться!!! Творожок, который автор, поверьте я в 19 лет так же думала и моя душа кричала, все воспринимается максимально остро, ваше одиночество временное, просто судьба вам готовит самого лучшего мужчину на свете, а на того наплюйте, он о вас даже и не вспоминает, наслаждается жизнью. Все будет замечательно, и очень скоро!

Не ангел
#29

Автор, вы сейчас плакаете не потому, что он счастлив с другой, а потому, что вы за это время больше никого не нашли. Если бы рядом с вами был сейчас подходящий лыцарь с белым лошадём, вам бы и в голову не пришло попереживать на счёт экс"первенького". Поэтому вперёд! - на поиски лыцарей. А не на одноклассники - за травмирующими воспоминаниями.

Автор
#30

Про творожок рассмешили=))) Рыбка, Вы хорошо сказали. хочу добавить. Я ещё считаю, что девушка, будучи одинокой, имеет возможность ждать в жизнь лучшего из мужчин!

Гость
#31

ничесе автр, он те и кольцо подарил... хватит тут овечкой прикидываться, а если будешь думать что это ты его использовала, и по-правде поверишь в это то жизнь тебя накажет. тебя потом тоже кто-нить использует,только не отмахнешься, будешь 100% использованной

Гость
#32

такая взрослая, а как маленькая... знаешь сколько тут людей тебя младше, чему молодежь учишь?

#33

У меня аналогичная ситуация.Но меня это трогает не потому что чувства остались,а потому что он счастлив,а я одна кукую))Но это конечно всё временно!Удачи!)

Творожок
#34

Автор, сменив ник Вы уже встали на путь психологического выздоровления! Удачи Вам!

Поедательница творожка
#35

а я сегодня на обед творожок ела

Творожок
#36

А творожок Вы какой ели?

Автор
#37

Спасибо, творожок=)

31, кольцо он на НГ подарил. Я не просила. Это, наверно, нужно было для того, чтобы я подумала. что он всё серьёзно.

Гость
#38
Творожок

Автор, для начала перестаньте тырить ники! творожок это я, немного видоизмененный!

не ругайтесь, молочница лечится:)))))

Творожок
#39

Автор, признайтесь. Вы увидели мой ник и решили первое слово изенить???

Творожок
#40

38, Вы не в теме. это немного другое.

Гость
#41

40, еще как в теме))) девушка на жизнь жалуется, что ее использовали, а вы про ники и про творог))))) вот я и пошутила

Творожок
#42

Пардоньте, девушка - не вещь. неудачи в любви были у всех. тем более в столь юном возрасте. советы здесь дали уже.

Творожок
#43

Не вещь в смысле, что использовали.

Гость
#44

ну да, советы дали, осталось о ерунде творожной поговорить и ники пообсуждать

Творожок
#45

Кста, юмор оч хорошее средство. Смехотерапия от депры.

Творожок
#46

ну и занудство ууууффффф

критик
#47

44, вот и я зануд не люблю, а творожок задолбала по 5 раз пердолить, что у нее ник украли. автор после первого поста уже отписалась, а она всю ветку бубнит одно и то же. был бы еще ник прикольный) про молочницу 5+

Гость
#48

"..Вчера увидела на улице своего бывшего с девушкой..." - это заглавие темы

"... Сегодня и в контакте случайно наткнулась на аву, на которой он и она...счастливы..." - это пояснение к теме.

Автор, так вчера или сегодня? Так на улице или на одноклассниках?

твАрАжок=)
#49

устраивает???=))) это Автор.

Творожок, Вы мне так настроение подняли со своим ником))))

Я думала, что этот запупыристый творожок уже потерялся...не появится..

48. вчера на улице, а сегодня в контакте увидела его дувушку. На её аве был Он с ней.

парусекундная
#50

пройдет через два-три дня, а через некоторое время вы вообще будете радоваться, что у вас ничего не получилось. поверьте. -)