Гость
Статьи
Не зовет на третье …

Не зовет на третье свидание.

Познакомилась с парнем. Все было хорошо, общались каждый день очень плотно. Как выяснилось у нас много общего. Сходили в театр. Все было прекрасно на следующей неделе пригласил в кино. Тоже все было хорошо. Смеялись, разговаривали, прогулялись. обнимались, но почему-то так и не поцеловал. Мне показалось что хотел на прощание , но постеснялся. Парень сам по себе воспитанный очень. На следущий день куда-то пропал, когда еще через день объявился сказал, что по учебе был очень занят. Продолжили общение, но мне кажется как-то реже. Хотя может я все это раздуваю и на самом деле все нормально. Прошла неделя после нашей встречи, но он так никуда и не зовет. Не знаю что и думать. Вроде бы по нему было видно, что я ему нравлюсь, но никуда пока что не приглашает. Может есть у кого какие мысли по этому поводу.

Олеся
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же сказал, что по учебе занят, возможно проблемы какие-то. что вы к нему лезете?

я
#2

Ждёт зарплату)

Гость
#3

желательно отстать от человека.Если хочешь, чтобы у тебя был парень.
Займи свою жизнь чем-нибудь.

Гость
#4

Надоели ежедневно такую тему выпускать! Что-то новое пора уже пропустить в эфир!!

Гость
#5

На третьем свидании обычно укладывают в постель. Может он вас не хочет?

Гость
#6

Параллельно встречается еще с одной и с ней ему веселее.

рокси
#7

не зацепила: (

Гость
#8
я

Ждёт зарплату)

точняк

Алина
#9

Он ***. Живёт с цыганом. Он его не отпускает. Бьёт.

Гость
#10

ща в такой же ситуёвине ,познакомился с девушкой в клубе ,встретились поцелуи ожимашки всю обтискал ,потом присмотрелся ,что-то нето ,безэмоциональная как ботаничка ,ну что то щёлкнуло и всё ***** ,то-же заморозился короче сливаюсь ,на прямую не говорю ей почему,типа там занят я ! думаю у тя так-же просто сливается ! когда от человека в восторге прилетишь к своей второй половине хоть уставший хоть больной ,хоть занятый !

Гость
#11

Ну если вы не трахались на первом, то парня можно понять

Рут
#12

Денег нет куда-то звать. Тем более учится парень

Клочок туалетной бумаги
#13
я

Ждёт зарплату)

+++++++

Гость
#14
Гость

ща в такой же ситуёвине ,познакомился с девушкой в клубе ,встретились поцелуи ожимашки всю обтискал ,потом присмотрелся ,что-то нето ,безэмоциональная как ботаничка ,ну что то щёлкнуло и всё ***** ,то-же заморозился короче сливаюсь ,на прямую не говорю ей почему,типа там занят я ! думаю у тя так-же просто сливается ! когда от человека в восторге прилетишь к своей второй половине хоть уставший хоть больной ,хоть занятый !

вам не угодишь встречаться хотят с темпераментными, а женятся на монашках

Автор
#15

Да я и не навязываюсь)
Живу себе дальше, делами занимаюсь. Просто интересно будет что дальше или я выдумываю из ничего.

Гость
#16

Первый раз у вас воняло изо рта, он подумал что случайность и пригласил второй раз. Во второй раз понял что это закономерность, поэтому и целовать не стал.

Автор
#17

Да нет, я за собой слежу.

Гость
#18
Автор

Да нет, я за собой слежу.

Видимо плохо следите! От вас прёт с нижнего этажа! Тухлой скумбрией.

Автор
#19

Ахахаха)

Гость
#20

Автор ,да не придавайте значения, я так поняла он вас и до этого раз в неделю звал? Позовёт ещё уверена

Гость
#21

Я уже отстала ,но вроде сейчас сессия? парень ответственный, занимается видно

Гость
#22
Гость

Автор ,да не придавайте значения, я так поняла он вас и до этого раз в неделю звал? Позовёт ещё уверена

Нет. Не позовет. По крайней мере, пока автор от кондилом и запаха из штанов не вылечится.

Автор
#23
Гость

Нет. Не позовет. По крайней мере, пока автор от кондилом и запаха из штанов не вылечится.

Да хорошо морить)) я ж серьезно)

Гость
#24
Олеся

Не знаю что и думать. Вроде бы по нему было видно, что я ему нравлюсь, но никуда пока что не приглашает. Может есть у кого какие мысли по этому поводу.

Самой его куда-нибудь позвать Вам религия не позволяет?

Свет в окошке
#25

знаете было похожее, только мы встречались больше, и так и не доходило дело до поцелуя, в какой-то момент я почувствовала что хочет, но что-то остановило, после этого тоже холодок, долго не виделись, потом все таки я вытащила на встречу, но ни к чему хорошему это не привело. Позже мы обсуждали это, сказал побоялся поторопиться, отпугнуть, задумался что делать дальше, запутался, сбился, подумал а вдруг я не тот? пока думал время то шло, я ждала и ломала себе голову. Мне кажется человек просто почувствовал что что-то не то или не так, а что конкретно ни себе ни Вам объяснить не сможет. Ждите, не давите, не навязывайтесь, не злитесь что нет встреч, авось что надумает

Гость
#26
Гость

Самой его куда-нибудь позвать Вам религия не позволяет?

Да. Бог Кузя не разрешает. Авторша состоит в его гребаной секте.

Гостинья
#27

Ну так позовите сами, мол подруга 2 билетика подкинула туда-то, компанию составишь?

Автор
#28

Мне кажется это было бы немного нагло звать его самой. Не в том смысле, что я не готова шаг сделать , а в том плане, что если куда-то идти, то я его тем самым принуждаю за себя платить. Вдруг денег нет попросту. Да и не хочу выглядеть, как девушка, которая хочет просто на халяву сходить. А просто погулять не пойти, погода у нас сейчас непрогулочная)

Автор
#29
Гостинья

Ну так позовите сами, мол подруга 2 билетика подкинула туда-то, компанию составишь?

Спасибо вам, хорошая идея.

Гость
#30
Автор

Мне кажется это было бы немного нагло звать его самой. Не в том смысле, что я не готова шаг сделать , а в том плане, что если куда-то идти, то я его тем самым принуждаю за себя платить.

Сами заплатите. И за себя, и за него, раз приглашаете. Или Вы нищебродка?

Автор
#31
Гость

Сами заплатите. И за себя, и за него, раз приглашаете. Или Вы нищебродка?

Он не оценит такого порыва)

Гость
#32
Гость

На третьем свидании обычно укладывают в постель. Может он вас не хочет?

:))))) tochno . Avtor perejdite mojet realno jdet zarplaty ili specialno yshel v zatishye chtob vas zaintrigovat

Гость
#33
Автор

Он не оценит такого порыва)

Почему же? Порыв покажет Вашу в нём заинтересованность. И прояснит ситуацию.

Автор
#34
Гость

Почему же? Порыв покажет Вашу в нём заинтересованность. И прояснит ситуацию.

Многих парней такие жесты оскорбляют. И в этом ничего удивительного.

Гость
#35

Он халявщик!

Гость
#36
Автор

Многих парней такие жесты оскорбляют. И в этом ничего удивительного.

Попробуйте жить собственным умом, освободившись от чужих догм и штампов.

Автор
#37
Гость

Он халявщик!

Наоборот трудяжка) имеет достижения в своем вузе)

Автор
#38
Гость

Попробуйте жить собственным умом, освободившись от чужих догм и штампов.

Так из личного опыта же говорю) было дело с парнем длительные отношения имела. Так ему очень не понравилось, когда я ему деньги на телефон положила и еще когда денег у него не было после праздников предложила ему сходить куда-нибудь. Оскорбился. Да и за другими подобное замечала.

Автор
#39

*за мой счет сходить

Гость
#40

Предполагаю Вы бревно, если он вам нравится что-то для этого тогда делайте, а не сидите сложа руки...

Гостинья
#41
Автор

Почему же? Порыв покажет Вашу в нём заинтересованность. И прояснит ситуацию.

Многих парней такие жесты оскорбляют. И в этом ничего удивительного.

А на этом не нужно акцентировать внимание. Как бы между делом предложите, мол вот вечер свободный, а если нет, то с подругой схожу. Без официоза. А не так что, я приглашаю тебя и тд.

Автор
#42
Гость

Предполагаю Вы бревно, если он вам нравится что-то для этого тогда делайте, а не сидите сложа руки...

Ну у всех есть дела. И у меня, а у него их побольше будет. Навязываться, вешаться и мешаться манеры не имею. Общение поддерживаем, даю понять, что хочу с ним продолжить это общение.

Автор
#43
Гостинья

Многих парней такие жесты оскорбляют. И в этом ничего удивительного.

А на этом не нужно акцентировать внимание. Как бы между делом предложите, мол вот вечер свободный, а если нет, то с подругой схожу. Без официоза. А не так что, я приглашаю тебя и тд.

Спасибо вам.

Вика
#44

Правы те кто говорит не зацепил. Значит не в Вас природной сексуальности, той что сводит мужчин с ума и заставляет прибегать невзирая ни на какие проблемы. Кто не хочет тот ищет отговорки,кто хочет то делает.Я тоже долгое время оставалась без внимания мужчин. Обычно свидание , или два и исчез. Я долго не могла понять. Может поведение мое плохо. Пробовала и сразу дать и не давать вовсе, а результат один не оставался не кто. Жизнь моя изменилась после того как я прошла курс по книге;Как влюбить в себя мужчину. Способы улучшить женские феромоны." Теперь все изменилось, если уж познакомлюсь, то за уши от меня не оттащить, стараюсь теперь избирательно знакомиться чтоб самой нравилось, а прежние по прежнему бегают достают. Книга вроде есть во всех интернет магазинах. Я брала на Литрес.

Ирина
#45
Гость

Я уже отстала ,но вроде сейчас сессия? парень ответственный, занимается видно

Сессия в январе. Учите матчасть)

Киса
#46
Гость

Самой его куда-нибудь позвать Вам религия не позволяет?

Нет,здравый смысл.

да
#47

если бы вы были нужны, из под земли бы достал и обзвонился

Гость
#48

прошёл день, прошла неделя, ты куда торопишься? вы например вместе 60 лет будете, ты к этому готова? куда спешить-то? поколение NEXT, лайков, бургеров и пепси

Автор
#49
Гость

прошёл день, прошла неделя, ты куда торопишься? вы например вместе 60 лет будете, ты к этому готова? куда спешить-то? поколение NEXT, лайков, бургеров и пепси

Возможно вы правы)

Дрянь такая
#50

Олеся, сейчас на свидании все мило улыбаются и даже на прощании чмокают в щечку. Это ничего не значит и не показывает истинного интереса к тебе. Пустая формальность. Истинный интерес это только количество его выходов на связь и приглашение куда-то пойти и провести время вместе. По ходу твой парнишка имеет другие варианты девушек и получше чем ты, а с тобой он еще сомневался, но на втором свидании все для себя решил