Гость
Статьи
Как вернуть мужчину

Как вернуть мужчину

Как вернуть мужчину, были просто отношения.Он меня заблокировал, и удалил мессенджер,я нашла его на другом😁писать ничего не пишу.Живет в другой стране,скоро прилетает ко мне в страну.

Girl
23 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет, Girl! А на фига он Тебе сдался? Ты что, уверовала, что Твое предназначение состоит в унижении? Не унижайся перед Тебя предавшей яйценосной тварью. Будь хоть чуток Амазонкой!

Умная Даша
#2

Начнем с того, что вы такого сделали, чтобы он вас удалил? Чем довели человека?

Носорог.
#3

Он иностранец, нашего бы она не возвращала.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Попробуйте каждое утро писать ему приятности на новый мессенджер. Вроде доброго утра, я скучаю и тд. Но только ежедневно. Ему понравится ваша забота и проявление любви. Если будет молчать в ответ, не останавливайтесь. Он просто сам не понял еще какое чудо потерял

Гадя
#5

Вернись, я все пращууу 🧕😭
Не пиши этой дуре неблагодарной, пиши мне, будем обмениваться сообщениями в стихотворной форме до седых подмышек🤩

Гость
#6

Натаща, лещу к тыбе из Турция. Прей фнизу свой щаверма

#7
Принцесса Эльза

Привет, Girl! А на фига он Тебе сдался? Ты что, уверовала, что Твое предназначение состоит в унижении? Не унижайся перед Тебя предавшей яйценосной тварью. Будь хоть чуток Амазонкой!

Респект🤗

#8
Носорог.

Он иностранец, нашего бы она не возвращала.

Та чего это,возвращала бы,тю)))

#9
Гадя

Вернись, я все пращууу 🧕😭
Не пиши этой дуре неблагодарной, пиши мне, будем обмениваться сообщениями в стихотворной форме до седых подмышек🤩

Ага, я те дам до седых подмышек!))

#10
Гость

Натаща, лещу к тыбе из Турция. Прей фнизу свой щаверма

Итальянец ёпта))

Дим
#11

Пошли ему на память свою голую фотку)))
Если фотка понравиться- сам прибежит
Ну а если не прибежит, то удалять ее он точно не будет)))

#12
Дим

Пошли ему на память свою голую фотку)))
Если фотка понравиться- сам прибежит
Ну а если не прибежит, то удалять ее он точно не будет)))

Думаю он скажет что я после этого всего лишь " off sexy".Та и все))Он овен, там глухо как в танке если обиделся и чето то решил.

Гость
#14

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Ольга
#16
Мужчина не банкомат, а личность

Попробуйте каждое утро писать ему приятности на новый мессенджер. Вроде доброго утра, я скучаю и тд. Но только ежедневно. Ему понравится ваша забота и проявление любви. Если будет молчать в ответ, не останавливайтесь. Он просто сам не понял еще какое чудо потерял

Обратииесь к ведунье Виктории, замечательный мастер, она обязательно поможет ее ватсап 89911371128

Ирина
#19

Была практичкски неразрешимая ситуация с мужем уходил к любовнице. Только по совету сотрудницы я нашла женщину способную помочь. Сейчас все нормализовалось, любит как и раньше когда то подарки дарит. В общем советую её вот её номер и телеграмм 89167219856

Гость
#21

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#22

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.