Гость
Статьи
Каждый вечер пьет пиво

Каждый вечер пьет пиво

Подскажите,девушки,женщины,жены,нормально ли это,если парень почти каждый день после работы напивается пива?Так он ну просто золотой человек,а вот вечерние выпивки очень смущают..

ь
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вполне нормально для алкоголизма.

Mister
#2

Это зависимость. А зависимость это не нормально

Святой отец
#3

Главное что не в подворотне

#4

Ничего нормального в этом не вижу, так и становятся алкоголиками. Тем более вы говорите, что он именно напивается. Пора уже провести с ним беседу, или вообще гнать в шею.

#5

Любая зависимость это не норма, это понятно. Но на своём примере могу предположить парня что-то беспокоит, он точно несчастлив. У меня был период где-то год когда я приходила вечером домой и в одиночестве выпивала 2-3 бокала вина, просто чтобы заглушить душевную боль и уснуть. Само по себе спиртное мне было безразлично, мне просто хотелось успокоиться как-то. Никогда не напивалась, просто выпила немного, но каждый день. И только когда я начала решать причину депрессии интерес ко спиртному вообще пропал. Вообщем если вам дорог этот человек поговорите с ним, люди часто маски надевают и только притворяются что все у них хорошо. Притензиями и придирками вы только ухудшите ситуацию.

Гость
#6

Сама выбирала такого, что уж жаловаться! Скоро и стоять перестанет от пива, хотя вам, женщинам отсутствие секса наоборот в радость.

Rita
#7

Лучше посоветуйте автору какую травку подсыпать.Давным -давно в поезде разговор женщин подслушала.Одна рассказала ,что средство в аптеке на травах покупала.Мужа как отрезало к алкоголю.Но я не особо интересовалась вопросом.Теперь у подруги такая же ситуация как у автора.

Гость
#8

Нет конечно, не нормально это все, человек явно спивается

Гость
#9

Конечно это не нормально. Либо он лентяй, либо у него в жизни какие-то проблемы.

гость
#10

Не нормально. Водку или вино ещё можно понять, но ту мочу, что у нас продают под видом "пива", да каждый день? Беги от этого нищеброда.

Гость
#11

Нормально. Что ему еще делать. С тобой что ли общаться? Пришел с работы, где его поимели все, кто хочет. Дома дауниха с вумена. Возможно даже парочка детей. Весь этот зоопарк в кредитной однушке. Вот и пьет. От безнадеги и чтобы всего этого не замечать.

#12

Пивной алкоголизм. 0.5 пива примерно как 100гр водки. Вот и считай.

#13
Адекватное мнение

Любая зависимость это не норма, это понятно. Но на своём примере могу предположить парня что-то беспокоит, он точно несчастлив. У меня был период где-то год когда я приходила вечером домой и в одиночестве выпивала 2-3 бокала вина, просто чтобы заглушить душевную боль и уснуть. Само по себе спиртное мне было безразлично, мне просто хотелось успокоиться как-то. Никогда не напивалась, просто выпила немного, но каждый день. И только когда я начала решать причину депрессии интерес ко спиртному вообще пропал. Вообщем если вам дорог этот человек поговорите с ним, люди часто маски надевают и только притворяются что все у них хорошо. Притензиями и придирками вы только ухудшите ситуацию.

Винишко-тян)))
Вооюще 3 бокала для девушки это оооочень дофига, особенно каждый день если

#14
vlad0

Винишко-тян))) Вооюще 3 бокала для девушки это оооочень дофига, особенно каждый день если

А как же польза красного вина?) пила только качественное и недешевое. Знаю, что стресс измотал бы меня больше чем это вино. Винишко расслабляло. Но, конечно, это не выход. Думаю, все алкоголики просто несчастливые люди, подсознательно настроившиеся на самоуничтожение.

Гость
#15

Это вообще ненормально. Ладно ещё раз в неделю, но каждый день это алкоголизм самый настоящий. И с чего многие решили что пиво это легкотня? Я много раз была свидетелем того как с одного пива ужирались вусмерть и творили всякую дичь.

#16
Адекватное мнение

А как же польза красного вина?) пила только качественное и недешевое. Знаю, что стресс измотал бы меня больше чем это вино. Винишко расслабляло. Но, конечно, это не выход. Думаю, все алкоголики просто несчастливые люди, подсознательно настроившиеся на самоуничтожение.

Польза от рюмашки ну там или 100мл а по три бокала это поллитра ))) жесть

Гость
#17

Только Вам решать нормально это или нет. У меня есть знакомый, с которым я не стала развивать серьезные отношения, потому что он большую часть времени был "под шафе", т.е. под легкими алкогольными напитками, слегка навеселе, но не пьяный. Как бы о чем серьезном можно говорить с нетрезвым человеком? На мой взгляд ни о чем. Поэтому об отношениях мы по трезвому поговорить не смогли, мне надоело это все и я потеряла интерес в отношениях. Прошло лет 15 и он все такой же, все так же "навеселе" :) Милейший человек.