Гость
Статьи
вы возвращались к …

вы возвращались к бывшим ?

Здравствуйте! Всем известна старая добрая пословица о том , что в одну реку два раза не входят . Начали общаться с бывшим парнем спустя 5 лет после расставания , общаемся на дружеской ноте , но плавно переходя на лёгкий флирт . Было ли в вашей жизни такое , когда спустя время вы возвращались к бывшим ? Каков итог ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было было. Через пол года после разрыва. И это стало худшим решением в моей жизни.

Гость
#2

У меня было такое, только прошло меньше года, вернулась. Итог: все равно потом разошлись

Гость
#3

Было)) но это я уходила. Взбалмашная была.Уехала учиться и решила что конец. А он хороший. Сошлись через несколько лет.У нас растёт дочь.10 лет уже ей) Правда его я все равно потеряла. Погиб 4 года назад.

КакойтоЛевыйТип
#4

Да мы тоже спустя лет 7 с барышней решили заново сойтись. Как итог ссора на почве того кто у нее был между.

Гость
#5

Входила в одну реку 8 раз минимум, просто потом перестала считать уже..Короче я за 7 лет с бывшим мужем такое количество раз сходилась. Были женаты - развелись, сейчас опять он мне сделал предложение и скоро свадьба.

Гость
#6

Ага, потрахаться на пару месяцев

Гость
#7

Мы встречались 2 года, потом на 4.5 года перерыв, не виделись и не общались.. затем встретились- у обоих семья, у него даже ребенок, решили просто иногда встречаться. вот после 3 лет регулярных встреч решили быть вместе. З года женаты уже, не жалеем ни о чем пока что.

Форум: Отношения
Всего: 372 819 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 250 тем