Гость
Статьи
Пишет каждый день, но …

Пишет каждый день, но никуда не зовет!

Познакомились с парнем в вк,30 лет,была встреча,мне он понравился и я бы не прочь с ним еще раз увидеться,но мне непонятно его отношение..он пишет мне каждый день,доброе утро шлет,как у меня дела спрашивает,не встретить ли меня с эликтрички например писал...и на этом все! Дело в том что он никуда меня не зовет,не предлагает увидеться,просто пишет,и не звонит даже..как это расценивать?? Решила не ждать такого человека и общаться с другим буду,надоело уже ...просто непонятно такое отношение..((

Юля
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может денег нет..ждет зарплаты

Гость
#2

У меня так же было, я думала - раз не зовет, и не соглашается на мои приглашения, то значит не так уж и нужна ему. Переписывались несколько месяцев. Потом я сама напросилась к нему в гости, и мы влюбились по уши, и он, и я. Оказалось, он думал, что у меня куча мужиков, а с ним я общаюсь из вежливости!

Гость
#3

Автор, а Вам-то сколько? По стилю письма, 25 нет. Не ждите. Общайтесь с другими.

Гость
#4

у меня тоже было подобное, мужчина звонил каждый день, но никуда не приглашал, тоже ничего не понимала. Сейчас мы с ним женаты, думаю он размышлял нужна я ему или нет

Гость
#5

Он не может понять, понравился он Вам или нет? Хотите ли Вы с ним встречатся или нет?
И, судя по Вашим последним строчкам, он Вам не нужен, раз Вы хотите уже поскорей найти себе другого. А вот у этого парня точно есть к Вам чувства. Не любил бы-не желал бы каждый день доброго утра, не беспокоился бы о том, как Ваши дела. С электрички забрал? Тогда тем более любит и хочет Вас встречать.
А насчет походов: откуда он знаете, куда Вы хотите пойти и хотите ли вообще? Он понять не может, собираетесь ли Вы с ним встречаться, ходить куда-то.
Возьмите инициативу в свои руки. Могли бы после того, как он Вас стретил с электрички, сказать: "ой, я такая голодная, давай зайдем в ресторан". И все! И вы пойдете туда, куда Вы хотите. А то будет стардартная ситуация: он позовет Вас в кино, а Вы скажете "как же это банально, не хочу в кино".

Гость
#6

блин, да у чувака реально нет денег бабу на свиданку сводить. вот и не зовет. а звонит, чтоб не забывала. а то эту потеряет, потом ходи другую снимай.. не переживайте, получит зарплату, позовет.

Гость
#7

У меня тоже самое автор)Чуваку 30 лет..а меня никуда не зовет.Но пишет каждый день...

Марик
#8

Я так с парнишкой одним переписывался. Три месяца. Машины обсуждали, клубы, туда-сюда... Сейчас живем вместе. Нам кайфово. Никто мозги друг другу не делает. Подарки не клянчит. И да, - мы не в еуропе.

Автор
#9
Гость

Он не может понять, понравился он Вам или нет? Хотите ли Вы с ним встречатся или нет?
И, судя по Вашим последним строчкам, он Вам не нужен, раз Вы хотите уже поскорей найти себе другого. А вот у этого парня точно есть к Вам чувства. Не любил бы-не желал бы каждый день доброго утра, не беспокоился бы о том, как Ваши дела. С электрички забрал? Тогда тем более любит и хочет Вас встречать.
А насчет походов: откуда он знаете, куда Вы хотите пойти и хотите ли вообще? Он понять не может, собираетесь ли Вы с ним встречаться, ходить куда-то.
Возьмите инициативу в свои руки. Могли бы после того, как он Вас стретил с электрички, сказать: "ой, я такая голодная, давай зайдем в ресторан". И все! И вы пойдете туда, куда Вы хотите. А то будет стардартная ситуация: он позовет Вас в кино, а Вы скажете "как же это банально, не хочу в кино".

Что за бред я сейчас прочитала?? Нет он не встретил так как я написала что меня брат обещал встретить и до дома отвезти..а вы сразу тут пишите за меня все))он как то писал что мимо моего дома проезжал по делам..я помню ему написала в шутку мол а ко мне даже не заехал..и смайл..то есть дала понять что я хочу его видеть...как то так..и еще:мне он очень нравится ..и это не означает что я должна его ждать пока он на что то решится моя дорогая))

Автор
#10
Гость

блин, да у чувака реально нет денег бабу на свиданку сводить. вот и не зовет. а звонит, чтоб не забывала. а то эту потеряет, потом ходи другую снимай.. не переживайте, получит зарплату, позовет.

Есть деньги у него..с друзьями он же ходит гулять в выходные

Гость
#11

Никуда не зовет , потому что нет желания. Иначе и способ увидеться бы нашел, и деньги...

Гость
#12
Автор

Гость
блин, да у чувака реально нет денег бабу на свиданку сводить. вот и не зовет. а звонит, чтоб не забывала. а то эту потеряет, потом ходи другую снимай.. не переживайте, получит зарплату, позовет.
Есть деньги у него..с друзьями он же ходит гулять в выходные

ну значит не хочет с вами встречаться. или хаты свободной пока нет. что вы как маленькая? кто хочет. тот приглашает и приезжает и видится.

Гость
#13

плюс с друзьями они в складчину пьют, а с вами нужно за двоих платить. вы и это учтите тоже. может действительно ждет зарплаты, чтоб вас в кахве сводить, подарить розу и потом повести на хату, за которую тоже нужно платить. это барышни о таком не думают, а парням эти свиданки в копеечку обходятся. речь же идет о рабочем классе, раз на электричках кактаетесь

Автор
#14
Гость

плюс с друзьями они в складчину пьют, а с вами нужно за двоих платить. вы и это учтите тоже. может действительно ждет зарплаты, чтоб вас в кахве сводить, подарить розу и потом повести на хату, за которую тоже нужно платить. это барышни о таком не думают, а парням эти свиданки в копеечку обходятся. речь же идет о рабочем классе, раз на электричках кактаетесь

А вы типа высший класс?)))у вас бентли?))

Бьянка
#16

Да просто лень или нет желания.
Я не верю, что, если мужчине понравится женщина, то он ее не пригласит даже просто погулять.
А брать инициативу в свои руки... Ну, автор, я даж не знаю... Меня тоже такие мужики бесят, если честно. И тоже считаю, что я не локомотив, чтоб каждый раз указывать и подсказывать, тянуть на себе эти отношения. И что - каждый раз ему будем разжевывать, что вот тут меня надо встретить, а там мне помочь, а вот тут не мешать, а вот сейчас я есть хочу и надо бы пригласить в кафе.
Амёба какая-то, а не мужик. Я с такими расставалась всегда без всякого сожаления. Уж лучше одной быть, чем с таким мужиком-тормозом. С голодухи будешь умирать на свидании или от холода зимой, а он даже не догадается куда-нибудь пригласить в теплое место и накормить.

Автор
#17

Спасибо девчонки..)у него хорошая ауди,сам местный,зп неплохая,поэтому полагаю что просто что то пошло не так на свиданке,не зацепила

Гость
#18

У меня тоже самое, автор. Деньги у него есть, ходит на дискотеки без меня. Намекает мне, что нужно похудеть. Не видит меня в качестве своей девушки, хотел бы уже давно позвал. А я все жду и надеюсь...Сделала по приколу с ним гороскоп срвместимости натальный, у меня ни с кем такой совместимости хорошей не было.

Гость
#20

как показывает мой опыт, не зовет - значит не хочет. И деньги тут не важны. можно придумать программу на любой карман. Вопрос желания. Если Вам не хочется сидеть дома одной и перечитывать его смс "с добрым утром", то ищите другого.

Гость
#21
Бьянка

Да просто лень или нет желания.
Я не верю, что, если мужчине понравится женщина, то он ее не пригласит даже просто погулять.
А брать инициативу в свои руки... Ну, автор, я даж не знаю... Меня тоже такие мужики бесят, если честно. И тоже считаю, что я не локомотив, чтоб каждый раз указывать и подсказывать, тянуть на себе эти отношения. И что - каждый раз ему будем разжевывать, что вот тут меня надо встретить, а там мне помочь, а вот тут не мешать, а вот сейчас я есть хочу и надо бы пригласить в кафе.
Амёба какая-то, а не мужик. Я с такими расставалась всегда без всякого сожаления. Уж лучше одной быть, чем с таким мужиком-тормозом. С голодухи будешь умирать на свидании или от холода зимой, а он даже не догадается куда-нибудь пригласить в теплое место и накормить.

Ну ему ж не лень было с электрички встретить, потом может и пригласил куда-то, думаю, автор тоже штучка ,вот он и задумался

Гость
#22

вряд ли он заинтересован.

хз, зачем такие как он пишут, но до дела не доходит.

Гость
#24

Книжку почитайте,,Вы просто ему не нравитесь",мозг сразу на место встанет.У него 100% кто-то есть.

Гость
#25
Гость

плюс с друзьями они в складчину пьют, а с вами нужно за двоих платить. вы и это учтите тоже. может действительно ждет зарплаты, чтоб вас в кахве сводить, подарить розу и потом повести на хату, за которую тоже нужно платить. это барышни о таком не думают, а парням эти свиданки в копеечку обходятся. речь же идет о рабочем классе, раз на электричках кактаетесь

И что?А будь она не рабочим классом,сама бы за все платила?Нет-запросов было бы ещё больше,и копеечек,соответственно,тоже бы больше нужно было.

m
#26

та же *****. только мы виделись 4 раза за месяц. тоже ауди,тоже с друзьями вроде бы видится. пишет каждый день. но не зовет никуда. советую просто забить,расслабиться.
я думаю,он к Вам просто присматривается и думает,что делать дальше.

самый лучший парень Питера
#27
Гость

У меня тоже самое автор)Чуваку 30 лет..а меня никуда не зовет.Но пишет каждый день...

у меня около 5 девушек в вотсапе для переписки и приветов) Не встречаюсь с ними вообще))) Для живого общения есть другие люди)

Гость
#28
самый лучший парень Питера

у меня около 5 девушек в вотсапе для переписки и приветов) Не встречаюсь с ними вообще))) Для живого общения есть другие люди)

А на фига с теми переписываешься?в чем кайф?у вас там Вирт что ли?

Гость
#29
Автор

Что за бред я сейчас прочитала?? Нет он не встретил так как я написала что меня брат обещал встретить и до дома отвезти..а вы сразу тут пишите за меня все))он как то писал что мимо моего дома проезжал по делам..я помню ему написала в шутку мол а ко мне даже не заехал..и смайл..то есть дала понять что я хочу его видеть...как то так..и еще:мне он очень нравится ..и это не означает что я должна его ждать пока он на что то решится моя дорогая))

Ну и попросите,чтобы он Вас встретил с электрички. :)

Некто
#29
Марик

Я так с парнишкой одним переписывался. Три месяца. Машины обсуждали, клубы, туда-сюда... Сейчас живем вместе. Нам кайфово. Никто мозги друг другу не делает. Подарки не клянчит. И да, - мы не в еуропе.

Каааак, общаемся с парнем каждый день но не можем переступить к отношениям

Генда
#30

Как я думаю, если пишет каждый день и никуда не зовет, значит, чтотвы у него в "листе ожидания". Он окучивает кого-то другого, и если там не подрастет, то перекинется на вас. А пишет просто чтобы поддерживать интерес. Потому что если он пропадет на месяц и появится как черт из табакерки, то его могут и послать.

Кира
#31

Сейчас тоже самое - сходили на свидание и теперь просто постоянно пишет. Общал духи купить, хоть и не просила, повести в рестораны и все никак. Есть мысль, что у него другая, просто она ему надоела :(

Ona
#32
Гость

у меня тоже было подобное, мужчина звонил каждый день, но никуда не приглашал, тоже ничего не понимала. Сейчас мы с ним женаты, думаю он размышлял нужна я ему или нет

Как же я рада за вас. Точнее рада, что так получилось у вас. Есть надежда что всё не напрасно и звонки и тому подобное

Елена
#33

Может спросить прямо, зачем пишет каждый день и что это значит, могут ли быть отношения в реальности, может он со многими переписывается и не знает кого выбрать

Вики
#34

Очень всегда один: вы ему не нужны, неинтересны, он не хочет встречи. ТОЧКА. Скорее всего, вы просто запасной вариант.
Никаких оправданий быть не может. Есть большая разница между теми, кто реально нравится парню (таким они проходу не дают, есть деньги или нет, занят или нет), и теми, кого держат про запас (им как раз пишут, часто вплоть до выходных, но не зовут как ни в чем не бывало).
Девушки, уважайте себя, наконец.
Планируйте вечера и выходные сами, не ждите никогда ничего ни от кого.

P.s. Иначе можно дождаться, когда у него не выйдет с другими, и стать той запасной девушкой, а потом запасной женой.

Гость
#39

У меня было такое. Парень первый написал, захотел познакомится, мы общались с ним на протяжении 3- 4 месяцев. В итоге меня уже начало подбешивать то, что он даже не делает попыток куда-то меня позвать и я начала отвечать холодно, вот так и сошло общение на нет.
Вообще не понимаю такого прикола, если девушка интересна- пригласи встретиться, если не интересна- зачем переписываешься?

Гость
#40

Окей, значит девушка не принцесса и тоже должна проявлять инициативу? Тогда почему когда девушка начинает ее проявлять вы так путаетесь этого и сразу же ее сливаете?
У меня лично было такое несколько раз. Чем хуже относишься к парням, тем лучше они к тебе

Vene Tibla
#42
Гость

У меня было такое. Парень первый написал, захотел познакомится, мы общались с ним на протяжении 3- 4 месяцев. В итоге меня уже начало подбешивать то, что он даже не делает попыток куда-то меня позвать и я начала отвечать холодно, вот так и сошло общение на нет.
Вообще не понимаю такого прикола, если девушка интересна- пригласи встретиться, если не интересна- зачем переписываешься?

А ты не можешь его пригласить ? Или намекнуть хотя бы
Он думает что тебе ***, а облажатся не хочет вот и все

Гость
#44
Гость

Окей, значит девушка не принцесса и тоже должна проявлять инициативу? Тогда почему когда девушка начинает ее проявлять вы так путаетесь этого и сразу же ее сливаете?
У меня лично было такое несколько раз. Чем хуже относишься к парням, тем лучше они к тебе

100% я в своей жизни очень много раз проявляла инициативу,нет,сама первая не начинала общаться-мудчины знакомились и начинали а я шла на контакт,не игнорила,показывала свою заинтересованность и знаете что,все быстро сливались. Они видите ли охотники и любят чтобы их игнорили месяцами и годами и ноги вытирали о них,тогда они бегают как щенки,но если они такие охотники то какого хрена мужики сами ноют,что женщины не принцессы и тоже должны показать активность? И после всего этого он и ещё будут смеяться над женской логикой? А у самих она есть?!

Гость
#45

Вы не должны ждать пока он на что решится!У меня такая же ситуация была писал,писал и писал утром,в обед и вечером,как дела,доброе утро,доброй ночи и так 2 месяца,мне это надоело,так как никуда не звал не звонил,мне его онлайн поддержка и переживание как то в жизни не сильно помогали,самой надо было зарабатывать ,одной просыпаться и засыпать,читая эти смс,а не ощущая объятия,одной тащить сумки с магазина,одной справляться со всеми бытовыми проблемами и заботами ,а мне мужик пишет,блин ,он мне нужен реальный,рядом,я хочу его видеть,слышать,чувствовать .А переписки это несерьёзно.Видимо ,я не сильно ему нужна,если он до сих пор не со мной.Решила не отвечать на смс,не зацикливаться на нем,а искать нормального реального человека,к черту эта виртуальность.

Гость
#46
Гость

может денег нет..ждет зарплаты

Фигня это все. Если мужик хочет он и денег найдет и желание и время. На кофе пригласить много денег не нужно.

Просто другого не пойму зачем писать, если не хочешь увидется? От скуки или запасной аэродром чтоб не забыла , 30 лет, а поведение 18 . Мужчины обьясните мне пожалуйста?

Гость
#47
Бьянка

Да просто лень или нет желания.
Я не верю, что, если мужчине понравится женщина, то он ее не пригласит даже просто погулять.
А брать инициативу в свои руки... Ну, автор, я даж не знаю... Меня тоже такие мужики бесят, если честно. И тоже считаю, что я не локомотив, чтоб каждый раз указывать и подсказывать, тянуть на себе эти отношения. И что - каждый раз ему будем разжевывать, что вот тут меня надо встретить, а там мне помочь, а вот тут не мешать, а вот сейчас я есть хочу и надо бы пригласить в кафе.
Амёба какая-то, а не мужик. Я с такими расставалась всегда без всякого сожаления. Уж лучше одной быть, чем с таким мужиком-тормозом. С голодухи будешь умирать на свидании или от холода зимой, а он даже не догадается куда-нибудь пригласить в теплое место и накормить.

Правильно все написали.. Также думаю.

Автор
#48
Гость

У меня так же было, я думала - раз не зовет, и не соглашается на мои приглашения, то значит не так уж и нужна ему. Переписывались несколько месяцев. Потом я сама напросилась к нему в гости, и мы влюбились по уши, и он, и я. Оказалось, он думал, что у меня куча мужиков, а с ним я общаюсь из вежливости!

Ну вы ведь ноги раздвинули, да? На то и был его расчет - после месяцев писанины: "Доброе утро", "Спокойной ночи" - вы дозреете, приедете к нему и сделаете все сама. Без ухаживаний и без затрат с его стороны.

Гость
#49

А смысл в переписке с рандомными людьми, если ты не планируешь встречаться с ними...бред