Гость
Статьи
Преследует безработная …

Преследует безработная девушка

Сидящая в 30 лет на шее мамы. Пишет, хоть я и не иду на контакт.
Что это значит? Что я ей нужен как пушечное мясо ради решения ее проблем, или что?
Скажите а если б наоборот я был безработным, а она бы зарабатывала 120 тысяч, как я сейчас, стала бы она начинать со мной встречаться? Нет? Значит получается если она готова встречаться только в обратной ситуации, то все ее отношение ко мне лишь актерская игра, а по сути я ей нужен как расходный материал, верная ведь логика, или можете поспорить?

Гость
421 ответ
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Фото Фэйса покажи, я тебе точно скажу!)))100%

Гость
#2

Хочет замуж за тебя, потому как мама не вечная, а жить на что-то надо)
Не переживай, скоро отстанет

Гость
#3

Если вы умеете читать ее мысли, и там прочитали, что нужны ей в качестве решения ее проблем, то поспорить не можем. Да и не видим смысла - вы уже сами все для себя решили и просто ждете подтверждения. Идите лучше на какой-нибудь антиженский форум. Там вас точно поддержат.

#4

Не всегда так. Возможно вы ей действительно нравитесь, а сидит дома, потому что не хватает мотивации) у меня похожая ситуация была, когда я познакомилась со своим молодым человеком, я нигде не работала, на уме были одни только гульки, а он зарабатывал и не мало. Когда начали с ним вместе жить, я поняла, что прошлая жизнь не для меня, и ради него начала меняться, за пару месяцев я нашла работу, начала зарабатывать, и не плохо. Он ни разу не попрекнул что я начала с ним встречаться ради денег. Хотя его бывшая, на весь интернет кричит что мне нужны от него только деньги, думая что я так и сижу у него на шее. Не слушайте никого, кроме своего сердца. Если она вам нравится и вы готовы ждать что она поменяет свою позицию в жизни, то будьте с ней, если у нее будет поддержка-появится и мотивация!

Гость
#5

Если бы она зарабатывала 120 тыс, она бы искала себе миллионера, не меньше.

Гость
#6

Не для нее ваш пестик рос!

#7

Так то, что безработная, это временно наверное. Или она даже не ищет?

Гость
#8
Miss_Ksu

Не всегда так. Возможно вы ей действительно нравитесь, а сидит дома, потому что не хватает мотивации) у меня похожая ситуация была, когда я познакомилась со своим молодым человеком, я нигде не работала, на уме были одни только гульки, а он зарабатывал и не мало. Когда начали с ним вместе жить, я поняла, что прошлая жизнь не для меня, и ради него начала меняться, за пару месяцев я нашла работу, начала зарабатывать, и не плохо. Он ни разу не попрекнул что я начала с ним встречаться ради денег. Хотя его бывшая, на весь интернет кричит что мне нужны от него только деньги, думая что я так и сижу у него на шее. Не слушайте никого, кроме своего сердца. Если она вам нравится и вы готовы ждать что она поменяет свою позицию в жизни, то будьте с ней, если у нее будет поддержка-появится и мотивация!

Скажите а стали бы вы встречаться со своим молодым человеком, если б у него были на уме одни гулянки, не работал, а вы бы прилично зарабатывали?
Стали бы ждать что он поменяется, давали бы поддержку и мотивацию?
Или двойные стандарты?

Ольга
#9

Да пофигу какой у нее умысел и какая у тебя зп. Если она не инвалит, значит она лодырь. Нахрен она нужна. Даже если сейчас она не хочет сесть тебе на шею-сядет потом

Гость
#10
Solie

Так то, что безработная, это временно наверное. Или она даже не ищет?

Знаю что долгое время безработная, ищет или нет, не знаю.
Вы бы сами стали встречаться с безработным?

Гость
#11
Ольга

Да пофигу какой у нее умысел и какая у тебя зп. Если она не инвалит, значит она лодырь. Нахрен она нужна. Даже если сейчас она не хочет сесть тебе на шею-сядет потом

Я кстати ей даже ничего не пишу в ответ, ведь когда я не нравился девушкам, мне ничего не объясняли а просто игнорили когда я что-то писал.
Вот и я поступаю также взаимно: молча игнорю и ни на что не отвечаю. Женщины хорошие учителя, научили как себя вести

Гормон роста
#12

может ей просто секса охота)

Гость
#13
Гость

Сидящая в 30 лет на шее мамы. Пишет, хоть я и не иду на контакт.
Что это значит? Что я ей нужен как пушечное мясо ради решения ее проблем, или что?
Скажите а если б наоборот я был безработным, а она бы зарабатывала 120 тысяч, как я сейчас, стала бы она начинать со мной встречаться? Нет? Значит получается если она готова встречаться только в обратной ситуации, то все ее отношение ко мне лишь актерская игра, а по сути я ей нужен как расходный материал, верная ведь логика, или можете поспорить?

"Фантазер, ты меня называла.
Фантазер, а мы с тобой не пара."
Не будет нормальный мужик с зарплатой в 120 т. р. херн/ю писать на женском форуме.

Гость
#14
Гость

Скажите а стали бы вы встречаться со своим молодым человеком, если б у него были на уме одни гулянки, не работал, а вы бы прилично зарабатывали?
Стали бы ждать что он поменяется, давали бы поддержку и мотивацию?
Или двойные стандарты?

Нет, не стала бы, но ни по какой причине, а просто по никакой, потому что я ни с кем никогда не буду встречаться.))) Лично я. А вообще ненормально. Может она учится или младше вас на первом курсе учится и поэтому пока у родителей на попечении.

#15
Гость

Знаю что долгое время безработная, ищет или нет, не знаю. Вы бы сами стали встречаться с безработным?

Да, если он был бы в процессе поиска. Многие какое-то время бывают безработными, в период смена работы, не все за неделю находят) Но если чел несколько лет не работает и особо искать не пытается, тогда конечно нах такое нужно. касается и м и ж.

Гость
#16

Да

Гость
#17
Гость

Скажите а стали бы вы встречаться со своим молодым человеком, если б у него были на уме одни гулянки, не работал, а вы бы прилично зарабатывали?
Стали бы ждать что он поменяется, давали бы поддержку и мотивацию?
Или двойные стандарты?

А на что бы он гулял, если бы не работал? Что-то много вы фантазируете.

Гость
#18
Гость

А на что бы он гулял, если бы не работал? Что-то много вы фантазируете.

Ты бы его содержала.

Гость
#19
Гость

Знаю что долгое время безработная, ищет или нет, не знаю.
Вы бы сами стали встречаться с безработным?

Конечно, почему нет? Может, ещё пропиской поинтересоваться? )))

Все эти работы-зарплаты имеют значение, когда люди решают быть на всю жизнь вместе и вместе строить жизнь и быт. А дойдет ли до этого - это еще тыщу раз неизвестно.
До этого главное - характер и обаяние.

Гость
#20

Ну пообещай ей денег, *** разок и дай под зад

Гость
#21
Гость

Ты бы его содержала.

Женщины не содержат мужчин, это *** формат отношений. Старухи разве только - мальчиков. Но это тоже вполне асексуально.

Исключение - болезнь мужа, беда, но мы не это обсуждаем.

Гость
#22

Я тоже активно, каждый день не работаю. Есть небольшая работа с перерастанием на другой уровень.Но у меня нагрузка, тоже работа я беременна. Никому на шею препадать не собираюсь.

PT Boat
#23

так на 120 тыщ разве можно содержать более менее е бабельную девку???? это ж меньше 2 тыщ бачей, нищета галимая.
\у меня примерно такая же зп, так я бап даже и не думаю трахать, стыдно
еп ты

PT Boat
#24
Гость

Я тоже активно, каждый день не работаю. Есть небольшая работа с перерастанием на другой уровень.Но у меня нагрузка, тоже работа я беременна. Никому на шею препадать не собираюсь.

но когда зародится диточка, и оная диточка потрэбует массу дэнег, то появится и мужык, спонсирующий оную жжитуху

PT Boat
#25
Гость

Женщины не содержат мужчин, это *** формат отношений. Старухи разве только - мальчиков. Но это тоже вполне асексуально. Исключение - болезнь мужа, беда, но мы не это обсуждаем.

а формат отношени1, когда неработающую бдэвку трахают - наскольок он сэксуалэн?
просто к прымэру - мне эдакая жэнщина довольно быстро надоела. и сэкс даж не нужэн

PT Boat
#26
Гость

Конечно, почему нет? Может, ещё пропиской поинтересоваться? ))) Все эти работы-зарплаты имеют значение, когда люди решают быть на всю жизнь вместе и вместе строить жизнь и быт. А дойдет ли до этого - это еще тыщу раз неизвестно. До этого главное - характер и обаяние.

брэд
современные дэвки на пушэчный выстрел к себе нищего - не подпустят

Гость
#27

Автор, зачем копируешь сообщения из прошлой темы? Обиженка ты вечная, "богач" со 120 тыщщами.

Гость
#28

В чем суть вопроса не понятно.
Не хотите не общайтесь.
Прилипнуть из-за 120шт сомнительное удовольствие, может правда понравился. Но какая разница вам она не подходит, живите спокойно

Гость
#29
Гость

Скажите а стали бы вы встречаться со своим молодым человеком, если б у него были на уме одни гулянки, не работал, а вы бы прилично зарабатывали? Стали бы ждать что он поменяется, давали бы поддержку и мотивацию? Или двойные стандарты?

У меня лично никогда не было такого парня. И откуда? Где нам встретится на шее у его мамы что ли? А у вас видимо больше общего с этой дамой, раз познакомиться смогли и для преследований пространство имеется

Гость
#30

Главное преследует написал. Вот мою подругу преследовал сидел на пороге квартиры, а тут баба пишет, да поставь её в ч/с и успокойся

Гость
#31
Гость

У меня лично никогда не было такого парня. И откуда? Где нам встретится на шее у его мамы что ли? А у вас видимо больше общего с этой дамой, раз познакомиться смогли и для преследований пространство имеется

На сайте знакомств кто угодно с кем угодно может познакомиться, заранее ведь не знаешь кто перед тобой

Гость
#32
Гость

В чем суть вопроса не понятно.
Не хотите не общайтесь.
Прилипнуть из-за 120шт сомнительное удовольствие, может правда понравился. Но какая разница вам она не подходит, живите спокойно

Ну женщина ведь с доходами 120 тысяч не будет связываются с безработным, думая что 120 тысяч сомнительное удовольствие и чтобы к ней прилипнуть

Гость
#33
Гость

На сайте знакомств кто угодно с кем угодно может познакомиться, заранее ведь не знаешь кто перед тобой

А на сс да, но сами же туда пришли и ее выбрали

Кисюнечка11111
#34
Гость

"Фантазер, ты меня называла.
Фантазер, а мы с тобой не пара."
Не будет нормальный мужик с зарплатой в 120 т. р. херн/ю писать на женском форуме.

100%

Гость
#35
Гость

"Фантазер, ты меня называла.
Фантазер, а мы с тобой не пара."
Не будет нормальный мужик с зарплатой в 120 т. р. херн/ю писать на женском форуме.

Недобафет, автор темы, наверное половину из этой суммы на форуме зарабатывает, судя по количеству тем, одинаковых правда, зато годами стабильных. Одно и тоже. Эта минимум третья со вчера. А так их сотни.

Гость
#36
Гость

Ну женщина ведь с доходами 120 тысяч не будет связываются с безработным, думая что 120 тысяч сомнительное удовольствие и чтобы к ней прилипнуть

Я никогда не рассуждала в таком ключе, что ко мне липнут из-за денег. Никогда не пересекалась с такими людми, кто бы вызвал у меня такие мысли. Откуда они у вас?

Гость
#37
Гость

В чем суть вопроса не понятно.
Не хотите не общайтесь.
Прилипнуть из-за 120шт сомнительное удовольствие, может правда понравился. Но какая разница вам она не подходит, живите спокойно

Ну женщина ведь с доходами 120 тысяч не будет связываются с безработным, думая что 120 тысяч сомнительное удовольствие и чтобы к ней прилипнуть

вы откуда знаете, что не будет? как будто безработные не люди

Гость
#38
Гость

Ну женщина ведь с доходами 120 тысяч не будет связываются с безработным, думая что 120 тысяч сомнительное удовольствие и чтобы к ней прилипнуть

Я никогда не рассуждала в таком ключе, что ко мне липнут из-за денег. Никогда не пересекалась с такими людми, кто бы вызвал у меня такие мысли. Откуда они у вас?

у автора обострение

Гость
#39
Гость

Я никогда не рассуждала в таком ключе, что ко мне липнут из-за денег. Никогда не пересекалась с такими людми, кто бы вызвал у меня такие мысли. Откуда они у вас? у автора обострение

Ну, да осень же на дворе

чих чих
#40

Вы автор однобоко мыслите. Я являюсь такой девушкой которую вы описали. Поэтому отвечу на ваш вопрос. Работу найти мне не удается. Отовсюду меня увольняют. Может на мне порча. Уже перестала искать работу, потому что бесполезно. Сейчас удаленку ищу. Вы спросите у нее лично, раз она вам написывает, а вы у нас спрашиваете. Если выяснится что лентяйка, не отвечайте. Но она может и проигнорить вопрос о работе. Я так делала, потому что это больная для меня тема. Поэтому все может быть не так просто как кажется на первый взгляд. Человеку может просто не везти, а может болеет часто - чтобы работать. Разные могут быть ситуации. Вы кстати не сказали что она вам нравится, тогда забейте на нее.

Гость
#41

Однажды пишет мне мужик и всё просил встречи, решила созвониться, по телефону и разговору у него какой-то странный говор, или он не русский, а по фотке русский, или маргинал, не стыкуются фото и разговор, вайбера у него нет и сказал,что больше фото нет, короче решила не встречаться. Так он стал писать: вот вы бабы какие все, как у меня были деньги хотели встречаться, а нет денег не хотите. А я, как будто в курсе про его деньги, мне его акцент не понравился.

Гость
#42

Автор, вы тот же мускулистый на кого вешались старые 26, 29 летние? Что случилось, они слились, на их место пришла вообще старуха ещё и безработная?

Гость
#43

Мужиков не поймешь, то жалуются, почему женщины первыми с ними не знакомятся, то жалуются, что их преследуют.Вы там определитесь,хрустальные наши, что вам надо то?

Гость
#44

Блин, ну попользуйся и кинь. Делов то.

Гость
#45
Гость

Автор, вы тот же мускулистый на кого вешались старые 26, 29 летние? Что случилось, они слились, на их место пришла вообще старуха ещё и безработная?

Ахаха облом случился
вместо 16-летних сосок на автора вешается только 30-летняя безработная))

Гость
#46

разводка

Гость
#47

А ко мне безработные парни липнут всю жизнь

Гость
#48
Гость

Сидящая в 30 лет на шее мамы. Пишет, хоть я и не иду на контакт.
Что это значит? Что я ей нужен как пушечное мясо ради решения ее проблем, или что?
Скажите а если б наоборот я был безработным, а она бы зарабатывала 120 тысяч, как я сейчас, стала бы она начинать со мной встречаться? Нет? Значит получается если она готова встречаться только в обратной ситуации, то все ее отношение ко мне лишь актерская игра, а по сути я ей нужен как расходный материал, верная ведь логика, или можете поспорить?

Может она фрилансит. 192693

Гостьх
#49
Гость

Женщины не содержат мужчин, это *** формат отношений. Старухи разве только - мальчиков. Но это тоже вполне асексуально.

Исключение - болезнь мужа, беда, но мы не это обсуждаем.

Когда мужчина срдержал, женщина принадлежала мужчине. Сама не могла зарабатывать. А сейчас, содержит тот, кому больше надо. А мужчине, содержать одну, ну смысл то какой?

Мимокрокодил
#50
Гость

"Фантазер, ты меня называла. Фантазер, а мы с тобой не пара." Не будет нормальный мужик с зарплатой в 120 т. р. херн/ю писать на женском форуме.

Да вы что, это же Недобаффет, местный фрик со своими вечными стенаниями про "пушечное мясо", он на форум как на работу ходит.
Ты бы, дружок, столько внимания работе уделял, квалификацию повышал, а то что-то завис ты на цифре 120, а инфляция не дремлет, маловато уже для Москвы.