Гость
Статьи
Не могу забыть старую …

Не могу забыть старую обиду

Когда мне было 15 я была очень забитой,с комалексами ,сама с этим пыталась справится,менялась и внешне и поведение и круг общения,я подружилась с подругой и мы поехали с ней и ее компанией на дачу,там парень (не сразу) начал меня клеить,говорил как я ему нравилась,какая красивая,вообщем лесть и банальные слова для развода,я повелась,так как до этого мне такого никто не говорил ,подумала наконец то я кому то понравилась, и у нас с ним все было,но он растрепал всем,а на утро обращася со мной как с ш*** обзывал вообщем как идиот себя вел,еще т сказал ,что у него есть девушка ,мне было очень плохо,но я даже не могу ничего сделать теперь,это было давно,а вспоминаю,т к я тогда была глупая и ничего ему ни ответить,ни сказать не могла,он этим пользовался,как теперь забыть его?

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителям спасибо скажите. Не научили вас, что девичью честь нужно хранить до свадьбы и отдавать только мужу. Вы повели себя как шaлава, поэтому и получили такое отношение от парня.
Я вам даже больше скажу. Абсолютно все парни, даже если и не говорят этого вслух считаю шaлавами женщин тpaxaющихся вне брака. Потому и не женятся.
А тот вам разводчик на секс просто озвучил то, что думал.

Гость
#2

Не слушайте дауна выше 👆
Секс - это обоюдное взаимное дело, где удовольствия получаются оба, и когда женщину за это называют шл/хой, то это нездоровый сексизм.
А вот он блдун, что изменял, во-первых, а во-вторых, что он так обращался с вами, потому что ни один уважающий себя мужчина не позволит себе оскорбить просто так женщину, с которой был, проводил время, это были и его предпочтения тоже.
В общем бегите от общества всегда, где присутствует сексизм, оно нездоровое и люди так не одарены интеллектом, они тянут всегда только вниз

Гость
#3
Гость

Не слушайте дауна выше 👆 Секс - это обоюдное взаимное дело, где удовольствия получаются оба, и когда женщину за это называют шл/хой, то это нездоровый сексизм. А вот он блдун, что изменял, во-первых, а во-вторых, что он так обращался с вами, потому что ни один уважающий себя мужчина не позволит себе оскорбить просто так женщину, с которой был, проводил время, это были и его предпочтения тоже. В общем бегите от общества всегда, где присутствует сексизм, оно нездоровое и люди так не одарены интеллектом, они тянут всегда только вниз

За что уважать женщин с пониженной социальной ответственностью?

Гость
#4

Отреж ему член и успокойся!

#5

Урок выучите главное. И не повторяйте ошибок. И цените себя. Это главное. А обижаться то на кого теперь и зачем? Что сделано то сделано.

Гость
#6

Российские мужчины дарят женщинам смертельно опасные подарки

В России мужчины уже несколько лет дарят женщинам смертельно опасные подарки. Это может все,что угодно: и пачка денег, и украшение. Украшения содержат опасные токсичные для организма вещества, например, часы с фосфором из Китая. В другом случае мужчина подарил девушке Айфон, который перед этим специально положил на свалку радиоактивных отходов. Еще одна девушка анонимно получила цветы, политые пестицидами, после чего у нее случился выкидыш. Общая мотивация мужчин звучит как необходимость «наказать женщин за их наглое поведение.» Не брезгуют мужчины и черной магией. Так одной девушке было подарено кольцо, которое пролежало на кладбище неделю. Не нам давать оценку действенности этого метода, но через месяц девушка попала в смертельное ДТП.
Счет жертв такой практики может идти на десятки тысяч, считают специалисты, а доказать в большинстве случаев ничего нельзя, так как полиция в последнее время принимает от женщин все меньше заявлений.
Российские психологи считают положение уникальным: российские мужчины хотят не женщин, а их смерти.

Гость
#7
Гость

За что уважать женщин с пониженной социальной ответственностью?

Какой ещё пониженной социальной ответственностью?
Она убивает кого-то? Дороги ломает?
Ее тело, ее жизнь, вас, сексистов, это касаться не должно
Следите за собой
Хотите женщину девственницу? Будьте сами девственником, все справедливо

Гость
#8
Гость

Родителям спасибо скажите. Не научили вас, что девичью честь нужно хранить до свадьбы и отдавать только мужу. Вы повели себя как шaлава, поэтому и получили такое отношение от парня.
Я вам даже больше скажу. Абсолютно все парни, даже если и не говорят этого вслух считаю шaлавами женщин тpaxaющихся вне брака. Потому и не женятся.
А тот вам разводчик на секс просто озвучил то, что думал.

Victim blaming такой victim blaming
Мужчина можно, а женщинам нельзя? Сразу к черту!

Гость
#9
Гость

Victim blaming такой victim blaming Мужчина можно, а женщинам нельзя? Сразу к черту!

С чего вы взяли, что мужчинам можно?

Форум: Отношения
Всего: 373 067 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 353 темы