Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств

Вопрос в названии темы,как вы относитесь к таким отношениям,и могут ли они перерости во что то более серьёзное, чем у вас закончилось?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Это не отношения. Потрахались и разошлись по сторонам.

#2

А зачем такое вообще надо?

Гость
#3

если вы изначально рассчитываете на то, что свободные отношения могут перерасти во что-то серьезное, значит они не для вас.

Стейси
#4

Ничем хорошим такие отношения не заканчиваются, у меня такие были, думала смогу быть в них. Не смогла, нервы мне здорово потрепали, нервный срыв случился из-за переживаний

Гость
#5

отлично к таким отношусь отношениям, сама в таких, гуляем вместе, спим, свободное время вместе проводим красота) помимо их есть муж)

#6

Я считаю так, если у девушки в запасе бесконечность времени, которое она может растрачивать впустую, и она не планирует заводить семью и детей, плюс свободные взгляды,что-то вроде того "я не против,если он спит с другими", нет потребности любить и быть любимой, то отношения без обязательств самое то. Ой, ещё на всякий случай, скидка и список хороших специалистов в КВД)))
Также такой вид отношений лучший вариант для мужчины,который хочет скрасить свободное время и разнообразить интимную жизнь)
(Про КВД обеим сторонам)
В серьезные отношения такой вид отношений трансформируется крайне редко.

Гость
#7
Буся

Я считаю так, если у девушки в запасе бесконечность времени, которое она может растрачивать впустую, и она не планирует заводить семью и детей, плюс свободные взгляды,что-то вроде того "я не против,если он спит с другими", нет потребности любить и быть любимой, то отношения без обязательств самое то. Ой, ещё на всякий случай, скидка и список хороших специалистов в КВД)))
Также такой вид отношений лучший вариант для мужчины,который хочет скрасить свободное время и разнообразить интимную жизнь)
(Про КВД обеим сторонам)
В серьезные отношения такой вид отношений трансформируется крайне редко.

да причем тут квд?))) что ваш партнер с вокзала чтоли или партнерша)))

Гость
#8
Буся

Я считаю так, если у девушки в запасе бесконечность времени, которое она может растрачивать впустую, и она не планирует заводить семью и детей, плюс свободные взгляды,что-то вроде того "я не против,если он спит с другими", нет потребности любить и быть любимой, то отношения без обязательств самое то. Ой, ещё на всякий случай, скидка и список хороших специалистов в КВД)))
Также такой вид отношений лучший вариант для мужчины,который хочет скрасить свободное время и разнообразить интимную жизнь)
(Про КВД обеим сторонам)
В серьезные отношения такой вид отношений трансформируется крайне редко.

я например семью тоже не хочу с детьми а муж уже надоел и приелся я остыла к нему, а расстаться с ним не можем из за болезненной привычки, потому любовники для меня выход))

Гость
#9
Гость

я например семью тоже не хочу с детьми а муж уже надоел и приелся я остыла к нему, а расстаться с ним не можем из за болезненной привычки, потому любовники для меня выход))

Я тоже на данном этапе жизни не хочу семьи и в данный момент меня устраивают такие отношения,Но честно, боюсь что начну привязываться к человеку.

Гость
#10
Автор

Вопрос в названии темы,как вы относитесь к таким отношениям,и могут ли они перерости во что то более серьёзное, чем у вас закончилось?

Я нормально отношусь к таким отношениям!!! Не надо мне и не хочу никакой серьезности. Я вообще не привередливая, но почему то у меня никогда не было и нет отношений с мужчинами.

#11
Гость

да причем тут квд?))) что ваш партнер с вокзала чтоли или партнерша)))

Отношения без обязательств не гарантируют эксклюзив.
И при чем тут мой партнёр? О.о

Гость
#12

Давайте для начала определимся, о каких "обязательствах" идёт речь. Чтобы не получилось, что какждый под ними понимает своё.

Гость
#13
Буся

да причем тут квд?))) что ваш партнер с вокзала чтоли или партнерша)))

Отношения без обязательств не гарантируют эксклюзив.
И при чем тут мой партнёр? О.оэто как пример сказал, так говорят

Гость
#14
Гость

Давайте для начала определимся, о каких "обязательствах" идёт речь. Чтобы не получилось, что какждый под ними понимает своё.

секс, без ревности, тоесть чпокнулись, можно еще с кем то чпокаться помимо партнера или партнерши, без ревности и претензий к друг другу "моя/мой"

Гость
#15

У меня были такие отношения. Потом замуж за него вышла. Потом развелась, потому что он был годен реально только для отношений без обязательств: покутить, выпить, поахаться. Когда стали жить семьей все это продолжилось. Ничего не изменилось. Семья это не развлекуха. Хочешь бухать? Давай без меня...Но у нас еще и другие проблемы вылезли к которым он был не готов морально. А я не хотела больше терпеть. что еще раз говорит о том, что мухи отдельно, а котлеты отдельно. Если вы чисто на поахаться, то нафига Вам семья? Вы к ней не готовы.

Гость
#16

3 пост прав. И добавить нечего

Принцесса-мильонщица
#17

С высоты прожитых лет считаю любые отношения м и ж отношениями без обязательств, но в отдельных случаях скрепленными договором в загсе, позволяющим регулировать экономические отношения.
Какие обязательства? Это может для верующих актуально. А для гражданских как разлюбил, так и обязательства кончились.

Гость
#18

Нет, это ничего кроме секса. Стоит сто раз подумать, прежде чем во все это вляпываться. Ибо будет сложно морально такое выносить

Гость
#19
Гость

Давайте для начала определимся, о каких "обязательствах" идёт речь. Чтобы не получилось, что какждый под ними понимает своё.

Лично для меня эти отношения только в сексуальном плане. Встретились на нейтральной территории, каждый получил свое удовольствие и по домам. Встречи так сказать для души и тела. ВСЁ!!!!

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

С высоты прожитых лет считаю любые отношения м и ж отношениями без обязательств, но в отдельных случаях скрепленными договором в загсе, позволяющим регулировать экономические отношения.
Какие обязательства? Это может для верующих актуально. А для гражданских как разлюбил, так и обязательства кончились.

100% согласна
сама только что хотела написать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: