Гость
Статьи
Парни обсуждают …

Парни обсуждают девушек между собой?

Обсуждают ли парни, у которых есть любимая, в компании друзей других девушек? Что они обсуждают? Мне интересно, так как была ситуация что парню его знакомый что то писал про меня, говорил своё мнение красивая я или нет

Ми
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсуждают

Гость
#2

Обсуждаем,красивая или страшная,или изо рта пахнет или жирная или сисек нет или жеппа висячая или плоская и много всего.Но это когда холостой,когда женатый на такие темы не тянет.

Гость
#3

Обсуждают, конечно. Но что и как обсуждают зависит от уровня серьёзности отношений.

Гость
#4

Зависит от компании. Если собрался быдляк(ауешники, спортсмены и т.п.), то да, обсуждают, но кто кому присунул или хотел бы присунуть. Если собрались не-***, то окружающие женщины никогда не обсуждаются.

Гость
#5
Гость

Обсуждают, конечно. Но что и как обсуждают зависит от уровня серьёзности отношений.

Дополню, что мужчины обычно не углубляются в обсуждение слишком сильно, как это любят делать женщины.

Ми
#6
Гость

Обсуждаем,красивая или страшная,или изо рта пахнет или жирная или сисек нет или жеппа висячая или плоская и много всего.Но это когда холостой,когда женатый на такие темы не тянет.

Это понятно когда просто девушек разных, а конкретно своих с которыми в отношениях тоже между собой обсуждают и это нормально?

Гость
#7

Обсуждают, но только нелюбимых. За любимую они всех порвут.)

Гость
#8
Ми

Это понятно когда просто девушек разных, а конкретно своих с которыми в отношениях тоже между собой обсуждают и это нормально?

Своих не обсуждаем,можем ими только хвастаться и хвалить.Зачем косяки рассказывать чужим людям,тем более интимные подробности.Это вообще плохой тон.

Гость
#9
Ми

Это понятно когда просто девушек разных, а конкретно своих с которыми в отношениях тоже между собой обсуждают и это нормально?

Вам же сказали, если отношение к ней серьёзное, то не обсуждают.))
Если вас обсуждают, то точно не любят.

Гость
#10

Обсуждают не то, что красивая или хозяйственная, а как в рот берет или же как часто интимную стрижку делает. Я - тетка, если что. У меня три старших брата, я все их разговоры слышала... Но вам, автор, лучше не стОит, а то не выдержите..

шутник
#11
Ми

Это понятно когда просто девушек разных, а конкретно своих с которыми в отношениях тоже между собой обсуждают и это нормально?

нет
или очень кратко с очень близкими друзьями
что -то вроде " у моей опять бзик, задрала, пошли по пиву вмажем"

Гость
#12

Обсуждают да еще как. Мужики хуже баб, убеждаюсь в этом всю жизеь.

Гость
#13
Гость

Обсуждают да еще как. Мужики хуже баб, убеждаюсь в этом всю жизеь.

Да так и есть,***,пиз/дят и пиз/дят,без остановки.Но не все трапачи конечно.Трепалка мозн заебует.

Гость
#14

Мерзости всякие говорят. Я как-то слышала разговоры своего 28летнего брата с его друзьями. Разговоры типа "лицо не главное, можно пакет надеть и ип*ать". Сплошные пошлости. И так далее в таком духе. Все, что бы унизить женщину и самим самоутвердиться.

Гость
#15
Гость

Мерзости всякие говорят. Я как-то слышала разговоры своего 28летнего брата с его друзьями. Разговоры типа "лицо не главное, можно пакет надеть и ип*ать". Сплошные пошлости. И так далее в таком духе. Все, что бы унизить женщину и самим самоутвердиться.

Если бы это были только разговоры. Это ведь их принцип действия.)))

Гость
#16

+ к последнему комменты.
С тех пор мужчин вообще ни во что не ставлю. Не уважаю.

Гость
#17

Если вы думаете, что они там красоту вашу обсуждают. Цвет глаз, длину ног, улыбку и так далее, вы глубоко заблуждаетесь.
Отзываются грубо и пошло.
обсуждают дает ли в зaд, как сoсет, как глубоко заглатывает. Какие cиcьки...
и так далее.

Гость
#18
Гость

+ к последнему комменты. С тех пор мужчин вообще ни во что не ставлю. Не уважаю.

А зря. Они уважают только тех женщин, кто сами себя уважают. Не спят до свадьбы, не сексятся вне брака, прилично одеваются не в обтягивающую пошлую одежду с вырезами.

Гость
#19
Гость

Если бы это были только разговоры. Это ведь их принцип действия.)))

так и есть. Грязь всегда грязь найдет.

Гость
#20
Гость

А зря. Они уважают только тех женщин, кто сами себя уважают. Не спят до свадьбы, не сексятся вне брака, прилично одеваются не в обтягивающую пошлую одежду с вырезами.

То-то я вижу сколько много случаев, когда девушка девственницей выходит замуж, а мужик ей изменяет и в ответ еще и приносит заразу.
Вот как уважают. У нас с вами разное понимание слова уважение. Не вижу смысла с вами это обсуждать.

Гость
#21
Гость

Если вы думаете, что они там красоту вашу обсуждают. Цвет глаз, длину ног, улыбку и так далее, вы глубоко заблуждаетесь. Отзываются грубо и пошло. обсуждают дает ли в зaд, как сoсет, как глубоко заглатывает. Какие cиcьки... и так далее.

Правильно, потому что секс это что? Это способ подчинения женщины. Кто даёт себя подчинять вне брака не заслуживает уважения.
Как тут сказала психолог слова уважение и важность однокоренные. Женщина должна ощущать свою важность, чтобы её уважали. А большинство женщин, как я уже сказал, уважать не за что.

Гость
#22
Гость

То-то я вижу сколько много случаев, когда девушка девственницей выходит замуж, а мужик ей изменяет и в ответ еще и приносит заразу. Вот как уважают. У нас с вами разное понимание слова уважение. Не вижу смысла с вами это обсуждать.

Так за кого выходит? Надо выбирать достойных мужчин. А выбирая всякое отребье вы признаёте свою никчемность.

Гость
#23
Гость

так и есть. Грязь всегда грязь найдет.

Поэтому я и сказал автору - любимых не обсуждают.

Гость
#24

Своих наверное не особо, а рандомных 100-% и внешность и стиль и характер

Гость
#25

В моем окружении никогда женщин не обсуждают. Ни разу такого не было. Обо всем чем угодно говорим кроме перемывания грязного белья

С островка на островок...
#26

НАС С ДЕВУШКОЙ ПРОКЛЯЛИ?

Всем привет.

Произошла такая ситуация-просыпаюсь я сегодня утром в одной постели с девушкой..и что вы думаете?..

Вообщем у нас в одно и тоже время(видимо ночью) выскочили прыщики прямо посередине не загорающих мест(интимных)-половых органов кароче!Такого же размера у обоих и прямо по середине!Совпадение-не думаю..

Что же нам делать?Может девушка сама и наколдовала?Я сказал,что посажу ее на детектор лжи,она сразу начала отбрыкиваться как только это услышала,но для меня это уже звоночек-не доверяю я ей,что то здесь не чисто!!!

Бывало ли у вас что подобное?

Всем спасибо!!!)))

Гость
#27

Ясно дело, обсуждают. Был у меня друган, любивший потрепаться о своей девушке, о том, какая она стрёмненькая на лицо, необразованная и истеричная, зато даёт ему во все места и вообще души в нём не чает. Мерзковато слушать было, бедная девчонка. Хотя она и вправду несимпатичная и глуповатая(с такими ошибками пишет, что глаза вытекают), но ни одна не заслуживает того, чтобы её за спиной поливали, а в глаза лицемерно звездели о великой любви и продолжали ту)по пользоваться.

Гость
#28
Гость

Ясно дело, обсуждают. Был у меня друган, любивший потрепаться о своей девушке, о том, какая она стрёмненькая на лицо, необразованная и истеричная, зато даёт ему во все места и вообще души в нём не чает. Мерзковато слушать было, бедная девчонка. Хотя она и вправду несимпатичная и глуповатая(с такими ошибками пишет, что глаза вытекают), но ни одна не заслуживает того, чтобы её за спиной поливали, а в глаза лицемерно звездели о великой любви и продолжали ту)по пользоваться.

Если даёт без свадьбы, то заслуживает. Мужчины не уважают доступных.

Гость
#29

Да, если один из друзей влюбился, ему могут со стороны сказать что нибудь. Иногда обсуждают ебанашек, как моя одноклассница из параллели(родила в 16 от кавказца, который свалил). Особо в тему, насчет женщин, никто не углубляется

Гость
#30
Гость

Мерзости всякие говорят. Я как-то слышала разговоры своего 28летнего брата с его друзьями. Разговоры типа "лицо не главное, можно пакет надеть и ип*ать". Сплошные пошлости. И так далее в таком духе. Все, что бы унизить женщину и самим самоутвердиться.

Почему пошлости. Правду говорят, как есть. Это вы в глаза одно, за глаза другое.

Гость
#31
Гость

+ к последнему комменты.
С тех пор мужчин вообще ни во что не ставлю. Не уважаю.

Как сказано: пускай не любят, главное что б боялись.
Да и не тренди, случись чего к мужикам за помощью обратиться ведь.

Гость
#32
Гость

А зря. Они уважают только тех женщин, кто сами себя уважают. Не спят до свадьбы, не сексятся вне брака, прилично одеваются не в обтягивающую пошлую одежду с вырезами.

Вот кстати верно. Никогда не тронут девственница и верную жену( у которой муж единственный мужчина).
А шл@ху чего не по обсуждать то.

Гость
#33
Гость

Ясно дело, обсуждают. Был у меня друган, любивший потрепаться о своей девушке, о том, какая она стрёмненькая на лицо, необразованная и истеричная, зато даёт ему во все места и вообще души в нём не чает. Мерзковато слушать было, бедная девчонка. Хотя она и вправду несимпатичная и глуповатая(с такими ошибками пишет, что глаза вытекают), но ни одна не заслуживает того, чтобы её за спиной поливали, а в глаза лицемерно звездели о великой любви и продолжали ту)по пользоваться.

Почему? Бабы ж влюбленным мужиками крутят. А тут ответочка. Да, она ему нафиг не нужна, но пользоваться можно. Вот и развлекается. Это ж единственный вариант когда мужчина может без ухаживаний и вложений бабой пользоваться. Так не нужно упускать такой шанс.

Гость
#34
Гость

Почему? Бабы ж влюбленным мужиками крутят. А тут ответочка. Да, она ему нафиг не нужна, но пользоваться можно. Вот и развлекается. Это ж единственный вариант когда мужчина может без ухаживаний и вложений бабой пользоваться. Так не нужно упускать такой шанс.

Какое дело вообще до условных крутящих мужиками баб в данном случае? Почему за них должна отвечать вообще левая девушка, по воле случая встретившая какого-то муdака? И да, быть лицемерным го)вном само по себе фигово для любого пола.

Гость
#35
Гость

Если даёт без свадьбы, то заслуживает. Мужчины не уважают доступных.

доступная это кто предоплату не взяла в их глазах, они *** лазурных больше уважают,чем свою невинную жену,жена лоху..шка доступная в их глазах.Однако платить не хотят и женяться 99 ПРОЦЕНТОВ на дешевых давалках,тут даже до наивных девственниц не доходит,потому что быд..ло,которое надо самостоятельно укладывать в постель,только строят из себя лавеласов.

Гость
#36
Гость

Если даёт без свадьбы, то заслуживает. Мужчины не уважают доступных.

После свадьбы тоже не давай. Ну чтобы уж наверняка не посчитал доступной!

Гость
#37
Гость

доступная это кто предоплату не взяла в их глазах, они *** лазурных больше уважают,чем свою невинную жену,жена лоху..шка доступная в их глазах.Однако платить не хотят и женяться 99 ПРОЦЕНТОВ на дешевых давалках,тут даже до наивных девственниц не доходит,потому что быд..ло,которое надо самостоятельно укладывать в постель,только строят из себя лавеласов.

Да, доступная это та, которая не уважает себя и считает что она недостойна человеческого отношения к себе. То есть, что она недостойна выйти девственницей замуж. Вот и прислуживает всяким кобелям.

Гость
#38

А мне интересно, почему когда девка просто таскается по русским мужикам, то в этом ничего такого никто не видит. Но О БОЖЕ!!! Если вдруг встречаласт с КАВКАЗЦЕМ!!!! То всё...... сразу будут говорить прикинь у нее даже кавказцы были и т.д. Я не пойму, в чем прикол? Ну кавказцы и че? Такие же мужики. Че это всех так пугает то. Часто слышу такое. Обсуждают когонить и говорят например - она ДАЖЕ с кавказцами трахалась. Или прикинь у нее даже армяне и чеченцы были. Ахахахаха. И че?

Гость
#39
Гость

После свадьбы тоже не давай. Ну чтобы уж наверняка не посчитал доступной!

Да не будет никакой свадьбы. Уважающие себя мужчины женятся только на девственницах.

Гость
#40
Гость

Да, доступная это та, которая не уважает себя и считает что она недостойна человеческого отношения к себе. То есть, что она недостойна выйти девственницей замуж. Вот и прислуживает всяким кобелям.

Согласна с вами!!!!!

Гость
#41

Моя знакомая развелась с мужем потому что он обсудил ее с друзьями. Один из его дружков проболтался что муж рассказал что у нее на женском месте родинка есть и что она любит позу наездницы. Ее это очень оскорбило. Она плакала. Говорит обсудил как ***. Не смогла простить и развелась. Прожили в браке 5 лет есть дочь....

Гость
#42
Гость

Если даёт без свадьбы, то заслуживает. Мужчины не уважают доступных.

А если *** трахается до свадьбы это полное гумно.

гость
#43
Гость

А если *** трахается до свадьбы это полное гумно.

ага, а если не набрался опыта, девушка может уйти к другому от некачественного секса

Гость
#44
Гость

Да не будет никакой свадьбы. Уважающие себя мужчины женятся только на девственницах.

А сам то этот кусок дерма тоже девственник? А если ему лет 40 и он не женат то где он девственницу найдет при условии что он тоже девственник? Не пойдет же он под статью 15 летних искать:))))

Гость
#45
Гость

А мне интересно, почему когда девка просто таскается по русским мужикам, то в этом ничего такого никто не видит. Но О БОЖЕ!!! Если вдруг встречаласт с КАВКАЗЦЕМ!!!! То всё...... сразу будут говорить прикинь у нее даже кавказцы были и т.д. Я не пойму, в чем прикол? Ну кавказцы и че? Такие же мужики. Че это всех так пугает то. Часто слышу такое. Обсуждают когонить и говорят например - она ДАЖЕ с кавказцами трахалась. Или прикинь у нее даже армяне и чеченцы были. Ахахахаха. И че?

Как будто русский Веня там выше сортом, например :)))) Просто вообще сейчас русские бабы совсем опустились. Сами снимают хату, сами поят и кормят самсца женатого там какого нибудь. А он там роется: это я не хочу, то я не буду. Тьфу.

Гость
#46
Гость

Ясно дело, обсуждают. Был у меня друган, любивший потрепаться о своей девушке, о том, какая она стрёмненькая на лицо, необразованная и истеричная, зато даёт ему во все места и вообще души в нём не чает. Мерзковато слушать было, бедная девчонка. Хотя она и вправду несимпатичная и глуповатая(с такими ошибками пишет, что глаза вытекают), но ни одна не заслуживает того, чтобы её за спиной поливали, а в глаза лицемерно звездели о великой любви и продолжали ту)по пользоваться.

Да ему, просто, стыдно было, что только такая и подписалась с ним отношаться. Вот в такой форме перед всеми и оправдывался, хотя всем по барабану, ну да, страшненькая и глупенькая, зато як ахается.

Гость
#47
гость

ага, а если не набрался опыта, девушка может уйти к другому от некачественного секса

Ну так, если девственница, откуда она знает, что секс некачественный?

гость
#48
Гость

Ну так, если девственница, откуда она знает, что секс некачественный?

удовлетворение не получит и потом вообще забьёт на секс, и по рекомендациям подружек, попробует с другим. подумает, что может испытать то, что не получает с неумелым

Романыч
#50

Зависит от коллектива и самого человека. Я лично никогда не обсуждаю эту тему, или минимальные данные говорю. Имя, возраст, в принципе, этого достаточно. Фотку можно показать только близким друзьям или знакомым, чтобы похвастаться))
Я работал в женском коллективе и в мужском, женский хуже. В мужском нет обсуждения как она допустим делала минет и т.д. А в женском со всеми подробностями. Опять же зависит от коллектива и атмосферы на работе, от того, насколько ты знаешь человека которому рассказываешь.
Но повторяю, есть люди которые в принципе ничего не рассказывают о личной жизни. А так как парень могу сказать что мужики чаще обсуждают как налево сходили или кому присунули, но без подробностей

#51

глупейший вопрос, одни обсуждают, другие нет - очевидно :) Парни с работы никого не обсуждают, они все женаты и им пофигу, единственное могу иногда язвить про умственные способности но не только женщин, но и мужчин

Предыдущая тема