Гость
Статьи
Странности в …

Странности в расставании

Зачем некоторые парни после расставания предлагают своим девушкам с которыми спали и не раз остаться друзьями? Какой тут мотив? Если девушка все равно не будет стоять на месте, а через некоторое время заведёт и мужа и семью. Зачем нормальной девушке такое общение с бог знает кем? И почему такие бывшие парни кидают жуткую обидку в случае отказа от их предложения дружить? Ведь, это нормально, что если расставаться, то навсегда.

Анонимка
9 ответов
Последний — Перейти
Kethe
#1

Запасной аэродром называется) не получится у него в дальнейшем с кем-то, знает, что есть у него в кармане КатяДашаМаша, которой в уши полил, поухаживал, можно и опять попробовать, время то прошло, она изменилась, интереснее стала. Ну или просто прыг в койку и снова забыл) таких нужно сразу слать подальше

Гость
#2

Это потому что вы не понимаете различия мужчин и женщин. С их точки зрения он с вами дружили. Да, этакая дружба с сексом. Любовь для них это когда с вами интересно без секса.

ответ
#3
Гость

Это потому что вы не понимаете различия мужчин и женщин. С их точки зрения он с вами дружили. Да, этакая дружба с сексом. Любовь для них это когда с вами интересно без секса.

эту информацию запрещено выкладывать в открытый доступ.
напишите свой возраст и пол, мне очень интересно

Дамочка
#4
Гость

Это потому что вы не понимаете различия мужчин и женщин. С их точки зрения он с вами дружили. Да, этакая дружба с сексом. Любовь для них это когда с вами интересно без секса.

Оу, офигеть, это мы оказывается так с мужем дружим на протяжении лет брака по ночам))) Надо ему рассказать, что это френдзона такая, а то как же, секс и дружба выходит это френдзона.

ответ
#5
Дамочка

Оу, офигеть, это мы оказывается так с мужем дружим на протяжении лет брака по ночам))) Надо ему рассказать, что это френдзона такая, а то как же, секс и дружба выходит это френдзона.

если у тебя есть муж на протяжении лет брака, то откуда всплыл вопрос "Странности в расставании"?

МИСП
#6

У вас скоро будет много мужчин, хороших и разных. Не переживайте!

Ола
#7

Мой прям благородный
Изменил и ушел к другой. Но сказал, что я могу писать и просить о помощи, если будет нужно
Хм... Зачем его вообще трогать. Тем более если новая мадам хз какая в плане отношения к бывшим и помощи им. Ещё р по макушке можно получить.
Не. Он ушел. Точка. Даже не дернусь , даже если очень нужно будет. Теперь мы порознь. И не надо говорить, мол какой хороший, помощь предложил

Гость
#8
ответ

эту информацию запрещено выкладывать в открытый доступ. напишите свой возраст и пол, мне очень интересно

Да я сам так дружил.) Откуда мне было знать, что они на что то надеялись? Я думал просто современные.)

Гость
#9

странности не в расставании, а в человеке, написавшем эту разводку и самой себе внизу отвечающей. надо понимать, на сайте есть платные контентрайтеры, забывающие сменить ай-пи)) ну, товарищи, профессиональнее надо работать..)
а дружить адекватный парень предлагает даме, с которой у него был секс-онли, просто потому, что ему кажется так галантнее, что б не выла "поматросилибросил")) вот, не бросил! дружбу предлагает)) а наши тети, так жаждут мужчинку завести, что согласны трусы снять по первому зову, в первый день, в надежде, что раз жахнул, то привязался и палюбит животинку, на шею себе повесит))) жахнет то он животинку на ура, раз эрекция хорошая, а вот полюбит ли - не факт))))) как говорится: кекс - не повод для знакомства!

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы
Предыдущая тема