Гость
Статьи
Моя девушка сидит на …

Моя девушка сидит на сайтах знакомств, ей 40

Мне 40 и Ей 40. Встречаемся 3-тий год. С завидной постоянностью ловлю ее на сайтах знакомств.
Вот новая анкета - с иносранцами для брака.. ***!
Живем в разных городах, втреч-ся восновном по выходным. Уже 3-тий год. В отношениях не все гладко. Восновном конфликты из-за ее 19-летней дочери от 1-го брака. Но в последнее время конфликты на ровном месте просто неизза чего. Я просто перестал понимать что не так - и выяснить нет возможности, т.к. трубку не берет и ехать далеко...
Такое впечатление, что она живет разумом и категориями дочери-подростка, в хлам избалованной эгоистичной неряхи.
Я согласен работать над отношениями, над собою и делаю это. Я ушел с сайтов, у меня желание строить НАСТОЯЩИЕ отношения, семейные и доверительные. Разговаривал с нею на тему общего ребенка и чтобы она в мою квартиру в город переселялась.
В течении всего периода она постоянно пасется на сайтах. Потом переписывается с ними в vk, вайбере и т.д. Перезванивается когда меня нет рядом.
Как то раз силой вырвал у нее телевон и изучил переписку. Приглашала... в свою деревню по будням вечером достопримечательности показать или типа на выходных в городе будет (у меня т.е.) -так мерзко. Набрал, поговорил с ним.. это был обычный парень...
я ему - знаешь, а я на ней жениться хотел,
а он мне - ну и.. еще хочешь?
Это полгода назад было, но вопрос в памяти застрял. Обидно и мерзко. На 5-том десятке семью строить надо, а не шляться...
Я не знаю что там еще было... но я ей всегда верил и верю. Идиотски звучит, но готов простить все.
Перечисленное выше унижает и оскорбляет меня как мужчину. Рвет душу. Плохо сплю.
Я не знаю как отвадить ее от этих... сайтов.

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее цель свалить из страны

Гость
#2

Если бы вы себя от нее сумели отвадить, то вопрос о том, как отвадить ее от сайтов отпал бы сам собой.

Гость
#4

Так Вы на ней за три года так и не женились, что ж хотите. Что это за отношения на два города. Вот она и ищет так сказать, запасной вариант.

Гость
#5

Моей девушке 57, она тоже сидит на сайтах знакомств. Что мне делать?

Гость
#6

Ну что ВАМ надо мы поняли: семья,дети.
А уверены ли вы это же надо ей? Дочь у нее есть,замужем она видимо тоже уже побывала.Поверьте, не все женщины желают снова замуж и снова детей.Найдите ту, которая хочет того же что и вы.А эту барышню оставьте в покое и пусть живёт как хочет

Гость
#7

"Девушке" в 40 лет пора уже думать о котах и душе.

#8
Гость

Ну что ВАМ надо мы поняли: семья,дети. А уверены ли вы это же надо ей? Дочь у нее есть,замужем она видимо тоже уже побывала.Поверьте, не все женщины желают снова замуж и снова детей.Найдите ту, которая хочет того же что и вы.А эту барышню оставьте в покое и пусть живёт как хочет

Тут сложно, привык. Нравится, возбуждает, хочется вместе быть... Других не хочется, знакомиться не хочется ни с кем, эти вереницы баб... просто тошнит от всего этого.

Гость
#9

девушка 40 и мне юноше 40.....Хахах)Ну главное в душе быть молодым)

#10
Гость

Так Вы на ней за три года так и не женились, что ж хотите. Что это за отношения на два города. Вот она и ищет так сказать, запасной вариант.

Полностью понимаю вашу позицию. Даже где-то поддерживаю.
НО
У меня брак за плечами, есть сын.. Развелся, плачу алименты...
ПО МОЕМУ ГЛУБОКОМУ УБЕЖДЕНИЮ ЕСЛИ ДО БРАКА НЕ ЛАДИТСЯ - ПОСЛЕ ТОЧНО ВСЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ!
Так вот, эти отношения я "семейными" назвать не могу. Я не уверен в ней. Но любовь есть..

Возможно я не прав. Возможно не понимаю чего-то.

#11
Гость

девушка 40 и мне юноше 40.....Хахах)Ну главное в душе быть молодым)

Любви все возрасты покорны. А вы бы видели сколько предложений ей поступает!...

Rita
#12
ikwow

Полностью понимаю вашу позицию. Даже где-то поддерживаю.
НО
У меня брак за плечами, есть сын.. Развелся, плачу алименты...
ПО МОЕМУ ГЛУБОКОМУ УБЕЖДЕНИЮ ЕСЛИ ДО БРАКА НЕ ЛАДИТСЯ - ПОСЛЕ ТОЧНО ВСЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ!
Так вот, эти отношения я "семейными" назвать не могу. Я не уверен в ней. Но любовь есть..

Возможно я не прав. Возможно не понимаю чего-то.

Вы ей НЕ муж.Никто и звать никак.И по определению ничего требовать не имеете права

Принцесса-мильонщица
#13

вы третий год живёте на 2 города и ни туда ни сюда. Предложение тоже не делали.

#14
Гость

Ее цель свалить из страны

почему так думаешь?
Я предлагал вдвоем, она размышляет..
Возможно правда не один я предлагал ей...

Корабельная крыса
#15

Ну разводка же ж

#17
Принцесса-мильонщица

вы третий год живёте на 2 города и ни туда ни сюда. Предложение тоже не делали.

Пойми - пока я не пойму причину почему она на сайте - предложений никаких не будет. Это глупо с моей моей стороны.

лол
#18

баба пральна делает.руске ваньки это ацтой

#19
Корабельная крыса

Ну разводка же ж

Это не разводка. Это моя реальная жизнь. Знакомьтесь.
Рад что у вас все хороше.

#20
Гость

Моей девушке 57, она тоже сидит на сайтах знакомств. Что мне делать?

в 40 - это тупо. под 60 - это архи...

Rita
#21
ikwow

Пойми - пока я не пойму причину почему она на сайте - предложений никаких не будет. Это глупо с моей моей стороны.

Что??Какие " буду делать предложения или не буду"?Ты уже ВСЁ сделал.Расслабься.Не нужен ты ей

#22
лол

баба пральна делает.руске ваньки это ацтой

поясните плз свою точку зрения. В каком месте она правильно делает?

#23
Rita

Что??Какие " буду делать предложения или не буду"?Ты уже ВСЁ сделал.Расслабься.Не нужен ты ей

Рита, ваше мнение - "отношения давно завершены, но я не догнал пока этого"
Я правильно понял?

я-Телец
#24

а что ты от нее хочешь?
она так развлекается.
В 40 лет и если нет мужа, разве ты ей авторитет?
Ты же далеко. Чем ты занят она не проверяет. Странно чего ты следишь за нею. Ей любящий человек нужен, рядом, а не скандалы и выяснения. она навыяснялась в 20 лет и в 40 скорее пошлет чем будет выяснять и нервы портить. В 40 живут в удовольствие, путешесьвия/ бассейн/ траты на себя и свою жизнь.
Мое мнение: Ты забил на нее и живешь своей жизнью и она это прекрасно видя живет своей.
Кто хочет быть рядом - встречается, планирует выходные общие/ поездки...

я-Телец
#25
ikwow

Пойми - пока я не пойму причину почему она на сайте - предложений никаких не будет. Это глупо с моей моей стороны.

а чем ей еще заняться в свободное время?
она же голая в вебке сидит.
Ужассс!
мужик водит за нос женщину 3 года! я бы его плслала нафиг...
и она в 40 еще должна ему верить.
Она уже это делала в 20 лет.
ты что думаешь, она д.ра в 40 лет?
наверное жизнь она познала до 40? или нет? порассуждай.
Реально, найди себе 20 летнюю и фсее...

Гость
#26

Да это тип людей такой.
У моей знакомой муж уже в начале отношений торчал на сз, в группах вк. Хотя все хорошо вроде, любовь и все дела.Она его спалила, он сказал мол: никаких баб я не ищу, просто дружеское общение. Подруга поверила. Потом неоднократно ситуация повторялась. Меня просила ему написать с левого акка, проверить. Я спросила: а у тебя есть девушка? Он ответил - нет. Но никаких предложений он мне не озвучивал, просто начал болтать обо всем, о работе рассказывать, взглядах на жизнь. Я сама уже предложила встретиться, он сказал: потом как-нибудь. На работе загруз.
Ей сказал, мол. Просто общался. А девушки нет ответил, потому что иначе переписываться никто не будет.
Они поженились в итоге. И та же песня.
Мое мнение. СЗ создают иллюзию восстребованности, человеку кажется, что он интересен другим, с ним хотят общаться. Это очень неуверенные в себе люди. Им не столько реально нужен кто-то в жизни, сколько самоутверждение необходимо.
Была бы у человека интересная жизнь, признание - не торчал бы на сайтах знакомств

Rita
#27
ikwow

Рита, ваше мнение - "отношения давно завершены, но я не догнал пока этого"
Я правильно понял?

Какие отношения?НЕ было у тебя никаких отношений.Серьёзные отношения начинаются с момента помолвки.Т е.предложения свадьбы.Всё остальное время ДО,это знакомство

#28
я-Телец

а что ты от нее хочешь? она так развлекается. В 40 лет и если нет мужа, разве ты ей авторитет? Ты же далеко. Чем ты занят она не проверяет. Странно чего ты следишь за нею. Ей любящий человек нужен, рядом, а не скандалы и выяснения. она навыяснялась в 20 лет и в 40 скорее пошлет чем будет выяснять и нервы портить. В 40 живут в удовольствие, путешесьвия/ бассейн/ траты на себя и свою жизнь. Мое мнение: Ты забил на нее и живешь своей жизнью и она это прекрасно видя живет своей. Кто хочет быть рядом - встречается, планирует выходные общие/ поездки...

доля правды есть.
я хочу "починить" эти отношения. Если это конечно возможно. Не хватает чего то, причем и мне и ей. Мы оба этого не осознаем.
ПОЙМИ - ЛЮБЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ КОТОРЫЕ МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАДОЕДАЮТ И ХОЧЕТСЯ НОВЫХ! 3 ГОДА ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОСТОЯННО УДИВЛЯТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ НОВОЕ!!! Наступает момент, когда все уже было. Я не знаю как с этим в браке борются люди. Ведь есть же счастливые долгие браки!!!!

я-Телец
#29
Гость

Да это тип людей такой.
У моей знакомой муж уже в начале отношений торчал на сз, в группах вк. Хотя все хорошо вроде, любовь и все дела.Она его спалила, он сказал мол: никаких баб я не ищу, просто дружеское общение. Подруга поверила. Потом неоднократно ситуация повторялась. Меня просила ему написать с левого акка, проверить. Я спросила: а у тебя есть девушка? Он ответил - нет. Но никаких предложений он мне не озвучивал, просто начал болтать обо всем, о работе рассказывать, взглядах на жизнь. Я сама уже предложила встретиться, он сказал: потом как-нибудь. На работе загруз.
Ей сказал, мол. Просто общался. А девушки нет ответил, потому что иначе переписываться никто не будет.
Они поженились в итоге. И та же песня.
Мое мнение. СЗ создают иллюзию восстребованности, человеку кажется, что он интересен другим, с ним хотят общаться. Это очень неуверенные в себе люди. Им не столько реально нужен кто-то в жизни, сколько самоутверждение необходимо.
Была бы у человека интересная жизнь, признание - не торчал бы на сайтах знакомств

ну соглашусь частично.
просто люди хотят с кемто поболтать от фонаря и завтра забыть)))... или так разговаривать незнакомясь. это как поговорить с неодушевоенным предметом, который всегда отвечает: ты крутая, ты классная.... если ответят- ты плохая, сразу такого поставят в игнор.
автор, ревнует к потолку или полке...флнарю на улице
к солнцу и звездам.. к 0000000
😂

я-Телец
#30
ikwow

доля правды есть.
я хочу "починить" эти отношения. Если это конечно возможно. Не хватает чего то, причем и мне и ей. Мы оба этого не осознаем.
ПОЙМИ - ЛЮБЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ КОТОРЫЕ МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАДОЕДАЮТ И ХОЧЕТСЯ НОВЫХ! 3 ГОДА ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОСТОЯННО УДИВЛЯТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ НОВОЕ!!! Наступает момент, когда все уже было. Я не знаю как с этим в браке борются люди. Ведь есть же счастливые долгие браки!!!!

я понимаю. и что?
ты у нее поинтересуйся как вам строить жизнь, общие планы, а не у форума. это чья жизнь? твоя и ее.
тут всем до фени, что у кого происходит.
ну отвечу я кому то в какой то теме и ушла своими делами занимаца. Это как новости послушать и сказать свое мнение об этих новостях.

#31
я-Телец

а чем ей еще заняться в свободное время? она же голая в вебке сидит. Ужассс! мужик водит за нос женщину 3 года! я бы его плслала нафиг... и она в 40 еще должна ему верить. Она уже это делала в 20 лет. ты что думаешь, она д.ра в 40 лет? наверное жизнь она познала до 40? или нет? порассуждай. Реально, найди себе 20 летнюю и фсее...

Возможно сама не понимаешь, где права. Ей действительно нечем заняться. Но это не повод заводить вирт...
а до меня у нее 10 лет гражданский брак был. Причем жил он недалеко от нее. Ее устраивало просто пользоваться им (ее слова!). Не срослось, то он не хотел жениться то она... но опять таки - это просто ее слова. В итоге ОН просто послал все это и ушел от нее. Потом правда вернуться все хотел, может и сейчас хочет.
Так что не надо по поводу 3-х лет.
В твоих словах есть много правды, но нужно понимать, что все ситуации уникальны.

#32
Гость

Да это тип людей такой. У моей знакомой муж уже в начале отношений торчал на сз, в группах вк. Хотя все хорошо вроде, любовь и все дела.Она его спалила, он сказал мол: никаких баб я не ищу, просто дружеское общение. Подруга поверила. Потом неоднократно ситуация повторялась. Меня просила ему написать с левого акка, проверить. Я спросила: а у тебя есть девушка? Он ответил - нет. Но никаких предложений он мне не озвучивал, просто начал болтать обо всем, о работе рассказывать, взглядах на жизнь. Я сама уже предложила встретиться, он сказал: потом как-нибудь. На работе загруз. Ей сказал, мол. Просто общался. А девушки нет ответил, потому что иначе переписываться никто не будет. Они поженились в итоге. И та же песня. Мое мнение. СЗ создают иллюзию восстребованности, человеку кажется, что он интересен другим, с ним хотят общаться. Это очень неуверенные в себе люди. Им не столько реально нужен кто-то в жизни, сколько самоутверждение необходимо. Была бы у человека интересная жизнь, признание - не торчал бы на сайтах знакомств

Спасибо большое. Вы разбавили негатив.
Я люблю ее. Я очень хочу ей верить!!!

#33
я-Телец

ну соглашусь частично. просто люди хотят с кемто поболтать от фонаря и завтра забыть)))... или так разговаривать незнакомясь. это как поговорить с неодушевоенным предметом, который всегда отвечает: ты крутая, ты классная.... если ответят- ты плохая, сразу такого поставят в игнор. автор, ревнует к потолку или полке...флнарю на улице к солнцу и звездам.. к 0000000 😂

Ребята, я очень буду рад, если это так!
Спасибо за мнение.

#34
я-Телец

я понимаю. и что? ты у нее поинтересуйся как вам строить жизнь, общие планы, а не у форума. это чья жизнь? твоя и ее. тут всем до фени, что у кого происходит. ну отвечу я кому то в какой то теме и ушла своими делами занимаца. Это как новости послушать и сказать свое мнение об этих новостях.

Есть такая вещ как статистика.
1. Я НЕ ПОНИМАЮ ЕЕ.
2. Я ХОЧУ ПОНЯТЬ ЕЕ.
3. ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

что прикажешь делать-то?
какие методы???
Это мой любимый человек, но я просто офигеваю от некоторых ее действий.
НУ КАК МНЕ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ? :)

а вообще "ты у нее поинтересуйся как вам строить жизнь" -это совет универсальный надо признать.

я-Телец
#35

она завтра и тебе скажет от обиды, что пользовалась. поверишь?
от обиды и не такое скажут.
начиная честно с ней разговаривать и строить общие планы, а не водить за нос. Мужчина если хочет - он бежит прям к любимой, остальное вранье.

я-Телец
#36
ikwow

Есть такая вещ как статистика.
1. Я НЕ ПОНИМАЮ ЕЕ.
2. Я ХОЧУ ПОНЯТЬ ЕЕ.
3. ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

что прикажешь делать-то?
какие методы???
Это мой любимый человек, но я просто офигеваю от некоторых ее действий.
НУ КАК МНЕ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ? :)

а вообще "ты у нее поинтересуйся как вам строить жизнь" -это совет универсальный надо признать.

какая нафиг статистика?
массы людей совершенно разных.
мы не в ссср живем. у всех разный уровень жизни и желания.
сейчас 2019 год, а не 1917😂

#37
я-Телец

она завтра и тебе скажет от обиды, что пользовалась. поверишь? от обиды и не такое скажут. начиная честно с ней разговаривать и строить общие планы, а не водить за нос. Мужчина если хочет - он бежит прям к любимой, остальное вранье.

Я хотел приехать и позавчера и вчера. Она против. Да и я по работе занят.
Тут правильно замечено - про мужскую психологию. Однако есть такой элемент, что я ее подавляю, хоть и не пойму в каком месте... Поэтому счел целесообразным дать ей время отдохнуть от меня.
А по поводу веры - Я МЕЧТАЮ В СЕМЬЕ ВЕРИТЬ НА 100% И ЧТОБЫ МНЕ ВЕРИЛИ НА 100%
просто по иному не будет счастья - поверь.

я-Телец
#38
ikwow

Я хотел приехать и позавчера и вчера. Она против. Да и я по работе занят.
Тут правильно замечено - про мужскую психологию. Однако есть такой элемент, что я ее подавляю, хоть и не пойму в каком месте... Поэтому счел целесообразным дать ей время отдохнуть от меня.
А по поводу веры - Я МЕЧТАЮ В СЕМЬЕ ВЕРИТЬ НА 100% И ЧТОБЫ МНЕ ВЕРИЛИ НА 100%
просто по иному не будет счастья - поверь.

ты ее достал своими подозрениями😂
это мания, мужик.
тебе под 50!!!! мы те предложили искать студентку и парить ей мозг.
А этой 40 летней не верь, она что заставляет верить.
походу, она к тебе не докапываеца, как ты к ней и не требует поминутный отчет😉...
потомуто у вас и проблемы.

я-Телец
#39
ikwow

Я хотел приехать и позавчера и вчера. Она против. Да и я по работе занят.
Тут правильно замечено - про мужскую психологию. Однако есть такой элемент, что я ее подавляю, хоть и не пойму в каком месте... Поэтому счел целесообразным дать ей время отдохнуть от меня.
А по поводу веры - Я МЕЧТАЮ В СЕМЬЕ ВЕРИТЬ НА 100% И ЧТОБЫ МНЕ ВЕРИЛИ НА 100%
просто по иному не будет счастья - поверь.

ты ее не содержишь и не обеспечиваешь. начни окутывать еп заботой, а не слежкою. Глядишь она заскучает за тобою. Женщина хочет приятности.

я-Телец
#40

а вообще, ни одна женщина от мужика который ее любит и носит на руках не ушла.
от временного/ сожителя/ мужа который забил на ее потребности- ушли многие.
Если вы поймете почему она не построила жизнь с тем, кто 10 лет ей до вас мозги сношал- вы ее заполучите))).
Бывает, что в 30 лет женчины или мужчины говорят" досвидос, я с тобою все испробывала/л и ты мне не подходишь..10 лет я старалась.. теперь фсе!" и уходят невcпоминая даже эти 10 лет.
Вы вспомните себя с 0 до 10 лет. Вспомнили? вам хотелось другую лучшую жизнь, вы выросли из старых штанишек.. часто партнеры разочаровывают и фсе.

Гость
#41
ikwow

Тут сложно, привык. Нравится, возбуждает, хочется вместе быть... Других не хочется, знакомиться не хочется ни с кем, эти вереницы баб... просто тошнит от всего этого.

Ещё раз- Вы сейчас СВОИ желания озвучиваете.Ни в коем случае не хочу вас обидеть ,но это ВАШИ желания,а её на не известны.И они от ваших вполне могут отличаться .Вот вы не хотите больше никого и не знакомитесь,не сидите на сайтах.А она по видимому хочет и сидит.Я бы с удовольствием вам помогла и вашу даму только на вас "перепрограмировала" ,но увы ах....
Правда есть ещё вариант,что вы ей не показали своих серьезных намерений ( три года все таки срок для отношений- а развитие есть?) Может нет,вот она и ищет "запасные варианты"

я-Телец
#42

вы готовы ей простить?
что именно?
а если б она снималась в белье для мужского журнала?
это ее выбор! вы можете ее ревновать и не прощать. В вашем мозгу она что то делает плохое, а так ли это? нет.
она имеет право общаться на сз и фоткаца в трусах, работать и зарабатывать как считает нужным.
я одна на прочла о том, что вы ей купили?
мороженное?
А жилье и жкх она сама свое платит или в 40 лет живет с мамо???
мужчина за 100 км сидит и не прощает мне чтото...ага.. мне плевать. это вообще кто? он что заботился и улучщил мою жизнь? нет! не прощай.
вот так она рассуждает и правильно делает.
дет сад..
он ее еще проверятт на чесность будет 3 года😂...до 43 лет😂😂😂
а потом вспоминать с кем она до 50 лет в инете общалась😁 вы здоровы? ау?
Правильно она сделала. что прирвала общение.

я-Телец
#43

она может еще и врать специально.
вы ей чужой человек.
цели быть с ней вы поступками не продемонстрировали. вполне поверю, что она с другим мужчиною строит.
мне вы уже маньяком кажетесь.
3 года никто женщине голову не морочит. или мужик рядом или другого рассматривают.
хоть 20 лет.хоть 40 ...хоть 50 лет.
интересная Дама всегда найдет мужчину.

#44
я-Телец

а вообще, ни одна женщина от мужика который ее любит и носит на руках не ушла. от временного/ сожителя/ мужа который забил на ее потребности- ушли многие. Если вы поймете почему она не построила жизнь с тем, кто 10 лет ей до вас мозги сношал- вы ее заполучите))). Бывает, что в 30 лет женчины или мужчины говорят" досвидос, я с тобою все испробывала/л и ты мне не подходишь..10 лет я старалась.. теперь фсе!" и уходят невcпоминая даже эти 10 лет. Вы вспомните себя с 0 до 10 лет. Вспомнили? вам хотелось другую лучшую жизнь, вы выросли из старых штанишек.. часто партнеры разочаровывают и фсе.

прочел ваши коменты..
Если следовать вашим идеям -то просто все к потреблядству сведется. К тому же в ваших словах видимо сквозит ваш собственный негативный опыт.
Нужно отдать должное, часть правды есть в этих коментах.
Обычно отношения слабеют и рушаться когда обе стороны недополучают ожидаемое. Ваша точка зрения ясна.

Уж поверьте, если в отношениях все хороше, то люди не пишут на форумы такие письма. Если пишут - то есть проблема и главное - есть желание ее решить!
За мнение благодарен, имеет место.

я-Телец
#45

вы должны осознать одно, позитивный и негативный опыт мы получаем ежедневно общаясь с окружающими нас людьми..
и в 5 и в 10 и в 20 и в 40 лет..и в 60..пока живем..это естественно.. ..всегда это будет!
все люди строят отношения на взаимных симпатиях и выгодах.
Вы думаете можете нам тут врать или в реале врать??? вы как парень раньше начали врать девушкам... Вам нужна была вагина, а девушкаи до 20 может ходить в девственницах и ей пенис не нужен. то, что сейчас вы тут нам написали, от баб тошнит...чес!
через 5 месяцев небудет тошнить.
Врут мужчины на 99% больше любой женщины.
А рассказывать о том, что вы когото собрались прощать при том, что женщине пофигу на это вы можете - всем пофиг.😉

#46
Гость

Моей девушке 57, она тоже сидит на сайтах знакомств. Что мне делать?

Моему парню почти 60, а он туда же.

#47
я-Телец

вы должны осознать одно, позитивный и негативный опыт мы получаем ежедневно общаясь с окружающими нас людьми.. и в 5 и в 10 и в 20 и в 40 лет..и в 60..пока живем..это естественно.. ..всегда это будет! все люди строят отношения на взаимных симпатиях и выгодах. Вы думаете можете нам тут врать или в реале врать??? вы как парень раньше начали врать девушкам... Вам нужна была вагина, а девушкаи до 20 может ходить в девственницах и ей пенис не нужен. то, что сейчас вы тут нам написали, от баб тошнит...чес! через 5 месяцев небудет тошнить. Врут мужчины на 99% больше любой женщины. А рассказывать о том, что вы когото собрались прощать при том, что женщине пофигу на это вы можете - всем пофиг.😉

по поводу "Вы думаете можете нам тут врать или в реале врать
" - это вы зря так. Необоснованные хамские обвинения.
"вы как парень раньше начали врать девушкам..." - может вы и правы, но это вы скорее имеете в виду гендерные роли мужчин и женщин. Тогда вы вовсе не по адресу.
Не пойму почему вас так вывело мое письмо-то.
Моя история - это вовсе не обвинение. Это поиск решения. Конструктивного и мудрого.
Я хочу быть с любимым человеком - в этом корень.

Гость
#48

Ты не ликвид, женщина живёт своей жизнью чпокается))), а ты никатируешься у девушек вот боишься потерять последний секс... Займись собой знакомся с девушками лет на 10 младше!

Rita
#49
ikwow

прочел ваши коменты..
Если следовать вашим идеям -то просто все к потреблядству сведется. К тому же в ваших словах видимо сквозит ваш собственный негативный опыт.
Нужно отдать должное, часть правды есть в этих коментах.
Обычно отношения слабеют и рушаться когда обе стороны недополучают ожидаемое. Ваша точка зрения ясна.

Уж поверьте, если в отношениях все хороше, то люди не пишут на форумы такие письма. Если пишут - то есть проблема и главное - есть желание ее решить!
За мнение благодарен, имеет место.

Боишься "потреблядства"?Сиди дома один.попёрдывай в диван.Такие как ты не имеют права размножаться

я-Телец
#50
ikwow

по поводу "Вы думаете можете нам тут врать или в реале врать
" - это вы зря так. Необоснованные хамские обвинения.
"вы как парень раньше начали врать девушкам..." - может вы и правы, но это вы скорее имеете в виду гендерные роли мужчин и женщин. Тогда вы вовсе не по адресу.
Не пойму почему вас так вывело мое письмо-то.
Моя история - это вовсе не обвинение. Это поиск решения. Конструктивного и мудрого.
Я хочу быть с любимым человеком - в этом корень.

мало верится...
кто хочет кушать, работает.
Кто хочет быть с любимой ищет пути и делает, а не мечтает на диване....
да, порно снимает напряжение не спорю, но живет автор среди людей🤗.
я вот выпила фрешик с утра и счастлива.
вам желаю постуками и делами по хозяйству (у женщины дома валл может быть поломок и лишняя быт.техника не помешает..а в селе огород вскопать женщине или завести свинью и тонну зерна притащит свинье, а потом ее заколотить и тушенки сделать.. что б женщине на зиму что кушать было): показывать как она вам нужна, а не сидя у компа.
Я приведу пример и для города и для села как быть с женщиною.
Автор, вам же не понрсвилось то, как я ловко показала Ваше вранье в 20 лет! а так во всем у мужчин и если мужику нужно, он горы перенесет😉
ах да...Затроллю даже- если автор троль😂