Гость
Статьи
разница в возрасте, …

разница в возрасте, прошу помочь советом

Здравствуйте Всем. Познакомились с девушкой по переписке как друзья. И вот прошло несколько лет и мы влюбились друг в друга. Но она не знала сколько мне лет и не видела моих фото, но я ее тоже не видел. Вот недавно она показала себя она красивая, у нее есть маленький сын, разошлась с мужем, он что то там натворил.
МЫ просто были друзьями. Все я понимаю я понимаю что старше ее, у меня была травма операции и у меня есть седина в волосах а у нее естественно ее нет. На лицо тяжело сказать на сколько я выгляжу примерно наверное на 38-40.
Я влюбился в нее по уши, но не в ее молодости дело, она даже иногда думает так же как я, можем молчать а потом в раз начать говорить об одной и той же теме разговора. Мне было бы лучше если она была бы старше моей ровесницей даже. Мне очень тяжело, мне с ней очень легко, и хорошо душевно даже. Но она узнала сколько мне лет рна как то сменилась она думает решает и я ей не мешаю, ей тяжело принять мой возраст а я не знаю что мне делать вообще.
Прошу дайте совет любой, выслушаю всех кто выскажет свое мнение кто обвинит меня.

Resru
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чего там, переписывайся и дальше, но содержи ее и чужого ребенка.
Ты ж альтруист.

Гость
#3

И какая же у вас разница в возрасте?
Может, не в возрасте дело, и вы зря переживаете?
Лет 7-10 разница приемлемая. Больше уже вряд ли, хотя у меня друзья по переписке и старше бывали. Но переписка это так, несерьёзно =) общайтесь, чтоб это было в удовольствие, не думайте о возрасте.

Гость
#4

Какая именно у вас разница в возрасте?
Да и честно,если с человеком хорошо,то возраст тут не при чем (в пределах разумного,конечно)

Гость
#5

А сколько вам лет?

Гость
#6

У моего в 39 еще нет седины и волосы густые, может потому что волосы пшениичные светлые их не в видно) Автор вам сколько лет и ей

#7

Обычно когда большая разница в возрасте о любви говорить бессмысленно. Это скорее договор. У него деньги, у нее молодость и тело, они заключают взаимовыгодную сделку. Любовь это для людей одинакового возраста, и неважно какой возраст

#8
gadalka_eslaviya

Обычно когда большая разница в возрасте о любви говорить бессмысленно. Это скорее договор. У него деньги, у нее молодость и тело, они заключают взаимовыгодную сделку. Любовь это для людей одинакового возраста, и неважно какой возраст

Не соглашусь

Гость
#9

Вы же только друзья по переписке. Никогда не виделись вживую в реале. Ну и переписывайтесь дальше! Можно десятилетиями жить в фантазиях, обожествляя виртуального собеседника.

Resru
#10

Спасибо всем за ответ.
Мне 41 ей 25 лет. Нет ошибаетесь я не богат, она тоже не богата. Мне хорошо с нею а ей со мною. Мы хотели встретиться для серьезных отношений. Но сейчас я не знаю что она решит.
И дело не в ее теле как здесь пишут. Если она даже была старше меня я был бы с нею. Мне с ней легко в общении, так же как и ей со мною легко. Мы можем общаться обо всем. И не в сексе дело, просто хорошо с нею, хорошо от общения. У нас разница с нею в 16 лет она блезнецы а я весы. Да не важно кто задиаку. Важно перебороть и не сломиться перед разницей в 16 лет.
Да я сам не знаю что мне делать, сам не знаю ее решение, но это выжидание как кара небесная не выносима.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема