Гость
Статьи
Призналась парню в …

Призналась парню в чувствах

Я мучалась,ныла подругам,потому что мне очень нравится знакомый парень,хотя мне все говорят,что он страшный и что я слишком для него красива.Но мне все равно на это.Ярешилась,переборола свой страх отказа,призналась ему,что он мне нравится,я собрала все силы сказала ему абсолютно все в лицо,о своих эмоциях,чувствах ,искренне.сказала ему,что я приму любой ответ.По середине разговора,он сказал,чтобы я не зацикливалась на одном человеке,шла вперед.Я подумала,что ответ отрицательный.Время спустя он сказал,что,мы ведь друг друга близко не знаем,нам нужно пообщаться,узнать друг друга поближе.Я подумала,что он говорит это специально,чтобы меня не обидеть.Но потомон сказал,что я не знаю какой он человек,и что я сама потом увижу и убегу от него.Я сказала,нет.Он опять повторил,что нужно общаться ближе,узнаем друг друга,а потом посмотрим что будет.В итоге,мы закончили хорошо,он сказал,что я очень крутая,у меня стальные "яйца"сумела так подойти к нему,шли после разговора,он дотронулся до моей талии,приобнял слегка.Все были в хорошем настрое.Прошло7дн,не вечером,не вообще след дни,он мне даже не написал,я пропала из виду,чтобы не думал,что я навязываюсь.Все друзья говорят,что теперь шаг за ним,он молчит.Не смотрит сторис,не лайкает фото.Ничего.Кто-то говорит,что я ему не нравлюсь,чтобы не обидеть он так сказал.Хорошо.Я бы поняла это,но зачем говорить давай общаться и говорить,что я сама от него убегу "вот увидишь",значит внутри где-то он уже сказал да.Или может я чего не понимаю?Мой друг,дал совет написать ему опять самой первой,сказал,что мы поменялисьместами и после признания,я взяла ведущую роль и он ждет шаг от меня.Ктоговорит,что если парню нравится девушка,он после признания за ней побежит.Но0 реакции,хотя не могу сказать.что его ответ был отрицательным.Я хотела написать,но не стала.вроде хочется,но опять страх,что навязываю себя,что недостаточно хороша для него и я действительно ему не нравлюсь и что он прочитает и не ответит.Но что-томешает.Подскажите как быть,пожалуйста?

Камила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пиши таких длинных портянок, нах читать не интересно

Lara
#2

Подожди пока он сам появится в твоей жизни и желательно что-то объяснит. Если ты и сейчас всё сделаешь сама- и правда может быть слишком

Сумрак
#3

Элементрано, у вас яйки))). Вам и карты в руки. Купите цветы, коробку конфет, и зайку плюшего На будующее подбирайте страпончик, узнайте какой ему нравиться цвет.))))

🎅 хочу понять
#4

Сумерки, сага, розовые сопли с сахаром. Разводняком пахнет.

Гость
#5

ну кому нужна девушка со "стальными яйцами"? Сначала интересно, конечно, но потом хочется сбежать, роняя тапки.

Гостья
#6

Он теперь знает о ваших чувствах к нему. Не пишите первой, не обесценивайте себя, автор.

Компостер
#7

Дети страшные будут. Не стоит

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы