Гость
Статьи
Жадный любовник

Жадный любовник

Мне 27, переехала в Москву. Сама снимаю жилье, сама себя обеспечиваю.
Познакомилась с парнем, ему 34. Он начал звать на прогулки, гулять. Потом мы перешли к интимным отношениям. Он сразу меня предупредил о том, что пока ему я нужна в качестве любовницы. Интимные отношения с ним просто великолепны.
Потом я как то заметила, что он общается в соц.сетях с девушками и устроила разборки. На что он сказал, что мы даже не пара, а просто любовники.
Я очень обиделась. Взамен я предложила ему такой вариант - "Если мы просто любовники, то после секса сразу одевайся и уходи. Нечего зависать у меня". Он сразу разозлился и сказал,что не согласен.
Я вообще не понимаю, что ему надо от меня? Он ревнует меня, любит посидеть у меня в тихой домашней обстановке, но отношений не хочет. Я по себе чувствую, что стала охлаждаться к нему, мне не интересно варить ему борщи и вязать носки (как он этого хочет в буквальном смысле). А не хочу, потому что чем больше мы вкладываем в отношения, тем они для нас ценнее.
Встречаемся мы только у меня дома, подарков он не дарит, только оплачивает расходы в парк, кафе, рестораны.
Может пора гнать его в шею? Или как?

Милена
22 ответа
Последний — Перейти
Бриджит Джонс
#1

делайте все исключительно в своих интересах и как вам угодно. хотите спите, не хотите... пошлите.

Гость
#2

Милочка, любовники- от слова любовь, а не от слова борщи и носки. Вас тупо используют.

Гость
#3

А ***** он вам нужен если подарки не дарит и деньги не дает? Вы считаете себя бесплатной давалкой?

Valay
#4

Мне кажется что он женат, вот и все дела)))

Гость
#5

Скоро он попросит взять для него кредит!

Гость
#6

Интересно девки пляшут - если вы, по его мнению, любовники - какие могут быть борщи-носки??? Нафиг с пляжа этого ко...ла, Автор.

Я
#7

Этот жлоб приходит к вам слить сперму.все. не ищите отношения там где их нет. Зря тратите время.вас используют по полной.

Гость
#8

хитрый *** нахоляву хочет пристроиться. с такой паршиво овцы хоть шерсти клок,напишите что срочно деньги нужны, пусть переводит на карту, харя неумытая

Гость
#9

Он же сразу сказал, что ничего, кроме секса, ему от тебя не надо. В чём проблема-то теперь?

Гость
#10

расходы в парк это сильно))))

наталия
#11

так если он себя так ведет,то и вы себя так же ведите.А вообще стоит познакомится с новым человеком,свежий глоток воздуха так сказать.

Гость
#12

Девушка, вы на какой помойке себя нашли? Гони сра.ным веником под жлобский зад скорее. Задается она еще вопросом - что ему надо? А тебе чего надо от такого ж.ло.ба? Чего ради дупло свое ему предоставляешь? Предупредил, главное, что пока нужна в качестве любовницы, чтоб на большее не расчитывала...Фу, ду.ра какая то...

Гость
#13

Милена | 16.11.2016, 12:40:54[2160606016] Милена
На что он сказал, что мы даже не пара, а просто любовники.
.
Отлично! Раз любовники - следующая встреча в приличном отеле. который он снимет. Про фрукты и шампанское пусть не забудет.
.
А пока, извините, Вы - просто посуда. Никак не любовница.

Гость
#14

Вам 27 лет,зачем Вам быть любовницей,тем более у такого приспособленца.Был у меня похожий такой,я несколько раз пыталась прекратить такое потребительство,да не тут то было,звонил,даже на работу ко мне приходил,иногда сдавалась,потом параллельно занялась своей личной жизнью и встретила достойного,а тому всё сразу в смс написала честно,так он был настолько офигевший,как я такого распрекрасного поменяла на другого,и всё равно встречи искал,пока я ему обручальное кольцо на пальце не показала,сразу исчез и больше не появлялся в моей жизни.Так что живите своими интересами и не зацикливайтесь на таких приспособленцах.

Ирина
#15

10. Гость | 16.11.2016, 15:12:26 [3856351784]
расходы в парк это сильно))))

Не скажите. А вдруг барИшня мороженое попросит? Или, стесняюсь сказать, пописать захочет- это дело везде платное, не замечали?

Гость
#16
Ирина

10. Гость | 16.11.2016, 15:12:26 [3856351784]
расходы в парк это сильно))))
Не скажите. А вдруг барИшня мороженое попросит? Или, стесняюсь сказать, пописать захочет- это дело везде платное, не замечали?

Хахаха))))

ленаф
#17

неужели такие дуры еще есть))) фу противно

Снегурка
#18

Дурешка, гони его в шею и ищи себе нормального.

гульчитай
#19

Хорошо устроился мужик !!! Он вас тупо использует.

имя
#20

мужик ушлый, а автор простая как 5 копеек. в 27 нельзя быть любовницей , можно в 20 или 40 и то, получая что, что тебе надо - секс и материальную поддержку. в 27 надо стоить свою семью

Гость
#21

Накипело!!! Какая мерзость жадный мужчина! Просто стошнит сейчас! Представляется такой жирный лысый с толстыми жирными пальчиками и мелкими глазенками . Стала общаться с мужчиной, сам богатый. Ну вроде стала общаться просто как с человеком сначала, сам прилип, есть общие темы разговора, но потом когда он начинает рассказывать по цену на бензин, какие то копейки, и видно как ему жалко каждый рубль, что у него аж душа сжимается и лицо становится таким жалким и перекошенным от потраченной мелочи. Обещает че то там мне - сам говорит зачем то, хотя я не просила ни о чем, а потом не делает, ну кто за язык тянул. Так расстраиваюсь как ребенок верю. Я приняла как друга его, просто поболтать. А он начинает сейчас катать... за руку взять, в щеку поцеловать. А мне так противно и все из за того, что я видела насколько он жадный! То есть он сразу боялся подкатывать, ждал столько времени... А секса то хочется видимо, но такой жадный что думал видимо что если время потянет, я привыкну. Или на обещания куплюсь его... Фууууууу. Ну как противно не могу. Вот пока катать не начал, общение нормально. Но после потуг на ухаживания все изменилось. Мне хочется помыться после его этих подкатов сразу. Но болтать с ним по телефону привыкла. Сколько омерзения. Что может быть хуже прижимистого мужика???? Я не знаю серьезно. Хуже и мерзче я ничего не видела в жизни. И он по телефону уже начал мне говорить "я тебя люблююююю", и я понимаю что если я скажу докажи, ему проще будет слится и сразу забыть всю любовь )) ну как может так быть мерзко? Что делать? Я бы хотела с ним просто дружить. Что делать чтобы не испытывать от него таких негативных эмоции? При этом я ему говорю не надо мне говорить"я тебя люблююю" А он говорит "я не могу справится со своими чувствами".Ну так зачем мне их навязывать???? Выслушивать эти жалкие излияния жадной душенки. Скоро психолога придется брать. Думаю посылать людей не хорошо, но я больше не могу терпеть.

Гость
#22

- Приворот на БОГАТОГО МУЖЧИНУ и ЕГО ЩЕДРОСТЬ.
- КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА).
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: