Гость
Статьи
Что подарить мужу у …

Что подарить мужу у которого все есть?

Мужу исполняется 27 лет, зарабатывает прекрасно, поэтому если ему что-то хочется он покупает. На протяжении 7 лет это вечная проблема для меня. Что же подарить в этот раз. Задать вопрос, что ему нужно не имеет смысла, ему ничего не надо, все есть, отвечает только "Будь рядом". Сестры его давно перестали ему дарить подарки все по той же причине, у вас все есть.

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда дарите не материальное, а эмоции. Может он любит что-то, рыбалку, с друзьями, с парашютом, на лодках, ... Вот и огранизуйте, чтобы было весело и без забот и с лучшими друзьями. Думайте в этом направлении.

Гость
#2

Значит дарите эмоции. Например совместный поход в спа, массаж, прыжки с парашютом и тд

Гость
#3

-Поездку в любую точку мира. Или все, что связано с его интересами/ билеты на любимую группу где бы она не выступала (в Европу слетать например)
-У меня муж к примеру любит с парашютом прыгать, но делать это удаётся не часто парашютом

Гость
#4

Недавно Родители подарили мужу на др банку чёрной икры. Тоже интересный вариант, если вы ее каждый день не едите))

Гость
#5

Губу закатай, это не она хорошо зарабатывает, а он. Ей бы хоть носки и пену бы хыатило. Или предлагаешь чтобы она за его устроила ему же праздник. Во, бабьё пошло.

Оксана
#6
Гость

Губу закатай, это не она хорошо зарабатывает, а он. Ей бы хоть носки и пену бы хыатило. Или предлагаешь чтобы она за его устроила ему же праздник. Во, бабьё пошло.

Я тоже хорошо зарабатываю, потому позволить купить мужу дорогой подарок могу!

Гость
#7
Гость

Недавно Родители подарили мужу на др банку чёрной икры. Тоже интересный вариант, если вы ее каждый день не едите))

Банку литровую хоть?

Гость
#8

Заодно Запасные штанишки для него)
(Высоты боится)
И корвалол
(не любит общественные места))

Гость
#9

Да не дарите ничего. Зачем дарить человеку подарок, если у человнка от этого радости? Ну что вы ему подарите? Джемпер очередной, часы?
Испеките торт. Мы с мужем давно договорились ничего не дарить друг другу, просто идём в хороший ресторан и отмечаем. Он мне цветы дарит
Так же и на всякие нг и прочие 8 марта. Ну разве что кто то что то захочет накануне. Вот недавно приспичило нам электрогриль, скинулись и купили на нашу годовщину. Совместный подарок.

Гость
#10

Эмоции. Концерт, путешествие, книга и тд

Гость
#11

- Билеты на концерт его любимой группы (и если они в России не выступают то + билеты до той страны, где концерт);
- Что-нибудь для экстремального спорта: сноуборд, лыжи и т.д.;
- Совместный абонемент в хороший фитнесс клуб (что бы с бассейном и сауной, будете вместе время проводить, так ещё и спорт полезен для здоровья);
- Сертификат на какие-то курсы по интересам (фотография, видео съемка, мото-спорт и т.д.);
- гопро или фотоаппарат.

Гость
#12
Оксана

Я тоже хорошо зарабатываю, потому позволить купить мужу дорогой подарок могу!

Ну так, а что же тогда мозг не работает? Ты до элементарного даже додуматься не можешь просто перед его днём рождения понаблюдать за ним, что бы ему хотелось и купить это, и речь идёт не о бытовых вещах. У каждого человека есть мечта/хотелка на которую либо не хватает времени, либо денег, либо повода всё бросить и осуществить её. Он у тебя что робот, что всё может и делает?

Гость
#13

Ты своего мужа не знаешь, что ему нужно, но зато уверенна, что другие люди досконально знают что ему подарить. У вас общение по душам присутствует или инфа узнаётся только чтобы спать спокойно, что он не изменяет и зарабатывает.

Гость
#14
Гость

Ну так, а что же тогда мозг не работает? Ты до элементарного даже додуматься не можешь просто перед его днём рождения понаблюдать за ним, что бы ему хотелось и купить это, и речь идёт не о бытовых вещах. У каждого человека есть мечта/хотелка на которую либо не хватает времени, либо денег, либо повода всё бросить и осуществить её. Он у тебя что робот, что всё может и делает?

Вот кстати правильно вы говорите. Не может такого быть чтобы муж не рассматривал витрины или чтобы ни разу зп год не обмолвился о чем мечтает. Запоминайте, собирайте информацию

Котэ Учёный
#15
Оксана

Мужу исполняется 27 лет, зарабатывает прекрасно, поэтому если ему что-то хочется он покупает. На протяжении 7 лет это вечная проблема для меня. Что же подарить в этот раз. Задать вопрос, что ему нужно не имеет смысла, ему ничего не надо, все есть, отвечает только "Будь рядом". Сестры его давно перестали ему дарить подарки все по той же причине, у вас все есть.

Оксаночка, так подарите ему себя, я не имею в виду постель, подарите ему себя восхищенной, доброй, милой, ласковой, умной женщиной, уверяю, он это оценит.

Havier
#16

Подарите ему необыкновенный оргазм , предоставьте свою шоколадную дырочку , пригласите девушку для мжж , или пару мж , вариантов - множество.
Не останавливайтесь , действуйте.
Открывайте новые горизонты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: