Гость
Статьи
Думаю постоянно

Думаю постоянно

Думаю постоянно о человеке я его не люблю это точно ! Я люблю другого человека . Но он постоянно в моих мыслях постоянно ... Что вообще это может быть ?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сучъя течка называется

Техногенное вмешательство
#2

Техногенный приворот. Внедрённое искусственное сознание/мысли/управление мышлением.
.
См. темы пситеррор, mindcontrol, гангсталкинг, смодулированные индуцированные сны.
.
Это один из способов у немощных и никому не нужных неуверенных в себе неудачников обоего пола влюбить в себя понравившийся объект.

Техногенное вмешательство
#3

Объект или явление будет у вас фоном в сознании идти. Параллельно с этим - чтение мыслей.
Они там ещё положительные эмоции должны включить на нужное взаимодействие с объектом. Т.е. не обязательно влюбить, а вообще - получать любое внимание - ненависть, гнев, ревность, страсть - любое внимание=энергия.
.
Чтобы отвлекать вас от вашей жизни и чтобы вы энергию сливали в деструктивное русло.
.
Преступление под эгидой "экспериментов" на живых людях. По факту - геноцид. Считайте комплиментом. Уничтожают лучших.

Гость
#4
Техногенное вмешательство

Техногенный приворот. Внедрённое искусственное сознание/мысли/управление мышлением.
.
См. темы пситеррор, mindcontrol, гангсталкинг, смодулированные индуцированные сны.
.
Это один из способов у немощных и никому не нужных неуверенных в себе неудачников обоего пола влюбить в себя понравившийся объект.

Не верю, что такое возможно.

Гость
#5
Техногенное вмешательство

Объект или явление будет у вас фоном в сознании идти. Параллельно с этим - чтение мыслей.
Они там ещё положительные эмоции должны включить на нужное взаимодействие с объектом. Т.е. не обязательно влюбить, а вообще - получать любое внимание - ненависть, гнев, ревность, страсть - любое внимание=энергия.
.
Чтобы отвлекать вас от вашей жизни и чтобы вы энергию сливали в деструктивное русло.
.
Преступление под эгидой "экспериментов" на живых людях. По факту - геноцид. Считайте комплиментом. Уничтожают лучших.

Лечиться вам надо, батенька. Это паранойя.

Гость
#6

Приворот.

Техногенное вмешательство
#7
Гость

Не верю, что такое возможно.

30 000 000 человек в России уничтожается "нелетальным" оружием, но преступление обставляется как "эксперимент" - для одних, как "квест" - для других, как "благое дело" для третьих.
Свои убивают своих и некоторые даже не догадываются об этом.
.
Углубитесь в тему, зайдите на канал Ленского В.В. видео Концлагерь России. и вообще по тэгам пройдите-поищите.
.
Человеку создают отдельную реальность в его голове, изолируют, пытаются программировать, "воспитать". Углубитесь в тему по поисковым запросам. Это не шутки.

Анастасия
#8
Гость

Это сучъя течка называется

Со своей течкой Вам не сюда !)))) Такие гондоны как Вы постоянно суют свой грязный язык куда их не просили .

Анастасия
#9
Техногенное вмешательство

30 000 000 человек в России уничтожается "нелетальным" оружием, но преступление обставляется как "эксперимент" - для одних, как "квест" - для других, как "благое дело" для третьих.
Свои убивают своих и некоторые даже не догадываются об этом.
.
Углубитесь в тему, зайдите на канал Ленского В.В. видео Концлагерь России. и вообще по тэгам пройдите-поищите.
.
Человеку создают отдельную реальность в его голове, изолируют, пытаются программировать, "воспитать". Углубитесь в тему по поисковым запросам. Это не шутки.

Объясните пожалуйста коротко ,а то я вообще не поняла

Техногенное вмешательство
#10

Так можно создавать хейтеров/фанатов, убийц и самоубийц, ярых женоненавистников, которые сначала вась-вась и всё нормально, а потом избивают до кровавых соплей. (Пере)Программирование, в основе которого лежит травма (вполне возможно, созданная искуственно).

"Голос приказал мне убить #22#@3 - и я стану Великим!" - это тоже о пситерроре, а не о "шизофрении".

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Техногенное вмешательство
#12
Анастасия

Объясните пожалуйста коротко ,а то я вообще не поняла

На деле не "воспитать", конечно, а опустить до своего уровня, который объективно ниже плинтуса.
Разрушение существующих ныне отношений - как элемент разрушения вашей жизни.
Вами восхищаются, вам завидуют, хотят так же, а не получается.
Ну, то есть это не вы думаете, это "вами" думают. Посылайте подселенца *** и почаще. У него всё очень плохо )))

Техногенное вмешательство
#13

*** - наkHui

Техногенное вмешательство
#14
Гость

Лечиться вам надо, батенька. Это паранойя.

Лечиться надо тем, кто пситеррор заказывает и в нём участвует.