Гость
Статьи
Как отвадить …

Как отвадить свекровь?(Муж на зло мне зовет ее в гости)

есть у меня свекровь 11 лет уже. Когда состоялась первая наша встреча, она швырялась в меня моими вещами( мол я не разложила своими же чемоданы в квартире у мужа). Он жил с мамой , мама уехала на неделю и он меня притащил, естественно маманя была в шоке ибо не ожидала от 35 летнего отпрыска такой подставы. Она поехала жить в свою другую квартиру. Ей было очень удобно жить, он давал ей деньги и она всем распоряжалась. И тут я появилась. Она приходила каждый день к нам домой ( так как мы стали жить вместе), нам хотелось секса и быть вместе , но она открывала каждый день дверь своим ключом в 9 утра , и сидела в зале читала газету. мой сваливал на работу из-за нее, так бы оставался со мной, ибо ему не обязательно было посещать работу каждый день. Ну вот это милое начало нашей «счастливой жизни»,дальше все было так же , она пишет ему постоянные сообщения, что я ведьма и колдую и мать моя тоже, что мы хотим у него отжать кабинет, что бы туда коляску ставить 😂 к слову мой «маменькин сынок» никогда не защищал меня, мамашу поддерживал. А я молчала и плакала. Я родила 2 детей, эта бабка ни разу не помогла , детям ничего не купила ( даже яйца шоколадного). У нее есть еще 2 внука (16 лет и 12, но 12 летнюю она не видела никогда (живут в одном городе), и 16 летним уже 5 лет не общается. Свекр от нее сбежал, младший сын на место поставил , и только мой лох ее обеспечивает уже 20+ лет , купил ей квартиру , дал доход ..и она лезет ко мне по сей день. Человек 11 лет натравливает мужа против меня и детей моих, бабушка года я ее называю. И он назло мне зовет ее в гости, я закрываюсь в туалете сижу тут уже 3 час, а она под дверью гладит кошку и тип она ее любит😂, 10 минут тип детям уделила и 3 час поет оды мужу моему. Про кошек , летоп попоростл муж ее с кошами побыть неделю, она согласилась ,я когда мы уже взяли билеты и дело дошло до исполнения обязательств , ее захлестнула жаба , она написала мужу «Что Ленку в Египет везешь?!»она сказала что не любит кошек , и отказалась😆 #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

"открывала каждый день дверь своим ключом в 9 утра , и сидела в зале читала газету. мой сваливал на работу из-за нее, так бы оставался со мной, ибо ему не обязательно было посещать работу каждый день..
Я не поняла?
А вы то на работу сваливали?
Или ловили моменты завести двоих детей?
Гм....

Гость
#2

Плохое и неубедительное сочинение. Надоели подобные темы про белую пушистую невестку и плохую свекровь. Судя по вашему поведению - свекровь права .

Гость
#3

Хватит терпеть, так и скажите ей, пусть на х@й идет и пусть дорогу в ваш дом забудет.

Гость
#4

11 лет прошло и ты опомнилась, что рядом сопливый мамкин пирожочек, который женат не на тебе, а на мамке своей? Припозднилась права качать, но можешь попробовать конечно, попытка не пытка.

Гость
#6
Гость

Хватит терпеть, так и скажите ей, пусть на х@й идет и пусть дорогу в ваш дом забудет.

Так я вот последний год так и пытаюсь, до этого плакала и молчала. И это не все, естественно что было. Муж обижается и готов бросить семью лид бы мамуля была счастлива.

Гость
#7
Гость

11 лет прошло и ты опомнилась, что рядом сопливый мамкин пирожочек, который женат не на тебе, а на мамке своей? Припозднилась права качать, но можешь попробовать конечно, попытка не пытка.

Так вот именно, мне было 22 тогда, ? Я считала тип надо уважать мать и мириться с этим всем. Но сейчас мне 33, и я уже не маленькая меня это достало. Ситуация усугубляется что. Я не работаю, он не разрешает .. шантаж,угрозы и все такое .. на полном серьезе, денег мол не даст и развод.

Гость
#8
Гость

Плохое и неубедительное сочинение. Надоели подобные темы про белую пушистую невестку и плохую свекровь. Судя по вашему поведению - свекровь права .

В чем права?)В том что в свои 70 лет с ней никто не хочет общаться ?)Или права в том что внучку не видела не разу ( хотя живут в одном городе), и с сыном младшим она общается , а его ребенка с которым он живет нет!)))Хотя она ту невестку тоже не любила , сначала больше чем меня, но теперь меня больше. К тому сыну вообще никогда не ходила, и его семью не трогает, лезет только к моему.

Гость
#9

Сочувствую, но чем помочь? Квартира чья? Не работаете, так понимаю?

Гость
#10
Гость

Сочувствую, но чем помочь? Квартира чья? Не работаете, так понимаю?

Его, но в браке. Проблема в том еще , что я гражданка той страны где идет война , я бы с удовольствием вернулась бы туда и свалила от этого сисечника и его мамы, но у детей нет гражданства моего, их не пустят в мою страну.

Захария
#11
Гость

Так вот именно, мне было 22 тогда, ? Я считала тип надо уважать мать и мириться с этим всем. Но сейчас мне 33, и я уже не маленькая меня это достало. Ситуация усугубляется что. Я не работаю, он не разрешает .. шантаж,угрозы и все такое .. на полном серьезе, денег мол не даст и развод.

"не работаю, он не разрешает .. шантаж,угрозы и все такое .. на полном серьезе, денег мол не даст "
На полном серьезе?
Вы ведитесь на эти " запреты работать"?

Гость
#12
Захария

"не работаю, он не разрешает .. шантаж,угрозы и все такое .. на полном серьезе, денег мол не даст "
На полном серьезе?
Вы ведитесь на эти " запреты работать"?

Конечно серьезно, он ребенку от первого брака и рубля не дает, и моим будет такая же участь. Но у первой жены свое жилье есть, а у меня нет угла своего даже. И если я буду с ним, у детей будет хорошее образование и недвижимость. Я одна детям такое дать не смогу.

Захария
#13
Гость

Конечно серьезно, он ребенку от первого брака и рубля не дает, и моим будет такая же участь. Но у первой жены свое жилье есть, а у меня нет угла своего даже. И если я буду с ним, у детей будет хорошее образование и недвижимость. Я одна детям такое дать не смогу.

Хорошее образование он им даст?
Вы троллите?
Какое?

Гость
#14
Захария

Хорошее образование он им даст?
Вы троллите?
Какое?

У него же деньги, одни кружки тысяч 100 000 в месяц это просто кружки детские.

Захария
#15
Гость

У него же деньги, одни кружки тысяч 100 000 в месяц это просто кружки детские.

Батюшки...

Гость
#16
Гость

Конечно серьезно, он ребенку от первого брака и рубля не дает, и моим будет такая же участь. Но у первой жены свое жилье есть, а у меня нет угла своего даже. И если я буду с ним, у детей будет хорошее образование и недвижимость. Я одна детям такое дать не смогу.

А ум где раньше был? Сиськун, да еще и с прицепом.
Ну что же, умней, т.е. читай книжки, как его к себе привязать, как цуцика. И это зависит всё от тебя.

Гость
#17
Гость

А ум где раньше был? Сиськун, да еще и с прицепом.
Ну что же, умней, т.е. читай книжки, как его к себе привязать, как цуцика. И это зависит всё от тебя.

Так вроде он же меня не отпускает, хотел бы давно выгнал.

Гость
#18
Гость

Так вроде он же меня не отпускает, хотел бы давно выгнал.

Не отпускает и привязать к себе - это два разных понятия. Конечно, не отпустит - кухарка, горничная, обслуга, терпила. Таких не отпускают, таких держат возле себя, такими манипулируют. Держать возле себя - это не значит, держаться за тебя. Нужно, чтобы ты его держала возле себя. Есть много книг по этому поводу, в интернете постов. Светлана Керимова, например. Да много всего.
Тут фишка в том, что у него нет своей башки, как и у всех мамкунов, поэтому сделай так, чтобы ему была нужна только ты. Тогда сам отвадит свою маму.

Гость
#19
Гость

Не отпускает и привязать к себе - это два разных понятия. Конечно, не отпустит - кухарка, горничная, обслуга, терпила. Таких не отпускают, таких держат возле себя, такими манипулируют. Держать возле себя - это не значит, держаться за тебя. Нужно, чтобы ты его держала возле себя. Есть много книг по этому поводу, в интернете постов. Светлана Керимова, например. Да много всего.
Тут фишка в том, что у него нет своей башки, как и у всех мамкунов, поэтому сделай так, чтобы ему была нужна только ты. Тогда сам отвадит свою маму.

Я не хозяйственная убираю когда захочу)

Гость
#21
Гость

Я не хозяйственная убираю когда захочу)

При чем тут уборка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: