Гость
Статьи
при каких условиях вы …

при каких условиях вы бы вышли замуж?

Девочки, при каких условиях вы бы вышли замуж за мужчину на 15 лет старше? Всем спасибо за ответы!

Супчик
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни при каких

Гость
#2

Если есть деньги квартира и машина

Гость
#3

Если я его люблю и хочу

Гость
#4

Натаниэлла очень хотела сцать. Но она сидела за столиком в ресторане, а туалетная комната в нем была закрыта не ремонт. Как же справить нужду? И Натаниэлла решилась - она приспустила колготки, трусы, расставила ноги пошире, и начала сцать прямо на пол, журча мочой. Под длинной скатертью не было видно, как девушка мочится, наслаждаясь легкостью опустошения мочевого пузыря

PT Boat
#5
Гость

Если есть деньги квартира и машина

А поточнее? Суммы, площадь, марка авто?

Серебряная книга
#6

Если бы мне дали мильон долларей и он бы был физически и психически здоров.)

PT Boat
#7

Натянул как то студэнт девку на ел ду, а она ему как раз

PT Boat
#8
Серебряная книга

Если бы мне дали мильон долларей и он бы был физически и психически здоров.)

Варежку захлопни - ворона залетит

Серебряная книга
#9
PT Boat

Варежку захлопни - ворона залетит

Нах иди.))

Супчик
#10
Гость

Ни при каких

Почему? Какая для вас критическая разница в возрасте?

Гость
#11

Бабло и хороший секс)

Супчик
#12
Гость

Если есть деньги квартира и машина

В смысле у него есть, а у вас нет?

Супчик
#13
Гость

Если я его люблю и хочу

Для вас вопрос секса приоритетнее материального?

Гость
#14

По взаимной любви.

Серебряная книга
#15

Лодка я любя тебя послала, типа по-доброму! С улыбкой типа, такой сарказм там или че.))

Супчик
#16
Гость

Бабло и хороший секс)

Наличие бабла и отсутствие жадности не всегда одно и тоже))

Гость
#17
Супчик

Для вас вопрос секса приоритетнее материального?

Меня вообще не интересует материальный вопрос. За всю жизнь ни копейки не взяла у мужчины. Я за партнерские отношения по взаимной любви. А секс для меня а первом месте, да

#18

Я была замужем на 16 лет старше. Красивый, спортивный, два авто, отличная квартира, коттедж . Свой бизнес. Не миллионер, но я могла бы не работать при желании, денег было полно. Очень интересный в компании, хозяйственный, меня обожал.
Очень хорошие годы были с этим человеком

Супчик
#19
Асти

Я была замужем на 16 лет старше. Красивый, спортивный, два авто, отличная квартира, коттедж . Свой бизнес. Не миллионер, но я могла бы не работать при желании, денег было полно. Очень интересный в компании, хозяйственный, меня обожал.
Очень хорошие годы были с этим человеком

Сейчас, я так понимаю, не вместе? Почему?

Гость
#20

В 25 можно выйти замуж за 40 летнего, если он хороший человек и со своим жильем. А что плохого? На руках носит, в рот заглядывает, всячески заботится и бережет, подарки дарит. Мало того, тебе все можно и все дозволено. Одним словом, очень хорошо относится, как к любимой маленькой девочке.
А вот в 45 за 60-летнего уже совсем не комильфо.

Супчик
#21
Гость

По взаимной любви.

А если в силу возраста, он бы уже не хотел детей?

45 years old
#22

По любви - да, конечно бы вышла.

Гость
#23
Асти

Я была замужем на 16 лет старше. Красивый, спортивный, два авто, отличная квартира, коттедж . Свой бизнес. Не миллионер, но я могла бы не работать при желании, денег было полно. Очень интересный в компании, хозяйственный, меня обожал. Очень хорошие годы были с этим человеком

Жаль сковырнулся рано.)

Серебряная книга
#24
Гость

В 25 можно выйти замуж за 40 летнего, если он хороший человек и со своим жильем. А что плохого? На руках носит, в рот заглядывает, всячески заботится и бережет, подарки дарит. Мало того, тебе все можно и все дозволено. Одним словом, очень хорошо относится, как к любимой маленькой девочке. А вот в 45 за 60-летнего уже совсем не комильфо.

Если это не Трамп или не подобный исключительный мужчина.)

Гость
#25

Щедрый, надежный, заботливый,

Супчик
#26
Гость

В 25 можно выйти замуж за 40 летнего, если он хороший человек и со своим жильем. А что плохого? На руках носит, в рот заглядывает, всячески заботится и бережет, подарки дарит. Мало того, тебе все можно и все дозволено. Одним словом, очень хорошо относится, как к любимой маленькой девочке.
А вот в 45 за 60-летнего уже совсем не комильфо.

Мысль ваша ясна, но те самые 25-40 доживут до возраста 45-60...предлагаете развод?

Гость
#27

Здоровый, богатый, бездетный.

Супчик
#28
Гость

Здоровый, богатый, бездетный.

На сколько «богатый»? И если ребёнок один и уже вырос- считается?

Супчик
#29
45 years old

По любви - да, конечно бы вышла.

Вам 45? Официально пошли бы в загс?

Супчик
#30
Гость

Щедрый, надежный, заботливый,

Что для вас «заботливый»?

Гость
#31
Супчик

Мысль ваша ясна, но те самые 25-40 доживут до возраста 45-60...предлагаете развод?

По ситуации смотреть надо. Бывают, что и не доживают...

Гость
#32
Супчик

Вам 45? Официально пошли бы в загс?

Я ответила на вопрос.
Да, мне 45.

Гость
#33

Какие 15 лет?! глядя на русских мужчин старше 30 плакать хочется. они и так выглядят на 15 лет старше своего биологического возраста.

Гость
#34
Супчик

А если в силу возраста, он бы уже не хотел детей?

От любимой женщины хотят всегда в любом возрасте. Ему же не рожать. Ну а если возрастные категории женщине более 45, то ей самой наверное не надо.

Гость
#35
Супчик

Что для вас «заботливый»?

Не равнодушный к моим переживаниям

Гость
#36
Супчик

На сколько «богатый»? И если ребёнок один и уже вырос- считается?

Ну и что, что вырос. Он всё равно навсегда останется наследником 1 очереди, даже если уже взрослый.

Гость.
#37

Соглашусь с первым ответом. Ни при каких.

Гость
#38
Супчик

На сколько «богатый»? И если ребёнок один и уже вырос- считается?

богатый - с доходом полмиллиона р в мес мин, дети если выросли, то не пересекаться ни при каких обст-вах.

Орхидея
#39
Гость

Если я его люблю и хочу

Я бы вышла за мужчину на 25 лет старше, я его люблю и хочу. Но, увы...((

Гость
#40

У меня при разнице 15+ и более мужчины воспринимаются по-отечески. Вышла бы замуж при условии огромного фин обеспечения и раздельного жития без претензий, регулярных сексов и прочего быта.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Супчик

Девочки, при каких условиях вы бы вышли замуж за мужчину на 15 лет старше? Всем спасибо за ответы!

.
Т.е. это вы ему еще условия ставите? Ну и наглость.
.
_

Супчик
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Т.е. это вы ему еще условия ставите? Ну и наглость.
.
_

Т.е. вы ещё и читать не умеете? Ну и тупocть!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
Супчик

Т.е. вы ещё и читать не умеете? Ну и тупocть!

.
И что я не так прочитал?
.
_

Havier
#44
Асти

Я была замужем на 16 лет старше. Красивый, спортивный, два авто, отличная квартира, коттедж . Свой бизнес. Не миллионер, но я могла бы не работать при желании, денег было полно. Очень интересный в компании, хозяйственный, меня обожал.
Очень хорошие годы были с этим человеком

И что же произошло ???

Гость
#45

При таких же, как и за ровесника, любишь, коленки подгибаются- значит твой

Супчик
#46
Гость

Какие 15 лет?! глядя на русских мужчин старше 30 плакать хочется. они и так выглядят на 15 лет старше своего биологического возраста.

Ок, а иностранца рассмотрели бы?

Супчик
#47
Гость

У меня при разнице 15+ и более мужчины воспринимаются по-отечески. Вышла бы замуж при условии огромного фин обеспечения и раздельного жития без претензий, регулярных сексов и прочего быта.

Пардон, а вы ему зачем тогда?)) Вы очень красивая, для выхода «в свет»?

Супчик
#48
Орхидея

Я бы вышла за мужчину на 25 лет старше, я его люблю и хочу. Но, увы...((

Он женат?

Гостья
#49

А как вам браки с разницей в 25 лет?
Моя знакомая вышла за 49-летнего, когда ей было 24.

Гость
#50
Супчик

Почему? Какая для вас критическая разница в возрасте?

Да, я такой человек-ни стала бы строить отношения с человеком намного старше или намного младше себя, +-3 года.