Гость
Статьи
Не хочет замуж

Не хочет замуж

Женщины, нужно ваше мнение!
Мне 29, моей девушке 33. Она была в браке (около 8 лет), я тоже был в браке (по малолетству, женился в 23, развёлся в 25). Мы встречаемся год, люблю её, хочу жениться, но она в отказ. Говорит типа: сегодня ты есть, а завтра найдёшь моложе девчонку и тебя нет, а мне типа только паспорт марать. Хотя отношения у нас прекрасные, все отлично, но замуж она не хочет. Что в этой ситуации предпринять?

Иван
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего) просто любить и принимать человека с его взглядом, я ее понимаю, та же ситуация) обожглась очень она)

Нелюбимая 💔
#2

Ничего. Насильно не потяните же ее в ЗАГС. Не доверяет она мужикам, это ее проблемы, ей и решать их.

Иван
#3
RysalkaKapitanovna

ничего) просто любить и принимать человека с его взглядом, я ее понимаю, та же ситуация) обожглась очень она)

Но я хочу чтобы она была только моей, я хочу чтобы она стала моей законной женой. Я понимаю если бы ей было 20 лет и она замуж ещё не хотела. Говорил с ней о ее планах на счёт детей (так как не 20 лет ей), отшучивается «как только так сразу»
🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Ведьма
#4

Здесь проблема гораздо глубже чем "марать паспорт".
Скорее всего Вы для неё не являетесь гарантом безопасности и надёжности.
Хотя, сужу по себе.
У меня похожая ситуация.

In my humble opinion
#5

11111 | 10.06.2019, 14:18:08[4142950592]
Добрый день, моему мужчине 52 года и он довольно долго кончает. Точнее он может кончить быстро при минете или когда я рукой помогаю. А когда во мне, то может долго не кончать. С эрекцией все в порядке, не опадает. Но почему он не кончает во мне? Ему не нравится? Или он ничего не чувствует?
------
Я бы тоже не хотела за вас замуж, вы неизвестно какого пола или неизвестно какой ориентации

Гость
#6
In my humble opinion

11111 | 10.06.2019, 14:18:08[4142950592]
Добрый день, моему мужчине 52 года и он довольно долго кончает. Точнее он может кончить быстро при минете или когда я рукой помогаю. А когда во мне, то может долго не кончать. С эрекцией все в порядке, не опадает. Но почему он не кончает во мне? Ему не нравится? Или он ничего не чувствует?
------
Я бы тоже не хотела за вас замуж, вы неизвестно какого пола или неизвестно какой ориентации

Просто вы не в курсе что в каждой новой теме присваивается случайный айди. Иногда повторяются.

Гость
#7

Так, жирёхи напряглись, скинулись мозгами.) как говориться - одна голова хорошо, а полторы лучше (больше здесь не наскрести) Нужен план - капкан для Вани. 33-няя девушка после 8 брака и в зякс не может и деток не хочет, какой сюжет для сериала пропадает.( Я уже название придумал «Сопливые сопли» Обиженный жир - ваш выход, разрушите мир Вани.)

Зайка
#8
Ведьма

Здесь проблема гораздо глубже чем "марать паспорт".
Скорее всего Вы для неё не являетесь гарантом безопасности и надёжности.
Хотя, сужу по себе.
У меня похожая ситуация.

Полностью согласна, для хорошего времяпровождения вы идеальны, а для брака не готовы. Узнайте что для неё важно в семейной жизни, чего она ждёт от мужчины и есть ли это в вас. Возможно, вам ещё расти и расти

гостья
#9

Прислушаться к своей девушке. Она права

Гость
#10
Иван

Но я хочу чтобы она была только моей, я хочу чтобы она стала моей законной женой. Я понимаю если бы ей было 20 лет и она замуж ещё не хотела. Говорил с ней о ее планах на счёт детей (так как не 20 лет ей), отшучивается «как только так сразу»
🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Скажи ей, что ты серьёзный мужчина и не бросишь её как минимум до 36 лет к этому времени они все превращаются в тухлых дерьмовочек и бросить такую незападло, также делай ей падарки сделанными своими руками. Всё это должно тебе помочь, метод работает!

Гость
#11

И что за мания такая женицо?

Гость
#12
Иван

Но я хочу чтобы она была только моей, я хочу чтобы она стала моей законной женой. Я понимаю если бы ей было 20 лет и она замуж ещё не хотела. Говорил с ней о ее планах на счёт детей (так как не 20 лет ей), отшучивается «как только так сразу» 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Какой нах только твоей?! Штамп не дает такой гарантии.
Радуйся, что не надо жениться! Дубина!

Иван
#13
Гость

Какой нах только твоей?! Штамп не дает такой гарантии.
Радуйся, что не надо жениться! Дубина!

Что значит радоваться? Меня вот бесит, что она меня, например, представляет своим коллегам или друзьям - «молодой человек», «бойфренд». Жить вместе она тоже не хочет, получается, что я ей на х.. не упёрся хотя говорит что любит. Финансово мы с ней на равных, оба хорошо зарабатываем

Гость
#14

Так правильно.Оба с разводами,ради нового развода паспорт пачкать?

Зайка
#15
Иван

Что значит радоваться? Меня вот бесит, что она меня, например, представляет своим коллегам или друзьям - «молодой человек», «бойфренд». Жить вместе она тоже не хочет, получается, что я ей на х.. не упёрся хотя говорит что любит. Финансово мы с ней на равных, оба хорошо зарабатываем

Начните зарабатывать больше) чтобы она поняла, что вы можете ей дать больше, чем она сама

#16
Иван

Но я хочу чтобы она была только моей, я хочу чтобы она стала моей законной женой. Я понимаю если бы ей было 20 лет и она замуж ещё не хотела. Говорил с ней о ее планах на счёт детей (так как не 20 лет ей), отшучивается «как только так сразу»
🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

у вас есть один пункт, по которому вы не подходите ей в мужья) вы слишком простой) вы готовы на ней жениться хоть завтра, а ето плохо для вас) поетому вы уже забили себе место запасного варианта, она не боиться что будет одна, есть же вы) поетому закройте ету тему для себя, с вами играет очень мудрая женщина, всеравно все будет по ее сценарию) наблюдайте и получайте удовольствие)

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем