Гость
Статьи
уходят по-английски.

уходят по-английски.

Девочки, у вас были случаи, чтобы мужчины/парни резко пропадали из вашей жизни, то есть переставали писать и отвечать на звонки и смс. Как вы вели себя в такой ситуации? И возвращались ли потом эти пропащие?) Удавалось ли выяснить причину исчезновения?) Интересно послушать, так как и я, и многие знакомые девушки сталкивались с такой проблемой))) Видимо, у парней это модно.

Алекс
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой мужчина рассказывал что всегда так делает и будет делать, ведь при таком разрыве слёз и подобных эмоций не видишь и всегда оставляешь за собой шанс на возвращение - обиды забываются. Не по мужски что сказать, но мудро, никогда не знаешь чья помощь тебе понадобится по жизни

Гость
#2

А зачем вам что-то объяснять? Никогда не было интересно объяснять причины расстования, а главное зачем? Мне уже никак не поможет, а на тебя уже пофиг!

#3

Я ухожу всегда после секса .

#4

Да, сталкивалась.
Как вела?
На людях отшучивалась и вела себя очень сдержано. А так была депрессия целый год. Забыть эту скотину не могла. И ненавидела его и злилась, что только не делала. Все контакты, переписки, фото( из соц. Сетей не удалила, а вот в галерее да, аккаунт не закрывала, его в чс не кидала). Попытала сделать вид будто мне максимально пох%й.
Возвращались ли потом?
Нет, он не вернулся. Видела его, сейчас у него хорошая должность и жена, работает у отца.
Удалось выяснить причину?
Его мать хотела брака с мусульманкой. Вот он послушался, а вообще сама дурой была считала его идеальным, а он был ещё ребёнком.
После него я повстречала своего человека. Скромного и нелюдимого, но своего :)
Ахах, у них даже внешность разная😂. Не знаю намеренно ли или нет искала противоположность себя и того скотины...

Гость
#5

А зачем что-то объяснять, когда все и так ясно?

Айгуль
#6

Есть такой кадр) до сих пор туда сюда ходит) а мне-то что? Отношусь ко всему просто, сериалов не устраиваю. Пускай. Есть и ладно, нет ещё лучше)
Мне говорит, что я хорошая, а с остальными у него ничего серьёзного быть не может. А мне как-то по барабану) с другими мальчиками спокойно гуляю) может это его и задевает?😂

Mister
#7

Всегда так делаю, как только баба начинает мозг полоскать или что то требовать от меня. Ну правда говорил, что б нашла себе получше

Гость
#8

От меня невозможно уйти по-английски. Я всегда требую раскланяться перед уходом, то есть всё объяснить подробно

Гость
#9

Если от вас так ушёл мужчина, значит, у вас были неблизкие отношения с большим личным пространством у каждого и вы не представляете угрозы для мужчины - те он знает, что вы не придёте к нему на работу, не устроит там истерику и не расскажете всем что у него маленькая писька на полшестого

Юля
#10

Да Были. Я их вычеркивала из жизни и больше не напоминала о себе. Забоокировала чтобы потом не вернулись

Гость
#11

Был такой. Только он не по-английски уж совсем ушёл, но начал по телефону истерить, в общем я тогда подумала, что просто ссора и потом перезвонит, но на этом всё закончилось, хотя я сама уже ничего и не хотела после такой истерики бабской, через год в соц.сети написал Привет и всё, я не ответила. Посмотрела статус "женат на ...". Короче, видимо параллельную жизнь вёл и женился вскоре.

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем
Предыдущая тема