Гость
Статьи
Родила от нелюбимого

Родила от нелюбимого

Хочу рассказать свою историю. Четыре года встречалась с женатым мужчиной, не уговаривала уйти ко мне, просто очень сильно его любила и на все закрывала глаза. За этот период я была от него беременна и сделала аборт, так как он не проявил заинтересованности, не поддержал, а я не смогла найти в себе силы воспитывать одна, хотя очень хотела этого ребенка. Очень жалела о том, что сделала аборт, но ничего не вернуть. Я поставила спираль, дабы избежать подобных болезненных ситуаций. Все шло своим чередом, но в одну из наших ссор пошла развеяться с друзьями, встретила знакомого парня, который за мной ухаживал одно время и переспала с ним. На этом наши отношения закончились и с любимым мужчиной мы помирились. Через 2 недели я узнаю что беременна. Мой шок! Спираль подвела. Я сделала узи, все подтвердилось. Я сказала любимому что беременна от него, и в любом случае буду рожать. Каким был мой шок уогда ребенок родился и с каждым днем росла уверенность, что это не желанный ребенок от любимого, а ребенок от случайной связи. Ребенку третий месяц, я вся извелась, любви к нему нет, он меня тяготит, самый радостный период в жизни превратился в ад. Настоящему отцу ничего не говорила. Как быть с тем мужчиной, которого я получается обманула?? Расстаться, все рассказать? Город у нас маленький, ребенка не утаишь, и к тому же он становится вылитым отцом. Хочется уехать туда, где меня никто не знает, но как всегда все упирается в деньги.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда у этих лядей какие-то проблемы. Жить надо по совести и морали. Рожать в браке от своего мужа. Тогда не будет таких метаний.

Нелюбимая 💔
#2

Это Вам бумеранг за то, что семьи разрушаете. Несите свой крест, раз ума нет. А ребенка жалко((

Гость
#3

Вы все через *** меряете. Какая разница, на кого внешне ребёнок похож? Это на 50% ваши кровь и плоть, ваши гены, частичка вас.
Вы не будете счастливой женой, в плане отношений полный раздрай, так зачем лишать себя счастья материнства?
Ребёнок любит вас и нуждается в вас. Как минимум 10 лет огромной и бескорыстной любви вам гарантированы от вашего малыша.
А вы о керне какой-то думаете.

Гость
#4

я не понимаю, что мешает людям пользоваться презервативами. 21век как никак. и дело не в спирали. а спид, сифилис, зппп?

Гость
#5

Любимый мужчина так и не развелся с законной женой, да?

Гость
#6

Город у нас маленький, ребенка не утаишь, а четырехлетнюю связь с женатым мужчиной утаишь)

Гость
#7

Наскодько я знаю, с нелюбимыми не спят. Так что если забеременели значит достаточно любили чтобы ноги раздвинуть. Автор просто лукавит. Выбрала вариант по жирнее и переживает что можен не получиться. А любовь не причем, просто то не такой выгодный был.

Гость
#8

Сочувствия от комментаторов никто не просит. Как правильно поступить в этой ситуации? У кого какие мысли?

Гость
#9
Гость

Сочувствия от комментаторов никто не просит. Как правильно поступить в этой ситуации? У кого какие мысли?

Правильно сделать тест на отцовство и только при наличии фактов, а не домыслов, принимать решения.

МАНЯ
#10

У меня другой вопрос , когда женаты мужики гулять умудряются да еще и 4 года , а жена что совсем дура ?

Гость
#11

родила от нелюбимого и повесила на любимого.
Суть любой бабы.

Гость
#12
Гость

Правильно сделать тест на отцовство и только при наличии фактов, а не домыслов, принимать решения.

И какой толк от того, что она тест сделает? В любом случае ничего не изменится. Автор, вам лучше признаться во всем своему любимому рано или поздно он сам поймет, что вы его обманули и это не его ребенок. И вообще, если залетели от нелюбимого почему аборт не сделали? Зачем рожать надо было? Чего вы добивались сохраняя беременность?

Гость
#13
Гость

Сочувствия от комментаторов никто не просит. Как правильно поступить в этой ситуации? У кого какие мысли?

Отдайте ребенка в детдом или пусть его усыновит бездетная пара. Сами же пишите, что вы его не любите и он тяготит вас. И чем старше он будет, тем сильнее будет ненависть у вас к нему. Будете в нем видеть того нелюбимого. Мало того, что сами исстрадаетесь, так еще и этому ребенку жизнь сломаете.

Гость
#14

Не важно кто отец, важно что вам ребенок не нужен, не созрели вы для ребенка. Хотите быть счастливы пересмотрите свои приоритеты и цените то что имеете.

Гость
#15
Гость

И какой толк от того, что она тест сделает? В любом случае ничего не изменится. Автор, вам лучше признаться во всем своему любимому рано или поздно он сам поймет, что вы его обманули и это не его ребенок. И вообще, если залетели от нелюбимого почему аборт не сделали? Зачем рожать надо было? Чего вы добивались сохраняя беременность?

А вдруг ребенок от любимого?

Гость
#16
Гость

Сочувствия от комментаторов никто не просит. Как правильно поступить в этой ситуации? У кого какие мысли?

Ну, я вот думаю, что спать с женатиком и параллельно давать страждущим в маленьком городе, где все друг друга знают, чревато последствиями.

Гость
#17

Ппц. Я тоже родила от мужчины которого не любила. Но ребёнка люблю и жизнь за него отдам. Мой единственный сын. Как можно не любить детей?

Гость
#18

Автор, а зачем делать аборт от любимого, а рожать от нелюбимого?это Л-логика?

Гость
#19

Автор, честно говоря, мне Вас жаль, я бы не хотела на Вашем месте быть. Что могу посоветовать, отключите свои чувства и включите холодный разум, сделайте тест на отцовство, затем на законного папашу подайте на алименты, неважно кто из них папаша, расскажите всю правду, если это женатик. Если он до сих пор с женой, он от неё не уйдёт, то есть ваши отношения обречены на провал и ничего с них Вы не получите. Я бы взяла волю в кулак, настроилась на период трудностей, морально подготовилась и расставила бы все точки над «и», подадите на алименты, финансово Вам уже легче будет, пока занимайтесь ребёнком и планируйте Вашу дальнейшую личную жизнь без этих мужчин

Гость
#20
Гость

Сочувствия от комментаторов никто не просит. Как правильно поступить в этой ситуации? У кого какие мысли?

Оттачивать мастерство копирайта, штудировать архив популярных веток, смотреть, как надо, учиццо, учиццо и ещё раз учиццо. Пока у вас получилось сферическое УГ.

Мария
#21

Любовь к ребенку придет. Я стала мамой от любимого (тогда еще) мужа, а дочь полюбила только, когда ей годик был. Она пошла в год в ясли, вот тогда только сидя на работе, я поняла, что я мама и я ее очень сильно люблю. Не осуждает себя. Любовь придет.
У вас сложная ситуация. Наверное, придется сказать правду. И чем быстрее, тем лучше. Тем будет менее больно для вашего любовника.

Гость
#22

Я так поняла, что автор боится, что любовник поймет - ребенок не его (городок маленький, автор пояснила). И свалит в туман любовник, и денег хрен автор получит, и дело собственно в них, она же подчеркнула про это. Вот и весь страх авторши (а любовь к ребенку по ходу и ни при чем). От себя могу сказать, что я второго ребенка (второй брак) родила от не особо то и любимого мужа (человек неплохой, но любви с моей стороны нет, ну может чуть-чуть). Так вот, люблю этого ребенка также, как и первого. Считаю, что с психикой ,у подобных автору мамаш, проблема. Твой ребенок то (по большому счету).

Гость
#23

Не мулат от негра и ладно. Остальное в пределах статистической погрешности. А детей любят не из-за любви к отцам. Их любят безусловно. Так что тут о чем то другом тема.

Гость
#24

Странно вы любили его , что аборт от него сделали , а от случайной связи родили . Хорошо что второго ребенка не убили. А вашему так и надо, нечего от жены гулять, будет теперь подкидыша подкармливать .

Форум: Отношения
Всего: 378 647 тем
Новые темы за месяц: 6 273 темы
Популярные темы за месяц: 223 218 тем