Гость
Статьи
Парень пишет каждый …

Парень пишет каждый день

, но на свидание не приглашает У меня такая ситуация, с парнем переписываемся каждый день уже на протяжении года. Несколько раз встречались, ходили в кафе в кино, гуляли в парке всё вроде было замечательно. Но виделись мы очень редко 1 раз в 2 месяца. Он не женат, это я точно знаю. Говорит что у него очень много работы, выходных практически нет, если и есть то он говорит хочет отдохнуть. И да, за год у нас ниразу небыло интимных отношений, хотя говорил что я ему нравлюсь. Я уже устала ждать от него инициативы.Как мне быть в этой ситуации?

Леся
8 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Не целовались даже? Ужас какой то.

азазовик
#2

Парень пишет каждый день...
....значит парень ваш АЛЕНЬ!

Носорог
#3

Авторша, год он не приставал к тебе что бы потрахаться. Это не нормально. Сама тогда скажи ему будем или нет. Другого выхода нет, а то так ещё год будите гулять и переписывается.

Гость
#4

А он вообще в курсе каких-то ваших планов на него? Может он считает вас другом, а у самого есть девушка.

Гость
#5
Гость

А он вообще в курсе каких-то ваших планов на него? Может он считает вас другом, а у самого есть девушка.

Да, он в курсе, об этом я ему говорила неоднократно. Говорит, что хотел бы семью детей и т. д.

Гость
#6
Носорог

Не целовались даже? Ужас какой то.

Ещё как целовались!!! )

Гость
#7

Значит просто не зацепила. Не тешьте себя иллюзиями, хотел бы - все бы произошло! Ему просто нравится с вами общаться

Гость
#8
Гость

Да, он в курсе, об этом я ему говорила неоднократно. Говорит, что хотел бы семью детей и т. д.

Повторю вопрос: он в курсе этих планов? Он сказал "хочу в будущем семью и детей" или "хочу создать семью именно с тобой и завести вместе с тобой детей"? Это разные вещи

Форум: Отношения
Всего: 371 716 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 726 тем