Гость
Статьи
Муж изменил на моих …

Муж изменил на моих глазах

Ездили в турцию на отдых ,я муж и сын ( 3 года ) ,я пока усыпляла сына ,муж сказал что хочет пойти на массаж ,я его отпустила ,это уже был вечер ,нет час ,нет два ,нет три ,я уже начала переживать ,разбудила сына и спустилась вниз ,оказалось что муж и не ходил на массаж ,решила пройтись по территории поискать его .Отель огромный ,там от одного корпуса до другого минут 20 пешком ,короче дошли мы с сыном до кафешки ...смотрю сидит и с дамой болтает ,я обошла и наблюдаю со стороны ,он у нее спрашивает ,с кем она приехала ,есть ли у нее муж! Из какого города ,где работает ,я стою и охр****** !!!! Тут он меня увидел и с перепуга под стол упал ,и убежал в наш корпус ( допишу)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Яб тож трахнул турчанку

Гость
#2

"я пока усыпляля сына"
А вы знаете, что это, вроде как, противозаконно?

Гость
#3

Турчанка лучше русской согласись

Мужло.
#4

Ну и что особенного?

Aлиментщик
#5

Яб тож трахнул турчанку, да кто мне даст? Нищий алиментщик за 30, такому только порнуха...

Гость
#6
Автор

Ездили в турцию на отдых ,я муж и сын ( 3 года ) ,я пока усыпляла сына ,муж сказал что хочет пойти на массаж ,я его отпустила ,это уже был вечер ,нет час ,нет два ,нет три ,я уже начала переживать ,разбудила сына и спустилась вниз ,оказалось что муж и не ходил на массаж ,решила пройтись по территории поискать его .Отель огромный ,там от одного корпуса до другого минут 20 пешком ,короче дошли мы с сыном до кафешки ...смотрю сидит и с дамой болтает ,я обошла и наблюдаю со стороны ,он у нее спрашивает ,с кем она приехала ,есть ли у нее муж! Из какого города ,где работает ,я стою и охр****** !!!! Тут он меня увидел и с перепуга под стол упал ,и убежал в наш корпус ( допишу)

Не надо!!! Не надо дописывать! Мы всё поняли.

Гость
#7

Со мной каждый русский мужик согласится, все мужики в мире знаю что русские наташки бревна в постели)

#8

Вот хулиган! )))

Гость
#9

Верю. У меня такое было. Только детей к счастью в браке не случилось. Но вот так в открытую бывший клеил другую отдыхающую. Через полтора месяца мы разводились.

Гость
#10

Муж изменил на моих глазах я уж думала прямо застали на женщине ,а тут болтовня одна ,поднятия себе самооценки ,ну спросил откуда ,с кем

Гость
#11

Зачем было будить сына? Пусть бы спал ребенок.

Гость
#12

Так может он знает ее мужа, вот и спросил, приехал ли муж с ней.
Типо жену товарища встретил

Гость
#13
Гость

Муж изменил на моих глазах я уж думала прямо застали на женщине ,а тут болтовня одна ,поднятия себе самооценки ,ну спросил откуда ,с кем

Я тоже решил, сейчас мол будет каждое движение описыватся... А может и правда она из его родного города или типа того?

Гость
#14
Гость

Я тоже решил, сейчас мол будет каждое движение описыватся... А может и правда она из его родного города или типа того?

Тут он меня увидел и с перепуга под стол упал ... Это как ? Какая тут измена ,на разводку похоже

Турчанка
#15

Слюсай, наташка, нечиго ходить по отелю, когда ребенка усыпила, у нас почти всё палучилося, зачем ты, наташка рюская, пришла..... :(

Шапочка из фольги
#16

Ага " Я подошла и наблюдаю со стороны " в упор что ли подошла или он крича в рупор у нее спрашивал ?

Бутылку антижира пожалуйста

Шапочка из фольги
#17
Турчанка

Слюсай, наташка, нечиго ходить по отелю, когда ребенка усыпила, у нас почти всё палучилося, зачем ты, наташка рюская, пришла..... :(

ЭЭЭйййй ты кто такой Васса внатурэ хочу и хожу , мужа блюду

Гость
#18

ой ну у меня похлеще было с БМ. на его дне рождения он отжарил нашу знакомую. я была беременная и уехала домой спать. он остался в кафе с гостями. выпил конечно и потом в кустах каких то ее поимел. мне об этом намекнули на следующий день. ну так, прозрачно, что мол такая то на голенях у моего мужа весь вечер просидела, после моего отьезда. я позвонила своей подруге, которая тоже там была. и потребовала мне рассказать все полностью, что лично она видела. тк я итак по сути все знаю. она и рассказала, что они удалялись в кусты итд. я мужу это предьявила. у него оправдание было, что у него ничего не получилось с ней. кинулся прощения просить, мол она виновата и алкоголь. развелись.

Справедливый
#19

Смешно.)
Изменил называется. Я уж думал - он Родину предал. А он беседу за столиком с дамой вёл.) Надо было подойти и познакомиться. Он бы вас представил подруге.

Гость
#20

Так а с чего вы взяли что это турчанка? Другая отдыхающая же была, может и русская.

мужик в кепке
#21

А мне милый изменил а я не опешила в переулке догнала п***здюлей навешала.

Шапочка из фольги
#22

Так что дальше то ? Он упал под стол ииииии? Эта женщина воспользовалась его беспомощным состоянием и измахратила его ????

Гость
#23

Что было дальше?

Справедливый
#24
Гость

Что было дальше?

Ну вылезает он из под стола, озирается удивлённо по сторонам и вопрошает ко всем: "Где это я?")

#25
Гость

Что было дальше?

Дальше была дикая вакханалия с погоней, побоями. Но там не интересно, рутина...

Шапочка из фольги
#26
Справедливый

Ну вылезает он из под стола, озирается удивлённо по сторонам и вопрошает ко всем: "Где это я?")

У него пропадает память и он не узнает свою жену

Гость
#27
Гость

ой ну у меня похлеще было с БМ. на его дне рождения он отжарил нашу знакомую. я была беременная и уехала домой спать. он остался в кафе с гостями. выпил конечно и потом в кустах каких то ее поимел. мне об этом намекнули на следующий день. ну так, прозрачно, что мол такая то на голенях у моего мужа весь вечер просидела, после моего отьезда. я позвонила своей подруге, которая тоже там была. и потребовала мне рассказать все полностью, что лично она видела. тк я итак по сути все знаю. она и рассказала, что они удалялись в кусты итд. я мужу это предьявила. у него оправдание было, что у него ничего не получилось с ней. кинулся прощения просить, мол она виновата и алкоголь. развелись.

А развелись-то потом из-за чего? Что-нибудь сильное накосячил? Или это он от тебя ушел?

муж автора
#28

Милая, Это совсем не то, о чем ты подумала

Гость
#29

Мужик шел на массаж, по дороге встретил знакомую по работе. Зашел с ней обсудить здоровье ее мужа, но ревнивая жена испортила всю стрелку.
А вообще, тема - разводка. Авторша - троллиха и опозорилась.

Автор
#30

Продолжение :
Муж под стол и побежал в сторону нашего корпуса ,я подошла к этой бабе ,спросила что он хотел ,она кстати русская из Питера ,Ксения зовут ,приехала с ребенком ,замужем ,а тут ловит мужиков ...позорница! Израхлила ей лицо ибо нефиг ,вернулась в отель ,этот уже сидит и пьет виски

Автор
#31
Гость

Мужик шел на массаж, по дороге встретил знакомую по работе. Зашел с ней обсудить здоровье ее мужа, но ревнивая жена испортила всю стрелку.
А вообще, тема - разводка. Авторша - троллиха и опозорилась.

Рот закрой шайба !

Автор
#32

Как ни в чем не бывало ,пьет виски и на столе в пакетике что-то ,смотрю ,а там 3 хинкали ,обьедки моль ,бред какой-то .Говорит спустился вниз ,подошел мужик ,говорит помоги мне с машиной ( муж на сто работает )от куда он узнал не ясно .Вышел и говорит сам не помнит ,как в кафе попал ,ей хинкали ,пил туриз ,а потом эта Ксения ,говорит все как в тумане и типо как меня увидел сразу пришел в себя ..Верить ли в такую историю ??? Я не знаю

Гость
#33
Автор

Как ни в чем не бывало ,пьет виски и на столе в пакетике что-то ,смотрю ,а там 3 хинкали ,обьедки моль ,бред какой-то .Говорит спустился вниз ,подошел мужик ,говорит помоги мне с машиной ( муж на сто работает )от куда он узнал не ясно .Вышел и говорит сам не помнит ,как в кафе попал ,ей хинкали ,пил туриз ,а потом эта Ксения ,говорит все как в тумане и типо как меня увидел сразу пришел в себя ..Верить ли в такую историю ??? Я не знаю

Авторица, вы - редкостная петросянша!

Диана-38
#34
Гость

Муж изменил на моих глазах я уж думала прямо застали на женщине ,а тут болтовня одна ,поднятия себе самооценки ,ну спросил откуда ,с кем

Автор! Ничего ещё с вашим мужем не произошло. А, вот я, приехала домой с работы в обеденный перерыв, отпросилась с работы, температура поднялась до 38,5 гр., - ОРЗ. Открываю дверь в квартиру, думаю напьюсь горячего чая с мёдом, поем клюквы и лягу. Но, не тут то было, слышу из спальни стоны, захожу, а там какая-то девка скачет на х.. моего мужа, то тоже постанывает. И сразу все замерли... Вот это было зрелище, как она опускается и поднимается на члене мужа, офигеть. Не то что у вас, автор. Я шуметь и скандалить не стала, тем более температура была. Просто тихо скомандовала им: ВОН ОТСЮДА, ВАМ 5 МИНУТ НА СБОРЫ! А мужу вдогонку: за вещами приедешь завтра к 19 ч., ключи на стол, быстро! Вот так бывает, автор! Детей у нас не было, квартира была моя, мужа мой отец не прописал. Ничего в квартире не было для дележа. Поделили только вклад в банке. Развели без суда. Было нам: мне 30, мужу 33. Семь лет жила одна, пока не встретила на встрече Нового года свою вторую половинку. Любовь возникла с первого взгляда, на вторую ночь - страстный секс и на 8-ой день позвал замуж, через 2 нед. переехала к нему в Москву в трёшку в высотке, 1 марта поженились и обвенчались, сейчас жду ребёнка. Муж был вдовцом, сын взрослый, офицер, как и отец. Всё ОК.

Гость
#35
Гость

А развелись-то потом из-за чего? Что-нибудь сильное накосячил? Или это он от тебя ушел?

из-за этого и развелись.

Гость
#36
Диана-38

Автор! Ничего ещё с вашим мужем не произошло. А, вот я, приехала домой с работы в обеденный перерыв, отпросилась с работы, температура поднялась до 38,5 гр., - ОРЗ. Открываю дверь в квартиру, думаю напьюсь горячего чая с мёдом, поем клюквы и лягу. Но, не тут то было, слышу из спальни стоны, захожу, а там какая-то девка скачет на х.. моего мужа, то тоже постанывает. И сразу все замерли... Вот это было зрелище, как она опускается и поднимается на члене мужа, офигеть. Не то что у вас, автор. Я шуметь и скандалить не стала, тем более температура была. Просто тихо скомандовала им: ВОН ОТСЮДА, ВАМ 5 МИНУТ НА СБОРЫ! А мужу вдогонку: за вещами приедешь завтра к 19 ч., ключи на стол, быстро! Вот так бывает, автор! Детей у нас не было, квартира была моя, мужа мой отец не прописал. Ничего в квартире не было для дележа. Поделили только вклад в банке. Развели без суда. Было нам: мне 30, мужу 33. Семь лет жила одна, пока не встретила на встрече Нового года свою вторую половинку. Любовь возникла с первого взгляда, на вторую ночь - страстный секс и на 8-ой день позвал замуж, через 2 нед. переехала к нему в Москву в трёшку в высотке, 1 марта поженились и обвенчались, сейчас жду ребёнка. Муж был вдовцом, сын взрослый, офицер, как и отец. Всё ОК.

прям вот рада за вас. что в итоге все хорошо.

Молодая
#37
Автор

Как ни в чем не бывало ,пьет виски и на столе в пакетике что-то ,смотрю ,а там 3 хинкали ,обьедки моль ,бред какой-то .Говорит спустился вниз ,подошел мужик ,говорит помоги мне с машиной ( муж на сто работает )от куда он узнал не ясно .Вышел и говорит сам не помнит ,как в кафе попал ,ей хинкали ,пил туриз ,а потом эта Ксения ,говорит все как в тумане и типо как меня увидел сразу пришел в себя ..Верить ли в такую историю ??? Я не знаю

верь конечно чоуж

Гость
#38
Гость

ой ну у меня похлеще было с БМ. на его дне рождения он отжарил нашу знакомую. я была беременная и уехала домой спать. он остался в кафе с гостями. выпил конечно и потом в кустах каких то ее поимел. мне об этом намекнули на следующий день. ну так, прозрачно, что мол такая то на голенях у моего мужа весь вечер просидела, после моего отьезда. я позвонила своей подруге, которая тоже там была. и потребовала мне рассказать все полностью, что лично она видела. тк я итак по сути все знаю. она и рассказала, что они удалялись в кусты итд. я мужу это предьявила. у него оправдание было, что у него ничего не получилось с ней. кинулся прощения просить, мол она виновата и алкоголь. развелись.

А ты не думала что у неё тоже может муж есть. И если бы она не захотела, то и муж бы твой не завёлся. Можно подумать Вы мужьям не изменяете!
Просто не попались ещё!
А проверку устроишь так большинство и ноги раздвигает и рот раскрывает!

Светлая
#39
Гость

"я пока усыпляля сына" А вы знаете, что это, вроде как, противозаконно?

Она его потом разбудила, обошлось

Гость
#40
Диана-38

Автор! Ничего ещё с вашим мужем не произошло. А, вот я, приехала домой с работы в обеденный перерыв, отпросилась с работы, температура поднялась до 38,5 гр., - ОРЗ. Открываю дверь в квартиру, думаю напьюсь горячего чая с мёдом, поем клюквы и лягу. Но, не тут то было, слышу из спальни стоны, захожу, а там какая-то девка скачет на х.. моего мужа, то тоже постанывает. И сразу все замерли... Вот это было зрелище, как она опускается и поднимается на члене мужа, офигеть. Не то что у вас, автор. Я шуметь и скандалить не стала, тем более температура была. Просто тихо скомандовала им: ВОН ОТСЮДА, ВАМ 5 МИНУТ НА СБОРЫ! А мужу вдогонку: за вещами приедешь завтра к 19 ч., ключи на стол, быстро! Вот так бывает, автор! Детей у нас не было, квартира была моя, мужа мой отец не прописал. Ничего в квартире не было для дележа. Поделили только вклад в банке. Развели без суда. Было нам: мне 30, мужу 33. Семь лет жила одна, пока не встретила на встрече Нового года свою вторую половинку. Любовь возникла с первого взгляда, на вторую ночь - страстный секс и на 8-ой день позвал замуж, через 2 нед. переехала к нему в Москву в трёшку в высотке, 1 марта поженились и обвенчались, сейчас жду ребёнка. Муж был вдовцом, сын взрослый, офицер, как и отец. Всё ОК.

Типичная ситуация с примаком....

Havier
#41

Авторша , тебе бы сценарии для "6 кадров" писать ! :)))

#42

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Гость
#43

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 379 369 тем
Новые темы за неделю: 1 370 тем
Популярные темы за неделю: 223 624 темы