Гость
Статьи
Знакомства на сз

Знакомства на сз

Есть ли тут примеры успешных отношений с парнем с сз?Стоит ли там знакомиться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С парнем нет, но зато я нашла девушку, с которой безумно счастлива, чего и вам желаю.

Гость
#2

Фокус в том, что больше знакомиться негде

Гость
#3
Гость

Фокус в том, что больше знакомиться негде

Да,и это печально

#4
Гость

С парнем нет, но зато я нашла девушку, с которой безумно счастлива, чего и вам желаю.

***?))

#5
Гость

Фокус в том, что больше знакомиться негде

Тут вопрос в твоей сфере деятельности. Если офисная работа на одном месте и увлечений нет или такие где мало общаешься с противоположным полом, то таки да, альтернативы сз нет. Есть же сферы где постоянно новые контакты.

Гость
#8
vlad0

Тут вопрос в твоей сфере деятельности. Если офисная работа на одном месте и увлечений нет или такие где мало общаешься с противоположным полом, то таки да, альтернативы сз нет. Есть же сферы где постоянно новые контакты.

Работа офисная,на увлечениях тоже ни с кем не познакомилась, потому что там девушки только
Альтернатив сз не видите в таком случае?

#9
Гость

Работа офисная,на увлечениях тоже ни с кем не познакомилась, потому что там девушки только
Альтернатив сз не видите в таком случае?

Альтернативы - ходить на какие-нибудь занятия танцами (хотя в большинстве надо со своим партнером), йоги или фитнес, хз. Или тупо по паркам гулять. Но конечно сз мне видится наиболее верным решением, там хотя б целенаправленно сидят ради знакомств, другое дело что цели разные, кому отношения и семью хочется, а кто-то потрахушек без обязательств ищет

Гость
#10
vlad0

Альтернативы - ходить на какие-нибудь занятия танцами (хотя в большинстве надо со своим партнером), йоги или фитнес, хз. Или тупо по паркам гулять. Но конечно сз мне видится наиболее верным решением, там хотя б целенаправленно сидят ради знакомств, другое дело что цели разные, кому отношения и семью хочется, а кто-то потрахушек без обязательств ищет

Да )) мне вчера написала женщина, сидящая в тюрьме за дтп со смертельным исходом )) Еще часто пишет возрастное детное страшко. На сз огромный выбор отличных людей )))) удалился нахуй_больше ноги моей там не будет

Гость
#11
vlad0

Альтернативы - ходить на какие-нибудь занятия танцами (хотя в большинстве надо со своим партнером), йоги или фитнес, хз. Или тупо по паркам гулять. Но конечно сз мне видится наиболее верным решением, там хотя б целенаправленно сидят ради знакомств, другое дело что цели разные, кому отношения и семью хочется, а кто-то потрахушек без обязательств ищет

Я и хожу на танцы, фитнес,но там одни девушки
А в парке на лавочке сидеть ждать что ли?:D

#12
Гость

Я и хожу на танцы, фитнес,но там одни девушки
А в парке на лавочке сидеть ждать что ли?:D

Какина танцах одни девушки? Это не парные танцы? Или партнеров тоже девушки друг другу заменяют?

ника
#13
Автор

Есть ли тут примеры успешных отношений с парнем с сз?Стоит ли там знакомиться?

Я нашла там себе мужа, через две недели после регистрации. Но разного шлака там предостаточно.

Гость
#14

Посидел ради интереса на СЗ 2 месяца. Несколько раз платно поднимал анкету. Анкета заполнена полностью, нормальных фото 6 штук (на которых хорошо видно и лицо, и фигуру, в отличие от ваших бабских фото с 50 фильтрами фотошопа, в больших тёмных очках и так далеко, что вообще ничего не разобрать). Итого: не написала ни одна. Те, которым писал я - или вообще не ответили, или односложное "спасибо" в ответ на комплимент, и дальше игнор следующих моих сообщений. И куча "понравилось фото" от откровенно страшных возрастных женщин. Вывод: сидеть на СЗ мужику смысла НОЛЬ.

Березка
#15

Нет примеров

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: