Гость
Статьи
А вы ревнуете?

А вы ревнуете?

Не знаю что делать... Ужасно ревную мч, он сейчас живёт в другом городе, видимся пока что редко
Общаемся в телефоном режиме.
У меня сразу дурные мысли в голове, что ему там может кто-то понравится... Вечно ему предъявляю какие то претензии... А с его стороны все идеально,не ревнует, не упрекает, претензии не предъявляет.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи к психологу.

Гость
#2

И чего. Какая разница, какой парень тот или этот, или муж и в каком городе. Если у дамы склочный ревнивый характер, то вынос мозга чайной ложечкой любому обеспечен. Фууу.

Mirocika
#3

Ревнуете,значит любите.

Лучшая подруга
#4

Доиграешься

Гость
#5
Mirocika

Ревнуете,значит любите.

Ревность - это просто неуверенность в себе и собственничество, а к любви, как по мне, отношения не имеет

#6

Ревность разрушительное чувство. Им нужно переболеть, это очень непросто. С возрастом вырабатывается антидот, тогда начинаешь с улыбкой вспоминать то, из-за чего мучился. С возрастом. Я смотрю на фото бывшей жены и с отвращением думаю, что нашёлся ещё какой-то дурачок, который ей вставляет сейчас пистон. И с глумливой улыбкой.

Нюша
#7

Тут есть живые люди на форуме?

Нюша
#8

Хотела в тему создать тему))) Расхожусь с мужем на этой почве. Неуверенность в себе диктует линию поведения. В моем случае вообще печально - ревнует к покойнику. Ну помянула я его - имею право!!!!

#9

Вы хотя бы эти мысли в себе держите, автор. Чем больше претензий на фоне ревности, тем больше вероятность, что он вас бросит и уйдёт к другой, которая будет ценить его идеальное отношение. А вы придёте сюда к нам, напишете - я так и знала, все мужики - козлыыыы!

Диана-38
#10

Нет, я не ревную своего второго мужа. Мы живём полгода и всё отлично, он серьёзный человек и меня обожает, такие не изменяют. У него после смерти жены более 1,5 лет никого не было, год не женился, так вроде положено, а последние полгода не находил достойной кандидатуры. А точнее не было любви к кому-то. А мы с ним как увиделись сразу влюбились. Замуж на 9-ый день позвал, правда мы из разных городов и не хотели друг друга терять. Да, я и не ревнивая вообще-то, доверяю мужу, как жить и любить без доверия. Первый муж изменял, тоже доверяла, но до поры до времени, а как застукала, то и выгнала и развелась. Но всё равно доверяю мужчинам. А мужа обожаю и не хочу оскорблять его ревностью. Впрочем это у нас взаимно.

Гость
#11

Нет, не ревную,
И уверена на 100% , что мне никто не понравится.

Гость
#12

Вы бы поработали над собой,это не на пользу отношениям,смысл от вашей ревности?Не ужели вы настолько не уверенны в себе,успокойтесь,мужчины не выносят истерик и именно по этому уходят к спокойным женщинам,по этому соберитесь с мыслями и оставьте это,ведь мысли материальны,думайте противоположно.

Гость
#13

Больше загоняйся и чаще его упрекай. Вот тогда он точно от тебя свалит, ну или засадит мамзели.

Гость
#14

Ревнуют тех, кто подает для этого повод. Кто засматривается на других. Кто слаб на передок.

Гость
#15

Если человек любит то он не будет давать повод для ревности по крайней мере серьезный. 78

Гость
#16

А чё ему тебя ревновать?))ты ревнуешь и этого достаточно,он кайфует от этого)

#17

Если чувства есть, всегда ревную. Но так, не выедаю мозг, в пределах разумного стараюсь, и если есть повод

Гость
#18
Валерище

Ревность разрушительное чувство. Им нужно переболеть, это очень непросто. С возрастом вырабатывается антидот, тогда начинаешь с улыбкой вспоминать то, из-за чего мучился. С возрастом. Я смотрю на фото бывшей жены и с отвращением думаю, что нашёлся ещё какой-то дурачок, который ей вставляет сейчас пистон. И с глумливой улыбкой.

Фото хранишь и смотришь, и жаба тебя душит. Оттого, что ты один, а она с мужиком. И забыла о тебе. И твои фото не перебирает. Гы
А убеждать себя можешь, сколько угодно.

Гость
#19

Нах он тебе нужен. Гони его Нах.

#20
Гость

Фото хранишь и смотришь, и жаба тебя душит. Оттого, что ты один, а она с мужиком. И забыла о тебе. И твои фото не перебирает. Гы
А убеждать себя можешь, сколько угодно.

Иптеть ты дура-лошать... Иптеть ты дура-лошать... Рукалицо...

Форум: Отношения
Всего: 371 569 тем
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 641 тема