Гость
Статьи
Как сделать правильный …

Как сделать правильный выбор

Здравствуйте, дорогие женщины!!!
Ситуация такая, мне 25 лет с молодым человеком встречаюсь больше года.
От него мало чего можно дождаться, я дарю ему что то, готовлю ему, не смотря на то что мы не живем вместе, постоянно вожу его на рыбалки, в другие города что бы погулять, потому что ездием практически в выходные дни, а выходные дни у него стандартная программа он выпивает, начиная с пятницы и заканчивая воскресеньем. Оставаясь у него на ночь,если ему с утра на работу я встаю вместе с ним и еду домой, а хочется что бы он элементарно проявил какую то заботу и к примеру оставил меня у себя. Намеки о том что мне хочется жить с ним, мне хочется семью уже, все таки не 15 лет (ему 28), он либо пропускает мимо либо не готов.
В плане работы он не хочет никуда стремиться, его устраивает маленькая зарплата, ну а почему бы и нет если родители платят за коммунальные услуги за квартиру. Но не смотря на это, я почему то не могу от него уйти.
И буквально месяца два назад на работе ко мне начал проявлять внимание мужчина (ему 32 года). Как и любой девушке внимание мужчин мне льстит, но я сразу ему сказала что у меня есть молодой человек и между нами ничего не может быть. Но он не собирался сдаваться, проявлял внимание. Я не могу утверждать, какой он человек, потому что толком его не знаю, но по человеку видно что он настроен серьезно. И недавно на работе был небольшой корпоратив и мы с ним разговорились, он сказал что очень бы хотел что бы у нас что то получилось, сказал что уже устал от всего и хочет семью и семью со мной. Конечно сказать можно много чего, но почему то этим словам я поверила. Мне тоже уже хочется семью и человека рядом которому будет не все равно на меня.
Вот и не знаю что делать в этой ситуации, в любом случае это риск. Бросить все и рискнуть ради чего то нового и возможно что у нас все сложиться, или оставить все как есть и ждать от своего когда нибудь каких то решений.
Может быть кто нибудь сталкивался с такой ситуацией или может поможете с советом

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы любите этого человека который хочет семью?

Havier
#2

ЕЗДИЮТ они. Во рассмешила , деревня!!!
:))))))

Господин
#3

А ты нищебродка? У тебя даже своей квартиры нет?

#4

Дочитала только до того, что он бухает с пятницы по воскресенье. Он же алкаш, что вы от нас хотите? Правильным выбором будет уйти и никогда не возвращаться. И впредь не связываться с таким.

Гость
#5
Екатерина

выходные дни у него стандартная программа он выпивает, начиная с пятницы и заканчивая воскресеньем. ....он либо пропускает мимо либо не готов....В плане работы он не хочет никуда стремиться, его устраивает маленькая зарплата, ну а почему бы и нет если родители платят за коммунальные услуги за квартиру.

Вот это мужчина, просто стержень для семьи.
Вижу такие темы и просто не могу понять: за что? За какие такие заслуги и черты, множество девушек не то что терпят, а вообще вступают в связь с такими "МЧ"? А как вы видите его личность как мужа? Как отца? Как свой тыл и опору семьи? Вам же не 15, и ему не 15, при таком раскладе... дальше ж будет только хуже и хуже...

Счастливая
#6

Выбор - это когда 2 и больше вариантов есть. А 1-ый вообще не вариант. Вы на него и так уже год потратили. Бросать его. Так что остается один. Вот с ним пробовать

Гость
#7
Господин

А ты нищебродка? У тебя даже своей квартиры нет?

У меня есть, поэтому ты мне *** не нужен

Гость
#8

1 вариант. Вы жена алкоголика со всеми вытекающими /это такой сценарный тип поведения, когда мч вам ничего не дает, а вы все и много ибо сами принимать не умеете./
2 вариант. Вы не готовы к нормальному человеческому отношению. Про бросить все /алкоголика/ вообще мрак.
Автор, самообразовывайтесь пожалуйста, кто есть кто и где вы сами и зачем.
От первого варианта тяжело уйти ибо это созависимые отношения, без их проработки труба полная вам светит.
Непонятные словосочетания загуглите пожалуйста, если правда вам хочется сделать выбор. Там описаны все последствия

Гость
#9

Именно на корпоративе решаются вопросы о создании семьи, он просто хотел чпокнуть по пьяне и придумал слезливую разводку

#10

Как говорится, кто не рискует, родители тех не пьют корвалол...
Но, думаю, в вашем случае, риск - дело благородное) нужно знать
себе цену и понимать, что есть люди уважающие желания других, а есть те, которые хотят, чтобы считались с ними, нос другими считаться не хотят.

Форум: Отношения
Всего: 372 363 темы
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 220 059 тем