Гость
Статьи
Муж изменил мне на …

Муж изменил мне на глазах у всех.

Были на день рождении с мужем, у племянницы моей (ей 10 лет). Но не суть. Суть темы пойдет не об этом. Дело в том,что я старше своего мужа на 8 лет,и он ко мне, никогда не проявляет чувств на людях,а вот что случилось на день рождении племянницы,поставило меня под сомнение. На дне рождении, было много моих знакомых, и была моя подруга со своим парнем(они живут вместе уже давно).(( Моя подруга лучше меня на внешность,скажем так,не буду скрывать это).После празднования день рождения,все гости переместились на кухню и мой муж в том числе. Дом у брата большой. После празднования,эта, моя подруга ,пошла помогать хозяйке мыть посуду и все практически гости собрались на кухне,в зале была только я, и ещё несколько человек за столом. Потом я пошла ко всем и наблюдала такую картину,стоит жена брата моет посуду,и рядом, моя подруга нарезает торт,и сзади мой муж её стоит наглаживает, приобняв за талию, и что-то ей говорит(и это было,когда я только вошла на кухню)кухня у них большая,и дом большой,чтобы вы понимали это,гостей было не мало. Я была в ступоре,от его поведения,встала и смотрела что он будет делать дальше. Потом он заметил меня,улыбнулась ему,попросила его в коридор,сказала что мне это не принято,почему он не может обнимать меня..на что он сказал ,что эти его действия шуточны,не обняв ушел на в зал за стол,к остальной массе,а М я осталась в коридоре и у меня пошли слезы,я пошла в ванную и проплакала там, и ему было пофиг,я проревела там. Потом успокоилась.Вернувшись ко всем, мой муж, сидел в зале с парнем подруги,правда подруга была на кухне,я села рядом с ним, и он даже не обратил на это внимание.Да я понимаю,мы маленько подвыпили,но были не пьяные. На мои вопросы отвечал-обычно. Ну,конечно,куда уж мне до тех красавиц,которые хихикали. Я ушла на кухню и начала помогать с посудой,моя подруга вся светилась от счастья. Было не приятно,остался осадок с того дня.
А как бы поступили вы на моем месте?

Настя Железняк
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелась бы. Он вас не любит, возможно, у него есть какие-то свои причины жить с вами, но это не любовь. Но видимо разводиться вы не побежите, так что выход один - идите качайте булки, делайте пилинги и шлифуйте то, что дано природой. Может он вас хотя бы обнимать начнет прилюдно.

Матильда
#2

надеюсь никто не видел что вы там воете

Гость
#3

- А как бы поступили вы на моем месте?
- Не писала шаблонных разводок

Вы, которые комментируете, как вы можете себя уважать?

Гость
#5

Я то думал он там на столе посреди гостей кого то отодрал Пишите нормально название тем Название много обещающее а содержание скучное

Гость
#6

что то надо менять в себе или менять мужчину или менять отношения к произошедшему. Может и правда ни чего не было. Но первое, что сделала бы я отстранила подругу от своей семьи.

Гость
#7
Гость

- А как бы поступили вы на моем месте? - Не писала шаблонных разводок Вы, которые комментируете, как вы можете себя уважать?

А разве Вы не из их числа. Тоже пришли и пишите!!!!

Гость
#8

Надо было дать себя заметить, потом развернуться и уйти. Собрать вещи или его выставить.

Корабельная крыса
#9

Разводка от нашего постоянного неграмотного автора😀

In my humble opinion
#10

Ваш муж массажист, так что кого-то поглаживать - это у него профессиональное. Рефлекс.

Настя Железняк
#11
Гость

что то надо менять в себе или менять мужчину или менять отношения к произошедшему. Может и правда ни чего не было. Но первое, что сделала бы я отстранила подругу от своей семьи.

Не хочу я его ни на кого менять,я люблю его. Меня раздерает душевная боль,от того,что он смотрит на других.

Гость
#12

Не твой конёк разводки,попробуй себя в рисовании

Илона
#13

Видно, что мужчина к вам равнодушен. Раз он вел себя как ни в чем не бывало, то и к вам относится пофигейски. А подругу я бы изолировала. Вы видимо, сетуете на свой возраст, и считаете что кто-угодно красивее вас. Это у вас заниженная самооценка, и понятно почему- любящий муж : во-первых, никогда бы так не поступил; во-вторых, если бы и поступил (ну мало ли, подвыпил..) то чувствовал бы себя виноватым, и подлизывался бы к вам. Но это если бы мужчина боялся вас потерять. А так... Я знаю много пар, где жена старше, но поверьте, мужики за ними на цыпочках бегают! Мне вот "нравится" ситуация: все это видели, но молчали что-ли? Никто не пришел вас успокоить? Все делали вид что ничего не происходит?! Я бы за такое за волосы ее оттоскала бы. Жутко просто.

Гормон роста
#14

У вас, автор, не муж, а секс-гигант просто. За одну вечеринку успел ахнуть и подругу, и жену брата, и к парню подруги клинья подбить (вы не смотрели? может у него тоже глаза щастливые были?) Брата вот наверное не успел.

Гость
#15
Гость

Развелась бы.

Однозначно. А по возвращении домой выставила бы чемодан с его шмотьем.

Гость
#16

У тебя три темы висит,насыщенная жизнь у мужа

Настя Железняк
#17
Гормон роста

У вас, автор, не муж, а секс-гигант просто. За одну вечеринку успел ахнуть и подругу, и жену брата, и к парню подруги клинья подбить (вы не смотрели? может у него тоже глаза щастливые были?) Брата вот наверное не успел.

К жене брата он не лез. Где я такое говорила,сказала,что жена брата мыла посуду а подруга нарезада торт. Муж мой к подруге клеялся.

Гость
#18

Автор, Вам знакомо такое понятие как падежи? Вы так в повседневной жизни говорите - были на день рождении????

Гость
#19

Я вообще такую ситуацию даже представить не могу. Я б не смогла смириться скандал бы точно был.

Гость
#20
Гость

Автор, Вам знакомо такое понятие как падежи? Вы так в повседневной жизни говорите - были на день рождении????

Там не только падежи.... А еще и чередующиеся гласные, и спряжения глаголов....Синтаксис, конечно, хромает....

Гость
#21
Гость

Развелась бы. Он вас не любит, возможно, у него есть какие-то свои причины жить с вами, но это не любовь. Но видимо разводиться вы не побежите, так что выход один - идите качайте булки, делайте пилинги и шлифуйте то, что дано природой. Может он вас хотя бы обнимать начнет прилюдно.

И запишитесь к репетитору по русскому языку!

Настя Железняк
#22
Илона

Видно, что мужчина к вам равнодушен. Раз он вел себя как ни в чем не бывало, то и к вам относится пофигейски. А подругу я бы изолировала. Вы видимо, сетуете на свой возраст, и считаете что кто-угодно красивее вас. Это у вас заниженная самооценка, и понятно почему- любящий муж : во-первых, никогда бы так не поступил; во-вторых, если бы и поступил (ну мало ли, подвыпил..) то чувствовал бы себя виноватым, и подлизывался бы к вам. Но это если бы мужчина боялся вас потерять. А так... Я знаю много пар, где жена старше, но поверьте, мужики за ними на цыпочках бегают! Мне вот "нравится" ситуация: все это видели, но молчали что-ли? Никто не пришел вас успокоить? Все делали вид что ничего не происходит?! Я бы за такое за волосы ее оттоскала бы. Жутко просто.

А всё были заняты собой,теща и свекровь общали за столом(на кухне,там тоже стол),и все практически не замечали меня,племянница и остальные дети фотографировались,остальные не обращали внимание на поведение мужа,он же им никто,а вот на меня им было всё равно

Настя Железняк
#23
Гость

Автор, Вам знакомо такое понятие как падежи? Вы так в повседневной жизни говорите - были на день рождении????

Конечно, нет,но тут я торопились писать,ибо уже накипело.И главное это не единичный случай с мужем.
Складывается впечатление ,что я для него пустое место. Зачем он со мной живёт вообще непонятно.

Гость
#24

А я бы не плакала... Надо с ним также поступать, флиртуйте с другими мужчинами и живите в свое удовольствие. Сильно много внимания для это козла, который как я вижу понизил вашу самооценку и ещё нервы трепит ! Причины для развода как бы и нет, но вам надо менять свое отношение к себе и к нему! Удачи вам:)

Гость
#25

Разводка от той же бабы, которая про стрии после родов писала. Запятые везде где ни попадя.

Гость
#26

Только дуры имеют подруг моложе и красивее себя))). Мои причтельницы по работе моложе меня на 15 лет. Но только я с ними общаюсь. Мой муж видел подруг те что старше меня))). Лет на 10.

Настя Железняк
#27
Гость

Разводка от той же бабы, которая про стрии после родов писала. Запятые везде где ни попадя.

Идите нафиг,я тут совета прошу.

Принцесса-мильонщица
#28

автор, где цифра 28 лет?
Вы должны быть либо старше мужа на 28 лет, либо 28 лет племяннице.

Гость
#29

"Большой дом" пять раз написала...
Что же в большой дом посудомойка то не купили?
Сразу видно, что разводка....

Васген - Радость РСП
#30

В любой непонятной ситуации надо сразу разводиться и идти к нам , к Васгенам.

Гость
#31
Гость

Я то думал он там на столе посреди гостей кого то отодрал Пишите нормально название тем Название много обещающее а содержание скучное

Нечто подобное было описано в неподцензурном варианте "Онегина"-
"..Но заскучал тут мой Евгений
И, оказавшись не у дел,
Ее меж рюмок от-имел..."

#32

Да любая женщина разведётся. Проглотит только половая тряпка

Урсула красивая богатая женщина
#35

Автор, зачем вы живёте с тем, кто вас не любит?

Настя
#37
Урсула красивая богатая женщина

Автор, зачем вы живёте с тем, кто вас не любит?

Потому что люблю)

гость
#38

Нечего за молодых мужиков цепляться. Муж должен быть старше жены или по крайней мере ровесники а не наоборот

Гость
#40

В морду при всех надо было дать подруге, а заодно и парню ее объяснить, что она ша_лавешка. Тогда бы подруга получила по заслугам еще и от своего парня.

#41
гость

Нечего за молодых мужиков цепляться. Муж должен быть старше жены или по крайней мере ровесники а не наоборот

А это вообще не имеет никакого отношения к изменам. Мой бывший начальник старше жены на 9 лет и изменял чуть ли не в открытую ей. хотел даже, чтбы я его любовницей была

Гость
#42
Гость

Однозначно. А по возвращении домой выставила бы чемодан с его шмотьем.

А он бы в ответ выставил чемодан с её шмотьем. Как-то всё у вас так просто получается, ***... - приходит муж авторши домой, глянь, а в подъезде стоит его чемодан со шмотьем. И он такой "а, так это же, наверное, меня жена из дома выгнала, ну да ладно, делать нечего, пойду на вокзал ночевать"...
Вопрос только один - вот откудова такие тупо рылы е берутся со своими бесконечно вумными советами?

Настя Железняк
#43
Гость

В морду при всех надо было дать подруге, а заодно и парню ее объяснить, что она ша_лавешка. Тогда бы подруга получила по заслугам еще и от своего парня.

Не получила бы,её парень такой же как и она.
Панику поднимать не стала,только бы прибавила тем для обсуждения.

Гость
#44

Вышвырнула бы его вон. Не потому что приобнял. Это можно и дружески, а потому как повел себя дальше. Но и разборок при прямо там устраивать бы не стала.

Настя Железняк
#45
Гость

А он бы в ответ выставил чемодан с её шмотьем. Как-то всё у вас так просто получается, ***... - приходит муж авторши домой, глянь, а в подъезде стоит его чемодан со шмотьем. И он такой "а, так это же, наверное, меня жена из дома выгнала, ну да ладно, делать нечего, пойду на вокзал ночевать"...
Вопрос только один - вот откудова такие тупо рылы е берутся со своими бесконечно вумными советами?

Спасибо,посмеялась,нет квартира не моя,чтоб я выставила вещи. У меня есть свои две квартиры,которые я сдаю. Уходить никуда не собираюсь.

#46
Настя Железняк

Спасибо,посмеялась,нет квартира не моя,чтоб я выставила вещи. У меня есть свои две квартиры,которые я сдаю. Уходить никуда не собираюсь.

Ну и терпи дальше. Такием как ты позорят женское достоинство

Гость
#47
Настя Железняк

Спасибо,посмеялась,нет квартира не моя,чтоб я выставила вещи. У меня есть свои две квартиры,которые я сдаю. Уходить никуда не собираюсь.

Ну так вы уже все решили для себя. Зачем на форум пишите?

Гость
#48

Зачем удалять комменты? Подумаешь, вдул всем, кроме автора, даже аквариумным рыбкам и хомячку. Надо не удалять комментарии, а гордиться таким крутым мужем.

Гость
#49

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

553337
#50
Гость

- А как бы поступили вы на моем месте?
- Не писала шаблонных разводок

Вы, которые комментируете, как вы можете себя уважать?

Плюс много

Гость
#53

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: