Гость
Статьи
при ссорах постоянно …

при ссорах постоянно собирает вещи и уезжает домой .

Привет, живу с парнем 6 лет .живем у меня ,он работает ,общего бюджета нет ,какая зп.это секрет ,только по дому ни чего не делает ,если только я достану его ,финансово не помогает, с пинками ходим в магазин за продуктами .и чтоб он не попросил сделать, полюбому что то будет да не так (((( он просто жмот и я ему не нужна ? Или как это понимать ,смысл тогда жить вместе .
И при ссорах постоянно собирает вещи и уезжает домой ....

Матильда
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем вам спрашивать нужны вы ему или нет? По всей видимости нет, раз пытается уйти, а возможно просто манипулирует. И зачем человека заставлять что-то делать? Если он не хочет. Проще найти того, кто хочет. Зачем он-то вам?

Гость
#2

А он у вас ничего нескоммуниздил. Может в вещичках так ваши драгоценности выносит

Тень Солнца
#3

6 лет, спущенных в унитаз, достойны более глубоких философских мыслей, автор, а не очевидных истин)

Гость
#4

6 лет терпеть такое??? 6??? Ржунимагу) и еще и думать что все ок и хотеть что-то наладить и жить дальше. Как так себя не уважать? Добытчик-мужчина, а не наглец. Если спите с ним- то деньги он приносит. Закон семьи)
И убирает и стирают все кстати

Гость
#5

Автор, вам надо что-то делать со своей самооценкой. Это катастрофа.

Гость
#6

Зачем вам такие отношения? Ещё в первый год можно было расходиться. Домой уходит как баба обиженная.

Ктопв895ёbta
#7

И каждый раз Ты сама его пускаешь назад

Гость
#8

Почему тут все всем понятно кроме Вас? Просто вы хотите ТАК жить или не хотите? У Вас может жизней много, а не как у всех - одна?

#9

А почему у Вас живете, а не у него? Можно попробовать играть на опережение, т.е. Вы знаете, что сейчас, он начнет собираться, не ждите, а предложите сами, чтоб он уехал.На вопрос, что это было, его же словами и скажите ( не хочу ругаться, хочу побыть один).Не покупает еду, можно перед его приездом, делать холодильник пустым, и не предлагайте сходить в магазин, просто скажите, что есть нечего, кроме печенек, пусть сам предлагает. Понятие "качественно "у всех разное, я б не стала критиковать его помощь.

Гость
#10

Ну и хорошо. В очередную ссору меняйте замок, незачем ему возвращаться. И ищите другого парня, не истеричного. Ладно бы еще мужик хозяйственный был,а таких, как он, в базарный день задаром пачками отдают.

Гость
#11

вы считаете что недостойны лучшего? зря вы так по отношению к себе.

Гость
#12

В след.раз помогите ему собрать вещи и на прощанье - хлеба купи, как надумаешь вернуться.

Гость
#13

А куда ему еще уезжать, если не к себе домой? А вы сами написали, что он уезжает домой.

Анжела
#14

Фу! Ненавижу таких мужиков. А доверия тут нет вообще. 6 лет дить и быть по сути чужими. Если Вы это допускаете целых шесть лет - значит Вам так нравится.

Матильда
#15

Думаю что достойна лучшего ....только всегда эти изменения ,вроде все хорошо ,а потом опять одно и тоже ((((

Матильда
#16
Гость

А он у вас ничего нескоммуниздил. Может в вещичках так ваши драгоценности выносит

Нет ,с этим проблем нет

Матильда
#17
ЛегчеВетра

А почему у Вас живете, а не у него? Можно попробовать играть на опережение, т.е. Вы знаете, что сейчас, он начнет собираться, не ждите, а предложите сами, чтоб он уехал.На вопрос, что это было, его же словами и скажите ( не хочу ругаться, хочу побыть один).Не покупает еду, можно перед его приездом, делать холодильник пустым, и не предлагайте сходить в магазин, просто скажите, что есть нечего, кроме печенек, пусть сам предлагает. Понятие "качественно "у всех разное, я б не стала критиковать его помощь.

Потому что я так захотела, и мне у себя комфортнее

#18
Матильда

Потому что я так захотела, и мне у себя комфортнее

Можно предложить сбрасываться по какой то сумме ежемесячно на общие расходы? Ремонт не большой затеять?Он не против? Просто не очень понятно, как бы Вы хотели, что бы он финансово участвовал и как участвует сейчас

Гость
#19

И наxeр такой нужен?

Гость
#20

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Матильда
#21
ЛегчеВетра

Можно предложить сбрасываться по какой то сумме ежемесячно на общие расходы? Ремонт не большой затеять?Он не против? Просто не очень понятно, как бы Вы хотели, что бы он финансово участвовал и как участвует сейчас

Он не хочет .если что то надо я должна попросить ,

Гость
#22

Вот и отлично. Уехал и на этом всё. Забудьте и симку выбросьте. Это токсичный урод. Найдите себе хорошего, доброго человека и постройте с ним отношения.

Гость
#23

Вот я не совсем понял. Я прочитал как он уходит. А как назад приходит, непонятно. Как возвращается? Вот он уехал с вещами к себе домой. Это понятно. Это здорово. После его уезда, протереть пыль. Проветрить квартиру. Выбросить все его вещи , которые он не забрал. Типа ,находящиеся под диваном ,вонючие, грязные носки и трусы. Затем поменять замки на двери. Поменять сим. карту . Заблокировать в соц. сетях . И идти искать себе другого парня. Так не пробовали? Попробуйте. Очень советую. Он приедет обратно, через пару недель. А у вас в доме уже другой мужчина. Вот это будет трэш. Хоть посмеетесь . Вы видели драку двух котов? Вот это будет уже поинтереснее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: