Гость
Статьи
что же ему написать ?

что же ему написать ?

девочки,переписывалась с парнем в Инстаграмме,встретились ,в переписке он мне соврал насчёт своего возраста ,а после встречи ,сказал сколько ему на самом деле лет,не общаемся неделю ,и тут случайным образом увидела ,что он сменил своё имя,в последствии ,оказались,что это его настоящее имя. Стала немного обидно по отношению к себе ,так как он прекрасно знает моё имя и тд,а про своё умолчал. Вот думаю ,что ему написать по этому поводу,и больше никогда с ним не связываться,хотя мы работает напротив друг с другом ,и волей не волей будем сталкиваться.

Гость 11
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вообще ему писать? Слабак, всего неделю протянул, я с вымышленным именем целый год продержалась, а с придуманной биографией и того дольше

Гость
#2

Да не надо ему ничего писать, судя по всему он так просто развлекается, забудьте его и не навязывайте ему своё общение

Гость
#3

Инстасамки...

Гость
#4

Тяжела жизнь инсташлюпок

Гость
#5

Я не Шерлок Холмс, но работая напротив не знать имя коллеги....
Или инстазло нам что-то не договаривает...

Гость
#6
Гость

Я не Шерлок Холмс, но работая напротив не знать имя коллеги....
Или инстазло нам что-то не договаривает...

Мы работаем в разных зданиях

Гость
#7
Каменный Гость

А зачем вообще ему писать? Слабак, всего неделю протянул, я с вымышленным именем целый год продержалась, а с придуманной биографией и того дольше

Месяц я с ним знакома,так он был под другим именем,и теперь сменил на своё настоящее)

Гость
#8
Гость

Мы работаем в разных зданиях

Тогда в башке муть.
Зачем что-то писать? Живите настоящей жизнью. Меньше загоняться по жизни и снести инсту с телефона.

Гость
#9
Гость

Месяц я с ним знакома,так он был под другим именем,и теперь сменил на своё настоящее)

И что? Был Леопольдом Савойским, а оказалось Вася Попов?

Гость
#10

А что в инстаграмме по закону должно быть его настоящее имя и возраст???? В паспорте - да, а вот соцсети каждый может вести как ему заблогорассудится. Надо быть тупе//йшей курицей, что бы высказывать претензии чужому человеку по поводу того, как он ведет свои соцсети!! Кто вас рожает, таких ду//р инстаграмщиц???

Гость
#11
Гость

А что в инстаграмме по закону должно быть его настоящее имя и возраст???? В паспорте - да, а вот соцсети каждый может вести как ему заблогорассудится. Надо быть тупе//йшей курицей, что бы высказывать претензии чужому человеку по поводу того, как он ведет свои соцсети!! Кто вас рожает, таких ду//р инстаграмщиц???

Инстамамки

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем