Гость
Статьи
Девушка неряшливая

Девушка неряшливая

Начал встречаться с девушкой, был три раза у неё в гостях: там грязные полы, немытая посуда, запах сырой, одежда валяется везде, и так все время было, как я приходил, именно очеь все не прибрано и не помыто, живет в грязи. Стоит ли продолжать встречаться, или она может быть немного поаккуратнее, просто в эти дни что-то было не так?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну спросите у неё аккуратно, всегда ли у неё такой беспорядок. Может она человек такой, не заморачивается по хозяйству, т. к. есть более важные и интересные дела. А тогда были просто неудачные моменты. А может и правда грязнуля такая. Выглядит то она как? За собой следит?

Гость
#2

ну так в чем проблема?! возьми и наведи порядок у нее дома! мужики вкрай оборзевшие. был у меня такой парень по молодости. педант до мозга костей. сам ходил и ставил тапочки в моей прихожей один к одному в одном направлении и застила аккуратно постель.

гость
#3

она живёт одна? я не люблю убираться когда мама дома, но стоит остаться одной раздражает неубранный дом, может у неё также? а вообще главное чтобы она за собой ухаживала

Гость
#4

Честно говоря очень хочу свою квартиру чтоб никогда больше не прибираться... Так бесит. Живёшь себе в сраче, никого не знаешь, ничем не интересуешься. И тебя никто не знает. Благо я не шмотница и не хламовщица, думаю, проблем с соседями было бы минимально.

Кисюнечка11111
#5

Пригласите ей уборщицу, пусть стыдно станет))))

Гость
#6

Фу нет конечно, я бы не стала с такой встречаться. Если вы привыкли к другому уровню, у вас дома уют и чистота, будьте готовы, что с ней такого не будет. Она все засерет. Такой образ жизни для нее норма.

Все та же
#7
Гость

Фу нет конечно, я бы не стала с такой встречаться. Если вы привыкли к другому уровню, у вас дома уют и чистота, будьте готовы, что с ней такого не будет. Она все засерет. Такой образ жизни для нее норма.

Просто молча взял и убрал, делов-то. Тебе надо, значит это проблема только для тебя, ты и делай.

Гость
#8

Если нет привычки за собой сразу мыть посуду, то и не будет. Я вообще этого не понимаю, кто копит грязную посуду. вот я поела и сразу мою тарелки кружки. Либо вам придется постоянно за ней мыть. Ушли на работу, оставив порядок на кухне, а приходите там гора посуды в раковине тухнет.

Гость
#9

Вот послушайте, я не вру. Мой супруг из семьи, где мама держала дом в идеальном порядке, я первые 2 года сожительства вела себя как обычно, то есть не очень заморачивалась с уборкой. Он мне высказал, "к нам зайти нельзя без предупреждения". Позже выяснилось, что это свекровь на меня наехала в моё отсутствие (она никогда меня не любила). Я прониклась, подумала что виновата... исправилась. В доме чистота, кости из рыбы вытащены, на стол накрываю красиво, привыкла к аккуратности, появился вкус к одежде и опрятность, потребность выглядеть на все 100 ежедневно. Стала я от этого счастливее? Нет, не стала, стала грустнее, старше, пропали друзья. Сейчас отношениям 9 год, я думаю о разводе каждый день. Сейчас на грани, не выношу пока супруг дома. А он привык: воспитал же, что хотел. Супруг не понимает, что происходит. А я вспоминаю эти попрёки, как и остальные, которые мне якобы помогли стать лучше. Я вот о чём. Мужчины, если вам что-то дорого в женщине, что вас привлекло, берегите это. Убирайтесь сами или разговаривайте как так, чтобы женщина не запомнила попрёк, как свой личный позор. Занавес.

Гость
#10
Все та же

Просто молча взял и убрал, делов-то. Тебе надо, значит это проблема только для тебя, ты и делай.

А вы не ахирели ли? Генеральную уборку ей провести? А через пару дней эта свинья опять срач разведет. С такими из грязи никогда не вылезешь.

Все та же
#11
Гость

А вы не ахирели ли? Генеральную уборку ей провести? А через пару дней эта свинья опять срач разведет. С такими из грязи никогда не вылезешь.

Это ты ахирел. С какой стати этой девице твоей что-то убирать ради тебя? Ей видимо некогда или не до этого или настроение не то.
Запомни, твои проблемы решать тебе. Для нее это судя по всему не проблема. Как ты ее решишь, убрав все или сменив девицу - твоя головная боль.

Гость
#12

Лично у меня дома всегда чистота и порядок. На месте мужика я ему посоветовала просто не связываться с этой зачухонкой, потому что её не исправить и жить ради нее в грязи не айс. Ищите себе таких же засранцев и будьте счастливы.

Гость
#13
Все та же

Это ты ахирел. С какой стати этой девице твоей что-то убирать ради тебя? Ей видимо некогда или не до этого или настроение не то.
Запомни, твои проблемы решать тебе. Для нее это судя по всему не проблема. Как ты ее решишь, убрав все или сменив девицу - твоя головная боль.

Лично у меня дома всегда чистота и порядок. На месте мужика я ему посоветовала просто не связываться с этой зачухонкой, потому что её не исправить и жить ради нее в грязи не айс. Ищите себе таких же засранцев и будьте счастливы.

Гость
#14

Засранки ишь как взбесились в защиту своей грязи и лени. Позор вам.

Гость
#15

Я как-то немного встречался с девушкой противоположного типажа - чистюля до умопомрачения. Наведёт идеальный марафет, встанет посреди комнаты, оглядится вокруг и... ляжет на пол, т. как ей жалко помять тщательно заправленную кровать.

Гость
#16

На месте мужчины: не смогла бы. Даже если понравилась, а перед глазами стоял бы только свинарник, который она разводит. Вообщем и целом: меня бы это легко отвернуло от человека.

Все та же
#17
Гость

Лично у меня дома всегда чистота и порядок. На месте мужика я ему посоветовала просто не связываться с этой зачухонкой, потому что её не исправить и жить ради нее в грязи не айс. Ищите себе таких же засранцев и будьте счастливы.

Вас там заклинило что два раза повторили? Или мозговой активности только на уборку хватает? Если чо, я не автор и не та девица, к чему писать это мне?
Но если автору что-то не нравится, то он пусть это и исправляет. И никто другой.

Все та же
#18
Гость

Засранки ишь как взбесились в защиту своей грязи и лени. Позор вам.

Бред преследования лечится, вам к психиатру. У меня проблем с чистотой нет. Но если бы была и какой-то мужук рискнул мне высказать за неубранность, летел бы вперед ногами, за пылесосом и шваброй, убирать самому.

Все та же
#19
Все та же

Бред преследования лечится, вам к психиатру. У меня проблем с чистотой нет. Но если бы была и какой-то мужук рискнул мне высказать за неубранность, летел бы вперед ногами, за пылесосом и шваброй, убирать самому.

Меня одинаково бесят как свиньи, коими обычно являются мужуки. Хотя бы потому что едят больше и оставляют гору посуды за собой, плюс жрут у компа или в кровати просматривая фильмы и блогеров.
Точно так же бесят шизанутые педанты, которые поехали на теме чистоты и хотят чтобы все в доме было стерильно и монотонно как в больнице.

Гость
#20
Все та же

Вас там заклинило что два раза повторили? Или мозговой активности только на уборку хватает? Если чо, я не автор и не та девица, к чему писать это мне?
Но если автору что-то не нравится, то он пусть это и исправляет. И никто другой.

Персонально вам отправила в ответ. Неужели у вас настолько скупой ум, что бы это понять?

Все та же
#21
Гость

Персонально вам отправила в ответ. Неужели у вас настолько скупой ум, что бы это понять?

А зачем мне? Глаза разуй, я не автор и не его девица, у меня нет проблем с уборкой в принципе. Кто свободен и не против, тот и убирает, без принуждений.

Гость
#22
Все та же

А зачем мне? Глаза разуй, я не автор и не его девица, у меня нет проблем с уборкой в принципе. Кто свободен и не против, тот и убирает, без принуждений.

Значит я права.

Все та же
#23
Гость

Значит я права.

Смешной ты человечек. Да я не против, будь правой хоть где-то если это для тебя так важно.

Гость
#24
Гость

встанет посреди комнаты, оглядится вокруг и... ляжет на пол, т. как ей жалко помять тщательно заправленную кровать.

Вот это уже диагноз. Не знаете, она в психбольницу в последствии не попала?

Гость
#25

У меня тетка такая. Не выносит когда кто то мнёт диван, расправляет, застелить кровать и ей угодить это невозможно. У нее это целый ритуал. она все равно все переделает. Полотенца строем по родам войск построены. Не дай бог вытереть что либо не тем. Ей даже плохо становится когда гости нарушают порядок своим присутствием, ни к чему ещё не притронувшись.

Гость
#26
Гость

У меня тетка такая. Не выносит когда кто то мнёт диван, расправляет, застелить кровать и ей угодить это невозможно. У нее это целый ритуал. она все равно все переделает. Полотенца строем по родам войск построены. Не дай бог вытереть что либо не тем. Ей даже плохо становится когда гости нарушают порядок своим присутствием, ни к чему ещё не притронувшись.

это может быть окр
даже скорее всего оно и есть

Гость
#27
Все та же

Просто молча взял и убрал, делов-то. Тебе надо, значит это проблема только для тебя, ты и делай.

А когда он на ней женится она скажет ему тебе надо ты и рожай!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: