Гость
Статьи
мужчина с женским …

мужчина с женским типом мышления

у меня женский тип мышления ,хотя ориентация традиционная ,просто меня тоже умиляют всякие собачки / котики ,люблю делать и получать маленькие сюрпризы для противоположного пола ,против всякого хамства и т д ...Люблю нежность ,тепло и все такое .Меня даже раздражают мужики которые не уважают женщин.Считаю их особенными с внутренними проблемами .Нужно ли меняется ?? в сторону агрессии и т д

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

альфонс?

#2

Люблю мужественность, женственные по характеру мужики это бее(((

Гость
#3

В сторону агрессии?) мягкое с теплым не путайте.
Да и как вы поменяетесь? Просто будете играть роль того, кем не являетесь? Не получится.
Что вас не устраивает? Миф, что мужчина должен быть бесстрашным бруталом без телячьих нежностей?

Гость
#4

Агрессия нужна для жизни, К полу никакого отношения не имеет.

Гость
#5

Главное не быть мягкотелым трусом. Сильный мужик, способный на нежность, - это круто.

Гость
#6

Не надо

Оля
#7

Не надо. Знаю много таких мужчин . Их полно. Как и женщин мужичек . Просто вам женщина с более сильным характером нужна . Общество определяет внешний пол , характер может быть каким угодно в независимости от пола

Гость
#8

Котиков и подарунки многие любят, а за хамство в рыло надо бить. Нет у Вас женского типа мышления. Вот.

Гость
#9

Уважение к женщине это, конечно, хорошо, только должно оно идти от силы, а не от слабости. Даже не представляю себе, какой вы, по описанию - не мужчина, а подружка.
Автор, насчет меняться - это ни о чем, никто не может изменить себя, вы какой есть, такой и будете.

Гость
#10

А это возможно? Разве тип мышления не является врождённым, как темперамент, характер?

Я гостья
#11

Если вы способны врезать другому, благородно защищая свою даму, и не свалиться тут же...то и меняться не стоит)) физически сильный и духом человек не должен ассоциироваться с жестокостью и жёсткостью.

Ху из это
#12

Нежный мужчина - мечта. Ласковый, добрый. Все хотят таких. Радуйтесь.

Гость
#13
Гость

альфонс?

странные у нас люди, это был ВОПРОС для полной картины типа личности, а минусят, как будто это утверждение, жаль, что автор не ответил, мне интересно

#14

Делают же операцию по перемене пола, в чем проблема? Денег не хватает. Зато можете пока просто дома ходить в женском.

#15
Гость

альфонс?

странные у нас люди, это был ВОПРОС для полной картины типа личности, а минусят, как будто это утверждение, жаль, что автор не ответил, мне интересно да )) всегда женщин старше имею и не против за из счет ))0

#16
Sergei

альфонс?

странные у нас люди, это был ВОПРОС для полной картины типа личности, а минусят, как будто это утверждение, жаль, что автор не ответил, мне интересно да )) всегда женщин старше имею ..в плане живу с ними и не против за из счет ))0[/qуоте]

Гость
#17

Друг, описанное не является "проблемами"! Да, это особенности, как красный цвет помидора и зеленый - огурца.
Просто ищу ту, которой ты понравишься (вовсе не факт, кстати, что она будет мужиковата внешне или стервозно-доминантна). А конкурировать с гопниками - за кого, за гопницу? Очень надо!

#18

А и не поменяешься особо, скорее всего нищкий тестостерон и соответствующее воспитание.. Я тож с женским типом. И подозреваю что девственник именно поэтому. Женщины не любят мужикобаб.

#19
Ху из это

Нежный мужчина - мечта. Ласковый, добрый. Все хотят таких. Радуйтесь.

Вообще ни разу таких не хотят. Хотят девугки чтоб ласковый он был с нею , но жесткий со всеми остальными. А автор как я понял не такой

Лео
#20

Я и сам считаю,что в душе во мне живет именно женщина..Обожаю смотреть журналы женской моды,иногда приобретаю для себя что нибудь из красивого белья или колготок и чулок..

Лео
#21
St. Otec

Делают же операцию по перемене пола, в чем проблема? Денег не хватает. Зато можете пока просто дома ходить в женском.

Кстати ,по себе знаю,что просто одеть на себя женское одеяние-это так приятно...Даже моя подруга от меня в восторге,ибо мы с ней не забываем про интим и,как мужчина я ее устраиваю..

Гость
#22

Цени и люби себя! Мы все такие какие мы есть в единственном экземпляре. Развивай свои мужские качества!

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем